Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 91
Пользователей: 9
eclipse1886, kristina_andreeva83, Румынка, Fai, pprpp_keppap, Ryabina, miroslava7401, Seriniti, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Repeat. Глава 9. Боль

2024-4-27
16
0
0
Глава 9. Боль

Эдвард

Меня сильно задело, когда я услышал, что она не хотела даже думать обо мне, мне почти захотелось заплакать. Знаю, что лезу не в свое дело, но мне хотелось узнать о ней немного больше. Больше всего меня потрясло то, что она обхватила ногами его талию, я так хотел, чтобы она была в моих руках. Когда она целовала его в шею и дралась с ним, я так сильно хотел быть на его месте. Она пошла дальше, не так ли? Не могу ее в этом винить, любой вампир мужского пола хотел бы обладать ею, а у меня был шанс и я его потерял.

Черт, это было горячо. Не могу дождаться, когда однажды затащу ее в постель. Думаю, она хороша. Была ли подобная возможность у «любимчика»?

Почему он так думает о моей Белле? Он бы удивился, если узнал, что я не спал с Беллой. Когда мы были с ней вместе, она была слабой и хрупкой.

Я не мог использовать эту возможность для ее убийства.

Рано или поздно я заполучу ее, и это будет адская вечеринка.

Я услышал, как из моего горла раздалось рычание. Мне не нравилось, что он так думает о моей Белле.

- Что? Ты завидуешь, любимчик? – я набросился на него.

- Никогда не думай так о моей Белле! – он взглянул на меня, а затем отбросил меня в сторону.

- Постой! Твоей Белле? ТВОЕЙ БЕЛЛЕ? Она не твоя, болван. Ты поиграл и бросил ее! Не удивительно, она не нравилась тебе, ты обманул ее и разбил ей сердце. Из-за тебя она перестала есть, почти перестала дышать и ПОРЕЗАЛА СЕБЯ! – он прошипел последнюю часть и я почувствовал, как разбилось мое сердце.

- О-она хотела убить себя? – эти слова раздирали мое сердце. Я заставил Беллу хотеть покончить с жизнью самоубийством, я разрушил ее жизнь. А я оставил ее, чтобы у нее была нормальная человеческая жизнь.

- ДА, из-за тебя она вскрывала себе вены много раз, - он задержал дыхание и расслабился. – Мы нашли ее, когда было хуже всего, кровь была всюду и почти не шла из глубоких ран на запястьях. Я забрал ее и обратил, чтобы она не умерла, - меня душили сухие рыдания.

- Слишком грубо ты разрушил ее жизнь! Мы все ненавидим тебя, и тебе повезет, если она решит больше о тебе не думать, - она ведь обещала мне, что будет в безопасности, что позаботится о себе.

- Н-но она обе-щала, что б-будет в безопасности. Она нарушила свое обещание, - он серьезно на меня взглянул.

- Все что она сказала мне, что ты нарушил свое обещание, - прошептал он, словно продолжая. – Так что она нарушила свое, - я был глупцом. Как я мог позволить этому случиться? Маркус вышел из зала, оставив меня там рыдать.

Моя семья была права, я был глупцом, когда оставил ее. Они все любили ее, а я ушел, надеясь, что с ней все будет хорошо, как же я до такого докатился. Мне было тяжело лгать ей, но она тоже солгала мне. Я не могу винить ее, из-за меня она хотела умереть, она перестала есть. Она собиралась умереть, и я благодарен, что ее спасли. Не важно кто, я только хотел, чтобы с Беллой все было хорошо. Но реальностью являлось то, что она не была Беллой, которую я знал. Она стала холодной, бессердечной и могущественной, полагаю, Волтури добрались до нее. Я должен был ожидать это с того момента, как она стала одной из них, но меня ранило видеть ее такой враждебной. Я направил ее на этот путь, весь гнев и ненависть, вызванные мною, переросли в злость. Я позволил ей уйти и страдать, знаю, я обманул ее и каждый день слышал об этом от Эмметта и Элис. Я оставался в своей комнате, и все время дулся на окружающих. Не думаю, что когда-нибудь прощу себя за то, что покинул ее.

Элис нашла меня пару часов спустя, хоть кто-то заинтересовался тем, что я отсутствовал. Она вошла и оглядела разгромленный зал.

Это сделал Эдвард? Ух, ты, не думала, что он настолько силен. Он, должно быть, сражался с кем-то.

- Не волнуйся, Элис, это был не я. Это тренировались Белла и Маркус, - в конце я всхлипнул. Ее глаза в ужасе распахнулись.

- Она сделала это? Она ранила тебя? С тобой все хорошо?

- Я в порядке, она побила Маркуса. И я думаю, что они встречаются, - я снова стал всхлипывать, но Элис остановила меня.

- Они не пара, Эдвард. Поверь мне, - она, утешая, обняла меня и присела рядом. – А теперь, пожалуйста, объясни мне, почему ты плачешь? – я задержал дыхание.

- Ты знаешь, что Белла перестала есть и порезала себе вены из-за того, что я оставил ее? – она задохнулась и была удивлена также как и я.

- Она хотела убить себя из-за того, что мы бросили ее? – она перестала дышать. – Я чувствую себя такой виноватой, что сделала с ней такое.

- Пожалуйста, не говори Роуз, она снова будет на меня кричать из-за этого.

- Не буду, если она разузнает об этом. Я заставлю ее замолчать, - я рассмеялся впервые за долгое время. Элис засмеялась вместе со мной, потянула меня встать. Мы направились в наши апартаменты, сказать Карлайлу, что собираемся поохотиться, когда встретили Феликса и Хайди. Они спускались по ступенькам, держась за руки, и смотрели прямо на меня.

Интересно, что он чувствует к ней? Могу сказать, что он все еще ее любит, я буду удивлена, если у нее еще остались к нему кое-какие чувства. (Хайди)

Белла и Маркус собираются вступить в связь? Они выглядят так, словно очень близки. Думаю, мы скоро все узнаем. (Феликс)

У него было самодовольное выражение лица, которое весьма меня смутило. Они прошли мимо нас и вышли за парадную дверь. Я пытался подумать о произошедшем, но вскоре перестал. Мы сообщили семье, что направляемся поохотиться, и покинули замок, отправившись в близлежащий лес. Я удивлюсь, если из-за Беллы эти Волтури стали «вегетарианцами».

_____________________________________________________________________________
Переводчик: Tatka
Редактор: Chocolate_Baby
Форум

Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (25.02.2011) | Автор: перевод - Tatka
Просмотров: 1995 | Комментарии: 15 | Теги: Белла, Эдвард, принцесса Волтури


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
0
15 natik359   (25.07.2016 23:37) [Материал]
Эм, вот тоже не могу понять, ну простите бред...если это альтернатива и характеры героев не изменены, (нигде об этом не сказано) Как Маркус мог себя так вести, ведь его возлюбленная был убита? уже полный бред, Эдвард значит мучается, а Маркус бегает за юбкой? Ерунда какая-то. dry

0
14 ღSensibleღ   (28.06.2013 07:03) [Материал]
м-да... печально как-то...

-1
13 ZлюChка   (10.06.2011 00:33) [Материал]
А я от Маркуса просто балдею... Хотя нет, я просто без ума от Беллы, и жду-недождусь реализации ее мести... Это будет горячо!!! biggrin wink biggrin

0
12 Miss3115   (08.03.2011 02:26) [Материал]
глава супер!

0
11 VeraL   (26.02.2011 20:56) [Материал]
спасибо, глава классная,
надеюсь месть Беллы будет в следующей главе happy happy happy
еще раз спаисбо biggrin biggrin biggrin

0
10 Anka-2803   (26.02.2011 12:36) [Материал]
Бедный Эд такой ненужний.... мне его жаль cry cry cry cry cry cry

0
9 Taliya   (26.02.2011 11:36) [Материал]
интересная глава)
буду ждать продолжение))

0
8 Lychik   (26.02.2011 10:04) [Материал]
Спасибо за главу!!!
Эдвард болван, я даже не представляла, что Беле было на столько плохо cry

0
7 Bella_Ysagi   (26.02.2011 07:22) [Материал]
спасибо за главу!

0
6 reader   (26.02.2011 01:22) [Материал]
Маркус молодец, что рассказал Эду обо всем - пусть знает какие последстви были у его необдуманого поступка!!!!

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: