Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
ღАлаяღДата: Среда, 15.05.2019, 13:51 | Сообщение # 7476
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




А я посмотрев 1ю серию поняла, что я мало уже что помню biggrin
Поэтому просмотр будет почти как в первый раз))))

Да-да, это точно девочка маленькая да удаленькая... Врет похлеще взрослых)) но я поняла что за актриса играет)) она сейчас уже такая деваха)) Но Джуне в дочки годится biggrin

Ой, папаша-вор это один из любимых комедийных актеров))))) А тут он вообще кадр)))) Воровать сахар, чтобы потом свалитчя в воду))) принес малому сладостей попробовать biggrin

Воспитание одно у вора, а гены другое дело))

Я что-то пока в детях запуталась)) не помню, кто из них кто будет взрослым))))

А еще хотела сказать)) когда в начале Джуня прыгал по крышам, так заметно было, что на веревочке он подвешен biggrin


 
Gracie_LouДата: Среда, 15.05.2019, 15:22 | Сообщение # 7477
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
А я посмотрев 1ю серию поняла, что я мало уже что помню

А я поняла, что наконец понимаю сюжет и кто все эти люди. biggrin В первый раз пол фильма персонажей запомнить не могла. wacko Вот что он, повторный чудотворный просмотр делает. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Да-да, это точно девочка маленькая да удаленькая... Врет похлеще взрослых)) но я поняла что за актриса играет)) она сейчас уже такая деваха)) Но Джуне в дочки годится

Я эту актрис не знаю. А героиня мне категорически не нравится. Вот такие вот люди- невообразимо правильные, тихие и воспитанные, но при ближайшем рассмотрении хитрые и себе на уме - самые неприятные. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Ой, папаша-вор это один из любимых комедийных актеров))))) А тут он вообще кадр)))) Воровать сахар, чтобы потом свалитчя в воду))) принес малому сладостей попробовать

biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Воспитание одно у вора, а гены другое дело))

Получается, что Унылый братец в свою вечно недовольную мамочку.
Кстати! Этот актер, который Ли Вон Хо играет обвинялся в многочисленных домогательствах. И актер, игравший братца тоже! Получается Джуня им явно не родной. biggrin biggrin biggrin biggrin Я ж говорю, что Гёма мамаша нагуляла! biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я что-то пока в детях запуталась)) не помню, кто из них кто будет взрослым))))

Всё! Больше не буду спойлерить!
Цитата ღАлаяღ ()
А еще хотела сказать)) когда в начале Джуня прыгал по крышам, так заметно было, что на веревочке он подвешен

Фильм старый, а Джуня тяжелый. это тебе не дрищи китайские biggrin biggrin biggrin
Не могли же они в самом начале съемок уронить главную звезду с крыши сарая?
 
ღАлаяღДата: Среда, 15.05.2019, 18:03 | Сообщение # 7478
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Вот что он, повторный чудотворный просмотр делает. biggrin biggrin biggrin
_---------
biggrin так ты много чего нового заметишь biggrin

Вот такие вот люди- невообразимо правильные, тихие и воспитанные, но при ближайшем рассмотрении хитрые и себе на уме - самые неприятные. dry
--------
Точно, и за что он влюбился в неё...

Получается Джуня им явно не родной. biggrin
-----
biggrin biggrin biggrin в семье как говорится не без... Ур... biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Фильм старый, а Джуня тяжелый. это тебе не дрищи китайские

biggrin biggrin biggrin да, у Джуни тут щечки happy

Цитата Gracie_Lou ()
Не могли же они в самом начале съемок уронить главную звезду с крыши сарая?

Никому не дали возможности загадать желание biggrin

Добавлено (15.05.2019, 18:08)
---------------------------------------------
Чуть не досмотрела 2ю серию) но там столько событий, что можно писать коммент))

Цела я Санта-барбара с этим отцовством))) кто от кого родился, но всем в итоге отец воришка biggrin
В сотый раз убеждаюсь, что корейские дети просто нереально играют cry
Правда вот не пойму к чему ту малую показали, будто она и правда любимого потеряла?!))) ей еще в куклы играть, а тут такая сцена))))

Вот кто правда была б парой для Ена, так эта вот эта нищенка девочка... Вот она и в огонь, и в воду за ним, а не эта тихоня....

Блин, ну как отец-воришка(будем так его называть? Или как? :D) придумывал имя для Ена biggrin biggrin biggrin biggrin
Из говна собаки рождается дракон biggrin biggrin biggrin


 
Gracie_LouДата: Среда, 15.05.2019, 18:11 | Сообщение # 7479
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
так ты много чего нового заметишь

Убери из профиля звоночки Чан Ука и ты тоже не только многое заметишь, но и сюжет вспомнишь. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
да, у Джуни тут щечки

Нужно было его в этом возрасте законсервировать. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Никому не дали возможности загадать желание

surprised Точно! angry
 
ღАлаяღДата: Среда, 15.05.2019, 18:13 | Сообщение # 7480
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Убери из профиля звоночки Чан Ука и ты тоже не только многое заметишь, но и сюжет вспомнишь.

Я смотрю это тебе они не дают покоя biggrin angry
Я пока с телефона, поэтому мне их не видно))))

Цитата Gracie_Lou ()
Нужно было его в этом возрасте законсервировать.

Точно)


 
Gracie_LouДата: Среда, 15.05.2019, 18:17 | Сообщение # 7481
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Цела я Санта-барбара с этим отцовством))) кто от кого родился, но всем в итоге отец воришка

Дети-это то, что он ворует действительно хорошо. biggrin Живет с недотрожистой бабой, а два сына тем не менее... И не приложив никаких усилий. cool
Цитата ღАлаяღ ()
В сотый раз убеждаюсь, что корейские дети просто нереально играют

Лучше чем корейские бабы однозначно!
Цитата ღАлаяღ ()
Правда вот не пойму к чему ту малую показали, будто она и правда любимого потеряла?!))) ей еще в куклы играть, а тут такая сцена))))

Это про какую сцену?
Цитата ღАлаяღ ()
Вот кто правда была б парой для Ена, так эта вот эта нищенка девочка... Вот она и в огонь, и в воду за ним, а не эта тихоня....

Ой! Эта тихоня! dry Не для него эта баба. angry
Цитата ღАлаяღ ()
Блин, ну как отец-воришка(будем так его называть? Или как? :D) придумывал имя для Ена Из говна собаки рождается дракон

Пусть будет отец-воришка. biggrin Про говно это жестоко конечно. И не понятно, раз уж он сам речь про него завел, так за что потом за ухи таскал? angry Что хотел, то и получил-дракон из гамна! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.05.2019, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Я смотрю это тебе они не дают покоя

Думаешь одной мне?
 
ღАлаяღДата: Среда, 15.05.2019, 18:20 | Сообщение # 7482
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Дети-это то, что он ворует действительно хорошо.

biggrin biggrin biggrin Мастер, не то что папа Карло стругал Буратино biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Это про какую сцену?

Ну, когда малая услышала что казнили Вон Хо, а сын пропал.
Цитата Gracie_Lou ()
про него завел, так за что потом за ухи таскал? Что хотел, то и получил-дракон из гамна!

Воровать детей легче, чем воспитывать biggrin

Добавлено (15.05.2019, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Думаешь одной мне?

Остальные молчат!
*вечером его одену*


 
Gracie_LouДата: Среда, 15.05.2019, 18:25 | Сообщение # 7483
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Ну, когда малая услышала что казнили Вон Хо, а сын пропал.

Ну вот хз. Видимо это нужно было для взрослого сюжета. К детям все эти умные разговоры на дереве и то, что эта баба потом что-то вспомнит никакого отношения не имеют. Ей в первой серии лет 6-7 чисто визуально, если не меньше. Для нее посторонний мальчишка, которого она видела лишь раз в жизни, так же важен, как камешек, попавший в туфлю, когда она с мамкой на рынок за булочками из хурмы ходила.

Добавлено (15.05.2019, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
*вечером его одену*

surprised Чего его? shok
 
ღАлаяღДата: Среда, 15.05.2019, 18:38 | Сообщение # 7484
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ей в первой серии лет 6-7 чисто визуально, если не меньше.

Я бы ей не больше 5 дала лет) и правда, разве в таком возрасте можно запоминать мальчиков))
Это просто ловушка для Ена)) angry

Цитата Gracie_Lou ()
Чего его?

Если с унитаза встанешь - увидишь biggrin


 
Gracie_LouДата: Среда, 15.05.2019, 18:43 | Сообщение # 7485
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Я бы ей не больше 5 дала лет)

Ну от да. слишком соплива она и для вранья про брата и для прочего. Просто хитрожопая и памятливая не по годам подозрительная тихая стервь! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Это просто ловушка для Ена))

И заметь, еще не показали ее последующую жизнь! Устроится лучше всех, Коза Иванна!

Добавлено (15.05.2019, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Если с унитаза встанешь - увидишь

Хочешь чтоб я встала? angry ЭТО МОЁ МЕСТО?! angry
 
ღАлаяღДата: Среда, 15.05.2019, 19:10 | Сообщение # 7486
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
тихая стервь!

Цитата Gracie_Lou ()
Коза Иванна

Кем она у нас будет: стервью или Коза Ивана? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Хочешь чтоб я встала? ЭТО МОЁ МЕСТО?!

У меня трон tongue
Я тебе ващет дарила красивый горшок dry


 
Gracie_LouДата: Среда, 15.05.2019, 19:22 | Сообщение # 7487
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Кем она у нас будет: стервью или Коза Ивана?

biggrin biggrin biggrin Да я уже привыкла ее Барышня называть.
Цитата ღАлаяღ ()
У меня трон Я тебе ващет дарила красивый горшок

А у меня бабы, выпивка и ... Увидишь, кароч. cool Пссс! Приходи в домик на озере. wink
 
ღАлаяღДата: Среда, 15.05.2019, 19:31 | Сообщение # 7488
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Да я уже привыкла ее Барышня называть.

Коза Барышня biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
у меня бабы, выпивка и ... Увидишь, кароч.

Эм... Мне всё нравится, кроме баб dry


 
Gracie_LouДата: Среда, 15.05.2019, 20:02 | Сообщение # 7489
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Эм... Мне всё нравится, кроме баб

А вот ПиСе твоему бабы понравятся больше. cool
Не, ну ты чо, реально хочешь, чтоб я сказала, что там будет в действительности? Тебя ПиСя-то потом отпустит? huh

Добавлено (16.05.2019, 10:48)
---------------------------------------------
Посмотрела вторую серию. Вот сейчас вижу косяки и странные провалы в монтаже. wacko Несколько раз даже начинала другие переводы смотреть, думала что это в скачанной копии что-то вырезали. А может просто нужно до ночи не дожидаться. biggrin
Папаша-вор конечно занятная личность. Мешок риса поднять не может, а взрослую беременную бабу и шкаф с ребенком запросто. biggrin Со шкафом он вообще быстро и бесшумно через стену перемахнул прямо под носом у стражи. wacko Не так уж он и плох как вор, просто прикидывается. biggrin biggrin biggrin
Все таки сынки похожи на своих мамаш. Мрачный братец точно в мамочку. Такой же мрачный тихоня на своих несчастьях зафиксированный. А Йон как и его мать соображалистый и находчивый.
Блин, так жаль детей... sad Не понимаю за что брата Бонсун убили? Неужели такого кабана можно спутать с 9-летним мальчиком? wacko Или им пофиг и они там просто всех замочили? Чудаки. Такими темпами им весь Ханян вырезать придется, а то мало ли... angry
Йон конечно красавец. biggrin Что значит устойчивая психика у человека. Даже странно, что он от стресса память потерял. Хотя может это-то как раз ему и позволяет на плохом не фиксироваться. Вот поэтому я и ругала пассивно-агрессивного Со когда мы АС смотрели. Весь он истеричный и несчастный, никто его не любит, все его обидели. Некоторым вот не меньше достаеся-и пережить довелось ужас что, и мамаша(которую искренне считают родной) не любит, и "однокласснички" каждый день избивают чуть не до смерти. А ничо-встал, умылся и почесал за новой порцией приключений. biggrin biggrin biggrin Понятно, что это сказка сказочная, но тем не менее...
Интересно зачем Йону в таком возрасте какие-то возбуждающие средства? У него что-то на нервной почве? dry Или отбили? surprised Без этого совсем никак? sad Или он уже до такой степени своего... енотика замучил, что он ему уже такой - "не, ты как хочешь, а я спать!" biggrin biggrin biggrin Чемпион Чосона по... lol lol lol
Джуня красавец конечно. Они с Ли Мун Сиком парочка-агонь! Не понимаю почему говорят, что Джунька не комедийный актер. wacko

 
ღАлаяღДата: Четверг, 16.05.2019, 15:32 | Сообщение # 7490
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
, ну ты чо, реально хочешь, чтоб я сказала, что там будет в действительности? Тебя ПиСя-то потом отпустит?

А ты думаешь, кто в нашей паре главней?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Мешок риса поднять не может, а взрослую беременную бабу и шкаф с ребенком запросто

biggrin biggrin biggrin я тоже этот момент отметила))))) прям чудеса геройства))))

Цитата Gracie_Lou ()
через стену перемахнул прямо под носом у стражи. Не так уж он и плох как вор,

У стражи под носом всё что хочешь можно делать))))

Добавлено (16.05.2019, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Не понимаю за что брата Бонсун убили? Неужели такого кабана можно спутать с 9-летним

Тоже непоняла wacko они видимо тоже не соображают))
Цитата Gracie_Lou ()
Хотя может это-то как раз ему и позволяет на плохом не фиксироваться.

Мне кажется, что он после потери памяти прям поменялся. Ну и плюс в какой среде живешь))
Цитата Gracie_Lou ()
Весь он истеричный и несчастный, никто его не любит, все его обидели.

Все разные, и по-разному воспринимают ситуации. Ен рос всё равно в хороших условиях. Ему не приходилось выживать. Всё равно семья у него была, отец для него всё делал.
Цитата Gracie_Lou ()
избивают чуть не до смерти. А ничо-встал, умылся и почесал за новой порцией приключений

За новой книгой biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
енотика замучил, что он ему уже такой - "не, ты как хочешь, а я спать!" Чемпион Чосона по...

biggrin biggrin cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Они с Ли Мун Сиком парочка-агонь! Не понимаю почему говорят, что Джунька не комедийный актер

Потому что чаще играет драмы)) а так да, комедии ему удаются хорошо.

Добавлено (16.05.2019, 22:59)
---------------------------------------------
Может вспомню что хотела сказать во во время просмотра 3й серии biggrin

У Ена, конечно, жизнь бьет ключом biggrin Ни с одной ямы, так в холодную воду)) Но надо ж родится в рубашке)) Живучистью прям в отца-воришку biggrin
Как жизнь меняется... Мог бы Ен-Гем стать ученым, воспитанным мальчиком) А теперь расп.. Ай-ай biggrin

Барышня эта сейчас деваха тоже умная, добродетельная, аж до скрипа в зубах wacko
Унылый братец весь в образе страдальца wacko

Немного момент с отрубыванием рук Свидолю притянут... Как-то так... Не знаю... Ну Ену теперь пора взрослеть)


 
Gracie_LouДата: Пятница, 17.05.2019, 11:26 | Сообщение # 7491
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
А ты думаешь, кто в нашей паре главней?)))

Министры? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Мне кажется, что он после потери памяти прям поменялся. Ну и плюс в какой среде живешь))

Да не. Он сразу как-то поживее братца был. Более разговорчивый, общительный и соображалистый. А как он отца обманул когда тот его на мечах учил сражаться? Это детская хитрость, но предпосылки и раньше были. А такой какой он сейчас, Ён скорее всего стал постепенно. И из-за среды конечно тоже.
Цитата ღАлаяღ ()
Все разные, и по-разному воспринимают ситуации. Ен рос всё равно в хороших условиях. Ему не приходилось выживать. Всё равно семья у него была, отец для него всё делал.

Вот именно, что все люди разные. Унылому братцу тем более не приходится выживать. У него есть абсолютно всё-вкусная еда, хорошая одежда, крыша над головой, да даже любовь, его барышня любит, а он все равно весь в страдашках. Вот нахрена он Барышне наврал, что не встречал ее? Что ему мешает нормально с ней общаться? Только характер.
Я бы не сказала, что Ёну меньше, чем Со досталось от жизни. С ним за одну серию случается неприятностей болше, чем с некоторыми за всю жизнь. biggrin biggrin biggrin Со тоже был не один, с ним был генерал, который его воспитывал. И отец его отслеживал и навещал. Просто некоторые люди всегда рады тому что имеют, а некоторые всю жизнь сожалеют о том, чего у них нет, завидуют тому, кто обладает желаемым и злятся что им что-то недодали.
Цитата ღАлаяღ ()
За новой книгой

Блаародный господин, итить! Наследственная тяга к чтению. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Как жизнь меняется... Мог бы Ен-Гем стать ученым, воспитанным мальчиком) А теперь расп.. Ай-ай

Даже не представляю каким бы учёным он стал. biggrin Гинекологом? biggrin biggrin biggrin Он и воспитанным мальчиком с барышнями по деревьям лазил. Сердцеед. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Барышня эта сейчас деваха тоже умная, добродетельная, аж до скрипа в зубах

До чего же нудная зараза. Это ее постоянное одухотворенно-благостное выражение лица... Аж тошнит. Вот на кой она им обоим сдалась? Это корейский эталон женских добродетелей? Капец. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Немного момент с отрубыванием рук Свидолю притянут...

Почему ты так считаешь?

Добавлено (19.05.2019, 18:18)
---------------------------------------------
Я вот всё думаю - за что мамаша Унылого братца ненавидит Ли Вон Хо и проецирует эту ненависть на Ёна? wacko wacko wacko Да, Ли Вон Хо конечно мог как и Пён Сик признать своего незаконного сына от рабыни, но ее сынок оказался бы в точно такой же ситуации, в какой находится сейчас. Только после смерти отца еще неизвестно выжил бы он или нет. Ён-то чудом уцелел, могли вообще всю семью, и её тоже, в один день вырезать. А в сложившихся обстоятельствах её сын жив, здоров, имеет отличное образование и перспективы в жизни. И её самой в ту злополучную ночь и рядом не было. Чот какая-то не очень умная баба. dry
Мне кажется, папаша-вор должен быть очень благодарен Ёну за все приключения. Чем больше Ён бедокурит, тем больше достаётся папаше, тем больше сочувствия и внимания со стороны его прекрасной Дан. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19.05.2019, 18:23)
---------------------------------------------
Аааааа! Хотела ещё про Барышню сказать! Вот сучка какая! angry Неожиданно, да? biggrin На боях сама за руку парня хватала, а потом за это же и по мордасам! angry Всё таки есть в ней аристократический снобизм, презрение к черни и осознание того, что она намного выше по положению. Не нужно обманываться её высокими чуйствами в дальнейшем. Она конечно покровительствует вшивым голодранцам, но так ли это бескорыстно? Не обходятся ли они дешевле её папаше, чем более благополучные плотники?

 
Lora-SДата: Вторник, 21.05.2019, 23:24 | Сообщение # 7492
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Приветы всем!)))
У нас неожиданно случился семейный просмотр Иль Чжи Мэ))) Дочь подключилась. Добрались до 16 серии.
Алёнка, я помню дораму))) Но подробности уточнить не помешает.
Актёр -вор-отец - супер! Не в первый раз его вижу - всегда нравится. Ещё тот актёр, что Гон Гиля играет, тоже.
Про Барышню оченно согласна))) Плохо о ней не скажу, но не к душе. И ещё: вот КАК? КАК можно было не узнать в Ёне Иль Чжи Мэ и наоборот?! Одни глаза чего стоят.
Бон Сун гораздо больше симпатизирую: живенькая такая девочка.

Добавлено (21.05.2019, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Унылому братцу тем более не приходится выживать. У него есть абсолютно всё-вкусная еда, хорошая одежда, крыша над головой, да даже любовь, его барышня любит, а он все равно весь в страдашках.

А хочется стать кем-то значимым. Ну и от злости, может?
Цитата ღАлаяღ ()
Немного момент с отрубыванием рук Свидолю притянут... Как-то так... Не знаю...

Почему?
Мне в первый раз дорама наигранной показалась. Потом понять не могла - почему?
Цитата ღАлаяღ ()
я тоже этот момент отметила))))) прям чудеса геройства))))

Это были экстремальные ситуации biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вот поэтому я и ругала пассивно-агрессивного Со когда мы АС смотрели. Весь он истеричный и несчастный, никто его не любит, все его обидели.

Определённо, ему стоило потерять память...
Цитата Gracie_Lou ()
Джуня красавец конечно. Они с Ли Мун Сиком парочка-агонь! Не понимаю почему говорят, что Джунька не комедийный актер.

Оченно согласная я)))
 
Gracie_LouДата: Среда, 22.05.2019, 00:27 | Сообщение # 7493
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Lora-S ()
Приветы всем!)))

Привет! wink
Цитата Lora-S ()
У нас неожиданно случился семейный просмотр Иль Чжи Мэ))) Дочь подключилась. Добрались до 16 серии.

surprised Ничосе! А мы как обычно ленимся и попутно еще сто дел делаем. biggrin biggrin biggrin
Цитата Lora-S ()
Актёр -вор-отец - супер! Не в первый раз его вижу - всегда нравится.

Да. Это тот случай, когда твоя "дефективная" внешность делает тебя незаменимым. biggrin Даже не принимая во внимание его актерский талант, не могу представить кем его заменить можно. wacko Очень колоритный и яркий актер. happy
Цитата Lora-S ()
Ещё тот актёр, что Гон Гиля играет, тоже.

Это который липовый монах? Если да, то дааааа! biggrin biggrin biggrin
Цитата Lora-S ()
Про Барышню оченно согласна))) Плохо о ней не скажу, но не к душе. И ещё: вот КАК? КАК можно было не узнать в Ёне Иль Чжи Мэ и наоборот?! Одни глаза чего стоят.

ВОООТ! Объяснение только одно- она НЕ ХОТЕЛА узнавать своего романтического идеализированного героя в нищем оборванце, да еще с не совсем безупречным поведением! Влюбилась в некий собирательный образ, не имея ни малейшего представления, что она с этим вполне себе реальным мужиком делать будет, если его заполучит. Ну вот что? По крышам скакать? biggrin В ее представлении это наверно рыцарь с отдельным комфортабельным замком. Обязательно исключительно благородный и без всяких поведенческих проблем. biggrin biggrin biggrin
Цитата Lora-S ()
Бон Сун гораздо больше симпатизирую: живенькая такая девочка.

Да они просто как близнецы! В этом вся фигня. dry Вечно нам нравятся люди, у которых есть нечто, чего нет в нас. sad
Цитата Lora-S ()
А хочется стать кем-то значимым. Ну и от злости, может?

Видимо да. Глубоко укоренившееся ощущение, что ему чего-то недодали, а он достоин, вылившееся вот в такую деструктивную деятельность. Сам себя наказал по всем фронтам.
Цитата Lora-S ()
Определённо, ему стоило потерять память...

А толку-то? Потеря памяти не сделает из меланхолика холерика. Сидел бы в одиночку где-нибудь в кустах или на лодке без плохих воспоминаний. biggrin biggrin biggrin
 
ღАлаяღДата: Среда, 22.05.2019, 19:44 | Сообщение # 7494
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Министры?

angry Еще евнух скажи dry
Цитата Gracie_Lou ()
Это детская хитрость, но предпосылки и раньше были. А такой какой он сейчас, Ён скорее всего стал постепенно. И из-за среды конечно тоже.

Это скорей из-за потери памяти. У него можно сказать жизнь началась заново.
Цитата Gracie_Lou ()
Что ему мешает нормально с ней общаться?

Вот этого я не пойму тоже. Чего он с ней выделывается dry
Цитата Gracie_Lou ()
Наследственная тяга к чтению

Кот ученый biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Гинекологом?

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.05.2019, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Почему ты так считаешь?

Я уже не помню этот момент biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
за что мамаша Унылого братца ненавидит Ли Вон Хо и проецирует эту ненависть на Ёна?

Я тоже не пойму... Мамаша эта вообще странная.
Цитата Gracie_Lou ()
Чем больше Ён бедокурит, тем больше достаётся папаше, тем больше сочувствия и внимания со стороны его прекрасной Дан.

biggrin biggrin biggrin Папаша этот уже битый-перебитый biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
На боях сама за руку парня хватала, а потом за это же и по мордасам

Я не пойму, как можно было перепутать брата... wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Всё таки есть в ней аристократический снобизм, презрение к черни и осознание того, что она намного выше по положению.

Если она с малых лет была хитрая, то эта хитрость никуда не денется

Добавлено (22.05.2019, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Lora-S ()
Добрались до 16 серии.

Ого, как вы быстро
Цитата Lora-S ()
Ещё тот актёр, что Гон Гиля играет, тоже

Да, этот актер тоже хороший))
Цитата Lora-S ()
Бон Сун гораздо больше симпатизирую: живенькая такая девочка.

Очень живенькая biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да они просто как близнецы! В этом вся фигня.

Это точно, они слишком похожи((

Добавлено (22.05.2019, 19:57)
---------------------------------------------
Так, к Ену память вернулась. Стоило только получить по морде-лица)))
Драться, конечно это его biggrin
Я не знаю сколькл раз за одну только серию Ен был на грани жизни и смерти)) wacko родился не в одной рубашке))
Сцена в туалете... Несколько раз перематывла смотреть biggrin


 
Gracie_LouДата: Четверг, 23.05.2019, 13:36 | Сообщение # 7495
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Еще евнух скажи

А разве нет? biggrin Мордатый такой, с бородавкой? cool Давай, вспоминай, он еще липовый отец Унылого братца. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Это скорей из-за потери памяти. У него можно сказать жизнь началась заново.

Да ладно! Вот он всё вспомнил и что? Сильно изменилось его поведение? Я забыла как это правильно называется в психологии, но есть люди, у которых такой тип взаимоотношений с окружающим миром. Если что-то их сильно расстраивает, они смеются, над ситуацией, над тем, кто их обидел, над собой. Так что его поведение никакое не преувеличения, а очень даже нормальная реакция психики с большим запасом прочности. Психологи считают, что это одна из самых правильных реакций на стрессовую ситуацию и такие люди на вес золота, потому что они и сами себя могут излечить, и окружающих.
Цитата ღАлаяღ ()
Вот этого я не пойму тоже. Чего он с ней выделывается

А вот таких людей психологи считают.... biggrin biggrin biggrin biggrin Просто нытик. У него и мать такая же, ничто ее не радует. Ты видела ее хоть раз улыбающейся? wacko wacko wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Кот ученый

Да у него IQ! Z даже не знаю сколько. biggrin Лентяй жуткий, а читать выучился. Когда успел-то. wacko
Разве нужно уметь читать для просмотра порнушных книжек с картинками? biggrin biggrin biggrin Схватывает всё на лету просто. И каждый его план-такая многоходовочка, что без поллитра и не придумаешь. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я уже не помню этот момент

Мне кажется, что действительно неправдоподобный момент, это с фонарями, которые братец в лесу зажег. Мало того, что огонь не сжег БУМАЖНЫЕ фонари, а фитили позажигал в одну секунду, что стрела пролетала, так они еще висят все на разном уровне и на дорожке, которая плавно поворачивает. wacko wacko wacko Самонаводящаяся стрела. biggrin biggrin biggrin
И еще странный момент, что братец в солнечный день тренируется одетый, а ночью и под дождем голый. wacko Может стесняется следов от прививки против оспы ? biggrin biggrin biggrin
Кароч, косяки такие косякиии... Зато красиво. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я тоже не пойму... Мамаша эта вообще странная.

Вооот! Дети-зеркало своих родителей. У Унылого братца унылая мамаша, а у Ёна и сестра сообразительная, выдержанная и самоотверженная как брат и мать.
Цитата ღАлаяღ ()
Я не пойму, как можно было перепутать брата...

Да она вообще ненормальная! Когда братец сдал девушку на пытки и смерть, она приперлась его утешать и предложила пойти цветочки на могилку положить! wacko Это вообще что? Ах, брат Си Ху, не о чем грустить, пойдем помянем покойную! wacko Он ради карьеры отдал женщину на мучительную смерть, и они прекрасно знают, что убили ее только за то, что у нее есть брат, она вообще ни в чем не виновна! И такая реакция. Долбанутенькая! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Если она с малых лет была хитрая, то эта хитрость никуда не денется

Да уж. Хитренькая черственькая эгоисточка в благообразной масочке. Все с нее как с гуся вода. Она хорошая и ей не о чем волноваться.

Цитата ღАлаяღ ()
Так, к Ену память вернулась. Стоило только получить по морде-лица)))
Драться, конечно это его

Ничего, он быстро учится. biggrin biggrin biggrin А удар по морде лица - самая отрезвляющая вещь в мире. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Я не знаю сколькл раз за одну только серию Ен был на грани жизни и смерти)) родился не в одной рубашке))

Судьба. Не время ему умереть, не для этого он родился.
Цитата ღАлаяღ ()
Сцена в туалете... Несколько раз перематывла смотреть

biggrin biggrin biggrin biggrin Да уж. Можешь у меня в профиле каждый день любоваться. happy
Мне еще понравился момент в тюрьме, когда к нему сестра прилегла, а он проснулся, увидел эту "прелюбодейку" и от нее ломанулся, возмущаться начал. Герой. Только... книжки читать. biggrin А как живая баба к нему прикоснулась...Сразу - Чо ты?! Чо ты?! Убери руки!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 26.05.2019, 13:16 | Сообщение # 7496
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А разве нет?

Нет angry Так я старше Пи Си(немного), то я и главней tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Сильно изменилось его поведение?

Ну поведение он не изменил, потому что не хотел "родителям" показывать, что он всё вспомнил, знает. Ведь он решил действовать сам... Смотри, когда решил искать сестру, он ведь не сказал отцу.. Даже, кстати, и странно, что он не стал расспрашивать отца... А вдруг тот знает, где сестра. Ясное дело, что он благодарен отцу-воришке, но зачем идти сложным путем, если можно хоть что-то выясрить....

Добавлено (26.05.2019, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Ты видела ее хоть раз улыбающейся

Неа biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Лентяй жуткий, а читать выучился. Когда успел-то.

biggrin не говори))) он, наверное, больше ассоциативно читает, чем правильно по алфавиту))))
Цитата Gracie_Lou ()
момент, это с фонарями, которые братец в лесу зажег. Мало того, что огонь не сжег БУМАЖНЫЕ фонари, а фитил

Да-да, момент конечно красивый, зрелищный)) но такая фантастика)))))
Когда он успел те фонари развесить, да и еще такой меткий стрелок))) то на доске в яблочко попасть не мог, а тут куча фонарей на раз biggrin

Добавлено (26.05.2019, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
еще странный момент, что братец в солнечный день тренируется одетый, а ночью и под дождем голый.

biggrin может у него в темноте тело красивей смотрится biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Когда братец сдал девушку на пытки и смерть, она приперлась его утешать и предложила пойти цветочки на могилку положить!

Я до этого момента еще не досмотрела. Но прям очень зла, что он сдал девушку... Точно не помню, но вроде бы Ен после этого его возненавидит... Когда узнает, кто сдал сестру.
Цитата Gracie_Lou ()

Ничего, он быстро учится.

Я вот не помню, кто его научит драться...
Цитата Gracie_Lou ()
Можешь у меня в профиле каждый день любоваться.

Это не тот туалет biggrin или мне к тебе нужно ворваться? biggrin cool
Цитата Gracie_Lou ()
как живая баба к нему прикоснулась...Сразу - Чо ты?! Чо ты?! Убери руки!!!

Дааа biggrin он как от заразной от нее отскочил))) а как он отцу рассказывал, кто она такая biggrin


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 26.05.2019, 13:56 | Сообщение # 7497
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Нет Так я старше Пи Си(немного), то я и главней


НЕМНОГО? rolleyes Ну и ладно. Не главней Небесного Императора. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ну поведение он не изменил, потому что не хотел "родителям" показывать, что он всё вспомнил, знает.

Он решил не показывать, чтоб никого не тревожить и не обременять. Для него спокойствие близких людей важнее собственных заморочек.
Цитата ღАлаяღ ()
Смотри, когда решил искать сестру, он ведь не сказал отцу.. Даже, кстати, и странно, что он не стал расспрашивать отца... А вдруг тот знает, где сестра. Ясное дело, что он благодарен отцу-воришке, но зачем идти сложным путем, если можно хоть что-то выясрить....

Непонятно насколько подробно он все вспомнил, да и откуда его приемные родители могут знать, что стало с его семьей? Они люди простые, ничего об императорских указах не знают. А для него очень важно, чтоб они и дальше думали, что он искренне считает их родными и ведет беззаботную разгульную жизнь.
Цитата ღАлаяღ ()
не говори))) он, наверное, больше ассоциативно читает, чем правильно по алфавиту))))

Видимо интеллект у него выше среднего. Схватывает все на лету. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Когда он успел те фонари развесить, да и еще такой меткий стрелок))) то на доске в яблочко попасть не мог, а тут куча фонарей на раз

Но красиво, да. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
может у него в темноте тело красивей смотрится

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Интересно что там на нем такое, на этом теле, что нельзя на свету показать. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Точно не помню, но вроде бы Ен после этого его возненавидит... Когда узнает, кто сдал сестру.

Я до этого тоже еще не досмотрела. Я тебя жду.
Цитата ღАлаяღ ()
Я вот не помню, кто его научит драться...

surprised Ну как же так! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Это не тот туалет или мне к тебе нужно ворваться?

blink blink blink blink Чиво? Куда ворваться? Ты вообще про что? huh
Цитата ღАлаяღ ()
Дааа он как от заразной от нее отскочил))) а как он отцу рассказывал, кто она такая

Книжный драчун biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Воскресенье, 26.05.2019, 13:58
 
Lora-SДата: Воскресенье, 26.05.2019, 21:37 | Сообщение # 7498
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Это который липовый монах? Если да, то дааааа!

Он.
Цитата Gracie_Lou ()
Объяснение только одно- она НЕ ХОТЕЛА узнавать своего романтического идеализированного героя в нищем оборванце, да еще с не совсем безупречным поведением! Влюбилась в некий собирательный образ, не имея ни малейшего представления, что она с этим вполне себе реальным мужиком делать будет, если его заполучит. Ну вот что? По крышам скакать? В ее представлении это наверно рыцарь с отдельным комфортабельным замком. Обязательно исключительно благородный и без всяких поведенческих проблем.

В этот раз после энного просмотра мне показалось, что у Барышни закрались-таки подозрения или догадки по поводу Ёна-Иль Чжи Мэ. Обратите внимание на сцену прощания Ёна и Барышни, когда она с отцом отбывала на Чеджу.
Цитата Gracie_Lou ()
Видимо да. Глубоко укоренившееся ощущение, что ему чего-то недодали, а он достоин, вылившееся вот в такую деструктивную деятельность. Сам себя наказал по всем фронтам.

Это да. Но он ещё и вырос в атмосфере нелюбви. Тут никакое богатство ситуацию не спасёт.
Ён совсем в другой обстановке вырос. Ну и плюс, конечно, то, что от природы заложено.
Цитата ღАлаяღ ()

Я тоже не пойму... Мамаша эта вообще странная.

Несчастная любовь, ребёнок... Кто так такое переживает.
Цитата ღАлаяღ ()
Сцена в туалете... Несколько раз перематывла смотреть

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
не кажется, что действительно неправдоподобный момент, это с фонарями, которые братец в лесу зажег.

Но красиво и эффектно smile
Цитата Gracie_Lou ()
И еще странный момент, что братец в солнечный день тренируется одетый, а ночью и под дождем голый. Может стесняется следов от прививки против оспы ?

В дождь обнажёнка эффектнее смотрится wink
Цитата Gracie_Lou ()
Ах, брат Си Ху, не о чем грустить, пойдем помянем покойную! Он ради карьеры отдал женщину на мучительную смерть, и они прекрасно знают, что убили ее только за то, что у нее есть брат, она вообще ни в чем не виновна! И такая реакция. Долбанутенькая!

Ради карьеры, но Си Ху не думал, что она дочь преступника. Её же искали, как служанку-воровку. И он потом пытался её защитить, но кто его послушает?
Барышня странно себя повела, согласна. Если только не вникала в подробности всего действа.
Цитата ღАлаяღ ()
Да-да, момент конечно красивый, зрелищный)) но такая фантастика)))))
Когда он успел те фонари развесить, да и еще такой меткий стрелок))) то на доске в яблочко попасть не мог, а тут куча фонарей на раз

Цепляетесь вы с Василиной biggrin Зато красота-то какая))) Ну и сказка ведь.
Цитата ღАлаяღ ()
Я вот не помню, кто его научит драться...

Гон Гиль (псевдомонах) и научит.
Цитата Gracie_Lou ()
откуда его приемные родители могут знать, что стало с его семьей? Они люди простые, ничего об императорских указах не знают

Прекрасная Дан по-любому знала. Она была против того, чтобы мальчик у них остался.
Цитата Gracie_Lou ()
Корейцы реально бывают ОЧЕНЬ стеснительные!

Есть такое. У них не принято обнажаться на публике.
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 27.05.2019, 21:57 | Сообщение # 7499
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Так-с по 7й серии...
Жалко сестру Ена cry Такая сцена... Может и хорошо, что Ен с сестрой не пообщался, так двойне больней было бы.
Унылый братец хоть немного раскаивается, что сделал. Хоть он и думал, что ее не убьют, но всё равно. Какие-то муки совести есть. Не то, что Барышня эта цветы и правда притащила, благодетильница dry

Как Ен принарядился, когда его взяли в банду biggrin прическу настроил biggrin А банда такая, драться никто не умеет biggrin Три калеки пошли на трех калек biggrin
И Ен с капустой biggrin мимика Джуни, конечно, шикарная)))

Добавлено (27.05.2019, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Не главней Небесного Императора

Спасибо biggrin angry
Цитата Gracie_Lou ()
могут знать, что стало с его семье

Здрасти... Отец его воровал, и потом не узнал чей ребенок... Тем более как показали в 7 серии, то отец и Дан знали кто эта девушка повешеная.
Цитата Gracie_Lou ()
Интересно что там на нем такое, на этом теле, что нельзя на свету показать.

Может перья какие-то вырастают biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Куда ворваться? Ты вообще про что

Ну ты что просто так предлагаешь смотреть на тебя?
Цитата Gracie_Lou ()
Наташ рассказывала или нет, что с нами жил мальчик, который без всякого преувел

Не, не рассказывала)))
Цитата Gracie_Lou ()
удачно что-то забыла. У него было ТАКОЕ ЛИЦО!!!
Корейцы реально бывают ОЧЕНЬ стеснительные!

biggrin biggrin biggrin и ты не попыталась сдернуть полотенце? biggrin


 
Gracie_LouДата: Суббота, 01.06.2019, 13:21 | Сообщение # 7500
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Lora-S ()
В этот раз после энного просмотра мне показалось, что у Барышни закрались-таки подозрения или догадки по поводу Ёна-Иль Чжи Мэ. Обратите внимание на сцену прощания Ёна и Барышни, когда она с отцом отбывала на Чеджу.

Обязательно обращу. Но даже если так, то к чему вообще могла привести эта влюбленность? Они птицы разного полета. Что-то я очень сомневаюсь, что барышня отказалась бы от титула и богатства и переехала в хижину. Вся эта романтическая история просто девчачьи мечталки. Ёна жалко, он в менее выигрышном положении, поскольку вообще ничего сделать не может. Даже если он и сын благородного семейства, то все равно будет казнен. А барышня эта имеет техническую возможность пойти ради него на поступок, но не пойдет. Когда Ён защитил эту курицу от сына посла и его пинали ногами, она просто стояла рядом и глаза таращила. Ах, ее служанка удержала! Мамадарагая, как сложно служанку ниже тебя ростом оттолкнуть! dry
Его могли насмерть забить, а ей максимум синяков наставить.
Цитата Lora-S ()
Это да. Но он ещё и вырос в атмосфере нелюбви. Тут никакое богатство ситуацию не спасёт.
Ён совсем в другой обстановке вырос. Ну и плюс, конечно, то, что от природы заложено.

Первые годы жизни он рос в любви. Его любили и еще как! Это у него именно сожалелки о том, чего его лишили и озлобленность на то, что с ним поступили против его воли.
Цитата Lora-S ()
Несчастная любовь, ребёнок... Кто так такое переживает.

Да многие это замечательно переживают. biggrin Покажите мне хоть одного человека, прожившего жизнь и ни разу не испытавшего несчастной любви. wink
Цитата Lora-S ()
Ради карьеры, но Си Ху не думал, что она дочь преступника. Её же искали, как служанку-воровку. И он потом пытался её защитить, но кто его послушает?

Как правильно сказал гламурный бандит: " Не готов к этому-не хрен ввязываться!" Нормально вообще женщину отдать на расправу ради карьеры? Хоть она и воровка. Обеднеет что ли ее хозяин? Или этот Си Ху сам не был никогда несправедливо обвинен в воровстве? Он как никто другой должен понимать, что она может пострадать ни за что.
Цитата Lora-S ()
Барышня странно себя повела, согласна. Если только не вникала в подробности всего действа.

Да она вообще ни во что не вникает, аутистка какая-то. biggrin Такое ощущение, что она вечно закуклена в каком-то своем идеальном внутреннем мире, где она добра и благодетельна, а "неправильные" люди ее сразу выбивают из этого настроя и вызывают гнев и озлобление. Ён ее спас-"ах, я бегу к нему!" Ударил ребенка- тут же-"пшел вон, мразь! не подходи ко мне больше!" И ни одной мысли "как? почему" ЗАЧЕМ!" wacko wacko wacko wacko Одноклеточная какая-то. Все у нее белое или черное с переходом в полторы миллисекунды. Никаких терзаний и сомнений. Одна извилина.
Цитата Lora-S ()
Прекрасная Дан по-любому знала. Она была против того, чтобы мальчик у них остался.

Это я понимаю. Но откуда она знает, где живут осужденные преступницы?

Цитата ღАлаяღ ()
Жалко сестру Ена Такая сцена... Может и хорошо, что Ен с сестрой не пообщался, так двойне больней было бы.

Да вот хз. По мне так и так и так ничего хорошего.
Цитата ღАлаяღ ()
Барышня эта цветы и правда притащила, благодетильница

Во-во! Аж тошнит от нее уже. Такая она прям хорошая-ходит больных детишек с ложечки кормить. А сама между тем всеми благами, данными ей по праву рождения пользуется. Ножками не ходит, на простых людей покрикивает, если душенька просит. Это когда ее по шерстке гладят, она тихая и милая, а как что не так, так ток в добрый путь. И как-то приличной девушке не к лицу постоянно увлекаться мужиками. То Ёном, с полпинка, причем. Чисто из-за того, что это наверно "тот самый" мальчик. То Иль Чжи Мэ ей ах как хорош, ведь явно же "не простой" разбойник! Как с пяти (ПЯТИ!) лет была .....влюбчивая biggrin так и осталась. *********! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Как Ен принарядился, когда его взяли в банду прическу настроил А банда такая, драться никто не умеет Три калеки пошли на трех калек

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Модник. biggrin А банда нормальная. Они же не гопники какие-нибудь, а уважаемого человека приспешники. Практически на государственной службе. Не знаю, что папаша-вор недоволен. Мне кажется, Ён вообще очень по теме в банду вступил. Ему бы дом кисен крышевать, или игорный какой-нибудь ,и все были бы счастливы. biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
И Ен с капустой мимика Джуни, конечно, шикарная)))

Ой, да он....ВООБЩЕ! biggrin В этой дораме сюжет и не важен, я ее только Джунькиной мимики смотрю.
Цитата ღАлаяღ ()
Спасибо


Пожалуйста!
Цитата ღАлаяღ ()
Здрасти... Отец его воровал, и потом не узнал чей ребенок... Тем более как показали в 7 серии, то отец и Дан знали кто эта девушка повешеная.

Знать-то они знают, но откуда они могут знать где его сестра и мать? Да и зачем им это?
Цитата ღАлаяღ ()
Может перья какие-то вырастают

Чувствую ты никак от Вороны не отойдёшь. biggrin
surprised Интересно, а прям везде-везде перья? shok shok shok smile2
Цитата ღАлаяღ ()
Ну ты что просто так предлагаешь смотреть на тебя?
Нинада!
nono Нинада на меня смотреть! angry Да и на что? biggrin biggrin biggrin biggrin У меня даже перьев нету. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не, не рассказывала)))

Ой, корейцы такие забавные! biggrin
А про копа с которым я хотела сфоткаться, а он от нас за угол убежал и прятался там пока мы не ушли? Высунется, увидит нас и опять-шмыг за угол! biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
и ты не попыталась сдернуть полотенце?

Нет. Чот он меня не впечатлил. dry

Добавлено (01.06.2019, 13:37)
---------------------------------------------
Кстати! Про барышню еще! biggrin biggrin biggrin biggrin Вы заметили какая у нее властная тетушка? ну впям злобная сука! Не разговаривает а брешет сразу. Вот мне кажется, что барышня эта не в отца, не в маменьку, а на тетушку эту больше похожа. Как что не по ней-сразу швыряется.Когда Ёна отмордовали, она ему ПЛАТОЧЕК ДАЛА! wacko wacko wacko Ититская сила! Платок! Он очень поможет, если тебя со всей дури пинали ногами! Нет бы денег на врача, или велела кому-то ему помочь... Кусок овоща. dry
Еще про овощи. biggrin biggrin biggrin меня удивило, что Ён, после того, как его друга арестовали за кражу картины, зачем-то организовал митинг, поперся во дворец... Ведь сразу же ясно, что лучшая тактика доказать, что взяли не того-ограбить кого-то еще раз! wacko wacko wacko Чот не умно он как-то поступил. Я прям таааак удивилась, что он не залез тут же к этому судье. Оказывается я уже нихрена не помню сюжет. biggrin
Ён конечно силен-и химик, и инженер, и бункер за пол часа построить может.... biggrin biggrin biggrin biggrin И ворует у друзей! angry Все таки он скорее сын вора, чем поэта.
Еще мне понравился момент с замком. Там про "почувствуй усики внутри", как папаша Ёна взломщицкому делу учил. Ой, чет зряяяя прекрасная Дан папаше не дает! Такой чуткий мужик! У хозяйки трактиира губа не дура! Сразу видно-опытная женсчина. biggrin biggrin Не то что жэта Дан -приперла мужу какие-то комки риса на обед. Вкуснотища-пальчики оближешь! Вот и вся ее благодарность. dry

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Поиск:


И напевал асфальт судьбу