Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 70
Пользователей: 8
Fai, Stasia_june, aleonova006, aliya10110393, Ů_M, Ryabina, eclipse1886, pprpp_keppap
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Repeat. Глава 15. Правда

2024-4-27
16
0
0
Глава 15. Правда

Белла


Я схожу с ума; я продолжала видеть свою смерть в моей голове. Я не могу умереть; я не могу сгореть как нормальные вампиры. Я не могу думать нормально, это остается в моей голове, а мужской голос в моем сердце.

Ты умираешь, Изабелла.

Что со мной происходит? Я схожу с ума, и мне было больно, никто не может заставить меня чувствовать боль снова! Я была расстроена, вот и все, надо только сейчас уйти. Я знала, что не поступаю правильно и делаю больно Эдварду; я не хотела причинять ему боль. Я не могла прийти в себя, когда его губы накрыли мои, вся боль ушла, пока я не оттолкнула его. Я не могу вернуться к нему так легко, я должна уйти и поговорить с Аро. Я телепортировалась обратно в Вольтеру и побежала к замку.

- ПОМОГИТЕ МНЕ! ОСТАНОВИТЕ БОЛЬ, - голос звучал снова, громче, чем когда-либо, я не могла двигаться, я была заморожена и ничего не чувствовала, кроме электрической цепи вокруг моего тела. Я могла видеть, как все спешат ко мне и относят в мою комнату. Я не могла перестать кричать от боли. Последнее, что я услышала, был голос Аро:

- Все будет хорошо, Изабелла, все в порядке.

Я слабею, скользя в небытие. Я чувствовала, что умираю и все о чем я могла думать – Эдвард. Я никогда не скажу ему, что я по-прежнему думаю о нем, я была слишком занята, пытаясь заполучить его обратно. Я тихо шепнула, что люблю его, надеясь, что он получит сообщение. Алек отнес меня вверх по лестнице, он был одним из моих новых воспитанников. Он положил меня на кровать и все потемнело. Боль была тяжелая, я чувствовала, что все вокруг меня беспокоятся. Я слышала их слабые голоса и жаль, что я не могу сказать, чтобы они не беспокоились обо мне, если я умру, то последнее, что я хочу услышать – голос Эдварда в последний раз. Я представила себе своего бога, как проклятье, когда боль пронзила меня: его замечательные бронзовые волосы и золотые глаза, что ослепляли меня так много раз. Я не кричала, когда боль была просто невыносимая, я никому, кто бы это не был, не доставлю такое удовольствие. Я тихо сказала всем, что я люблю их и чтобы они нашли кого-то, кто заполнит их сердца и сделает их самими счастливыми людьми. Я не хочу, чтобы моя семья хандрила в одиночестве, как я за последние двести лет, никто не заслуживает такой участи. Я думаю, это была моя судьба, чтобы я умерла, от кого-то более мощного или что-то вроде этого. Я была слишком сильная. Голос становился все громче и вскоре заполнил меня, на этот раз сказал не то же самое снова.

Ты умираешь, и ничто не остановит меня от твоего убийства. Какие-нибудь последние слова?

Я кричала ему, что хочу увидеть Эдварда еще раз, что я хочу сказать ему, что люблю его, но голос не отвечал. Я сходила с ума, каждая хорошая вещь в моей жизни уничтожена. Я хотела плакать, я просто не могла ничего сделать. Я хотела, чтобы его руки обвились вокруг меня и защитили меня. Но я знала, что этого не произойдет, я буду страдать в одиночку.

Становилось труднее дышать, даже если нам не нужно было это. Мое тело становилось мягким, и я не могла больше двигаться, любое и каждое чувство исчезало из моего тела. Я была мертва, я чувствовала, что мое существование подошло к концу, это и происходит. Я не могла сопротивляться, я не могла уговорить голос пойти на компромисс.

Эдвард

Другие прибыли медленнее, когда я вернулся домой, они, казалось, были довольны собой, но вдруг их лица изменились, когда они увидеть беспорядок в комнате с роялем, в спальне и прихожей. Элис видела, что произошло, и не спрашивала меня, в отличие от других.

- Что, черт возьми, случилось, когда мы ушла? – Кайус был первым кто заговорил, к моему удивлению.

- Что ты с ней сделал? - Деметрий плюнул мне в лицо, когда подошел ко мне.

- Я ничего не делал, это все она. - Я поднял руки в воздух.

- Теперь объясняй, деревенщина, - я не думал, что Феликс был одним из навешивателей ярлыков.

- Хорошо, я пошел поговорить с ней наверх, и она расстроилась, когда я схватил ее за руку. Она бросила меня в стену и почти сожгла, а потом исчезла. Я пришел сюда, чтобы посмотреть почему такой шум, и обнаружил, что ее комната разрушена, и я пошел по ее следу, - я перевел дыхание и посмотрел на их улыбающиеся лица. – Я нашел ее на поляне, и она сходила с ума, она пнула меня в дерево и начала душить своей шпилькой. Потом она упала и начала трястись на земле, говоря уйти из ее головы. Она успокоилась, и я поцеловал ее, - их улыбки пропали, но моя семья тихо радовалась. – После она перенеслась куда-то, - закончил я и повернулся к Маркусу, который смотрел с болью.

Все разошлись по дому и занялись своими обычными делами, остались только Кайус, Маркус и я, мы не знали куда делась Белла.

Мы играли в игровой комнате, когда зазвонил телефон Маркуса и он ушел. Он взял трубку, я мог слышать голоса и как кто-то кричит, а все люди мечутся, и сказал:

- Алло? – ответил Маркус.

- Маркус, вы должны собрать все вещи, включая семью Каллен, и вернуться назад, немедленно в Вольтеру. Я уже отправил частный самолет на остров, - голос звучал беспокойно.

- Будет сделано, Аро, могу я спросить, почему? – Он ждал, прежде чем ответить.

- Изабелла находится в беде, она появилась тут раньше сегодня с криками о помощи, чтобы остановили боль. Она без сознания и продолжает кричать и трястись от боли, - я ахнул, когда услышал это; я был не единственный. Все пошли по своим комнатам собирать вещи.

- Что ты имеешь в виду без сознания? – спросил лихорадочно Маркус.

- Ну, я не уверен, ее глаза открыты, и они переливаются между синим и зеленым, но мы продолжаем махать перед ними руками, и они не двигаются вообще. Крики прекратились, но на данный момент она продолжает бормотать, что не хочет умирать, она твердит о каком-то голосе, чтобы позволить ей сказать кое-что кому-то. – Феликс вернулся, чтобы слушать, и замер, когда услышал, что сказал ему Аро.

Каждый собрал свой багаж и направился прямо к двери, Элис сказала, что упаковала все мои вещи, и все готовы. Я все еще не мог поверить, что моей Белле было больно, это убивало меня. Маркус повесил трубку и сразу же вышел на пляж, он поднял голову, и вскоре приземлился самолет. Мы бросились вперед и сели внутрь, Феликс и Деметрий поприветствовали пилотов и заняли свои места. Здесь я был один, в то время как все обнимались со своими возлюбленными, мне хотелось, чтобы Белла была в моих руках. Я люблю ее и нуждаюсь в ней, я не могу жить без нее. Если она умрет, я попрошу, чтобы кто-нибудь убил меня. Мы приземлились в Вольтере спустя пару коротких часов, и я бросился к машине. Я сел с Викторией и Деметрием, и я не мог повернуть голову на их приветствие. Я вздохнул и закрыл глаза, пытаясь блокировать разум каждого; мысли, которые были от Деметрия, были отвратительны. Как Белла терпела это двести лет, я еле выдержал несколько минут. Наша машина прибыла первой, я достал свой багаж и отправился наверх в свою комнату, чтобы оставить его там и пойти к Белле. Я хотел немедленно ее увидеть, я спросил первого человека, которого встретил, где она. Она кивнула в сторону комнаты Беллы, и я быстро туда побежал. Я открыл дверь и увидел увядающую от боли Беллу на кровати, в то время как Аро и неизвестный мне вампир сидели рядом с ней. Мне не понравилось это зрелище – моей Белле больно. Это убивало меня, видеть ее такой; мне хотелось взять ее боль, но я не мог.


________________________________________________________________
Переводчик: Chocolate_Baby
Редактор: Tatka
Форум
Категория: Наши переводы | Добавил: Tatka (17.03.2012) | Автор: перевод - Chocolate_Baby
Просмотров: 1745 | Комментарии: 6 | Теги: Белла, Эдвард, принцесса Волтури


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 natik359   (26.07.2016 00:50) [Материал]
интересно, и что же это такое? наказание за ее поведение? Просто странно, с чего все это произошло, может какой другой вампир ее мучает?

0
5 ღSensibleღ   (28.06.2013 14:50) [Материал]
капец... что-же случилось cry cry cry

0
4 zloiangel91   (02.06.2012 15:28) [Материал]
cry cry cry cry cry что способствует этому??? жду проду

0
3 Helen77   (20.03.2012 09:03) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
2 ксенюшка   (18.03.2012 16:19) [Материал]
из-за чего начался этот приступ? cry cry cry
спасибо.

0
1 Alexs   (18.03.2012 07:49) [Материал]
спасибо



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: