Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15397]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 31
Гостей: 22
Пользователей: 9
Afif, Стася8407, ЭФА, kleeo, sasha0860, kominovakristina70, marisha1738, Tender_Girl, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

More than love. Пролог

2026-3-2
17
0
0
Три года назад…

Я бегу по темному лесу, слезы льются, света белого не видно, а в голове пузырь. Душа болит, ноет, а почему - не помню. Вдруг я почувствовала, что меня покидают силы, я устала бежать, а отчего, не знаю, только понимаю, что нужно убираться отсюда побыстрее. Собирая всю оставшуюся силу, пытаюсь карабкаться, но не выходит. Я видела, как темнота накрывает меня. Пыталась открыть глаза, но ничего не выходило! Темнота меня засосала.

Когда я все же смогла открыть глаза, мне казалось, что прошло минут десять, не больше, но осмотревшись, я поняла, что лежу на медицинской кушетке, подключенная к капельнице.
Моя жизнь началась с этого момента, как я очнулась в больнице с абсолютным непониманием того, кто я и где я. Я не знаю, что со мной случилось. Память с рождения и до шестнадцати лет напрочь стерта. С того момента я начала заново жить. Жизнь без памяти - это просто никчёмное существование. Это как смотришь на чужую нарисованную картину, и что-то хочется изменить, а не можешь, потому что нельзя. И тут вдруг перед тобой чистый белый лист, ты начинаешь рисовать все так, как тебе хочется. Так и в жизни. Я не помню, как раньше жила, мне все говорили, что я была пай-девочкой: золотые медали, награды - ну, в общем, образцовая дочь.

Только вот я чувствую, что это не та жизнь, какую бы мне хотелось. Как будто я шестнадцать лет жила не для себя. И я решила, что раз уж я ничего не помню, то сейчас буду жить так, как хочу! Мне повезло, я родилась в очень состоятельной семье. Могу позволить себе все-все, кроме любви. Но я скажу вам, мне нравится. Я люблю теперешнюю жизнь. И я даже рада, что у меня провал в памяти, это мой шанс жить на полную катушку. Но если бы я знала, что со мной случится буквально через пару месяцев, я бы просто пошла и повесилась, чем терпеть боль предательства и потери. Ничего больше в моём мире нет. Он разрушился. Снова. Каждый день одно и то же. Только мысли о тебе становятся всё туманнее. Будто так и стираются из моей головы. Причиняя жгучую боль от воспоминаний.

Каждый по-своему сходит с ума. Кто-то в истерике захлёбывается слезами, а кто-то держит всё в себе.
Я сочинила такую сказку, что не могла даже проснуться в реальности от нее, а теперь я одна. Ты был для меня всем и никогда не сможешь стать для меня просто прохожим. Где-то глубоко внутри ты всё равно будешь частью моей жизни.

Привет всем. Меня зовут Изабелла Свон. Мне восемнадцать лет. И это моя история любви. А началось все с того момента, когда мои родители приняли решение отправить меня на перевоспитание в мрачный город Форкс. После того случая с моей памятью, мое поведение изменилось, моим родителям естественно это не нравится, их дочь за год из пай - девочки превратилась в хулиганку. Как только они не пытались меня изменить, навернуть на «путь истинный», как говорила мама. Но для меня этот путь заключается в вечеринках, парнях и шопинге.

И уже через пару месяцев после моей выписки из больницы, мы перестали друг друга понимать. У меня свои принципы и приоритеты в жизни, а у родителей свои. За полгода у нас не осталось никаких точек соприкосновения, мы все время ругались. У меня даже была попытка уйти из дома, но, увы, неудачная, они меня перехватили и закрыли в комнате, из которой я месяц выходила только поесть и в школу. После этого я их стала ненавидеть еще больше, а они окончательно во мне разочаровались. Так и живем, как кот с собакой. А сегодня утром за завтраком я вообще узнала, что завтра, уже завтра, лечу в Форкс к людям, которых я абсолютно не помню.
Супер, спасибо, мама и папа, за подарочек на летние каникулы.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-13325-1
Категория: Альтернатива | Добавил: yana-026 (14.05.2013) | Автор: yana-026
Просмотров: 1311


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]