Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Reign / Царство (Часть 6. Царство, сектанты и толерантность)
Reign / Царство
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 15.12.2016, 17:19 | Сообщение # 1
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:








Добро пожаловать в Царство - флудилку, где мы сплетничаем, болтаем и ржем. Какая у нас тема? Цвет трусов Бориса Моисеева, силикон Мисс Семенович и шикарные волосы Джона Сноу! Ну они правда обалденные!
Мы любим книги, фильмы и сериалы, а в особенности котят.
Мы НЕ любим, когда нам действуют на нервы.
И мы друг за друга горой! Ржать и чморить членов данной флудилки, могут только члены этой флудилки.
Если вы взяли на себя такую ответственность, мы придем и вас отпинаем. У нас есть связи, какие вам и не снились!
Ну и на последок - пускай будет мир во всем мире!


Царский отряд:


...♥Sweet_Caramel♥...
...LanaLuna11...
...BlackCrow...
...Виточка...
...Breathe_me_Bella...
...♥ღАврораღ♥...
...Alin@...
...ღSensibleღ...
...Mari
...Cathenire...
...Элен159...
...Неважно...
...lyolyalya...
...ღ★Bridget★ღ...
...Бегущая_по_волнам...
...Kurbus...
...laytman...
...Ereneda...
...Юльчик4400...
...Adel_Shirman...


*Все мы в курсе, что в подобных темах запрещается, а что разрешается, поэтому просто следуем правилам.


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день


Сообщение отредактировал ♥Sweet_Caramel♥ - Четверг, 15.12.2016, 17:33
 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.03.2017, 12:34 | Сообщение # 551
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
но ведь тут можно болтать не по теме, не обязательно говорить о Саге или фиках по Саге. Можно просто говорить biggrin но все так заняты, что получается затухание темы, а с ними и сайт

Видимо, другие темы не интересны? biggrin Потому что было бы желание - болтали бы, я думаю) Я уже не в первый раз замечаю, что если у людей пропадает одна общая, связывающая всех тема, то компания автоматически распадается...
А такого, чтобы новая тема увлекла всех присутствующих, не бывает))

Ну а на что твои интересны сменились? расскажи smile


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 12:58 | Сообщение # 552
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, видимо) но может дело не в стол во вкусах, а именно в занятости? biggrin у меня точно времени меньше стало biggrin и я согласна с твоим мнением по поводу связующего звена - это вся моя жизнь такая. убери что-то - и все валится.
а что мои интересы? ну увлеклась новыми вещами, и так как нет поддержки (т.е. фильмы не выходят, книги тоже), то увлечение забывает, отходит на второй план. да, можно перечитать и пересмотреть, но появляется что-то новое, яркое, молодое, что полностью завладевает вниманием. и все biggrin стараешься что-то читать по теме, но этого мало. и я вроде как пишу, что самое удивительное - пишу как раз по саге на марафоны, но же это капля в океане biggrin


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:25 | Сообщение # 553
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Валлери ()
уже не в первый раз замечаю, что если у людей пропадает одна общая, связывающая всех тема, то компания автоматически распадается...


не только тема, но и общие враги biggrin biggrin biggrin они тоже помогают biggrin biggrin biggrin


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:36 | Сообщение # 554
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
и я вроде как пишу, что самое удивительное - пишу как раз по саге на марафоны

И почему бы тогда не писать вне марафона, а? начала бы какой-нибудь макси, глядишь народ на форум подтянулся бы wink

Что касается популярности истории, то это зависит от рекламы! Вон я тему новую открыла, рассылку не делала, думаешь ко мне кто-то пришел? biggrin Без рекламы мы ничто, а с рекламой все biggrin

Цитата ღSensibleღ ()
не только тема, но и общие враги biggrin biggrin biggrin они тоже помогают biggrin biggrin biggrin

Про это я ничего не могу сказать, против кого-то никогда не объединялась, я обычно именно по интересам общаюсь smile мне кажется, это самое бессмысленное времяпрепровождение - искать врагов, если человек не нравится, лучше уж хранить нейтралитет, чем сразу во враги записывать. Как грится, худой мир лучше доброй ссоры (с). И жить всем легче!
А когда врагов находишь, то кому от этого хорошо? Никому, и сайту в том числе.
жаль только, что не все это понимают(


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:50 | Сообщение # 555
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Валлери ()
Про это я ничего не могу сказать, против кого-то никогда не объединялась, я обычно именно по интересам общаюсь


ну... а я по ходу спалилась biggrin

Цитата Валлери ()
лучше уж хранить нейтралитет, чем сразу во враги записывать.


знаешь... именно из-за такой твоей политики я тебя зауважала))) уже.... последние пару лет biggrin

Цитата Валлери ()
Что касается популярности истории, то это зависит от рекламы! Вон я тему новую открыла, рассылку не делала, думаешь ко мне кто-то пришел? Без рекламы мы ничто, а с рекламой все


без обид, но Аня тут недавно открыла тему по новому переводу) она не делала вроде рекламу, и главу еще не выложила, но... у нее есть уже сообщения на форуме biggrin

и если ты про "Выбор" говоришь, то я видела эту тему (после обложки ночью заглянула), но т.к. там нет еще ни одной главы - ниче не писала))))

Добавлено (05.03.2017, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
А когда врагов находишь, то кому от этого хорошо? Никому, и сайту в том числе.


увы они сами находятся biggrin biggrin biggrin biggrin даже особо не отсвечивая они остаются)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:59 | Сообщение # 556
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
И почему бы тогда не писать вне марафона, а? начала бы какой-нибудь макси, глядишь народ на форум подтянулся бы

Макси? Я? surprised Неее, мой уровень это драбблы, мини максимум. Хотя иногда мили получается, но только за что счет марафона. А чтобы макси - я потеряюсь просто в истории, а заканчивать паршиво мне не хочется. Да и потом, нет тяги у меня писать. В честь марафона пошевелить мозгами можно на ровне с остальным, но чтобы сама? Не справлюсь, брошу. А оно такое нужно читателю? biggrin Нет)

Цитата Валлери ()
Что касается популярности истории, то это зависит от рекламы! Вон я тему новую открыла, рассылку не делала, думаешь ко мне кто-то пришел? Без рекламы мы ничто, а с рекламой все

Согласна, рекламить нужно, но я не чувствую, что мои истории нуждаются в читателях. Я написала ее когда-то для себя, как эксперимент, мне хватило. Я уяснила, кто могу, а что еще не дается мне. И мои истории это просто как контрольная проверка меня мною же biggrin То есть я пишу, чтобы после посмотреть, к чему я пришла, чему научилась, а не чтобы историю прочитали. Отсюда мне не важно рекламировать и выкладывать истории. Оно того не стоит biggrin
Да, я такая)


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:05 | Сообщение # 557
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Макси? Я?


могла бы попробовать biggrin


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:20 | Сообщение # 558
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღSensibleღ, что пробовать, если у меня мини паршивые? biggrin Ты то много читаешь и должна понимать, где мой уровень, а где нормальный biggrin

 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:28 | Сообщение # 559
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




♥ღАврораღ♥, радость моя, я уже почти ничего не читаю)))

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:29 | Сообщение # 560
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
ну... а я по ходу спалилась biggrin

Ничего страшного, никто тебя за это не съест biggrin

Цитата ღSensibleღ ()
знаешь... именно из-за такой твоей политики я тебя зауважала))) уже.... последние пару лет biggrin

Ну это не политика, а стиль жизни скорее)) Но у него тоже есть отрицательные стороны, как и у любого другого))

Цитата ღSensibleღ ()
без обид, но Аня тут недавно открыла тему по новому переводу) она не делала вроде рекламу, и главу еще не выложила, но... у нее есть уже сообщения на форуме biggrin

Ну все, финита ля комедия, пойду вешаться tongue

Цитата ღSensibleღ ()
и если ты про "Выбор" говоришь, то я видела эту тему (после обложки ночью заглянула), но т.к. там нет еще ни одной главы - ниче не писала))))

Да кто-нибудь-то зайдет, я думаю)))) Главу надеюсь сегодня выложить) Просто пока нет смысла звать, потому что марафонку можно прочитать выложенную в марафонной теме) Вот когда новенькое пойдет, тогда наверное пора будет звать smile

Цитата ღSensibleღ ()
увы они сами находятся biggrin biggrin biggrin biggrin даже особо не отсвечивая они остаются)))

Вот если бы каждый начал с себя и не искал бы кого поненавидеть, на сайте точно стало бы уютнее smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Макси? Я? surprised Неее, мой уровень это драбблы, мини максимум. Хотя иногда мили получается, но только за что счет марафона. А чтобы макси - я потеряюсь просто в истории, а заканчивать паршиво мне не хочется. Да и потом, нет тяги у меня писать. В честь марафона пошевелить мозгами можно на ровне с остальным, но чтобы сама? Не справлюсь, брошу. А оно такое нужно читателю? biggrin Нет)

Найди соавтора wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:41 | Сообщение # 561
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღSensibleღ, ну читала, и потом ты же читаешь другие фандомы, так что все равно я на дне biggrin

Цитата Валлери ()
Ничего страшного, никто тебя за это не съест
Оля сама себя скушает и не подавится biggrin Она умеет.

Валлери, соавтор? эээ, тут надо уметь работать в команде. И снова зачем брать соавтора, если я не потяну лямку? Мне тяжело даются мини, чтобы все логично, а тут макси... И все в итоге будет писать мой коллега, дабы завершить начатое. И зачем оно такое ему и читателю? Нет, я не смогу так подвести народ. Я себя знаю, крайне странная личность я biggrin и потом, ну кто станет со мной работать? biggrin Если брать в пару, то нужен опытный автор, чтобы научил, помог, а таким балласт не нужен


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:01 | Сообщение # 562
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Валлери ()
Да кто-нибудь-то зайдет, я думаю)))) Главу надеюсь сегодня выложить) Просто пока нет смысла звать, потому что марафонку можно прочитать выложенную в марафонной теме) Вот когда новенькое пойдет, тогда наверное пора будет звать


ну... марафон не все читали)) но дааа)) лучше звать, когда уже есть материал)))

Цитата Валлери ()

Вот если бы каждый начал с себя и не искал бы кого поненавидеть, на сайте точно стало бы уютнее


это дааа))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:03 | Сообщение # 563
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
и потом, ну кто станет со мной работать? biggrin Если брать в пару, то нужен опытный автор, чтобы научил, помог, а таким балласт не нужен

если альтернатива, то я не прочь tongue


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:07 | Сообщение # 564
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღSensibleღ, Оля, а ты чего не ставишь копирайты на работы свои? Разве не обязаловка? biggrin Или я слепень? biggrin

Валлери, это типа предложение? biggrin


 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:08 | Сообщение # 565
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




ღSensibleღ, а почему у тебя авка не в комплекте с подписью? tongue


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:11 | Сообщение # 566
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Оля сама себя скушает и не подавится Она умеет.


ага biggrin приятного мне аппетита biggrin biggrin biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
ну читала, и потом ты же читаешь другие фандомы, так что все равно я на дне


радость моя, я сейчас читаю в основном по работе и учебе))) плюс по ютубу и т.д.)))

Добавлено (05.03.2017, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Оля, а ты чего не ставишь копирайты на работы свои? Разве не обязаловка? Или я слепень?


не обязаловка biggrin не все ставят_))) если нет места для копирайта я вообще его не ставлю wink

Цитата Валлери ()
а почему у тебя авка не в комплекте с подписью?


потому что у меня эта постоянная ава))) в ней вся идея моего пребывания на ТР))) и ее менять я не хочу)))

Добавлено (05.03.2017, 18:11)
---------------------------------------------
Валлери, я вообще в шоке, что ты комплект приняла) ибо там прорисовки почти нет)


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:11 | Сообщение # 567
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Валлери, это типа предложение?

а на что это похоже? tongue


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:11 | Сообщение # 568
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




♥ღАврораღ♥, соглашайся))) хорошая компания))

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:13 | Сообщение # 569
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
Валлери, я вообще в шоке, что ты комплект приняла) ибо там прорисовки почти нет)

прорисовки чего? я же не фотошопер, мне косяков не видно)))))))))))


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:16 | Сообщение # 570
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღSensibleღ ()
радость моя, я сейчас читаю в основном по работе и учебе))) плюс по ютубу и т.д.)))
Ну все равно читаешь biggrin

Цитата ღSensibleღ ()
не обязаловка не все ставят_))) если нет места для копирайта я вообще его не ставлю
а вроде читала, что ЭКХ обязаны ставить всегда и везде tongue

Цитата Валлери ()
а на что это похоже?
хороший вопрос. на то, что ты дразнишь меня, не зная, на что обрекаешь себя! О, спроси у Оли, что со мной работать адски сложно biggrin

Цитата ღSensibleღ ()
♥ღАврораღ♥, соглашайся))) хорошая компания))

Так я не спорю, но я - компания не айс biggrin


 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:18 | Сообщение # 571
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
хороший вопрос. на то, что ты дразнишь меня, не зная, на что обрекаешь себя! О, спроси у Оли, что со мной работать адски сложно biggrin

У меня большой опыт tongue
Да я не настаиваю)) Но имей в виду, помогу если нужно будет wink


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:21 | Сообщение # 572
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Валлери ()
прорисовки чего? я же не фотошопер, мне косяков не видно)))))))))))


не в косяках дело)) а в рисовании_))) это скорее мой загон на счет того, что если на работе нет рисовалки, то работа - дерьмо biggrin

к примеру в комлпекте для дуэли я спецом взяла исходники ХРЕНОВОГО качества, чтобы оправдать себя за то, что будет мало текстур и простой сюжет))))

таак)) а теперь предлагаю перейти на другую тему)) ибо я снова перетягиваю одеяло на себя))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:23 | Сообщение # 573
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, не сомневаюсь, что ты не бросишь в беде запутавшегося путника wink но я пока дома посижу, надо подготовится к такому морально biggrin

ღSensibleღ, а мне нравится Крис такая, милая, домашняя biggrin


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:26 | Сообщение # 574
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
а вроде читала, что ЭКХ обязаны ставить всегда и везде


вроде да) но я не первая начала нарушать это правило biggrin biggrin biggrin так что... это в какой-то мере даже плагиат)))

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
О, спроси у Оли, что со мной работать адски сложно


да, сложно) но можно)) очень даже))) если так посудить то в принципе трудно работать) но это не означает, что это плохо))

пример - пару месяцев назад мы с Таней работали над... картами_)) помните их?__))) ну так вот... там было тоже трудно и я психовала из-за карт)) но... оно того стоило)) и этот опыт помог мне научиться новому_)
вывод - может если ты попробуешь в со-авторстве написать что-то - ты научишься чему-то новому?)) ммм?


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:39 | Сообщение # 575
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღSensibleღ ()
вроде да) но я не первая начала нарушать это правило так что... это в какой-то мере даже плагиат)))

да, ее ты, Оля Твин уже давно не ставит их biggrin

Цитата ღSensibleღ ()
да, сложно) но можно)) очень даже))) если так посудить то в принципе трудно работать) но это не означает, что это плохо))
т.е. опыт соавторства со мной, тебя чему-то научил, да? Ну-ну biggrin

Нет, ты права, новый опыт, новые знания, но во мне нет ни сил, ни желания писать, потому что мне это никогда не нужно было, не интересовало. Все говорят, что потянет, но нет - лень во мне 110%, она как мой надежный якорь. Так что не тянет biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Reign / Царство (Часть 6. Царство, сектанты и толерантность)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений