Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » The Short Second Life of Bree Tanner (Вторая жизнь Бри Таннер)
The Short Second Life of Bree Tanner
FollowMeДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:23 | Сообщение # 1
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




The Short Second Life of Bree Tanner

Вторая жизнь Бри Таннер






А вы читали эту новелу и понравилась ли она вам? История жизни одной новообращенной со всем её трагизмом -- открыла ли она для вас что-то новое?



этот чудесный наборчик мне сделали здесь


Сообщение отредактировал Oli4k@ - Понедельник, 14.03.2011, 22:24
 
gazelleДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:56 | Сообщение # 2
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Oli4k@,
отличная темка. спасибо!

помню, что для меня стала откровением концовка. что эдвардовское милосердное "не смотри" было адресовано не белле, а этой незнакомой девочке-вампиру...
очень яркий был момент. зацепил. и открыл что-то новое и в книге, и в эдварде

 
FollowMeДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:50 | Сообщение # 3
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




gazelle, спасибо, что заглянула)

Но я всё-таки не согласна, что "не смотри" Эдвард сказал Бри...Мне кажется, она просто услышала эту фразу, сказанную Белле, своим вампирским слухом...Хотя возможно, ты и права, но я как-то над этим никогда и не задумывалась..



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
kurvaДата: Вторник, 29.03.2011, 02:15 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Часть важная - она разъяснила каким же образом все эти дикие вампы в принципе не послали Викторию с ее местью нафик и не проследовали в разные стороны...Лично я никогда этого не понимала в Затмении. Вообще написано хорошо сама история, жаль, что концовка очень резко обрывает сюжет...
 
dianochkaaaДата: Среда, 20.04.2011, 13:17 | Сообщение # 5
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не читала, но комментарии к книге очень заинтересовали! Почитаю, думаю, на досуге. Спасибо! smile

 
FollowMeДата: Среда, 20.04.2011, 19:41 | Сообщение # 6
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




dianochkaaa, Обязательно прочитай! Знаешь, у меня были такие чувства, как будто я целый год смотрела на весь этот мир с его героями и историями, а потом меня круто развернули и я поняла, что очень многое не понимала, не видела или просто не замечала... Это невероятно! Даже как-то не по себе... Вот, когда ты уверен, что знаешь о чём-то все полностью до последней точки, а вдруг раз - и какой глупой ты была...


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:17 | Сообщение # 7
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




А мне не понравилось - я ждала большего. Всё логически закономерно, только вот Майер откровенно схалтурила - книга написана от первого лица, но ни чувств, ни эмоций я не увидела. Всё картонно до жути. Меня даже приторно-сладкий Рассвет не так разочаровал, как история о Бри. Я, конечно, понимаю, что новелла была написана, чтобы срубить бабла, но, блин, можно было написать лучше. Я не очень люблю стиль написания Майер, но здесь... *в диком ужасе*
До прочтения этой книге у меня была ещё какая-то симпатия к новообращённым, но после прочтения она умерла в муках)
А ниндзя... убили на фиг... За что Волтери ТАК? Какие на фиг ниндзя?! И вообще сделала из них первоклассных злодеев, так по-голливудски.
В общем, умолкаю, пока не наговорила лушнего. за что меня могут отправить в бан)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
FollowMeДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:10 | Сообщение # 8
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Quote (Розовый_динозаврик)
В общем, умолкаю, пока не наговорила лушнего. за что меня могут отправить в бан)

Ну, каждый имеет право на своё мнение, за это в бан не отправят))
Quote (Розовый_динозаврик)
А ниндзя... убили на фиг...

Мне, например, тоже эта история не понравилась... Как-то по-дестки получилось. Но все же я считаю новеллу классной книгой, не жалею, что прочитала её!



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
малышка_эллиДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:51 | Сообщение # 9
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


к сожалению еще не прочла!но собираюсь в самое близкое время окунуться в интересующие книги ! wink
по комментариям точно не разочаруюсь! smile


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
FollowMeДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:07 | Сообщение # 10
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




малышка_элли, главное, чтобы тебе понравилось и ты получила удовольствие!


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Суббота, 02.07.2011, 12:21 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, НЕТ и не хочу! Мне ее уже и так жаль, до глубины души. Простите, но я просто не выдержу cry cry cry cry Я не против этой новеллы, но читать ее не буду! sad

 
FollowMeДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:52 | Сообщение # 12
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Да уж, финал нам известен наперед и ничего счастливого он не обещает. А после прочтения новеллы только еще больше влюбляешся в Бри и еще больше за ней тоскуеш. Что тут говорить, если даже Стефени Майер при написании "Второй жизни..." хотелось изменить финал "ЗАТМЕНИЯ"!


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:45 | Сообщение # 13
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Чорд, неужели я одна такая, которой не было жалко Бри?)))

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Lauren_MillerДата: Четверг, 14.07.2011, 17:29 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




о, я читала.. мне было так жаль Бри и Диего.. cry хотя я знала, чем закончится эта история, я все равно надеялась на лучшее..
 
ToksinДата: Среда, 20.07.2011, 10:10 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




почитать можно))

 
FollowMeДата: Среда, 20.07.2011, 19:47 | Сообщение # 16
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Quote (Розовый_динозаврик)
Чорд, неужели я одна такая, которой не было жалко Бри?)))

Наверное, ты одна така, а то мы все здесь нюни распустили...



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
CandiseДата: Четверг, 11.08.2011, 17:31 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Мне жалко что Бри умерла и Диего тоже.
Волтури оказуются врунами.


 
FollowMeДата: Четверг, 11.08.2011, 21:05 | Сообщение # 18
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Quote (Candise)
Волтури оказуются врунами.

А почему врунами?



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
arctic_springДата: Среда, 21.09.2011, 18:08 | Сообщение # 19
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Quote (Розовый_динозаврик)
книга написана от первого лица, но ни чувств, ни эмоций я не увидела. Всё картонно до жути.


Согласна с вами. Мне не хватало описания природы, всего такого...
 
★Tris★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 14:24 | Сообщение # 20
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Я прочла это "творение", сама не знаю как меня хватило на эту книгу. Не хочу никого обидеть, кому она нравится. Но для меня это чистой воды фанфикшен. Выпущена она была исключительно в целях продвижения фильма Затмение и для заработка. А надпись на обложке про благотворительность просто меня добила.
 
IneffableДата: Пятница, 20.01.2012, 17:43 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 100


Статус:




Не скажу, что она оставила массу каких-либо впечатлений после прочтения или же заставила меня взглянуть по другому на некоторые вещи. Сама Бри меня растрогала, судьба ее даже расстроила, но не больше. Неплохая книга. Но так же и не шедевр. Тем, кто хочет побольше узнать о саге и ее героях, можно почитать.

 
CORRAДата: Среда, 16.05.2012, 15:33 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я почитала, действительно, жаль ее жизнь, которую отобрали для непонятной цели. Вообще всю армию жалко мне. Они были как мясо. А думали, что для какой-то благой цели.

 
FollowMeДата: Вторник, 22.05.2012, 13:07 | Сообщение # 23
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Quote (CORRA)
Вообще всю армию жалко мне. Они были как мясо. А думали, что для какой-то благой цели.

Это же Виктория!..



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
RemovemeДата: Среда, 30.07.2014, 15:53 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилась книга! Хоть я и заранее знала, чем все закончится, но этакое милосердие Эдварда меня приятно удивило)
Очень жалко всех новообращенных, они же не со зла это делали, их всех просто обманула Виктория. Возможно, зная истинное положение вещей, многие из них стояли бы по другую сторону баррикад..


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » The Short Second Life of Bree Tanner (Вторая жизнь Бри Таннер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement