Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 54
Пользователей: 4
christinsrost, katen0k, Alla-read, monya6005
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Список "первой" необходимости

2024-4-27
37
0
0


Когда началось обсуждение нового выпуска, и, наконец, была выбрана его тема, я задумалась о ситуациях, из-за которых человек может оказаться на необитаемом острове.
Кораблекрушение или падение самолета… Это все банально и не раз описывалось в книгах, снималось в фильмах и сериалах, поэтому я подумала о том, что кто-то ведь просто может захотеть оказаться на необитаемом острове, чтобы отдохнуть от шумного города, похожего на большой муравейник.
Именно поэтому я приготовила список вещей, которые, по-моему мнению, просто необходимы для идеального отдыха.

7. Еда!

Знаю-знаю, сейчас вы подумали о том, зачем же тащить с собой еще и еду, когда у тебя будет целый чемодан очень необходимых вещей, но давай подумаем логически: приезжая на необитаемый остров, мы оказываемся совершенно в другом климате, в незнакомой обстановке, когда первые пару дней у нас точно будет акклиматизация – привыкание организма к новым условиям существования – и вы уверены, что хотите страдать еще и от расстройства желудка, потому что оно вам обеспечено из-за резкого изменения рациона. Именно поэтому я бы взяла с собой чуть-чуть повседневной любимой еды.

6. Рыболовные снасти!

Взять с собой любимую еду на первое время это, конечно, хорошо, но что же делать, когда это «первое время» закончиться? Правильно, нужно будет думать о том, что поесть, ведь от голода никто умирать не хочет. Поэтому, парочка спиннингов, леска и всякие крючки вам будут, ой, как нужны, ведь рыбка, приготовленная на костре не только вкусна, но и, опять же, может спасти вас от голодной смерти.

5. Спички/зажигалка/средство для розжига

Раз уж разговор зашел о рыбке на костре, то, понятное дело, нам этот костер надо разжечь. Конечно, это можно сделать старым, как мир, способом – трением. Но…
Разве это современно? Нет! Именно поэтому нам понадобятся спички, зажигалка и средство для розжига, ведь найти какие-то ветки или дрова труда не составит.

Ну а если переходить к более глобальным вещам, которые нам просто катастрофически будут необходимы, то начать, думаю, стоит с дома.

4. Дом.

Ну как можно жить на острове без крыши над головой? Никак, если вы меня спросите. Ну, давайте подумаем, если мы едем на необитаемый остров, то, скорее всего, он будет находиться где-то в океане, а это значит – тропические ливни, которое могут начаться в любой момент. Оно вам надо, мокнуть под нескончаемым потоком воды с неба, укрываясь лишь пальмовым листом? Вот и я думаю, что не надо, поэтому, выбирая необитаемый остров, ищите такой, где будет небольшая вилла с бассейном. Ну или, на худой конец, бунгало!

3. Кондиционер!

Если мы говорим о доме, то без этого гениального изобретения человечества на необитаемом острове никак не обойтись. Посудите сами, если мы находимся на необитаемом острове, по закону жанра, температура воздуха там явно за тридцать градусов по Цельсию. И охота вам «париться»? Я бы точно не хотела. Я понимаю, пляж, море и все такое, но и желание ощущения свежести никто не отменял, так что, как по мне, так кондиционер точно жизненно необходим!

2. Интернет!

Вот без чего я точно не могу представить пребывание на необитаемом острове. Отдых отдыхом, но совсем отрывать от цивилизации? Не-ет, лично я на такое не способна, именно поэтому интернет на необитаемом острове просто необходим, ведь надо оставаться в курсе всех событий, что твориться в мире. Да ладно в мире! То, что происходит в твоем окружении куда важнее – последние сплетни и новости. Такое просто-напросто нельзя пропускать!

1. Друг…

Не знаю, как вы, а я свой отпуск без друзей не представляю. И не важно, едешь ты с другом вдвоем, или целой компанией – сам факто того, что ты с друзьями очень важен! Ведь с друзьями не бывает скучно, с друзьями можно поболтать обо всем на свете, даже если говорить вы будете о несусветной чуши – друг тебя всегда поддержит в любом разговоре! Именно поэтому на необитаемом острове друг самая необходимая вещь…

И… Постойте, если так подумать, то остров-то стал у нас вполне себе обитаемым!

Список самого «необходимого» составляла Limon_Fresh специально для TR Review.



Содержание
Категория: TR представляет | Добавил: Limon_Fresh (07.07.2014)
Просмотров: 1513 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 Adel_Shirman   (11.07.2014 11:33) [Материал]
ха-ха biggrin сделали из необитаемого острова обитаемый biggrin

0
5 Котова   (11.07.2014 00:33) [Материал]
Еще надо с собой брать обязательно крем для загара (чтоб не сгореть на солнце сразу) и зонтик (если вдруг приспичит выскочить с бунгало во время тропического ливня). biggrin

0
4 Crazy_ChipmunK   (10.07.2014 22:01) [Материал]
Правильно, к хорошему (интернету да кондиционеру) хорошо привыкаешь, что без него потом как-то трудно становится.
А все остальное - нужнее некуда ведь! Верный список smile

0
3 Cheshka   (09.07.2014 20:01) [Материал]
О да, без инета никуда)))
Прекрасная статья, все верно до последней буквы.

0
2 Aquamarine_ssss   (09.07.2014 15:54) [Материал]
Еда самое главное biggrin biggrin

0
1 АнгелДемон   (09.07.2014 07:21) [Материал]
Совсем согласна biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]