Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
♥Автор:♥ GalkaCullen ♥Бета:♥ ByakaLyaka (с 11-ой по 15-ую главы), Булочка)(с 1-ой по 11-ую, с 16-ой главы) ♥Дисклеймер:♥ права на имена героев принадлежат Стефани Майер, характеры вымышлены и придуманы лично мной. ♥Пейринг:♥ Белла/Эдвард ♥Жанр:♥ Romance ♥Саммари:♥ Их семьи были всегда дружны, они тоже дружили. Они всегда были связаны, а потом, в последствии страшной трагедии, стали неразлучны. Ему восемнадцать, и он тайно удочерил её, свою лучшую подругу, девушку, в которую влюбился. Она разбита потерей родителей и видит в нем свой единственный свет. Но что будет, если в один прекрасный день она найдет документы на удочерение? И как сложатся дальнейшие отношения «отца» и «дочки»? ♥Размещение:♥только с согласия автора. ♥Статус:♥закончен. ♥Благодарность:♥ Выражаю огромною благодарность моим дорогим читателям, которые так пристально следят за событиями фанфика, и переживают эмоции вместе с героями. Хочу выразить огромною благодарность Princess_On_Peas за неоценимую помощь в оформлении фанфика. Спасибо за новую гениальную обложку Элитному Клубу Художников и ее исполнителю!
♥♥♥ Великолепная Rein, сделала замечательный трейлер к фанфику. Все дружненько ее благодарим! Спасибо золотце, ты мастер! И приятного просмотра! ♥♥♥
♥♥♥ KаTrInA, написала просто превосходный стих к фанфику. Солнышко, спасибо тебе огромное! Я в восторге! Всем приятного прочтения, я надеюсь вам стих понравиться так же как и мне! ♥♥♥
Все как будто в тумане, Ты не можешь вдохнуть. Годам счастья В слезах суждено утонуть.
«Их нет больше, Белла», - Кто-то шепчет во тьме, Разделяя, что было И что есть на душе.
Твое сердце пылает, Глаза красны от слез. Нету детских мечтаний, Нету сказочных грез.
Твою душу разбили, Мрак пришел в твою жизнь, Ты как будто в тумане, Вся рыдаешь, дрожишь.
Возвратить счастье к жизни Не так уж легко. Но в небесной тиши Уже все решено.
«Не волнуйся, малышка, Не остаться одной». В счастье голос прекрасный Окунет с головой.
Призрак-лучик надежды Улыбнется тебе, Словно радостный праздник Заиграет в душе.
Но в одно лишь мгновенье Счастье в омут впадет. «Ну зачем прочитала я Документ тот?!»
«Охренеть, полюбила отца?! Вот ведь жесть!» В твоих мыслях тогда Будет можно прочесть.
«Я влюбилась в отца, Невозможно, ужасно! Что ж, а вдруг, мы с тобой Полюбили напрасно?»
Но сквозь мыслей поток, Ты почувствуешь вдруг, Как тебя обнимает Кольцо ласковых рук.
«Нет, не знаю, Запуталась я! Как же я, Эдвард Каллен, Буду жить без тебя?»
Эдвард - 18 лет. (Друг детства, лучший друг, любимый человек, но "отец") Белла - 16 лет. (Любимая подруга, желанная девушка, но "дочь") Эммет - 24 года. (Друг семьи, лучший друг Эдварда) Розали - 22 года. (Жена Эммета, подруга Беллы) Джаспер - 24 года. (Друг семьи, друг Эдварда, жених Элис) Элис - 21 год. (Сводная сестра Эдварда, подруга Беллы)
Сообщение отредактировал GalkaCullen - Среда, 07.12.2011, 19:45
GalkaCullen Принимай в ПЧ!!! Рада что ты не забросила этот фанфик и он будет закончен. Извини что раньше не комментировала видно бала слишком скромна. С удовольствием прочитаю продолжение.
Сообщение отредактировал Kristina138 - Суббота, 13.11.2010, 17:55
Ээ. А что новая темка? Я что-то упустила Спасибо за продолжения. Ох, как жалко Беллу. Я аж не могу сдержать слез Я думаю, что Белла уже хочет быть сильнее...хотя бы ради Эдварда... ведь тот тоже мучается. Интересно, почитать их разговор. И как Белла воспримит эу новость Эдварда. Жду новую главу))
GalkaCullen, наконец-то фанф появился вновь. Спасибо за продолжение. Белле стало легче, она начинает отпускать эту боль. Отпустить, но не забыть. И Эдвард все же решился. Но он ее так любит, главное, что она будет счастлива. До совершеннолетия придется подождать. Жду их разговора.
Каждая мечта сбывается, но не всегда так, как хочется. Самый страшный момент в моей жизни наступит тогда, когда мне понравиться то, что нравится большинству.
Ваш верный слуга.
Сообщение отредактировал GoldLadi - Суббота, 13.11.2010, 22:34
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:00 | Сообщение # 18
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус:
GalkaCullen, Ураааа наконец-то он опять появился на сайте. Блин так жалко Эдварда и Беллу. Эдвард стал отцом Белли. Вот черт. Очень интересно что будет дальше ведь Эдвард влюблен в Беллу ведь так? Слава Богу Бела начинает жить нормальной жизни. Спасибо тебе большое)) Очень сильно Ждем продку)) О и самое главное а в ПЧ
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:27 | Сообщение # 19
Cumbercollective
Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Статус:
tanusha7942, BloodNoir, lalla, мельпомена, Yulisan, девчонки, всех с огромным удовольствием принимаю в постоянные читатели. Мне приятно, что вас все больше и больше... Ulyana, рада видеть тебя и в этой темке. АгнелДемон, да. Так получилось, что старая темка была удалена. У меня были очень сильные проблемы в семье, и я вообще думала что заброшу написание всех своих фанфиков, и была угроза вообще не появляться на этом сайте. Но благодаря поддержке близких, и друзей темка восстановлена, и фанфик будет продолжаться. И я очень рада, что все мои читатели, по прежнему любят этот фик, и он вам всем нравится. Спасибо! GordgyAna, Страница, GoldLadi, Марфуша, Лиманя, Ashley-jackson, девчоночки, родные мои, огромное вам всем спасибо, что вы все все еще со мной. Приятно осознавать, что я вас не потеряла. Следующая глава будет совсем скоро... Я надеюсь на это! Спасибо вам всем еще раз!
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:36 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус:
Quote (GalkaCullen)
девчоночки, родные мои, огромное вам всем спасибо, что вы все все еще со мной. Приятно осознавать, что я вас не потеряла.
Спасибо. И нам очень приятно осознавать что когда ми зайдем на сайт то можем найти продку которую ты написала. И очень ради что ты снова снами и продолжаешь радовать нас продками))
Quote (GalkaCullen)
Следующая глава будет совсем скоро... Я надеюсь на это
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:32 | Сообщение # 22
~little romantic~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2024
Статус:
ух ты саммари интересное жаль беллу и эдварда такая потеря а как эдвард любит беллу,заботится о ней что будет когда она узнает о том что сделал эдвард?как она отреагирует?
Atacenok, спасибо, моя хорошая! Конечно же я тебя принимаю, располагайся! Так получилось, что учеба отнимает от меня очень много времени. так что... Хмм... Продка ближе к выходным, но большая и содержательная. Спасибо!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ