Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15384]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9235]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 55
Пользователей: 9
SvetlanaSvetlaja, orestabarna, lovebell323, anastzatin, lakunat, Allochkadn, kristinavashchenko1991, коваленко, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Танцуй со мной. Глава 1. Приезд

2025-6-17
17
0
0
Глава 1. Приезд.
Самолет из Сиэтла приземлился в Порт-Анджелесе. В аэропорту Чарли Свон, шериф города Форкс, с нетерпением ожидал свою дочь, Изабеллу. Он не видел её уже два года. Через двадцать минут прибывшие заполнили зал ожидания.
- Папа!
Чарли завертел головой, высматривая дочь. Из толпы ему махала красивая девушка с длинными темными волосами.
- Белла, – облегченно выдохнул Чарли и шагнул к девушке. Они неловко обнялись – для них обоих проявлять чувства было непривычно. – Как долетела?
- Прекрасно, – ответила девушка с улыбкой. – Проспала почти весь полет.
- Отлично, – пробормотал отец.
Они вместе двинулись к ленте с багажом.
- Я договорился насчет транспорта, – сообщил Чарли, когда они уже загрузили её сумки в машину и тронулись в путь. – Мой друг Билли согласился продать нам свой пикап. Ты помнишь Билли Блэка?
- Смутно, – ответила Белла. – Пап, не нужно ничего покупать.
- Брось, Беллз,– смутился он. – Я хочу, чтобы ты чувствовала себя здесь комфортно.
Девушка вздохнула. Она ценила заботу отца, но понимала, что ей придётся здесь пробыть очень долго, чтобы чувствовать себя комфортно. Она была из Финикса, большого мегаполиса, полного зноя и жара. Переезд в маленький дождливый городок, где все всё друг о друге знают и варятся в собственном соку, где незначительный переезд подростка сродни сенсации на первую полосу газеты – всё это далось ей нелегко. Но Белла хотела дать матери больше времени провести рядом с новым мужем. Поэтому она переехала к отцу в середине учебного года. В Финиксе остались её детство, школьные друзья и её любимая школа танцев. Абсурд, но при всей своей неуклюжести, девушка очень любила и умела танцевать. Она прошла технику самых разных танцев, но её любимыми стали уличные танцы. Это была её страсть – в танце она чувствовала освобождение, это был её способ выплеснуть эмоции. Но парные танцы она не осилила. И дело было не в технике и хореографии. Она не могла расслабиться в чужих руках. Девушка сразу чувствовала отторжение, становилась зажатой и начинала спотыкаться. Поэтому она предпочитала танцевать одна.
В Форксе же не было ни одной танцевальной студии, что очень расстраивало. Но она нашла решение. Она может ездить в Абердин раз в неделю и посещать тамошнюю школу танцев. Но стоял вопрос с транспортом, который она уже решила, но боялась сообщить Чарли.
После нескольких раздумий, она всё же промолвила:
- Спасибо, пап, но я уже всё уладила.
- Когда? Как? – удивился отец.
- Несколько месяцев назад я купила мотоцикл и уже оформила его доставку сюда.
- Ты с ума сошла?! – воскликнул Чарли. Машину чуть вильнуло, так сильно он был шокирован и рассержен. – Мотоциклы – самый безумный вид транспорта, а уж кататься в дождь, это вообще самоубийство!
- Папа, успокойся. Я уже несколько лет вожу байки, и ни разу не попала в аварию. – Белле пришлось повысить голос, чтобы перебить отца. – Даже в дождь. И я подошла к вопросу со всей ответственностью, мой мотоцикл фирмы Yamaha, самый практичный, подходит для езды по городу. И я не гоняю, как сумасшедшая. К тому же я купила водонепроницаемую экипировку. Пожалуйста, поверь в меня, я действительно ответственный водитель.
Шериф сокрушено покачал головой. Приведенные дочерью доводы были убедительны, но отцовское сердце не могло примириться с тем, что девушка каждый день будет подвергать себя опасности. Он посмотрел на Беллу, собираясь категорически запретить ей, но осекся. Она смотрела на него своими большими карими глазами, в которых читались мольба и понимание всей серьёзности ситуации. Отвернувшись обратно к дороге, он очень долго молчал. Его усы забавно двигались, когда он начинал что-то ворчать себе под нос. Белла притихла, радуясь, что он уже не так категоричен. Ничего, у него будет время привыкнуть к этой мысли.
Так они и доехали в молчании. Дом шерифа стоял на окраине города, у самой границы леса. Белла считала, что это самый большой плюс переезда. В Финиксе они жили в самом центре мегаполиса.
Вещей с собой у неё было немного, почти весь её гардероб был непригоден для вашингтонской погоды. Им с матерью пришлось изрядно раскошелиться на одежду и обувь. Зато купили всё необходимое.
Хватило одного захода, что занести все вещи Беллы в небольшую комнату на втором этаже. Там она жила, когда приезжала навестить отца. Чарли в комнате фактически ничего не поменял, кроме кровати и письменного стола. Белла оценивающе окинула комнату взглядом, прикидывая что, куда поставит. Чарли деликатно оставил её одну, пробормотав только, что заказал пиццу на обед. Девушка благодарно улыбнулась и принялась распаковывать сумки.
Первый день прошел тихо, спокойно. Они с Чарли поужинали и сразу разошлись. Отец в гостиную смотреть телевизор, а она в ванную. Но ночью, лежа в постели, Белла позволила себе, наконец, дать волю слезам. Ей было грустно и одиноко. Перед отцом она просто храбрилась, не хотела его расстраивать. Но сейчас, в темноте Белла плакала от грусти и жалости к себе. Завтра первый день в новой школе. Она уже чувствовала, что это будет очень нелегко. Но она справится, должна. «Всё будет хорошо» – повторяла она про себя, пока не заснула.


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/40-38261-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Aylana (23.08.2019) | Автор: Aylana
Просмотров: 1635 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА







Всего комментариев: 6
0
6 Elena_moon   (12.01.2020 23:05) [Материал]
спасибо)

0
5 pola_gre   (07.09.2019 16:37) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
«Всё будет хорошо» – повторяла она про себя, пока не заснула.

Позитивненько...
Но в заморозки на байке не покатаешься

Спасибо за продолжение!

0
2 prokofieva   (24.08.2019 14:08) [Материал]
О , Белла-байкерша ?!
Жду, очень жду продолжение .

0
4 Aylana   (25.08.2019 00:22) [Материал]
Постараюсь не задерживать с этим))

0
1 робокашка   (24.08.2019 08:59) [Материал]
создаётся впечатление, что Белла вполне уверенная в себе девушка и умеет отстаивать свои решения, так что грусть - временное явление smile

0
3 Aylana   (25.08.2019 00:20) [Материал]
Я постаралась сделать более человечную Беллу. А человек, как известно, существо противоречивое biggrin