Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Плюшечная (А мы тут плюшками балуемся (с))
Плюшечная
ССღДата: Четверг, 15.12.2016, 21:51 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:








А мы тут плюшками балуемся! (с)






Вход свободный, болтаем о чём душе угодно!

Одно правило: не ругаемся! wink
.




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 20.02.2018, 20:40
 
Alin@Дата: Вторник, 27.06.2017, 18:48 | Сообщение # 201
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Natavoropa,
Цитата GASA ()
Доброе утро вам, человеки!

Ох уж эти петухи будильники

Цитата Natavoropa ()
У тебя все лишь 2 истории, а если подумать?
Моя история за прошлую пятницу:
На лестничной площадке месяц назад обнулился электросчетчик, в в прошлый четверг стала смотреть показания и увидела - 2200 кВт, я чуть с ума не сошла, решила быстро поставить новый счетчик, купила, электрик в пятницу его поставил и говорит, что со старым все в порядке он показывал - 220.0 квт. Зато теперь новый сверхчувствительный счетчик. ( установка и опломбировка была бесплатной, вот это только и радует).

А если 2200 то это плохо surprised surprised surprised .
В хозяйстве все пригодится.

Историй больше.
Надо было в администрацию города по электронной почте отправить письмо, а по ошибке еще и департамент захватила. Так трое сотрудников интересовались оттуда нужны ли нам грамоты. Потом пришлось отправить письмо об ошибке. В итоге все сделали как надо... А то голову совсем заморочили... Там в структуре без 100 г. не разберешь.

Еще бывает что могу почти кремом зубы почистить. И тушью накрасить губы, а помадой веки...

Полно таких историй, а часть забывается.
Цитата Natavoropa ()
Статья действительно большая и интересная, нов быту я к соли отношусь с подозрением, вообще стараюсь мало солить, а могу есть и без соли.

Почитаю статью. Но вообще да. Надо ограничивать ее употребление. И передачу про соьл показывали так сказать все было от "А" до "Я".


 
GASAДата: Суббота, 01.07.2017, 11:35 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Alin@ ()
Ох уж эти петухи будильники

ну хоть ты увидела..... smile это видео...мне понравилось -прикольное

Добавлено (01.07.2017, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Alin@ ()
ще бывает что могу почти кремом зубы почистить. И тушью накрасить губы, а помадой веки...

biggrin biggrin

Добавлено (01.07.2017, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата Alin@ ()
Почитаю статью. Но вообще да. Надо ограничивать ее употребление

употребление точно сократить надо.....для меня актуально....только от соленой рыбы сложно...с колбасой и то нашла способ бороться: на куски и в морозилку biggrin с глаз долой...из сердца вон..

а статью хочу почитать на предмет истории

Добавлено (01.07.2017, 11:35)
---------------------------------------------
кстати по рецепту Тины....начинила курицу пережаренным сердцем с печенкой и луком с добавлением сырой гречи(надо было овсянку...по шотландскому методу....но не рискнула)....завернула в фольгу и в духовку....в общем вкусно


 
Alin@Дата: Суббота, 01.07.2017, 11:53 | Сообщение # 203
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


GASA, увидела. Вообще странно что другие не заметили. Может регистрация нужна в Твиттере, хотя и странно некоторые материалы можно свободно смотреть.

Еще смешных и не очень историй масса. Но голова не все помнит. Еще расскажу как я магниты собирала в аптеке.

Отличный совет про колбасу. Но сейчас и соленого ничего не хочется. Хотя я ем помидоры, надо с запасами понемногу прощаться.


 
GASAДата: Понедельник, 03.07.2017, 19:46 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Alin@ ()
Но сейчас и соленого ничего не хочется. Хотя я ем помидоры, надо с запасами понемногу прощаться.

а ты к тушенной капусте их понемногу добавляй и сок можно....я при тушения мяса и соленные огурцы добавляла....вполне не плохо на вкус вышло...

Добавлено (03.07.2017, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Alin@ ()
Может регистрация нужна в Твиттере

не нужна...я не зарегистрирована....

Добавлено (03.07.2017, 19:46)
---------------------------------------------
я как то Чужестранкой увлеклась....все 2сезона посмотрела....но сюжет временами ужасный.....Игру престолов напоминает местами...


 
Alin@Дата: Понедельник, 03.07.2017, 20:28 | Сообщение # 205
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


GASA,
Цитата GASA ()
а ты к тушенной капусте их понемногу добавляй и сок можно....я при тушения мяса и соленные огурцы добавляла....вполне не плохо на вкус вышло...

Пока доедаю свежую капусту. Спасибо. Приму к сведению.
Цитата GASA ()
не нужна...я не зарегистрирована....

Странно тогда... wacko
Цитата GASA ()
я как то Чужестранкой увлеклась....все 2сезона посмотрела....но сюжет временами ужасный.....Игру престолов напоминает местами...

Я вот почему-о думала что будет чем-то смахивать на ИП... Сейчас сериал Гтэм смотрю. Про становление Бэтмена плохих и хороших личностей в Готэме wink


 
GASAДата: Воскресенье, 09.07.2017, 20:49 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Alin@ ()
Сейчас сериал Гтэм смотрю. Про становление Бэтмена плохих и хороших личностей в Готэме

не...про Бэтмена не хочется biggrin и вообще я лучше почитать....чем по смотреть biggrin


 
Alin@Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 21:47 | Сообщение # 207
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


GASA, а чтобы из почитать тогда посоветуешь? smile

 
GASAДата: Пятница, 14.07.2017, 20:05 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Alin@ ()
GASA, а чтобы из почитать тогда посоветуешь?

А тебе какой направленности?

Добавлено (14.07.2017, 20:05)
---------------------------------------------
про английские вкусняшки...
https://www.youtube.com/watch?v=_Fx4k4SubpU


 
kotЯДата: Суббота, 15.07.2017, 20:56 | Сообщение # 209
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




( Раскинула руки...) девочки, ЛЕТО!!!!!!

Цитата Alin@ ()
Еще бывает что могу почти кремом зубы почистить. И тушью накрасить губы, а помадой веки...

Ой, так у меня, получается ещё цветочки biggrin
Цитата Alin@ ()
Но вообще да. Надо ограничивать ее употребление.

Цитата GASA ()
употребление точно сократить надо.....для меня актуально....т

Я считаю, соль незаслуженно опорочили. Сама по себе она и не вредна вовсе. И наш организм настолько уникальный, что сам вполне себе успешно: ненужное выведет, а недостающее создаст.
Цитата GASA ()
кстати по рецепту Тины....начинила курицу пережаренным сердцем с печенкой и луком с добавлением сырой гречи(надо было овсянку...по шотландскому методу....но не рискнула)....завернула в фольгу и в духовку....в общем вкусно
\
А ещё туда же до кучи грибы!!! biggrin
Цитата GASA ()
я как то Чужестранкой увлеклась...

Я не увлеклась, но ради того, что бы понять, что там пишет Тина, посмотрела. В последнее время стала заинтересованно принимать истории по ГП. ПРавда, по фф уже много что узнала, а до фильма- не созрела. biggrin
Цитата Alin@ ()
Сейчас сериал Гтэм смотрю.

Все сериалы фоном, между делом и почти ни один не вызывает желания целеноправленно посмотреть от и до. Хотя исключение составили ИП и МС.


банер:
 
GASAДата: Понедельник, 17.07.2017, 00:15 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата kotЯ ()
А ещё туда же до кучи грибы!!!

в другой раз по пробую smile

Добавлено (17.07.2017, 00:05)
---------------------------------------------
Цитата kotЯ ()
Хотя исключение составили ИП и МС.

Игра престолов и что еще?

Добавлено (17.07.2017, 00:10)
---------------------------------------------


Добавлено (17.07.2017, 00:12)
---------------------------------------------





Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 17.07.2017, 00:19
 
Alin@Дата: Понедельник, 17.07.2017, 11:24 | Сообщение # 211
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


GASA, про романтику.
Брауни, морковный пирог и красный бархат не пробовала. Спасибо за ролик.
Вспомнился Гарри Поттер с бузинной палочкой.

Недавно распробовала гонконгскую вафлю. Как бисквит. Очень вкусно.

kotЯ, что за МС?

GASA, фото красивые. Последняя картина хорошо вписалась)


 
kotЯДата: Вторник, 18.07.2017, 20:38 | Сообщение # 212
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




МС, это сериал " Мастера секса" С Майклом Шином. Но мне там вообще-то, было интересно узнать историю доктора Уильяма Мастерса, который первым на научной основе стал изучать человеческую сексуальность.

банер:
 
GASAДата: Воскресенье, 23.07.2017, 08:46 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата kotЯ ()
МС, это сериал " Мастера секса" С Майклом Шином.

понятно...пока не тянет смотреть

Добавлено (18.07.2017, 23:52)
---------------------------------------------
Цитата Alin@ ()
Недавно распробовала гонконгскую вафлю. Как бисквит. Очень вкусно.

я такое даже не видела...

мне нравится как дама рассказывает про Англию....смотрю ее с удовольствием

https://www.youtube.com/watch?v=eFrs7WUyjGc

Добавлено (18.07.2017, 23:54)
---------------------------------------------
https://vk.com/feed?z=photo-71612898_456239048%2Fwall2429101_4103

Добавлено (23.07.2017, 08:37)
---------------------------------------------
вот это дрессированная киса....

https://www.youtube.com/watch?v=gc0wKKnIeEw

Добавлено (23.07.2017, 08:46)
---------------------------------------------
тест

ЖИВОТНОЕ, КОТОРОЕ ТЫ УВИДИШЬ ПЕРВЫМ, РАСКРОЕТ ПРАВДУ О ТЕБЕ

http://our-life-fb.ru/bystryy-test-zhivotnoe-kotoroe-ty-uvidish/




Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 18.07.2017, 23:55
 
NatavoropaДата: Понедельник, 24.07.2017, 15:15 | Сообщение # 214
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Привет девушки! smile
Цитата GASA ()

ЖИВОТНОЕ, КОТОРОЕ ТЫ УВИДИШЬ ПЕРВЫМ, РАСКРОЕТ ПРАВДУ О ТЕБЕ

Я увидела собаку или волка. smile

Цитата Alin@ ()

Недавно распробовала гонконгскую вафлю. Как бисквит. Очень вкусно.

Меня недавно угощали еврейской мацой, это тот хлеб, которым Моисей кормил своих евреев, так вот, маца похожа на тонкую пресную вафлю, как ее можно приломить, а еще и накормить - не понимаю, она сухая и ломкая.
Но если ее вечером промазать слоями плавленным сыром, поставить в холодильник, то утром можно есть. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Alin@Дата: Среда, 26.07.2017, 21:42 | Сообщение # 215
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Вернулась из отпуска happy

Цитата kotЯ ()
МС, это сериал " Мастера секса" С Майклом Шином. Но мне там вообще-то, было интересно узнать историю доктора Уильяма Мастерса, который первым на научной основе стал изучать человеческую сексуальность.

Вот как. Интересно. Список сериалов на просмотр пополняется.
А в целом как сериал?
Цитата GASA ()
я такое даже не видела...


На вкус как бисквит. Там еще разные есть начинки. На любой вкус. happy Т.е. основа вафля, ее заворачивают в трубочку, а внутри мороженое с фруктами (печеньем от орео до сникерсов), плюс различные сиропы wink . Вкусняшка.

Видела. Когда тортики там пробовали в видео.

Ничего себе дрессировка у кошки surprised

Собака

Собака славится своей верностью и преданностью. Тебе сложно представить, как можно оставить человека в беде, не оказав ему посильную помощь. Твои доброта и отзывчивость дарят людям душевный покой и радость, потому что рядом с тобой всегда спокойно и тепло. Одним своим присутствием ты помогаешь людям верить в себя, и неважно, сколько жаждущих этого собирается вокруг тебя – твоего тепла хватит на всех.


 
GASAДата: Четверг, 27.07.2017, 21:51 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Но если ее вечером промазать слоями плавленным сыром, поставить в холодильник, то утром можно есть

а я не вафли...а ржаные сушенные хлебцы покупаю и тоже мажу плавленым сыром...до утра не достоит ..съем тут же
Цитата Natavoropa ()
Я увидела собаку или волка

Цитата Alin@ ()
Собака

biggrin похоже одни собаки собрались

Добавлено (27.07.2017, 21:51)
---------------------------------------------
Фестиваль Стрелка...место мне понравилось...тусовочное для молодежи....кафэшки и закрытые и на крыше...сразу пешеходный Патриарший мост и Храм Христа Спасителя....рядом с Храмом садик(только рано закрывают...в 9вечера)...посетила трапезную(тарелка рыбного супа+пирожок с рыбой=150р)
Народу на просмотр фильма набралось на мой взгляд около 200-250чел....зал на удивлениебыл полон... поведение народа относительно спокойное...но отдельные личности ползали по залу во время просмотра
Фильм мне почти не понравился...кроме комичного положения...для меня ничего интересного....смотреть на кучу ассоциативного народу не приятно...Один Роб на 200% шикарен....мы еще уйму его мимики не видели...Так что я согласна с Долиным-одна звезда..На мой вкус надо было делать фильм более комичным... смотреть было бы веселее....но видимо в этом и фишка братьев: показать публику нй-орских подворотен....сцен с Талией практически больше не было...Не знаю...досмотрели ли мы фильм до конца...ушли когда пошли титры...боялись опоздать на свои поезда....
Еще одна приятная новость: Стас Тыркин(директор кинофестиваля) взобрался на сцену с собаченцией и сказал...что в октябре мы увидим фильм в прокате...В целом поездка мне понравилась и денег не жалко.


 
kotЯДата: Воскресенье, 30.07.2017, 10:25 | Сообщение # 217
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




(Раскинула руки...) Здраствуй мир!

По повду теста - я волк! Не смотря на то, чт по гороскопу я кошка-телец, я всегда чувствовала себя, именно, волком. А сейчас прочитав, ещё и ещё раз убедилась, что моя интуиция меня не подвела.
А богомола, в этой мешанине, я даже не расмотрела, вообще. а ведь, наверняка, кто-то, именно, его выделит из всей массы.
Так ты, Галочка побывала в Сочи специально из-за феситваля "Стрелка"?


банер:
 
GASAДата: Понедельник, 31.07.2017, 00:15 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата kotЯ ()
Так ты, Галочка побывала в Сочи специально из-за феситваля "Стрелка"?

нет...в Москве...это оказалось совсем рядом со знаменитым Храмом Христа Спасителя....по другую сторону Патриаршего моста




Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 31.07.2017, 00:25
 
NatavoropaДата: Вторник, 01.08.2017, 10:10 | Сообщение # 219
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Привет, девушки! smile
Галя, тебе отдельный привет и прими поздравления с удачным участием в конкурсе!
Приз в студию! biggrin
Ты вообще молодец, и в конкурсах успеваешь поучаствовать и на фестиваль слетать. smile

приметы 1 августа

1 августа по народному календарю: Макрида, Мокрина, Макрины, Макриды, Макринин день, день Макриды, указник осени.

Традиции. В народе говорили, что Макрида снаряжает осень, а Анна (7 августа) — зиму, и примечали погоду: хороший день предвещал сухую осень; если идет дождь — осень будет мокрая и сырая. Этот день важен и для будущего года: считалось, что если в этот день пойдет дождь, то рожь на следующий год будет отличной, а урожай — богатым. Если лето было засушливым, то в этот день проводили специальный обряд, делали мокрины, — вызывали дождь. Считалось, что в этот день оводы кусают последний раз. Заканчивают летние работы в поле и начинают осенние.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
kotЯДата: Вторник, 01.08.2017, 19:48 | Сообщение # 220
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




(Раскинула руки...) Здраствуй мир!

А-а-ааа, Галочка!!!!!! Поздравляю с призовым местом в конкурсе! У нас две "леди Лето"!!! Ура!!! *танцует*
А туда тебя каким макаром занесло? Или всё же специально, ради "Стрелки" съездила?
Ах, Наташа, у нас сегодня обещали грозы, но стояла влажная удушающая жара.


банер:
 
АкваМаринаДата: Среда, 02.08.2017, 23:42 | Сообщение # 221
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




А я в тесте не рассмотрела сразу определёного животного... Глаза и крылья увидела - кто же я тогда?)

И всем здравствуйте!)


 
GASAДата: Четверг, 03.08.2017, 00:01 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Ты вообще молодец, и в конкурсах успеваешь поучаствовать и на фестиваль слетать.

во обще то 5,5час на скоростном поезде smile
Цитата kotЯ ()
Или всё же специально, ради "Стрелки" съездила?

конечно специально....маршрут долго изучала...надо было успеть ночью на 1.20 обратно на поезд smile
Цитата АкваМарина ()
Глаза и крылья увидела - кто же я тогда?)

biggrin смесь наверно biggrin

Добавлено (02.08.2017, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
Поздравляю с призовым местом в конкурсе!

Цитата Natavoropa ()
и прими поздравления с удачным участием в конкурсе!

спасибо девочки!!! biggrin

Добавлено (03.08.2017, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата Natavoropa ()
Приз в студию!

какой??? surprised

такой подойдет? biggrin

http://vkorzine.ru/upload....17.jpeg


 
NatavoropaДата: Четверг, 03.08.2017, 17:09 | Сообщение # 223
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата GASA ()
такой подойдет?

ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНО! biggrin
По моему эта свинка умеет еще и на звезды смотреть, или мечтает. biggrin
А бывают и такие. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Alin@Дата: Пятница, 04.08.2017, 19:01 | Сообщение # 224
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Как звучит: " похоже одни собаки собрались". )
Надеюсь выходные будут удачными, ибо работы непочатый край


 
kotЯДата: Пятница, 04.08.2017, 19:10 | Сообщение # 225
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата GASA ()
такой подойдет?

Цитата Natavoropa ()
А бывают и такие

Мимишность зашкаливает!!
Цитата GASA ()
конечно специально....

Дай пять - респект!
Цитата АкваМарина ()
А я в тесте не рассмотрела сразу определёного животного... Глаза и крылья увидела - кто же я тогда?)

Мариш, может ты и есть тот богомол? Он и глазастый и скрылышкам biggrin и


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Плюшечная (А мы тут плюшками балуемся (с))
Поиск:


Блог Медсестры Свон