Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 96
Пользователей: 13
adri, Lia_Lia, М@рин@, inleyn, Лиля1, Ryabina, monya6005, mar-sv-1, erlella, Fai, Румынка, Дюдюка, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Сумашедшая парочка!!! Глава 6. Откровение, влечение, желание и...облом.

2024-4-26
17
0
0
Глава 6. Откровение, влечение, желание и…облом.

Проснулась я утром от того, что почувствовала что-то холодное у себя на щеке. Перевернувшись на другой бок, я продолжила свой сладкий сон. Но не тут - то было. Это что-то холодное опять легло мне на щеку. Я попыталась отмахнуться, но из моих попыток, я поняла лишь то, что эта холодная вещь оказалась чей-то рукой.
- Отстань, – проворчала я не желая просыпаться. Где-то рядом с собой я услышала смех. Мужской. Приятный. Знакомый. Сделала я умозаключение, но перестала это делать, потому что спросонья думать вредно и вообще не полезно для здоровья.
- Так можно всё на свете проспать, - вот наглость а!? Поспать спокойно не дают.
- Сон – это святое. Во сне, как говорится на Руси, сила богатырская, а она мне ой, как нужна, - знаю, что чушь, но мой мозг еще не проснулся, так, что я не виновата. Незнакомец пытался сдержать смех, но у него это плохо получалось. Ну, хоть человека с утра пораньше счастливым сделала, а то некоторые, как встанут не с той ноги, так и портят весь день не только себе, но и окружающим. Злыдни!
- А зачем тебе сила то богатырская? – с насмешкой спросил незнакомец. Ну, че пристал в самом-то деле!? Тут я не выдержала. Думаю, кто также любит поспать, как я, меня поймут. Я решила на минуточку стать чертиком и чуть-чуть пошалить.
- Сейчас увидишь, - скопировала я голос доктора Зло. Двери балкона резко распахнулись, и в комнату ворвался сильный ветер. Через несколько секунд так же резко захлопнулись. Я услышала, как что-то тяжелое упало на землю.
- Хей! Белла! – крикнул обиженный голос. Стоп! Мой мозг стал усердно работать над этим знакомым голосом.
- Ну, извини! Я больше не буду тебя так рано будить! – снова крикнули из-за дверей балкона. Тут в моем мозгу что-то щелкнуло, и я вспомнила вчерашний день и Каленов.
- Чееерт – простонала я. Это же Кален. Я открыла глаза и вздохнула. Ладно, всё равно больше не усну. Двери балкона открылись, и я повернулась в его сторону, так как лежала к нему спиной.
- Прости, - пробормотала я и взглянула на Эдварда. На его лице сияла веселая улыбка. Счастливый человек. Только утро, а он уже навеселе.
- Не буди меня больше так рано, - недовольно высказала я Эдварду в немного грубой форме. Ну не проснулась я еще. Мысленно оправдала себя, чтобы совесть не просыпалась раньше меня.
- А то что? – он, что играет со мной!? Ну, погоди, Эдвард Кален. Вот только подниму свою пятую точку с кровати, такое устрою, что в своей долгой жизни не видел и не слышал.
- А то в окно выкину или в землю закапаю. Второй вариант мне больше нравится, - сладко зевнула я, - если закапаю, то завтра точно так рано меня не разбудишь.
- Почему это? – усмехнулся вампир.
- Потому что я закапаю тебя так глубоко, что тебе три дня придется капать, чтобы увидеть свет в конце туннеля, - сонно объяснила я ему.
- Живадеерка, - нашел, что ответить Эдвард. Да уж язычок у него остренький. Он подошел к кровати и сел на её край. Я приподнялась на локтях, из-за солнечных лучей пришлось зажмурится.
- Зарраза… закрой шторы, пожалуйста, - недовольно попросила я Эдварда. В мгновение комнату накрыла темнота. Шторы были из плотной черной ткани, так что лучи солнца не проникали в комнату. И появилась маленькая проблемка. Я не вижу Эдварда.
- Эдвард? Ты где? – позвала я парня. Но на мой зов никто не откликнулся. Меня это насторожило. Всё-таки Эдвард вампир и из-за этого как то не по себе. Самое странное, что даже с помощью воздуха я его не чувствую.
- Эдвард, если ты решил пошутить, то не смешно, - жалобно сказала я, свесив ноги с кровати. Встав и оглядев комнату, я всё равно ничего не увидела. Сердце билось, как бешенное. Мне не было страшно, я чувствовала волнение и… ожидание чего то, но вот сама не знаю чего.
- Эдвард! – раздраженно крикнула я в пустоту. После этого я почувствовала, что за моей спиной кто-то есть. Я чувствовала исходящий оттуда холод и услышала тяжелое дыхание. Это определенно Эдвард, но что он задумал? Он приблизился ко мне. Спиной я почувствовала холод, исходящий от его груди. О, Боже. На меня так еще никто не действовал. Кожа вспыхнула от жара, сердце продолжало биться, как бешено, а дыхание участилось. Его руки прикоснулись к моим бедрам и стали нежно их поглаживать, а так как на мне были маленькие шортики, то его холодные руки прикасались к моей коже. Я прямо сейчас растаю.
- По твоему поведению…можно сделать вывод,…что ты…не равнодушен ко мне, - задыхаясь от волнения и, о боже, возбуждения, прошептала я.
- По твоему состоянию, я делаю вывод, что ты тоже не равнодушна ко мне, - прошептал мне на ухо Эдвард. Мне захотелось посмотреть Эдварду в глаза, я развернулась в его руках. Он оказывается на голову выше меня. Подняв голову, я встретилась с черными как ночь глазами. Глаза Эдварда блестели от желания. Неужели я могу произвести такой эффект на такого красавца вампира.
- Мне, почему то не верится, что всё это происходит со мной, - озвучила я свою мысль. Эдвард нежно улыбнулся и прикоснулся правой рукой к моей щеке. Большим пальцем он обвел контур моих губ, а затем погладил щеку. Ммм…как приятно.
- А я не могу поверить в то, что ты реальна. Я так долго ждал тебя, - шепотом сказал Эдвард и прислонился своим лбом к моему лбу.
- Но ведь мы так мало знакомы. Ты меня даже не знаешь, - пыталась оправдаться я. Не знаю, что это такое, но я боялась услышать, что всё это шутка и он просто решил мною поиграть.
- Я не могу от тебя оторваться. Я боюсь тебя потерять, когда ты потеряла сознание, вчера на озере, я очень испугался и думал только о том, чтобы ты очнулась. Еще, мне не хочется оставлять тебя одну. Всегда хочется тебя защищать и оберегать, хотя ты и сама можешь за себя постоять. Я не знаю, почему и как, но меня влечет к тебе и это притяжение сильнее меня, - закончив говорить, Эдвард посмотрел мне в глаза с надеждой и…страхом? Мне и не хотелось отвергать его, меня тоже влечет к нему и мне всегда хочется быть рядом с ним. Я нежно и успокаивающе улыбнулась.
- Хотя ты и не можешь читать мои мысли, но ты можешь понять, о чем я думаю, потому что я хотела сказать тебе эти слова - спокойно сказала я. Эдвард ответил мне ослепительной улыбкой и стал приближаться к моим губам своими. Я так желала почувствовать его губы, как вдруг…
- Бееллаа!!! – пропев мое имя, Элис ворвалась в комнату. Не замечая нас с Эдвардом, она подбежала к зашторенному окну, и как ни в чем не бывало, открыла шторы. Ну, вот что за облом, а!? Я была не просто зла, я была в бешенстве. Мне захотелось разорвать Элис на маленькие кусочки. Услышав рядом с собой сдержанный смех, я посмотрела на Эдварда. Мое выражение лица его рассмешило.
- Элис, уноси ноги, пока еще можешь, - прорычала я и кинулась в её сторону. Коротышка испуганно на меня уставилась и драпанула к двери.
- Я не хотела! Честно! – крикнула Элис, выбегая (на скорости человека) за дверь.
- Уверена, что ты специально нас прервала! – крича, я побежала за Элис.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2298-1#343488
Категория: Альтернатива | Добавил: Serafima (07.02.2010) | Автор: Serafima
Просмотров: 7111 | Комментарии: 53


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 531 2 3 4 5 6 »
0
53 чиж7764   (15.09.2020 11:14) [Материал]
История становится всё веселее... А если придёт Бета и почистит текст, исправит все орфографические ошибки, типа "закАпаю"(от глагола "капать", стихия воды), вместо "закОпаю" (копать лопатой, например, стихия земли), то мир наступит в маленьком Форксе.

0
52 pola_gre   (05.07.2017 22:32) [Материал]
Что-то Белла все воздухом, да ветром...
Огня бы сильнее испугались biggrin


Спасибо за продолжение!

0
51 ZaID   (16.08.2016 19:01) [Материал]
Ух ты, Белла изможденная и вдоволь восстановится бы да, кое-кто довольно упорно настаивает.....................................
Хм доведенная, до крайности и свой дар применила она ох, отозвался ОН...................................................
Воистину Эдвард, нежный и трогательный Белле, признаваясь оу разгорячились оба да уже, поцелуем скрепились бы хм, невежественная Элис явно заслужила..............................................

0
50 Twilighter_anetta   (02.06.2015 04:33) [Материал]
(≧∇≦)

0
49 Kittiy   (03.12.2014 11:18) [Материал]
ахахаха)О Элис))Такого можно было ожидать от Эммета,но Элис..Ахаха я под столом)такой момент испортила...

0
48 _Isa_Bell_   (28.06.2012 22:26) [Материал]
Мдааа) biggrin Она что, специально??)

0
47 traum_al   (20.06.2012 13:57) [Материал]
Облом... )))))
Но ещё не полный, да?)

0
46 Гира   (21.03.2012 19:05) [Материал]
Спасибо.

0
45 belkaaaa   (14.03.2012 19:29) [Материал]
О господи biggrin biggrin
Ну это же Элис она по другому не может happy happy

0
44 Киса13   (09.08.2011 15:32) [Материал]
Эх Элис, обломала кайф biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-53


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]