Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 202
Гостей: 193
Пользователей: 9
roshaksvetlana, ^minni^, Zwezdochka, GalinaJq, Supernikitina-n2018, Ola2451, Валерьянка9792, abochkareva94, grig0rovaeu
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Cupid's arrows. Глава Пятая.

2026-10-16
14
0
0
Глава 5. My dream about you

Живые борются… А живы только те, чье сердце предано возвышенной мечте.
Джон Фицджералд Кеннеди

Зайдя в дом, я прислонилась к стенке и закрыла глаза. Его образ захватил моё воображение и застыл в голове.
Глубоко вздохнув, я ощутила приятный знакомый запах. Я бросила взгляд на плечо и обнаружила на себе пиджак. Его пиджак.
Жадно вдыхая его аромат, моё наслаждение перебило громкое урчание живота. Ох, я же кроме булочек сегодня ничего не ела! Готовить совсем не хотелось. Я заказала себе пиццу.
Сидя на диване, подогнув под себя ноги, я уплетала вредный, но вкусный кусочек пиццы. "Сегодня самый чудесный день в моей жизни..."- подумала я. И тут раздался писк моего телефона. Я подпрыгнула.
Это он! Это он! Я схватила трубку и нажала на кнопку "ответить"

- Привет! - радостно воскликнула я.

- Привет Белла! Что случилось? Где ты пропадала? - я громко вздохнула. Это не он...

- Ау! Есть кто? - настойчиво трещали в трубку

- Да, Эл, всё в порядке, я дома… - я говорила быстро и тихо.

- Где ты была? Время второй час ночи!

- Ты ни за что не угадаешь! - Пропела я

- Давай обойдёмся без загадок! - Воскликнула Эл своим звонким голоском

- Ну, в общем так. Я была с человеком моей мечты! Он приехал! Слышишь? Приехал! - Мой голос был полон счастья.

- Серьезно?! Белла, я так за тебя рада! Рассказывай, как это было?

- Так романтично... Он привез мне шоколадку и пригласил прогуляться... Я на седьмом небе от счастья! Элис, я так тебя люблю! - я кружилась под слышимую только мне музыку сердца.

- Когда вы встретитесь опять?

- А теперь самое главное! Он пригласил меня на День Святого Валентина! - Я практически провизжала эту новость в трубку.

Подруга начала пищать в микрофон.

- Так. Завтра ты поедешь со мной по магазинам! Ты должна быть безупречна, и, поверь, я постараюсь сделать всё возможное. Заодно расскажешь мне всё в подробностях, - её явно обрадовала эта новость. Но больше её радовал повод вытянуть меня в магазин. Одежда - её страсть. Элис училась на дизайнера. Но несмотря на повадки сумасшедшей, у неё великолепный вкус, и с этим было бы глупо спорить.

- Так и быть. Дам тебе меня помучить, - мы засмеялись.

- Белла. Время полвторого... Я уже устала, - она громко зевнула.

- Да, и я тоже. Надо отоспаться, ведь завтра меня ждут пытки! - Опять смех.

- С тобой просто не возможно! До завтра дорогая, спокойной ночи! - Она, не дождавшись ответа, отсоединилась.

Рассказав всё Элис, мне стало как-то легче... Так приятно, когда твоя подруга радуется с тобой, будто это её счастье тоже. Женская дружба - великое дело. Я так люблю свою подругу!
С улыбкой до ушей я отправилась спать. Глаза закрывались, а ноги еле передвигались. С трудом поднявшись по лестнице, я прыгнула в кровать, даже не раздевшись. Сон одолел меня.
На этом сюрпризы этого дня не закончились. Мне приснился первый сон в моей жизни. Он был такой прекрасный... Конечно же, там был Эдвард. Такой же красивый и элегантный. Мы гуляли с ним, держась за руку, и смотрели друг на друга. В его больших голубых глазах, я видела бесконечную любовь и нежность...
Утро. Солнце щекотало моё лицо. Солнце?! Я вскочила с кровати и подбежала к окну. Погода была чудесной. Природа радовалась вместе со мной. Я включила бодрящую музыку и, припевая, направилась в ванную. Я прыгала в луже под ногами, как маленький ребёнок. Настроение просто великолепное!
Позавтракав, я собралась звонить Элис. Экран загорелся и белое окно огласило: «У вас одно непрочитанное сообщение". Номер неизвестный.

"Доброе утро! Как тебе спалось?"

Это был он. Точно он! Я закружилась вместе с телефоном. Успокоившись, я присела на диван и отбила сообщение.

"Даже не представляешь, насколько оно доброе! Как ты?"

Уже через несколько мгновений пришёл ответ.

"Чудесно. Мне приснился сон, и там была ты!"

"Очень приятно! И что мы делали, читали «Грозовой перевал»?"

"Не совсем…"

Я не успела ответить, как пришло ещё одно сообщение.

"Кстати, твоя машина у дома."

Я же совсем забыла! Выглянув в окно, я увидела аккуратно припаркованный автомобиль, стоявший на дороге.

"Спасибо, а я уже совсем забыла..."

" Не за что. Чем сегодня занята?"

"Лучше не спрашивай... Элис ведёт меня по магазинам!"

"Ладно, не буду отвлекать, я заеду за тобой завтра в 17:00."

"Хорошо. Спасибо"

"Тебе спасибо."

Я легла на диван, и с сумасшедшей улыбкой смотрела в потолок... Неужели, это происходит со мной? С Беллой? Беллой Свон? Ущипните...
От моих мыслей меня отвлек звонок в дверь.
Я медленно встала и летящей походкой пошла к двери. Открыв ее, на меня налетела Элис. Видимо она не дождалась моего звонка.

- Белла! Ну сколько можно тебя ждать? - пролепетала она, забежав в квартиру и размахивая руками.

- Я недавно проснулась... Эл, всё так хорошо! Мне даже не верится, что это происходит со мной...

- Белла, возвращайся на землю. Я уже поняла, что ты влюблена по уши! Но у нас есть "земные" дела, - она схватила меня за руку и потащила наверх.

Забежав в мою комнату, она по-хозяйски залезла в шкаф и вытащила оттуда сиреневое платье.

От НЕавтора: Уважаемые читатели!) Мне просто захотелось порадовать вас этой чуточку наивной и очень доброй историей в День Всех Влюблённых))) Все ваши комментарии будут переданы автору wink
Спасибо за внимание и забегайте на форум!)

Категория: Все люди | Добавил: Frantsuzova (14.02.2011) | Автор: Екатерина Карпович
Просмотров: 2122 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 робокашка   (02.01.2017 22:09) [Материал]
синхронные сны bb2

0
6 Daliy   (14.09.2013 00:33) [Материал]
Спасибо biggrin

0
5 A_milya   (22.01.2012 00:58) [Материал]
"Не совсем…"
понятно все, что ему снилось biggrin
спасибо smile

0
4 ЯЯЯЯ   (09.03.2011 04:42) [Материал]
Здорово smile интересно, что же они делали во сне эдварда smile

0
3 Anyutik   (15.02.2011 05:16) [Материал]
)) Элис...как всегда))) а сон Эдварда...думаю скоро сбудется)

0
2 рыжик2010   (14.02.2011 22:53) [Материал]
Боевая готовность номер 1 biggrin

0
1 lorani   (14.02.2011 22:22) [Материал]
СПАСИБОООО)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]