Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Reign / Царство (Часть 6. Царство, сектанты и толерантность)
Reign / Царство
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 15.12.2016, 17:19 | Сообщение # 1
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:








Добро пожаловать в Царство - флудилку, где мы сплетничаем, болтаем и ржем. Какая у нас тема? Цвет трусов Бориса Моисеева, силикон Мисс Семенович и шикарные волосы Джона Сноу! Ну они правда обалденные!
Мы любим книги, фильмы и сериалы, а в особенности котят.
Мы НЕ любим, когда нам действуют на нервы.
И мы друг за друга горой! Ржать и чморить членов данной флудилки, могут только члены этой флудилки.
Если вы взяли на себя такую ответственность, мы придем и вас отпинаем. У нас есть связи, какие вам и не снились!
Ну и на последок - пускай будет мир во всем мире!


Царский отряд:


...♥Sweet_Caramel♥...
...LanaLuna11...
...BlackCrow...
...Виточка...
...Breathe_me_Bella...
...♥ღАврораღ♥...
...Alin@...
...ღSensibleღ...
...Mari
...Cathenire...
...Элен159...
...Неважно...
...lyolyalya...
...ღ★Bridget★ღ...
...Бегущая_по_волнам...
...Kurbus...
...laytman...
...Ereneda...
...Юльчик4400...
...Adel_Shirman...


*Все мы в курсе, что в подобных темах запрещается, а что разрешается, поэтому просто следуем правилам.


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день


Сообщение отредактировал ♥Sweet_Caramel♥ - Четверг, 15.12.2016, 17:33
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 09.12.2019, 09:23 | Сообщение # 4151
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kurbus, Привет, а что изменилось? Народа стало меньше, актива тоже sad
Работать бех выходных... как же выживаешь? surprised Меня оже пытались заставить работать без выходных с 10 до 20 (конечно не смертельный график, но забываешь про друзей, про дом, про себя). Мой максимум 11 дней, дальше я начинала качать права работодателю, за что на меня бухтели biggrin


 
KurbusДата: Понедельник, 09.12.2019, 17:38 | Сообщение # 4152
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




♥ღАврораღ♥, дизайн у сайта новый появился, подписи теперь не отсвечиваются.... народа меньше lol
Я сегодня качнула права, но не начальству, а напарнице, поэтому сегодня я была выходная *ура-ура!* сходили на "Холодное сердце", средненько как-то получился, местами нудно, но вполне под настроение зимы, хотя снега и нет lol
А с завтрашнего дня снова в бой, до самого НГ wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Понедельник, 09.12.2019, 17:41
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 09.12.2019, 18:21 | Сообщение # 4153
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kurbus, подпись твоя я вижу, а диз новый - мне зашел, я перешла на него, хотя не хотела, но затянуло biggrin
на мультик ходила, осталась довольна, вышла с отличным настроением, поугорала. а у нас снег был, но сегодня подтаяло все, так что снова слякоть, брр. сил и терпения тебе, держись! скоро праздники wink


 
ВаллериДата: Понедельник, 09.12.2019, 18:58 | Сообщение # 4154
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Всем привет)
А я и на Джуманджи уже сходила, хороший фильм, хотя и послабее, чем первый.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 09.12.2019, 20:57 | Сообщение # 4155
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, Привет! А я еще не успела, но на неделе постараюсь biggrin ты не ходила на Аванпост?

 
ВаллериДата: Понедельник, 09.12.2019, 21:15 | Сообщение # 4156
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




♥ღАврораღ♥, нет, на аванпост как-то не тянет совсем biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 09.12.2019, 21:50 | Сообщение # 4157
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, а че так? biggrin

 
ВаллериДата: Понедельник, 09.12.2019, 22:16 | Сообщение # 4158
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




♥ღАврораღ♥, наши фильмы редко бывают хорошими, мне жаль на них деньги тратить biggrin
Дома потом, мб и посмотрю


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 09.12.2019, 23:40 | Сообщение # 4159
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, ааа, понятно biggrin

 
KurbusДата: Вторник, 10.12.2019, 16:45 | Сообщение # 4160
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




♥ღАврораღ♥, а я вот не вижу! wacko ни у кого, что за фигня?! surprised
настроение то да, ничего не говорю, но слабоват нежели первый, но хорошо завершили, логично и не накрученно. Это огромный плюс!
Валлери, привет wink планирую сходить, но мне априори ни первый, ни уж тем более второй не нравится. В моем понимании Джуманджи, это не эта хохотушечная пародия happy

Я поняла, почему не отсвечивалась подпись! lol у меня же проблема с компом была и стояла лайт версия, без всего этого! biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Вторник, 10.12.2019, 16:51
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 10.12.2019, 17:48 | Сообщение # 4161
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Kurbus ()
но мне априори ни первый, ни уж тем более второй не нравится

странно вот так априори говорить о том, понравится или нет фильм, не посмотрев его biggrin на самом деле первая часть весьма неплохая, юмор в тему, экшн, круто. я изначально фильм воспринимала отдельно от оригинала, поэтому зашло без проблем. тем более и в нем был юмор wink


 
KurbusДата: Вторник, 10.12.2019, 22:56 | Сообщение # 4162
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




♥ღАврораღ♥, я смотрела первую часть) Больше скажу, я фанат оригинальной истории. И первая довольно забавная, но и только. С детства привыкла к советским комедиям, и для меня они эталон, там был смысл, он обыгрывался, но не терялся, а становился итогом истории, даже в иностранных данное обыгрывание присутствовало...слабее, но было. Сейчас же комедии - это, полнейшая чернуха в плане шуток и действий, не несущих в себе ничего happy Посмотреть можно, но лишь разок... Я на пальцах могу назвать современные комедии, которые хочется пересмотреть еще раз, и то эти комедии будут относиться к периоду с 1994 до 2007 гг. Примерно так, дальнейшие все теряются в осознании...увы
Поэтому я под сомнением, хочу ли я потратить деньги и пойти на это в кино, или это вполне подождет выхода в сеть... happy


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Вторник, 10.12.2019, 22:58
 
ВаллериДата: Вторник, 10.12.2019, 23:06 | Сообщение # 4163
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Kurbus, а мне как раз оригинал не зашёл, юмор там показался глупым, а поступки героев нелогичными и непродуманными.

А вот новый прошлого года зашёл на десятку, я его уже четыре раза пересматривала))

19 года фильм слабее, одноразовый, хотя нет, второй раз точно пересмотрю biggrin


 
KurbusДата: Вторник, 10.12.2019, 23:12 | Сообщение # 4164
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Валлери, привет) так он и не идет по большей части комедией wacko скорее семейным фэнтази, до уж скорее так)) от комедии там больше вставок для разбавления сюжета))
А вот новый это чисто чернушный юмор, для того, чтобы посмеяться и забыть, ничего не оставляя в умах по итогу))) Но я рада, что вам он зашел, мое мнение это мое мнение!)


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Вторник, 10.12.2019, 23:12
 
ВаллериДата: Вторник, 10.12.2019, 23:34 | Сообщение # 4165
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Kurbus, у меня ровно наоборот впечатление, что новый более глубокий и продуманный фильм, и юмор умнее, а в старом все глупым казалось. Я не переубеждаю, просто удивляюсь, насколько может быть разное впечатление, ведь это в самом деле удивительно smile


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 10.12.2019, 23:47 | Сообщение # 4166
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kurbus, мне нравится сам процесс похода в кино, та атмосфера, качество картинки, большой экран. желаю, что много пропускаю, потому что хочется посещать больше фильмов, не жалко на 150-200 рублей. если не пойти в кино, забуду, потеряю фильм из виду, и все, пропало оно и мое желание сходить на него cry
мне нравится и старый Джуманджи, пересматривала его раз 10, не менее. но и новый фильмы весьма добротны, есть над чем подумать, взгрустнуть, подумать и посмеяться. а по поводу юмора - это мое biggrin

Цитата Валлери ()
Я не переубеждаю, просто удивляюсь, насколько может быть разное впечатление, ведь это в самом деле удивительно
в точку! поэтому все рецензии для меня носят чисто ознакомительный характер, я к ним не прислушиваюсь - часто не совпадает мнение cool


 
ВаллериДата: Среда, 11.12.2019, 00:15 | Сообщение # 4167
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
хочется посещать больше фильмов, не жалко на 150-200 рублей

Где это такие цены, у нас 330 самая маленькая сейчас *рыдаю*

на Звездные войны ваще за 720 придется пойти wacko


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 11.12.2019, 00:46 | Сообщение # 4168
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, регионы biggrin biggrin но у нас и выбор фильмов меньше конечно, кого-то не везут, где-то мало залов. 1 кинотеатр на город бывает biggrin щас цены подняли на 20 рублей - 170-220 в зависимости от времени.

 
KurbusДата: Среда, 11.12.2019, 18:51 | Сообщение # 4169
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




♥ღАврораღ♥, о, для меня это пытка...хожу только на утренние самые, либо на самые поздние! Я ж постоянно в кругу людей, детей и кипише, для меня это норма в рабочий момент, семейный, но досуговый это уже слишком...там я шарахаюсь от такого скопления wacko biggrin

Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 11.12.2019, 19:30 | Сообщение # 4170
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kurbus, так и я хожу на утренние или дневные в рабочее время, вокруг народа мало, иногда 2 человека на весь зал. но сама атмосфера кинотеатра это с детства люблю biggrin

 
ВаллериДата: Среда, 11.12.2019, 19:34 | Сообщение # 4171
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Я тоже ненавижу сидеть в толпе, но она некоторые фильмы иначе не попасть. На звёздные войны уже сейчас ползала распродано.

На Джуманджи пришлось выбрать не тот сеанс, который хотелось, потому что зал "подешевле" оказался битком. Пришлось идти в вип, там нашлись места подальше от толпы))


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 11.12.2019, 20:02 | Сообщение # 4172
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, Слушай, у вас випы есть - тоже прикольно, пусть и дорого, у нас такого нет biggrin Есть зал поменьше, есть побольше, но если выбрать правильный сеанс - то все будет ок cool Кстати, классный комплект!!!

 
KurbusДата: Среда, 11.12.2019, 21:27 | Сообщение # 4173
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




♥ღАврораღ♥, у нас такие только в Челябинске, была в нем, классный зал...сидишь, как дома на расслабоне biggrin

Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ВаллериДата: Среда, 11.12.2019, 21:30 | Сообщение # 4174
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




♥ღАврораღ♥, мне в випах кресла не нравятся, в обычных залах, как ни странно, удобнее))

Комплект даааа, вот историю готовлю tongue


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 11.12.2019, 21:34 | Сообщение # 4175
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kurbus, я там было лишь в нескольких кинотеатрах, не заходили в випки, не было нужды biggrin а у наших деревнях такого нет подавно.

Валлери, истории это хорошо, завидую такой работоспособности wink


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Reign / Царство (Часть 6. Царство, сектанты и толерантность)
Поиск:


Охотники против нечисти