Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 91
Пользователей: 7
pprpp_keppap, Дюдюка, shahidaabdiminova, Ryabina, Ellie, Amely8012, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Repeat. Глава 17. Пробуждение

2024-4-27
16
0
0
Глава 17. Пробуждение

Эдвард


Я охотился так быстро, как только мог, мне очень сильно хотелось ее видеть. Я не доверял этому новорожденному, что-то подсказывало мне, что он перестанет присматривать за ней, как только мы уйдем. Он казался дерзким, и это действовало мне на нервы, всегда жалуется на музыкальный выбор, ее силы, на нее. Каждый раз, когда он говорил что-то вроде «потому она получает все эти силы? Она горяча, но не настолько» это заставляло меня желать разорвать его на части даже от таких мыслей. У меня была пара оленей и кроликов – выбор не очень большой. Что-то во мне говорило, что оставить ее было плохой идеей, и должно случиться что-то очень плохое. К счастью, Эмметт и Феликс закончили раньше меня, и мы отправились обратно в замок. Мы никого не встретили, пока шли.

«Странно, как правило, есть хотя бы пять человек к главном зале», - подумал Феликс.

Я бросился к спальне и обнаружил охранника Беллы внизу лестницы, разрезанным на несколько кусочков, его убили, Эмметт сразу же оказался рядом со мной. Мы поднялись по лестнице и мысли Эмметта не придали мне уверенности.

«Ну, дерьмо, если стража мертва, что насчет Алекса и Беллы? О, НЕТ, Белла».

Я толкнул дверь так быстро и сильно, что она сорвалась с петель, и подбежал к кровати Беллы, чтобы найти ее пустой. Я клянусь, если с ней что-то случилось, Алексу не жить; я оглянулся. Может быть, Белла проснулась? Нет, Алекс лежал на полу, умирая. Я опустился на колени, схватил его за рубашку и зарычал, бросая через всю комнату на стену.

- ГДЕ ОНА? – Меня не волновало, если он умрет, все, что меня беспокоило прямо сейчас – Белла.

- … Они забрали ее, - его дыхание остановилось. Мне нужен еще один ответ.

- КТО ОНИ? – Алекс умер, прежде чем ответить, я знал, что не должен останавливаться.

Я повернулся, чтобы найти Деметрия: мне нужна его помощь, чтобы отследить Беллу и выяснить, где она и кто забрал ее. Я собираюсь убить того, кто забрал ее и того, кто тронул ее хоть пальцем. Я только что получил ее обратно, и она бы не пропала, не пойди я на охоту. Феликс заговорил, прежде чем я вышел из комнаты:

- Может быть, ты должен позвонить ей? Они могут ответить, - это была замечательная идея. Я надеюсь, что он с ней. Я спросил Феликса номер и позвонил пару раз, прежде чем ответил мужчина.

Белла

Я проснулась на складе и попыталась пошевелиться, но поняла, что была прикована к стене. Великолепно, Белла, у тебя сейчас большие неприятности. Я была без сознания, я это знаю, и на самом деле это было очень долго. Надеюсь, что Эдвард получил мое сообщение перед тем, как меня забрали от него. Я посмотрела вниз на землю и обнаружилась тридцать пять трупов, они выглядели как рабочие завода; кто-то вышел из тени в темноте и показал себя.

- Ах! Она, наконец, проснулась. Пусть начнутся игры. – Было четверо мужчин и женщина, все с горящими багровыми глазами. Питающиеся людьми.

- Кто ты? – спросила я.

- Ох, как невежливо с моей стороны. Я Смит, - сказал парень с темными волосами.

- Я Урсула, а это Кэмэрон, - ответила высокая женщина с сине-черными волосами, она указала на мужчину со светлыми волосами, когда называла его имя.

- Я Волкан, - сказал парень с коричневыми кудрями, а потом все посмотрели на тощего с красными волосами.

- Я Рассел, - он был похож на шотландца. Тогда я задала свой следующий вопрос:

- Где я? Почему я здесь? – они сами вырвались из меня; женщина улыбнулась мне и заговорила:

- Ты на складе в Сингапуре, и ты приманка для нашей игры. Видишь ли, твой маленький любимый мальчик убил моего мужа и брата Смита, - я одними губами сказала Джеймс и она ударила меня.

- Твой муж? Насколько я знаю, он любил Викторию? – Она подошла ко мне и толкнула головой в стену, позволяя моей ране кровоточить.

- Ложь! Ты заплатишь за это. Рассел, возьми кнут и ударь ее сильно в ногу. – Он, как и ему было сказано, ударил меня, и я закричала от боли. Я чувствовала, как яд бежал по моим жилам, сгорая. Затем Кэмэрон подошел ко мне.

- Если ты скажешь одно слово, я ударю тебя этим еще раз, пока ты не почувствуешь сильную боль.

Мне было страшно, и я не могла пользоваться своими силами, но почему? Затем Волкан увидел, что я пытаюсь сделать и объяснил:

- Это не работает, принцесса, я переплел твои силы, так что ты не можешь их использовать. Чем больше ты будешь пытаться использовать их, тем больше своей энергии будешь тратить, - я автоматически остановилась, и он злобно засмеялся.

Пару часов ничего не происходило, и я не могла расслабиться, из-за цепей на моих запястьях. Это было не очень комфортно, а потом я вспомнила про Эдварда. Когда Рассел пришел, я задала ему пару вопросов, прежде чем вошли остальные.

- Где Эдвард?

- Скажем так, мы планируем, что он прибудет сюда и убьем его за убийство Джеймса, - я ахнула. Они хотели убить Эдварда. Я не позволю Эдварду умереть рядом со мной, я готова умереть за него. Остальные вернулись с несколькими людьми, и я знала, что они собираются кормиться. Я закрыла глаза, когда Урсула сломала шею, а остальные начали сосать. После этого тела были мертвы и добавлены в куче, когда мой телефон зазвонил. Смит бросился проверять задний карман, сжимая мою задницу в процессе. Я зарычала. Он ответил по телефону.

- Привет, Эдвард. – Нет, Эдвард, пожалуйста, не делай ничего.

- Где она?

- Она здесь, прикована к стене рядом со мной, - я слышала рычание Эдварда, это не очень хорошо.

- Что ты с ней сделал?

- Еще ничего, друг мой, - он подмигнул мне, и я почувствовала, как волосы на спине встали.

- Я КЛЯНУСЬ, ЕСЛИ ТЫ СДЕЛАЕШЬ ей больно, Я БУДУ… - он был прерван, когда Урсула взяла телефон и положила динамиков вверх.

- То что, Эдди? Убьешь нас, как поступил с моим мужем Джеймсом?

- Джеймс был мужем Виктории? – она зарычала громко.

- Я даю тебе пару слов с твоей любимой, прежде чем она умрет, - она приложила телефон к уху.

- Белла? Белла, все будет хорошо. Я люблю тебя, - я начала плакать, я хотела увидеть и быть в его объятиях. Урсула забрала телефон обратно, когда увидела мои слезы.

- Теперь посмотрим, что ты сделаешь, Эдди, услышав ее крик, - я задержала дыхание, и она прижала телефон к уху.

- Не плачь, любимая, я скоро буду, - я видела, как все усмехнулись, и ответила.

- Эдвард, не приходи. Спаси себя, я тоже тебя люблю, - Урсула забрала телефон обратно и поставила динамиком вверх, в то время как Кэмэрон снова подошел ко мне с хлыстом.

- Я думал, что сказал тебе не говорить. Ты заплатишь, - он поднял кнут и ударил меня в живот, потом поднял снова и ударил в лицо. Я закричала, пока яд и кровь текли по лицу. Я слышала, как Эдвард вздохнул и плакал от боли. Рассел взял телефон и поднял его.

- Мне жаль, Белла не может подойти к телефону прямо сейчас, она будет слишком занята в уютной постели с Волканом, - он повесил трубку. Волкан подошел ко мне и прошептал:

- Не волнуйся, я не буду спать с тобой. Это всего лишь маленькая ложь, чтобы заставить его думать такое, для того чтобы он быстрее приехал сюда.

__________________________________________________
Переводчик: Chocolate_Baby
Редактор: Tatka
Форум
Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (25.07.2012) | Автор: перевод - Chocolate_Baby
Просмотров: 1508 | Комментарии: 8 | Теги: Белла, Эдвард, принцесса Волтури


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 natik359   (26.07.2016 01:04) [Материал]
Стоп, не поняла, откуда у Беллы слезы и кровь? И вообще, как так она быстро изменилась? Из такой храброй над всеми смеющейся превратилась в плаксу? wacko

0
7 ღSensibleღ   (28.06.2013 14:58) [Материал]
каец... снова проблемы...

0
6 ChristinaCullen   (05.12.2012 17:49) [Материал]
а продолжение планируется?

0
5 VOLIA   (26.07.2012 01:05) [Материал]
Спасибо огромное, глава замечательная tongue tongue tongue tongue

0
4 Curly_Julia   (25.07.2012 19:17) [Материал]
спасибо за главу))))))))))интересно,что будет дальше.надеюсь они справятся.и Белла с Эдвардом будут вместе.

0
3 Nata65   (25.07.2012 14:45) [Материал]
Спасибо за главку! Очень интересно!

0
2 Helen77   (25.07.2012 13:37) [Материал]
Спасибо за продолжение.

1
1 slyly   (25.07.2012 12:14) [Материал]
ох, черт



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: