Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
ღАлаяღДата: Четверг, 12.10.2017, 13:49 | Сообщение # 4926
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
А она знала вообще,что беременна?

Любая другая корёшная барышня может и не догадалась бы, но Хаджин точно знала. Почему-то я в этом уверена))

А мне кажется, он уже узнала о беременности, когда уже жила в том домике.
Цитата Gracie_Lou ()
Я тогда тоже сегодня гляну наверно.

Давай, если что пиши коммент и я напишу сразу. Пока не забыла о чем смотрела))))
Цитата Gracie_Lou ()
Это потому что его нельзя было убивать! Если бы ведро нужно было прикончить,оно от Со не ушло бы!

biggrin biggrin Ведро это единственный в дораме персонаж кому повезло biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ты кому предлагаешь это сделать?

Судя по всему Старшей жене biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Общительная какая!Марат,Гилечка.... У самой вон опп сколько!

Ну ладно, не просто общались....семАчки плюхали happy
Цитата Gracie_Lou ()
лакал наверно,бедненький с носом,забитым соплями,тяжело под ноги смотреть.

biggrin biggrin biggrin Теперь не отпускай его от себя biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну ващет,по официальной версии Гиля-служанка,чтоб Господин не догадался. Но это секрет!
Поняли все?!

Хорошо, сохраню твой секрет! wink
Цитата Gracie_Lou ()
меня любимчиков среди них нет. Я всегда открыта чему то новому.

Как это у тебя до сих пор нет среди этого жанра любимчиков biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
.Тем более,что они прям такие же как в МКП. Ваще!

biggrin ага, психи еще те biggrin
А как тебе главная героиня?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Это нормально вообще взрослой тётке ходить на работу в блестючем ободке из страз и с голой спиной?А эта убогинька? Колготки,на них носки почти до колен и на них туфли!Жесть!И это никого не смущает. Не-не,у япошек тако

Ой, к их моде я уже и не присматриваюсь особо...и мне кажется, чем проще жанр дорамы, тем странней у них одежда wacko Просто я смотрела дораму на офисную тему. Так там героиня за все 16 серий только в двух костюмах и ходила wacko Один черный, второй бежевый))) Ну а другие прилично одетые были. Нормальные юбки, брюки, блузки.
Цитата Gracie_Lou ()
у и?Раз пока в той дораме серий новых нет.

Угу, посмотрю завтра happy
Цитата Gracie_Lou ()
Вот меня ща осенило! Со как-то подозрительно хорошо целуется для дикого парня выросшего в горах среди волков.

surprised Значит ему не только боевые искусства преподавали)))
Цитата Gracie_Lou ()
Пффф! В "Мастере" всё было!Это уже не экзотика.

Но там не было столько групповухи)))
Цитата Gracie_Lou ()
Мне кажется,что не возьмись она тогда пороть Су,шансы у неё были.Со ведь думал о том,какой она вырастет?Не о ком-то,именно о ней!Она девушка симпатичная,умная,равная ему по положению,наверняка они с детства нормально общались....почему бы и нет?Сама всё испортила,дурёха!

Кстати, вот смотрела 4 серию, этот момент и тоже подумала. Что своей поведением в отношении Су, она как раз и оттолкнула Со. Если бы она игнорировала Су, то и отношения Со были бы нормальные к ней. Может было бы и уважение к ней.
Цитата Gracie_Lou ()
А когда мне надоедали маньяки?

Точно, это я не правильно спросила biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
о вообще мысли о чём-то новеньком постоянно витают .Времени на осуществление нет

Давай happy
Цитата Gracie_Lou ()
Глянь клипы на ютубе и выбери себе что-нибудь.

Та есть у меня на примете, но не знаю...Надо попробовать вырезать. Я даже уже с фотошопером договорилась)) Хотела бы тот жаркий танец Сын ги, но качество там плохое.

Цитата Cheshka ()
он же не оканчивал университеты благородных парней, не учили его обхождению с барышнями, вот он по наитию и пытался типа ухаживать))

biggrin Помощник из него отличный))))
Цитата Cheshka ()
Напомним))

Оу, я же говорила, что только Старшая жена напомнит))))
Цитата Cheshka ()
Хм, предложение над которым стоит задуматься *надо бы шепнуть Господину об этом*

Угу, как будет минутки шепни ему wink
Цитата Cheshka ()
В субботу на полдня надо выйти на работу, но может получится захватить пару серий. У всех в Пн выходной)

Давай, надеюсь, что и всю серию получится посмотреть)) А то еще и 5 с шестой)))
Цитата Cheshka ()
Да и кидани с ним не церемонились. Помните, когда он живой весь в крови вышел из лесу, они удивились, дескать не рассчитывали что живым останется

Да уж..все хотели его смерти...но спрашивается: зачем? wacko
Цитата Cheshka ()
У тебя Шакира есть, которая у стеночки финты выделывает))

Есть happy Но хочется чего-то новенького))


 
Gracie_LouДата: Четверг, 12.10.2017, 20:00 | Сообщение # 4927
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Вы не поверите,я написала отзыв на 4 серию,а сраница выдала ошибку! *****!!!! angry2 Так что теперь мне ужасно лень писать и я коротенько dry

Они скорее смущают её,чем пугают.Дожили!Она взялась его поучать как правильно жить. biggrin А он то и рад стараться!Наконец-то нашёл себе мамочку,только молоденькую,хорошеньку,болтливенькую и немножечко ку-ку. biggrin Кароч,не девушка-мечта унылого одинокого принца! biggrin biggrin biggrin
Чувствую,что прошлый раз отзыв был лучше,но .....извините! biggrin [/spoiler]

Добавлено (12.10.2017, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
А мне кажется, он уже узнала о беременности, когда уже жила в том домике.

Мне тоже так в прошлый раз показалось.
Цитата ღАлаяღ ()
Ведро это единственный в дораме персонаж кому повезло

А новая лошадь Со? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ну ладно, не просто общались....семАчки плюхали

Ли Дже,не пора ли тебе пересмотреть свой досуг с парнями,пока вообще все в армию от тебя не убежали? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Теперь не отпускай его от себя

Не отпущуууууу

сопельки вытрем,опять красавчик будет! happy happy happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
Хорошо, сохраню твой секрет!

Отличненько!
Цитата ღАлаяღ ()
Как это у тебя до сих пор нет среди этого жанра любимчиков

Сама удивляюсь. biggrin Ни один меня не зацепил! cool
О не вру!Был один!Пока его роспотребнадзор не того,тю-тю. cry cry cry
Цитата ღАлаяღ ()
А как тебе главная героиня?)))

Даже не знаю что сказать biggrin .......Это .....ммммм...как ЭТО назвать dry .....кто-то полюбит? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
мне кажется, чем проще жанр дорамы, тем странней у них одежда Просто я смотрела дораму на офисную тему. Так там героиня за все 16 серий только в двух костюмах и ходила Один черный, второй бежевый)))

Может странные шмотки связаны с тем,что в дорамах,рассчитанных на молодёжную аудиторию, рекламирут всё в молодёжном стиле?Но тогда нахрен снимать их на офисную тему? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Значит ему не только боевые искусства преподавали)))

Не знаю,не знаю,кто ему там что преподавал,но целоваться он умеет лучше,чем общаться cool Вообще Со на редкость социально неадаптированный.В интригах и заговорах он сечёт,искуситель-мамадарагая,а в плане коммуникации и эмпатии-ноль!!!Уже абсолютно все прочухали,что Ук неровно к Су дышит,а милашка 4 принц ещё 10 серий будет тупить:"Су,признайся,кто он,чтоб я мог его убть!"
Цитата ღАлаяღ ()
Но там не было столько групповухи)))

Точно? dry А то я думала,что просто до неё не дочитала. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
своей поведением в отношении Су, она как раз и оттолкнула Со.

Причём сама тут же всё и поняла.Даже Бэк А всё понял с полувзгляда,только Со и Су-ни сном ни духом! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Та есть у меня на примете, но не знаю...Надо попробовать вырезать. Я даже уже с фотошопером договорилась)) Хотела бы тот жаркий танец Сын ги, но качество там плохое.

Ого!Круто!Делай конечно,вырезать не сложно wink А я чот всё туплю. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Есть Но хочется чего-то новенького))

ну хоть покажииииииии! cry
 
CheshkaДата: Четверг, 12.10.2017, 20:24 | Сообщение # 4928
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Любовь их изначально была обречена.Су к придворной жизни не приспособлена.Даже если бы она и стала императрицей и прожила долго,всё равно была бы несчастна.Кванджону по любому пришлось бы набрать наложниц,казнить людей,даже близких,вести войны,подозревать всех,в том числе и Су(Ук то жив,а они так любили друг друга,мало ли,да и вообще у них там особого повода для подозрений не нужно),ну и происки окружения никуда не денутся...

Я оптимист и все ж предпочитаю думать, что все у них получилось бы, наверное потому что очень хотела бы такого развития отношений меж ними. про казни и происки окружения ты права, Су это бы расстраивало и было бы опасным в какой-то мере. Но вот Ук вообще не угроза, он удалился и тихо воспитывал дочь.
Цитата Gracie_Lou ()
С вампирёнышем ассоциации у тебя biggrin (привет,Руки Убрал! biggrin )Вообще то это просто летающая мышка.

Но-но, Руки Убрал хороший, он никого не обидит и все делает сугубо по желанию другой стороны))) А мышка-то сапсем не безобидное существо, хоть может пух ее и отлично подходит для эн-ного одеяльца для тебя))
Цитата Gracie_Lou ()
Какие попытки? surprised Это были не попытки! happy То есть,не было ничего!!!

а вот те недвусмысленные позы в положении лежа это что? Давай объясни, чтоб счетчик моей двусмысленности не зашкаливал dry
Цитата Gracie_Lou ()
Вон Йон какой весёлый,упитанный и оптимистичный вырос.

А это кто?
Цитата Gracie_Lou ()
Ужасное кино

Ниправда. Любимое мое кино!
Цитата Gracie_Lou ()
А мне как по твоему?

А как по-твоему?))
Цитата Gracie_Lou ()
Не-не!Я готова только поржать!

Гы Джэ, ты буквы пошто переставила?)) Рожать, а не поржать. Попрошу не путать))
Цитата Gracie_Lou ()
Для всего остального у него есть императрица.Сами там,сами...

Ах если бы это от меня зависело *вздохнула*
Цитата Gracie_Lou ()
Просто гладила как придётся.

Крепкая у тебя ручка, лучше не попадаться под нее))
Цитата Gracie_Lou ()
И где новый комплект?

Пока я его и его сделают, мы уже досмотрим АС. Но я думаю может самой себе склепать из гифок...
Цитата Gracie_Lou ()
Эээээ!Вы чо!Зачем! surprised surprised surprised Всё так хорошо налажено

Пора бы разорвать эти налаженные отношения, дабы не было привыканий))
Цитата Gracie_Lou ()
Зачем они пытались укокошить заложника?

Вопрос. Они хотели иметь нить, за которую можно было бы дергать в случае чего, но с другой стороны не особо беспокоились о безопасности Со. Да и генерал же обучал Со боевым искусствам. Как все это умещалось в один логический ряд? Загадка прям.
Цитата Gracie_Lou ()
Кого?Со? surprised Не надо! У него шансов нет!

Да не с мамашей, с эти извергом в юбке его нельзя оставлять.
Цитата Gracie_Lou ()
Но про ЛЦ на всякий не забывай!

Расшифруй плиз аббревиатуру, а то я не паньимайу и не знаю апчом не забывать)))

Добавлено (12.10.2017, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Угу, как будет минутки шепни ему

Завтра в обед я буду у Господина, будем обсуждать эээ... ээ... да какая разница что, будем и фсё))
Цитата ღАлаяღ ()
все хотели его смерти...но спрашивается: зачем?

angry
Цитата Gracie_Lou ()
Вы не поверите,я написала отзыв на 4 серию,а сраница выдала ошибку! *****!!!!

Жальче некуда, когда такое происходит(
Цитата Gracie_Lou ()
Не отпущуууууу

сопельки вытрем,опять красавчик будет!

Утибоземой милота какая happy правильный подход, он парень не злопамятный, забудет как ты "подарила" его другой даме sad
Цитата Gracie_Lou ()
Не знаю,не знаю,кто ему там что преподавал,но целоваться он умеет лучше,чем общаться

Это у него наследственное biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Со на редкость социально неадаптированный.В интригах и заговорах он сечёт,искуситель-мамадарагая,а в плане коммуникации и эмпатии-ноль!

Ну не во всем же ему вот так сразу стать адаптированным. И как показывает история он отлично адаптировался, правил 25 лет.
Цитата Gracie_Lou ()
Причём сама тут же всё и поняла.Даже Бэк А всё понял с полувзгляда,только Со и Су-ни сном ни духом!

Су и Со было не того, каждый из них кто в испуге, кто в злости. Зарождение любофи оно такое с тонкой субстанцией флюидов))


 
Gracie_LouДата: Четверг, 12.10.2017, 21:01 | Сообщение # 4929
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Я оптимист и все ж предпочитаю думать, что все у них получилось бы, наверное потому что очень хотела бы такого развития отношений меж ними.

Да,ты оптимист.Вот весь этот горький катаклизм,который мы будем наблюдать ещё 16 серий и есть развитие отношений между носителями разного мировоззрения.
Цитата Cheshka ()
про казни и происки окружения ты права, Су это бы расстраивало и было бы опасным в какой-то мере. Но вот Ук вообще не угроза, он удалился и тихо воспитывал дочь.

Казни расстраивали бы Су,существование Ука в одном мире с Со расстраивало бы Кванджона.Мужики,сама понимешь,с возрастом становятся всё дурнее и упёртее,да и власть человека не красит.Не думаю,что Со стал бы лучше.Со был хорошим первое время,потом он начал медленно деградировать в Кванджона.Всё!Забудь про Со!Его больше нет!Есть сиюминутные проблески Со в Кванджоне.А Су полюбила его,когда он был одиноким несчастным мальчиком,а не всесильным тираном.Чем морально сильнее и хладнокровнее становился бы бывший Со,тем больше бы они отдалялись.Я пессимистка. biggrin
Цитата Cheshka ()
Но-но, Руки Убрал хороший, он никого не обидит и все делает сугубо по желанию другой стороны))) А мышка-то сапсем не безобидное существо, хоть может пух ее и отлично подходит для эн-ного одеяльца для тебя))

Это чем же она не безобидная? surprised
Цитата Cheshka ()
а вот те недвусмысленные позы в положении лежа это что? Давай объясни, чтоб счетчик моей двусмысленности не зашкаливал


Эээээээ....ротические фантазии?
Цитата Cheshka ()
А это кто?

КАк кто?! surprised Ну Йон же!ИЧМ! biggrin
Вансоизм мозга,Джин Джон? biggrin biggrin biggrin Ничего не вижу-ничего не слышу-больше ни о ком думать не хочу? biggrin Любовь она такая! wink
Цитата Cheshka ()
Ниправда. Любимое мое кино!

Ага,твоё любимое,а я уже вся в предвкушении,что на днях жена Ука помрёт. dry
Цитата Cheshka ()
А как по-твоему?))

Что по моему? biggrin
Цитата Cheshka ()
Гы Джэ, ты буквы пошто переставила?)) Рожать, а не поржать. Попрошу не путать))

Ммммм....Можно процитировать классиков? sad "Почему я?За что вы так со мой?Я просто хочу жить!..."ну и так далее. flirt
Цитата Cheshka ()
Ах если бы это от меня зависело *вздохнула*

А от кого? sad Может Руки убрал попросить? dry
Цитата Cheshka ()
Крепкая у тебя ручка, лучше не попадаться под нее))

Да вечно Господин со своим армреслингом! dry

Цитата Cheshka ()
Пока я его и его сделают, мы уже досмотрим АС. Но я думаю может самой себе склепать из гифок...

А потом он тебе не пригодится что ли? surprised Но можно и самой. wink
Цитата Cheshka ()
Пора бы разорвать эти налаженные отношения, дабы не было привыканий))


Блииииин!Ну чо за фигня!Всё так было хорошо,а теперь умру тут от одиночества!В обществе дурацкого одеяла из пуха с жопки колибри! cry
Цитата Cheshka ()
Как все это умещалось в один логический ряд? Загадка прям.

Вот именно!Что-то тут странное происходит! wacko
Цитата Cheshka ()
Расшифруй плиз аббревиатуру, а то я не паньимайу и не знаю апчом не забывать)))

Ледяной цветок!Помни,что от твоего молчания зависит достоинство одного человека и жизнь другого! biggrin

Добавлено (12.10.2017, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Утибоземой милота какая правильный подход, он парень не злопамятный, забудет как ты "подарила" его другой даме

Ага!Милота! happy Бровки пощиплем,ушки приклеим.... biggrin biggrin biggrin
И ничо не подарила!А дала во временное пользование,чтоб прочувствовал разницу! cool А то холишь их леешь,а они думают,что за забором жизнь лучше. dry
Цитата Cheshka ()
Это у него наследственное

Думаешь? biggrin А я что-то сомневаюсь! tongue
Цитата Cheshka ()
Ну не во всем же ему вот так сразу стать адаптированным. И как показывает история он отлично адаптировался, правил 25 лет

Не-не!Я как раз и мела в виду,что он готов ко всему,кроме налаживания социальных связей,межличностных отношений,вот к этому он не готов.Но может для императоров это и не важно.
Цитата Cheshka ()
Су и Со было не того, каждый из них кто в испуге, кто в злости. Зарождение любофи оно такое с тонкой субстанцией флюидов))

А может кто-то не верит людям и не понимает как всё это обычно происходит, а кое-кто думает,что не может жить без кого-то другого? biggrin
 
ღАлаяღДата: Четверг, 12.10.2017, 22:27 | Сообщение # 4930
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Вы не поверите,я написала отзыв на 4 серию,а сраница выдала ошибку! *****!!!!

Щибаль! Сохранять такой объем надо cry

Добавлено (12.10.2017, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
А новая лошадь Со?

biggrin Мы же о дальнейшей её судьбе ничего не знаем biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
и Дже,не пора ли тебе пересмотреть свой досуг с парнями,пока вообще все в армию от тебя не убежали

А служить тогда кто будет? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
опельки вытрем,опять красавчик будет!

Ну теперь у вас идиллия biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Сама удивляюсь. Ни один меня не зацепил

Не тем цеплял? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
не вру!Был один!Пока его роспотребнадзор не того,тю-тю.

За что с ним так? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
аже не знаю что сказать .......Это .....ммммм...как ЭТО назвать .....кто-то полюбит?

Скажу больше: полюбят её двое biggrin Не. конечно, героиня странная))) но меня она не отталкивала сильно при просмотре))) они там дальше такие прикольные будут))) точно друг друга нашли))) ну и плюс, в какой дораме были адекватные героини? biggrin это же самая главная фишка)))
Цитата Gracie_Lou ()
Может странные шмотки связаны с тем,что в дорамах,рассчитанных на молодёжную аудиторию, рекламирут всё в молодёжном стиле?Но тогда нахрен снимать их на офисную тему?

фиг их нает wacko
Цитата Gracie_Lou ()
но целоваться он умеет лучше,чем общаться

biggrin Поцелуй вместо тысячи слов biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
же абсолютно все прочухали,что Ук неровно к Су дышит,а милашка 4 принц ещё 10 серий будет тупить:"Су,признайся,кто он,чтоб я мог его убть!"

biggrin Ну вот я о чем и говорю...все знали о любви Су и Ука, а он ни разу не заметил...как так?даже никакого маленького подозрения не было wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Точно? А то я думала,что просто до неё не дочитала.

biggrin может я не дочитала?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Причём сама тут же всё и поняла.Даже Бэк А всё понял с полувзгляда,только Со и Су-ни сном ни духом!

Куда только смотрят biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
у хоть покажииииииии!

Жди, сейчас приоденусь. Только ради тебя))
Цитата Cheshka ()
Завтра в обед я буду у Господина, будем обсуждать эээ... ээ... да какая разница что, будем и фсё))

Вы там аккуратно...обсуждайте biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Бровки пощиплем,ушки приклеим...

biggrin главное уши biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А дала во временное пользование,чтоб прочувствовал разницу!

Я тоже прочувствовала biggrin

Добавлено (12.10.2017, 22:27)
---------------------------------------------


Тащусь сейчас от этой песни)) happy


 
Gracie_LouДата: Четверг, 12.10.2017, 23:21 | Сообщение # 4931
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Щибаль! Сохранять такой объем надо

Мысль такая была.Но я думала,что я быстренько и аккуратненько.Традиционно такие мысли ни к чему хорошему не приводят,гоните их в шею! dry biggrin biggrin

Добавлено (12.10.2017, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Мы же о дальнейшей её судьбе ничего не знаем

Но мы и труп её не видели.Нет тела-нет дела. cool
Цитата ღАлаяღ ()
А служить тогда кто будет?

Тогда с семечками своими приставай к парням более избирательно. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ну теперь у вас идиллия

happy happy happy дя!
Цитата ღАлаяღ ()
Не тем цеплял?

Да чот всё одно и то же. dry
Цитата ღАлаяღ ()
За что с ним так?

А сама то ты как думаешь? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Скажу больше: полюбят её двое Не. конечно, героиня странная))) но меня она не отталкивала сильно при просмотре))) они там дальше такие прикольные будут))) точно друг друга нашли))) ну и плюс, в какой дораме были адекватные героини? это же самая главная фишка)))

Яснопонятно.Меня она,как ни странно,тоже не отталкивает,есть в ней что-то убедительное.Вот как Айю органично смотрится в роли придурковатой девушки,а в УМИМ героиня переигрывала что ли wacko
Неадекватные героини может и забавные,но мне пока понравились только две Су и мошенница из ИЧМ,остальные какие-то слишком оригинальнве .На любителя. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Поцелуй вместо тысячи слов

На мой взгляд Джуня оооооочень переиграл.Не должен бы Со уметь ТАК! cool
Вы,ксати,заметили,что Со только Су за шею хватал?Может это такое выражение интереса-прикоснуться к понравившемуся объекту?Бьют же современные корейские парни девушек по голове,за щёки хватают и это считается милым? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Ну вот я о чем и говорю...все знали о любви Су и Ука, а он ни разу не заметил...как так?даже никакого маленького подозрения не было

Маугли. cool
Цитата ღАлаяღ ()
может я не дочитала?)))

Всё может быть.Судя по разнообразному содержанию первой части,там и в последующих должно было бы быть нечто новенькое. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Жди, сейчас приоденусь. Только ради тебя))

Оооооо!Круто!Мне вообще Шакира нравится-красивая девушка и танцует -класс! happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
главное уши

Конечно! angry Ушки-самое то! happy happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
Я тоже прочувствовала

Чиво прочувствовала? angry angry angry

Добавлено (12.10.2017, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Тащусь сейчас от этой песни))

surprised surprised surprised Блин!как у меня сильно звук был прибален,чуть не оглохла! biggrin biggrin biggrin
А это вообще кто?
 
ღАлаяღДата: Пятница, 13.10.2017, 09:56 | Сообщение # 4932
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Девочки, не кричите сильно на меня biggrin Не удержалась, и посмотрела 5 серию happy
Рано сегодня проснулась, решила пока до всех дел, что предстоят сегодня wacko типа, расслабиться)))
Я думаю вы меня за выходные догоните. Обещаю 6 не смотреть теперь раньше вас)

Оставлю чуть коммент, пока не забыла))





Цитата Gracie_Lou ()
Но мы и труп её не видели.Нет тела-нет дела.

Тебе бы только трупы видеть biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Тогда с семечками своими приставай к парням более избирательно.

biggrin Теперь буду семечки предлагать второстепенным героям biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да чот всё одно и то же.

Может ты на одного и того же смотришь biggrin В верх глаза подними, обрати внимание на лица актеров biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А сама то ты как думаешь?

За растление дамы? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Меня она,как ни странно,тоже не отталкивает,есть в ней что-то убедительное.

Мне кажется, просто нет ощущения, что актриса переигрывает. Все эти ужимки ей идут))
Ты уже сколько серий посмотрела?
Цитата Gracie_Lou ()
На мой взгляд Джуня оооооочень переиграл.Не должен бы Со уметь ТАК!

Да как они там целовались?)) Не в засос же. По мне так поцелуи стандартные для исторических дорам(ну кроме того последнего)) А первые их поцелуе легенькие. Они кажутся жаркими только из-за эмоций Со))
Цитата Gracie_Lou ()
Вы,ксати,заметили,что Со только Су за шею хватал?Может это такое выражение интереса-прикоснуться к понравившемуся объекту?Бьют же современные корейские парни девушек по голове,за щёки хватают и это считается милым?

Не дает тебе спокойствие это хватание Со biggrin Так и скажи, что ты тоже хочешь, чтобы он тебя так же схватил biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Всё может быть.Судя по разнообразному содержанию первой части,там и в последующих должно было бы быть нечто новенькое.

Мы по книгу? biggrin Я книгу не читала biggrin И фильм первый с большой перемоткой смотрела)))
Цитата Gracie_Lou ()
Оооооо!Круто!Мне вообще Шакира нравится-красивая девушка и танцует -класс!

Я тоже Шакиру люблю happy И песни, и как она танцует)) Иногда только на её танцы и смотрю)))
Слышала, что она с мужем разводится(( Двое детей еще маленьких у них.
Цитата Gracie_Lou ()
Чиво прочувствовала?

Что не надо так бездумно заигрывать с дамами, которые легко отдадут своих мужиков biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Блин!как у меня сильно звук был прибален,чуть не оглохла!
А это вообще кто?

biggrin Без понятия biggrin Опять просто в ютубе услышала, понравилось))))

У нас уже третий день дожди идут wacko Целый день ходишь сонной мухой. Еще когда чем-то занят, терпимо. Но стоит просто сесть, кажется, что и сидя спал бы))) При чем крепко)))

Сегодня буду делать селедку под шубой happy

Кстати. сегодня пятница 13))

Ну, что вроде бы всё сказала biggrin Пошла...хотя и не хочется...

Добавлено (13.10.2017, 09:56)
---------------------------------------------


А эту песню Шакиры слышала?))
Мне тут её некоторые движения очень нравятся...но вырезать не могу, слишком быстро они мелькают wacko


 
Gracie_LouДата: Пятница, 13.10.2017, 11:09 | Сообщение # 4933
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Девочки, не кричите сильно на меня Не удержалась, и посмотрела 5 серию

Ууууууууу,сочувствую.Жена померла,да? dry С одной стороны и время посмотреть есть и что-то не хочется.Кончились мои любимые серии. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Это ,кстати, проверенный факт

Да знаю я!Но видать человек как-то запрограммирован на это "быстренько и аккуратненько" wacko искушение так велико cry
Цитата ღАлаяღ ()
Ну хоть одну часть принца спасла))))

И она ей ещё пригодится.
Цитата ღАлаяღ ()
Принцу повезло, что тебя не было в том лесу

Пфффф!..............
Цитата ღАлаяღ ()
Она же потом еще и сказала, что он похож на младшего брата))))) А были ли у Хэ Су братья?)))))

Я подумала,что это она образно,чисто чтоб выкрутиться.Нужно же как-то объяснить зачем она принца тискать начала? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ну а как еще в Корё развлекаться?

Нууууу.....Можно с крепостной стены по людям пострелять.Ё так развлекаться предпочитает. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Или нужно было, чтобы спас именно Со))) И сказал свои главные слова - "Она моя!"

Скорее всего.Но сцена какая-то непродуманная получилась,хотя и забавная.
Вообще АС отличаются красотой картинки,непродуманной операторской работой и местами ужасным монтажём. wacko Никогда не думала,что это можно совместить,но у них получилось. biggrin Та же сцена с ритуалом-сначала красота,прям АХ!А потом камера начинает туда-сюда перескакивать,всё какими-то кусками наклеено.... dry
Цитата ღАлаяღ ()
В 6-й серии как раз будут кататься, так что точно он полюбил катать её

В шестой? surprised Куда они собрались то? wacko Уже к морю?
Цитата ღАлаяღ ()
Та он уже любит её

Но мамашу то не бросил? dry Прошлый раз меня это так не раздражало.
Цитата ღАлаяღ ()
Значит теперь пиши сначала отзыв в ворде, а потом копируй))

Ага.Ты наверно каждый раз так делаешь? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Может он не хотел замечать?!

Не хотел замечать что?Любовь?Вроде наоборот,это то чего он хочет больше всего.И по моим наблюдениям,он прекрасно замечает любовь его матери к "удачным" сыновьям и отца к Му.Как так получилось,что весь дворец знал,что у Су шашни с Уком,а самое заинтересованное лицо ни сном ни духом? wacko Скорее всего он видит "демонстративную" любовь,а вот тайную заметить не способен.Не силён он в таких тонких материях.
Цитата ღАлаяღ ()
Тебе бы только трупы видеть

Сколько можно повторять-дохлая лошадь,не труп,а мясо на ужин!
Цитата ღАлаяღ ()
Теперь буду семечки предлагать второстепенным героям

blink Чо?Второстепенным?А говоришь в групповухе не участвовала! tongue biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Может ты на одного и того же смотришь В верх глаза подними, обрати внимание на лица актеров

А что такое интересное ты заметила на лицах? huh
Цитата ღАлаяღ ()
За растление дамы?

Ага.Причём за злостное растление! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Мне кажется, просто нет ощущения, что актриса переигрывает. Все эти ужимки ей идут))
Ты уже сколько серий посмотрела?

Согласна,идут.Я её даже не представляю "нормальной". biggrin Вроде пятую вчера вечером начала смотреть,но ко мне пришла кися пообниматься и такая сонливость напала!
Цитата ღАлаяღ ()
Да как они там целовались?)) Не в засос же. По мне так поцелуи стандартные для исторических дорам(ну кроме того последнего)) А первые их поцелуе легенькие. Они кажутся жаркими только из-за эмоций Со))

Может я какие-то не такие поцелуи помню,но чот как то....не верю я что это затюканный мальчик,который целует девушку в первый раз. biggrin Двадцатипятилетняя наглая драчливая тётка щимилась от него по всем углам. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не дает тебе спокойствие это хватание Со Так и скажи, что ты тоже хочешь, чтобы он тебя так же схватил

Ага!Прям мечтаю! angry Сплю и вижу. biggrin biggrin biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Мы по книгу? Я книгу не читала И фильм первый с большой перемоткой смотрела)))

Мы в целом про это "произведение".Я читала первую часть фанфа и смотрела первый фильм.Правда помню из него только полёт на "самолёте",потому что жутко боюсь такую страсть и меня аж подташнивало,когда землю показывали. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Я тоже Шакиру люблю И песни, и как она танцует)) Иногда только на её танцы и смотрю)))
Слышала, что она с мужем разводится(( Двое детей еще маленьких у них.

Да-да,мне и песни оже нравятся.Особенно ни испанском она классно поёт,а танцует вообще профессиональна.Да и такой тип женской красоты- и лицо и фигура- "прям мой".
Не знала вообще,что у неё двое детей! surprised Когда она успела то?Она же постоянно так хорошо выглядит!
Цитата ღАлаяღ ()
Что не надо так бездумно заигрывать с дамами, которые легко отдадут своих мужиков

Оченно правильные выводы! cool happy happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
Без понятия Опять просто в ютубе услышала, понравилось))))

Ясно. biggrin Я думала,это очередной любимчик в ожидании Чан Ука. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
У нас уже третий день дожди идут Целый день ходишь сонной мухой. Еще когда чем-то занят, терпимо. Но стоит просто сесть, кажется, что и сидя спал бы))) При чем крепко)))

У нас только первый,но такое состяние у меня уже дня 3-4.Сегодня по телеку говорили,что давление какое-то экстремально низкое,опять дождищи будут очень сильные и метеозависимым людям нужно быть осторожнее.Это вот как они предлагают мне быть осторожнее? wacko Куда осторожнее то? dry
Цитата ღАлаяღ ()
Сегодня буду делать селедку под шубой
Кстати. сегодня пятница 13))

biggrin biggrin biggrin biggrin Аха-ха!Неудачный день для селедки! tongue biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ну, что вроде бы всё сказала Пошла...хотя и не хочется...

А ты представь,что ты Жнец и наслаждайся процессом. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.10.2017, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
А эту песню Шакиры слышала?))

Классно!и песня и клип очень понравились.Не видела такой.Вот тут,кстати,видно,что она может быть матерью двоих детей-и в талии уже шире и при движении кожа складочки даёт,раньше такого не было.Но всё равно красавица! happy Я не понимаю почему это Анджелина Джоли-самая красивая женщина? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Мне тут её некоторые движения очень нравятся...но вырезать не могу, слишком быстро они мелькают

Да нет никаких новых движений!Старые клипы посмотри-там выбрать можно. wink
 
CheshkaДата: Пятница, 13.10.2017, 14:06 | Сообщение # 4934
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
потом он начал медленно деградировать в Кванджона.

Ну что за слова ты используешь? Становиться - так лучше звучит)) Все мы меняемся с течением времени, почему бы ему не измениться.
Цитата Gracie_Lou ()
Всё!Забудь про Со!Его больше нет!Есть сиюминутные проблески Со в Кванджоне.

Ниправда, есть он и будет для меня всегда Со!
Цитата Gracie_Lou ()
Су полюбила его,когда он был одиноким несчастным мальчиком,а не всесильным тираном.

Не таким уж и тираном. Памятуя о его детстве, он мог быть тираном так уж тираном, а так... просто дань занимаемому положению. Вон Ё в сахарных условиях рос и что, он не тираном был?
Цитата Gracie_Lou ()
Это чем же она не безобидная?

Впивающимися в кожу зубками и высасывающая кровушку cool
Цитата Gracie_Lou ()
Эээээээ....ротические фантазии?

Ну все, Гы Джэ, ты щас нарвалась dry Я подумаю над твоим поведением))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну Йон же!ИЧМ!

Ты его первый раз по имени назвала, обычно мы говорили Иля, так что не наезжай, мой вопрос уместен tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Вансоизм мозга,Джин Джон? Ничего не вижу-ничего не слышу-больше ни о ком думать не хочу? Любовь она такая!

Можешь говорить как угодно, я не отрицаю, но! мозг мой умудряется работать в любом режиме внимательно, впрочем как и уши слышать, и глаза видеть)))
Цитата Gracie_Lou ()
я уже вся в предвкушении,что на днях жена Ука помрёт.

В предвкушении? Тебе нравится та сцена?
Цитата Gracie_Lou ()
Что по моему?

По-твоему что ты не помнишь или что забыла))
Цитата Gracie_Lou ()
"Почему я?За что вы так со мой?Я просто хочу жить!..."ну и так далее.

Ха, отмазы))))
Цитата Gracie_Lou ()
А от кого? Может Руки убрал попросить?

Он хладнокровный, хочу от Со!
Цитата Gracie_Lou ()
А потом он тебе не пригодится что ли?

Подумаю над этим и может быть, может быть)
Цитата Gracie_Lou ()
Ледяной цветок!Помни,что от твоего молчания зависит достоинство одного человека и жизнь другого!

Достоинство кого? Другого или других? Охранников же много. Ты имешь в виду кого-то конкретно?
Цитата Gracie_Lou ()
ничо не подарила!А дала во временное пользование,чтоб прочувствовал разницу!

Не ожидала от тебя, он наверное тоже cry
Цитата Gracie_Lou ()
Думаешь?

Почему нет? Его отец вполне активен и любвеобилен.
Цитата Gracie_Lou ()
А может кто-то не верит людям и не понимает как всё это обычно происходит, а кое-кто думает,что не может жить без кого-то другого?

Вполне возможно, что не без этого.
Цитата ღАлаяღ ()
Тащусь сейчас от этой песни))

Я ее и ту в исполнении Шакиры на муз.канале уже месяца два слушаю-смотрю)) Классные)
Цитата Gracie_Lou ()
На мой взгляд Джуня оооооочень переиграл.Не должен бы Со уметь ТАК!

Не приставай к парню, не лишай нас приятностей))
Цитата Gracie_Lou ()
Вы,ксати,заметили,что Со только Су за шею хватал?Может это такое выражение интереса-прикоснуться к понравившемуся объекту?Бьют же современные корейские парни девушек по голове,за щёки хватают и это считается милым?

Есть в твоих словах доля истины... а может он в Сенджу со всеми так выяснял отношения, просто нам этого не показали...
Цитата ღАлаяღ ()
Не дает тебе спокойствие это хватание Со Так и скажи, что ты тоже хочешь, чтобы он тебя так же схватил

Хм cool
Цитата Gracie_Lou ()
непродуманной операторской работой

Виды они снимают прекрасно, чудесные пейзажи, просто загляденье.


 
Gracie_LouДата: Пятница, 13.10.2017, 15:55 | Сообщение # 4935
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Становиться - так лучше звучит)) Все мы меняемся с течением времени, почему бы ему не измениться.Ниправда, есть он и будет для меня всегда Со!

Ну...... Можно я побуду ложкой дёгтя? biggrin
Цитата Cheshka ()
Не таким уж и тираном. Памятуя о его детстве, он мог быть тираном так уж тираном, а так... просто дань занимаемому положению. Вон Ё в сахарных условиях рос и что, он не тираном был?

"Не таким уж"? biggrin Ладно,с этой формулировкой я согласна. cool Тираном,но очень симпатичным и сексуальным. biggrin
Цитата Cheshka ()
Впивающимися в кожу зубками и высасывающая кровушку

Почему сразу кровушку?Она насекомоядная. wink Можно дома держать,чтоб по ночам комаров ловила. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну все, Гы Джэ, ты щас нарвалась Я подумаю над твоим поведением))

Ваше императорское высочество!Нинада думать! surprised
Метеорологические условия и расположение звёзд крайне не благоприятные для умственной деятельности! sad И уже обед ! spiteful
Цитата Cheshka ()
Ты его первый раз по имени назвала, обычно мы говорили Иля, так что не наезжай, мой вопрос уместен

Ага.Ясненько.Но мысль ты мою поняла. wink
Цитата Cheshka ()
Можешь говорить как угодно, я не отрицаю, но! мозг мой умудряется работать в любом режиме внимательно, впрочем как и уши слышать, и глаза видеть)))

Ищщщщщ! sad Ну правда,не было ничего!Вообще не трогала твоего Учёного.
.........Руками. dry
Цитата Cheshka ()
В предвкушении? Тебе нравится та сцена?

Неть. sad Я уже заранее в стрессе от того,что там ща начнётся. cry cry cry
Цитата Cheshka ()
По-твоему что ты не помнишь или что забыла))

Нужно перечитать две предыдущих страницы biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ха, отмазы))))

unsure unsure unsure Так нельзя?
Цитата Cheshka ()
Он хладнокровный, хочу от Со!

shok Ну вот!Доброволец же есть?!
Цитата Cheshka ()
Подумаю над этим и может быть, может быть)

Думай быстрей,а то перегоришь,лень станет.... wink
Цитата Cheshka ()
Достоинство кого? Другого или других? Охранников же много. Ты имешь в виду кого-то конкретно?

Не-не!Никого не имею!Честно-честно!Просто в любом случае на всякий лучше держать язык за зубами.
Цитата Cheshka ()
Не ожидала от тебя, он наверное тоже

А зачем они меня расстраивали? dry Может я в душе Макаренко! angry
Цитата Cheshka ()
Почему нет? Его отец вполне активен и любвеобилен.

Нда,действительно,как папаша целуется никто не видел biggrin
Цитата Cheshka ()
Не приставай к парню, не лишай нас приятностей))

surprised Я разве пристаю?!
Цитата Cheshka ()
а может он в Сенджу со всеми так выяснял отношения, просто нам этого не показали...

Но в Сонгаке он так не поступал больше ни с кем? wink
Цитата Cheshka ()
Хм


Только проверять не надо!
Цитата Cheshka ()
Виды они снимают прекрасно, чудесные пейзажи, просто загляденье.

Виды,декорации,костюмы,грим-всё прекрасно.Монтаж-так себе.Да и сама съёмка.В первый раз я этого не замечала,а сейчас мне кажется,что некоторые сцены можно было бы сделать лучше.Лучше выставить свет,выбрать более удачные ракурсы,снимать длинными кадрами,а не лепить всё из кусков.Согласна,есть сцены просто бесподобные,а есть как на коленке слепленные,или начали за здравие,а кончили за упокой.Помнишь беготню Со по крыше?Вообще ниочём,торопливо,скомкано и неестественно.Это особенно заметно если сравнить с тем же трюком в ИЧМ.И много вот таких "торопливых и непродуманных" моментов.Крупные планы и "отношения персонажей" сняты хорошо,но в зрелищных сценах-косяк на косяке.Может они были сильно ограничены в сроках?Или вообще делали ставку на другое,а эти моменты включили "для галочки" потому как Джуня магёт?
 
CheshkaДата: Пятница, 13.10.2017, 18:00 | Сообщение # 4936
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Можно я побуду ложкой дёгтя?

Чайной, десертной? Ну чтоб я понимала сколько дёгтя может быть))
Цитата Gracie_Lou ()
Ладно,с этой формулировкой я согласна. cool Тираном,но очень симпатичным и сексуальным.

Фуф, уговорила))
Цитата Gracie_Lou ()
Можно дома держать,чтоб по ночам комаров ловила.

Э нееет, не вздумай приютить это летающее существо в гарем wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Ваше императорское высочество!Нинада думать! surprised
Метеорологические условия и расположение звёзд крайне не благоприятные для умственной деятельности!

Что значит надо? Надо и буду tongue погодь, ты уже настолько тесно общаешься с астрономом, что он тебе по звездам предсказывает и о погоде разбалтывает?.......
Цитата Gracie_Lou ()
И уже обед ! spiteful

Точно! Замоталась я тут с разговарами, чуть не пропустила аудиенцию с Господином.
Цитата Gracie_Lou ()
Ну правда,не было ничего!Вообще не трогала твоего Учёного.
.........Руками.

Низзя было окончить фразу на слове "Ученого"? А чем тогда его трогала?
Цитата Gracie_Lou ()
Нужно перечитать две предыдущих страницы

Но это не прольет свет на то, что ты было до создания Востока)))
Цитата Gracie_Lou ()
Так нельзя?

Нельзя или не получится? Уточни))
Цитата Gracie_Lou ()
Доброволец же есть?!

Не уверена в его репродуктивной системе))
Цитата Gracie_Lou ()
Не-не!Никого не имею!Честно-честно!Просто в любом случае на всякий лучше держать язык за зубами.

Имеет смысл спрашивать за чьими зубами?)))
Цитата Gracie_Lou ()
А зачем они меня расстраивали? dry Может я в душе Макаренко!

Кто ж знал, ты даже намеком не выдала себя))
Цитата Gracie_Lou ()
Нда,действительно,как папаша целуется никто не видел

Зато по горячности императрицы Ю и количеству жен у императора, и количеству детей - с поцелуями у него все ок)))
Цитата Gracie_Lou ()
Но в Сонгаке он так не поступал больше ни с кем?

Не поступал. И вот как это понимать? Неужели он хватает за шею только с целью убить или позаигрывать?
Цитата Gracie_Lou ()
Помнишь беготню Со по крыше?Вообще ниочём,торопливо,скомкано и неестественно.Это особенно заметно если сравнить с тем же трюком в ИЧМ.И много вот таких "торопливых и непродуманных" моментов. Может они были сильно ограничены в сроках?Или вообще делали ставку на другое,а эти моменты включили "для галочки" потому как Джуня магёт?

В принципе да, но может таким способом они захотели скорость передвижения Со показать? Хотя скорее всего не умещались в метры и сроки. Джунечка все могёт, талантливый мужчина))


 
ღАлаяღДата: Пятница, 13.10.2017, 19:59 | Сообщение # 4937
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Жена померла,да?

Да(((
Цитата Gracie_Lou ()
Кончились мои любимые серии.

surprised Та будет там еще интересно) Не кисни, смотри))
Цитата Gracie_Lou ()
Можно с крепостной стены по людям пострелять.Ё так развлекаться предпочитает.

biggrin Ты бы не скучала в то время biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вообще АС отличаются красотой картинки,непродуманной операторской работой и местами ужасным монтажём.

Да, очень непродуманная дорама(( хоть и такая масштабная.
Цитата Gracie_Lou ()
В шестой? Куда они собрались то? Уже к морю?

Ой, точно не помню. Я просто превью смотрела. Кажется, когда принцы её спасали от Дамиона.
Цитата Gracie_Lou ()
о мамашу то не бросил? Прошлый раз меня это так не раздражало.

Ну он хоть уже не так за ней упадает...
Цитата Gracie_Lou ()
Ага.Ты наверно каждый раз так делаешь?

Конечно, через раз biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Скорее всего он видит "демонстративную" любовь,а вот тайную заметить не способен.Не силён он в таких тонких материях.

М-да, тяжелый случай wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Сколько можно повторять-дохлая лошадь,не труп,а мясо на ужин!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
о?Второстепенным?А говоришь в групповухе не участвовала!

biggrin Я же не с ними буду шелкать, а просто предложу biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А что такое интересное ты заметила на лицах?

Лица biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я её даже не представляю "нормальной".

Я тоже biggrin Поищу в вк видео, где они танцуют)) Промо ролик снимали, прикольные такие)))

Цитата Gracie_Lou ()
роде пятую вчера вечером начала смотреть,но ко мне пришла кися пообниматься и такая сонливость напала!

happy
Цитата Gracie_Lou ()
ожет я какие-то не такие поцелуи помню,но чот как то....не верю я что это затюканный мальчик,который целует девушку в первый раз. Двадцатипятилетняя наглая драчливая тётка щимилась от него по всем углам.

Может это я не те поцелуи помню biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
то мы в каком-то дворце и у нас заседание-вызвали на ковёр всех принцев и разбираем их поведение.

biggrin Вот это сон biggrin Они свою вину загладили? happy
Цитата Gracie_Lou ()
е знала вообще,что у неё двое детей!

Ты что)) уже первому года 4 точно)
Цитата Gracie_Lou ()
сно. Я думала,это очередной любимчик в ожидании Чан Ука.

Неее biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Сегодня по телеку говорили,что давление какое-то экстремально низкое,опять дождищи будут очень сильные и метеозависимым людям нужно быть осторожнее.Это вот как они предлагают мне быть осторожнее? Куда осторожнее то?

Я тоже по радио сегодня слышала, что у нас опять эти вспышки на солнце...и что еще большая ожидается wacko
Цитата Gracie_Lou ()
ха-ха!Неудачный день для селедки!

biggrin biggrin biggrin и для морковки с буряком biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А ты представь,что ты Жнец и наслаждайся процессом.

biggrin Капец, а можно что-то поприятней представить? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вот тут,кстати,видно,что она может быть матерью двоих детей-и в талии уже шире и при движении кожа складочки даёт,раньше такого не было.Но всё равно красавица! Я не понимаю почему это Анджелина Джоли-самая красивая женщина?

Это как раз клип после её вторых родов, даже в скорости. Но всё равно фигура у неё класс happy
Цитата Gracie_Lou ()
Да нет никаких новых движений!Старые клипы посмотри-там выбрать можно.

Я пока выбрала, уже оставила заказ happy
Цитата Cheshka ()
Я ее и ту в исполнении Шакиры на муз.канале уже месяца два слушаю-смотрю)) Классные)

И молчит))


 
Gracie_LouДата: Суббота, 14.10.2017, 00:04 | Сообщение # 4938
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Чайной, десертной? Ну чтоб я понимала сколько дёгтя может быть))

Чайной. biggrin С горкой. cool
Цитата Cheshka ()
Э нееет, не вздумай приютить это летающее существо в гарем

sad Хорошо.Пусть оно умрёт на улице от голода и холода. cry cry cry
Цитата Cheshka ()
Что значит надо? Надо и буду погодь, ты уже настолько тесно общаешься с астрономом, что он тебе по звездам предсказывает и о погоде разбалтывает?.......

Да нет конечно! *язык мой-враг мой! * Это мне Марат рассказал. flirt
Цитата Cheshka ()
Точно! Замоталась я тут с разговарами, чуть не пропустила аудиенцию с Господином.

Воооот! angry Кто-то слишком много внимания уделяет тому,что делают другие дамы,и слишком мало Господину! dry А он заждался наверно.Сидит там один голодный,замёрзший.... sad
Цитата Cheshka ()
Низзя было окончить фразу на слове "Ученого"? А чем тогда его трогала?


-А почему я должна заканчивать фразу на слове "Учёный",если там дальше идё....

-Гы Дже!Закрой рот! angry
-Ммммм...мыыыымммммм...
Цитата Cheshka ()
Но это не прольет свет на то, что ты было до создания Востока)))

dry Да,действительно.Прочитала и нихрена не поняла. wacko
Цитата Cheshka ()
Нельзя или не получится? Уточни))

Ващето это я хочу уточнить,на жалость давить нельзя или не получится? flirt
Цитата Cheshka ()
Не уверена в его репродуктивной системе))


Ааааа,вон оно в каком смысле!Уууууу,даже таааак!
Цитата Cheshka ()
Имеет смысл спрашивать за чьими зубами?)))


А есть варианты?
Цитата Cheshka ()
Кто ж знал, ты даже намеком не выдала себя))

Не выдала,что эти два извращенца мене расстраивали? wacko
Цитата Cheshka ()
Зато по горячности императрицы Ю и количеству жен у императора, и количеству детей - с поцелуями у него все ок)))

Может и так.Я же не знала,что он поцелуями размножается. biggrin
Цитата Cheshka ()
Не поступал. И вот как это понимать? Неужели он хватает за шею только с целью убить или позаигрывать?

Монахов он не хватал. cool С цель позаигрывать,Джин Джон.Ему просто нравится её трогать. tongue biggrin
Цитата Cheshka ()
Хотя скорее всего не умещались в метры и сроки.

Наиболее вероятный вариант.Но это тоже не в пользу монтажа говорит.

Добавлено (13.10.2017, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Да(((

Щибаль! dry Нихачу дальше смотреть! angry cry cry cry
Цитата ღАлаяღ ()
Та будет там еще интересно) Не кисни, смотри))

Интересно будет,весело-нет! cry
Цитата ღАлаяღ ()
Ты бы не скучала в то время

И не надо меня утешать! Пойду у Гили под юбкой чтоль поплачу unsure
Цитата ღАлаяღ ()
Кажется, когда принцы её спасали от Дамиона.

surprised Ужас какой!Это уже так скоро?! sad
Цитата ღАлаяღ ()
Ну он хоть уже не так за ней упадает...

Это да.
Цитата ღАлаяღ ()
Конечно, через раз

Капец! wacko Или ты шутишь? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я же не с ними буду шелкать, а просто предложу

Ой,только не это!Ещё одна вуайеристка! dry Да что ж это такое то!Никто ничего сам делать не хочет.Вот дамы пошли! biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Лица

Нда.Это серьёзно меняет дело.Лица это что-то новенькое. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
тоже Поищу в вк видео, где они танцуют)) Промо ролик снимали, прикольные такие)))

давай wink
Цитата ღАлаяღ ()
Может это я не те поцелуи помню

А что они все разные были? wacko Не,может он конечно на волках тренировался biggrin ,но я чот никаких неумелых не помню. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Они свою вину загладили?

Не успели.Старшая жена начала меня тыкать пальцем в бок и я проснулась. Оказалось это кот по мне бродил,выбирал где ему лучше прилечь. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ты что)) уже первому года 4 точно)

Да я уже посмотрела.И увидела,что мужик то у неё на 10 лет младше был. biggrin У меня глаз-алмаз!Я своих за километр с завязанными глазами чую. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Неее

Ну канеееешна!Просто посмотреть? tongue biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я тоже по радио сегодня слышала, что у нас опять эти вспышки на солнце...и что еще большая ожидается

Как они заколебали эти вспышки. dry
Цитата ღАлаяღ ()
и для морковки с буряком

biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Капец, а можно что-то поприятней представить?

Например?Что бы ты хотела представить с собой и селёдкой? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Это как раз клип после её вторых родов, даже в скорости. Но всё равно фигура у неё класс

Видно что после родов прям.У неё бедняжки ещё пупочек вывернутый.Но выглядит она для 40 летней матери двоих сыновей просто супер!
Цитата ღАлаяღ ()
уже оставила заказ

Ого!шустрые вы со Старшей женой! surprised

Добавлено (14.10.2017, 00:04)
---------------------------------------------
Джин Джон,я не очень поняла про какой взгляд ты говоришь,а сегодня я для разнообразия не могу войти с компа в ВК,так что притащила тебе твоего секси диктатора в разных вариантах.



Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Пятница, 13.10.2017, 23:32
 
ღАлаяღДата: Суббота, 14.10.2017, 12:35 | Сообщение # 4939
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




О, дама Гы Дже приоделась в молоденькое тело и мордашку biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
ибаль! Нихачу дальше смотреть!

surprised Зачем мы начинали? Старшая жена прикажи ей смотреть! angry
Цитата Gracie_Lou ()
Пойду у Гили под юбкой чтоль поплачу

Нашла повод к Гиле под юбке забраться biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ужас какой!Это уже так скоро?!

sad
Цитата Gracie_Lou ()
Капец! Или ты шутишь?

А когда мы серьезно разговариваем? biggrin Не, ну я стараюсь просто даже на мышку скопировать текст))
Цитата Gracie_Lou ()
Да что ж это такое то!Никто ничего сам делать не хочет.Вот дамы пошли!

Я предложу и отойду, смотреть и не собиралась даже dry biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Нда.Это серьёзно меняет дело.Лица это что-то новенькое.

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Не,может он конечно на волках тренировался

biggrin Так получается волки тогда умерли не от ран, а от того, что Со их зацеловал? surprised biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
е успели.Старшая жена начала меня тыкать пальцем в бок и я проснулась. Оказалось это кот по мне бродил,выбирал где ему лучше прилечь.

Блин, на самом интересном проснулась, как всегда biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
у канеееешна!Просто посмотреть?

Просто послушать)))
Цитата Gracie_Lou ()
Например?Что бы ты хотела представить с собой и селёдкой?

biggrin Вообще я бы хотела представить себя и Чан Ука.. biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
У неё бедняжки ещё пупочек вывернутый.

surprised Ну ты и глазастая biggrin Я на пупок даже и внимание не обратила...теперь только на него и буду смотреть biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Но выглядит она для 40 летней матери двоих сыновей просто супер!

УГу, практически девочка))
Цитата Gracie_Lou ()
го!шустрые вы со Старшей женой!

Не отставай wink


 
Gracie_LouДата: Суббота, 14.10.2017, 13:37 | Сообщение # 4940
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
О, дама Гы Дже приоделась в молоденькое тело и мордашку

Ага.Пластику сделала. biggrin Надоели старые окровавленные диктаторы 18 лет от роду dry ,захотелось чего-то действительно юного и нежного. happy
Цитата ღАлаяღ ()
Зачем мы начинали? Старшая жена прикажи ей смотреть!

surprised surprised surprised Да ты!..... angry angry angry Пытать людей запрещено международной конвенцией по правам человека! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Нашла повод к Гиле под юбке забраться

Нууууу.............Там тепло. flirt ...................и он один меня любит.
Цитата ღАлаяღ ()
А когда мы серьезно разговариваем?

surprised

Цитата ღАлаяღ ()
Я предложу и отойду, смотреть и не собиралась даже

То есть тебе предложить и отойти можно,а мне нет?! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Так получается волки тогда умерли не от ран, а от того, что Со их зацеловал?

Осторожно!Опасно сексуальный принц!В душе добрый,но засасывает насмерть! biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Блин, на самом интересном проснулась, как всегда

Прикинь как абыдна! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Просто послушать)))


Цитата ღАлаяღ ()
Вообще я бы хотела представить себя и Чан Ука..

И кто будет в роли селёдки? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ну ты и глазастая Я на пупок даже и внимание не обратила...теперь только на него и буду смотреть

surprised Как это не обратила? Это же пузико! wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Не отставай

У меня творческий кризис,не знаю даже чего пожелать.Нужна помощь зала.. sad

Добавлено (14.10.2017, 13:37)
---------------------------------------------
У нас с Ли Дже,кстати, мысли сходятся. biggrin Ты же тоже переоделась? wink Или я просто не помню? wacko

 
CheshkaДата: Суббота, 14.10.2017, 18:46 | Сообщение # 4941
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Со всё носится со своей мамашей.ВСЕ,даже отец считают её и его старшего братца редкостными тварями.Зачем ему её любовь?Она посылает его раз за разом,а он не увидев от неё за столько лет не то,что сочувствия,а даже хоть мало-мальского внимания,всё равно прётся к ней с сакраментальными фразами о том,что он живёт только ради неё и готов ради неё умереть!ИЧО?!!!А ничо! dry Тряпка! dry На словах-мы все в этом мире одни,в глубине души-мама,люби меня,я буду хорошим!Почему,блин,ОНА?!Других людей нет вокруг что ли?Пора бы уже перерезать пуповину,раз уж от сиськи 15 лет как оторвали.Ну,то есть я понимаю почему он с ней носится-конфуцианское воспитание,недолюбленность,от природы сентиментален.....но всё равно бесит!

Ему можно только сочувствовать. Его понять можно и нужно. Человеку в любом возрасте нужна мать. Только мать любит безусловно несмотря ни на что. Ее поддержка и понимание, даже молчаливое, порой важнее и необходимее слов других людей, особенно если у человека нет друзей. А у Со их никогда не было. Он был лишен всего нормального. Причем с детских лет. И вот чувствуя такую несправедливость поначалу бессознательно, а после и сознательно, не хотелось ему получить и ощутить оыденные для всех вещи? Хотелось, потому он стремился к матери, пытался дать ей шанс и отчаянно ждал, но она упрямо от него открещивалась. Как она сказала, дескать, мать примет сына, который позволит ей блистать, а он (Со) ее позор, стыд, недостаток. Притом, что сама изуродовала его. Со до конца не верил, что мамаша чудовище настолько бессердечное, безразличное, что даже вопреки ее чуждости сам рассказал как над ним издевалась его приемная мать. И еще момент. Со отослали в Сенджу вместо Ё (!!!) ведь он все равно уже уродливый монстр, что с ним церемониться и тем более любить angry
А вот те слова, которые он бросил мамаше напоследок, что отныне она будет смотреть лишь на Со, это некое предупреждение, которое она пропустила мимо ушей и зря. Со будет последним, кого она будет видеть в свои последние минуты жизни.
Цитата Gracie_Lou ()
Су всё ещё думает,что она в Диснейленде. biggrin Бросилась спасать 14 принца-ведь он ребёнок!

Просто она постоянно забывает где находится, действует импульсивно, вот и попадает в ляпсы как не с Со, то с Джоном и многими другими. Забавная девушка))
Цитата Gracie_Lou ()
когда пороли Су,хрен ли он тормозил?Любитель красиво ссать в уши,а в критической ситуации соблюдать обычаи и этикет?

Это просто вверх наглости. Промолчать, не заступиться и после талдычить о том, что он испугался, что может потерять Су. Тем более он старший брат Ён Хвы, если бы он ей сказал прекратить наказание, она бы вынуждена была послушаться его, а так он трус.
Цитата Gracie_Lou ()
Кароч,запутанные у них там правила поведения.

Это обыкновенная двуличность, которую он не раз продемонстрирует.
Цитата Gracie_Lou ()
10 принц милаха!Игрушки-игрушками,но за девушку заступился.Причём более умно,чем кое-кто с длинным языком без костей.

Вооот, даже этот мальчишка вступился, а бла-бла любящий Ук промолчал. Таких любивцев лучше обходить стороной, они не подставят плечо в нужную минуту, а подставят подножку или позволят это сделать кому-то другому.
Цитата Gracie_Lou ()
"Она моя!"..........................ШТА?!!!Вот к чему это?

Эти слова и меня вводят в непонимание. Рановато для таких слов. Может сценарист попутал листы?
Цитата Gracie_Lou ()
Со такой нюня!Расчувствовался после пары монологов мелкой девчонки и уже не хватает её за шею и не угрожает убить.

Что ж ты его обзываешь? cry dry Он увидел в девчонке какое-никакое внимание к нему, к НЕМУ. За все годы впервые. Теперь он не только не станет угрожать, но уже и цитирует Су, когда поучал Джона (чем выше статус, тем больше ответственность)
Цитата ღАлаяღ ()
бесит уже не только мамаша своих отношением к Со, но и эта маниакальная потребность угодить Со мамаше wacko

Выше я написала об этом. Но с этим покончено, когда он сказал о ней императору, хоть и словесно обставил это иначе. Однако все всё поняли. И ситуация повернулась в пользу Со. Император приказал со остаться в Сонгаке. Астроном наговорил о благоприятности взошедшей над Корё звезде 4 принца, Му поддержал и похвалил Со, и теперь Со будет во дворце. Таки произошло все так, как он и планировал.
Цитата ღАлаяღ ()
Он учился выживать среди волков, а теперь ему нужно учиться выживать среди людей.

О да, что намного сложнее, особенно в этой человеческой стае.
Цитата ღАлаяღ ()
Еще одна умора, когда Су обняла его, и физиономии офигевшие Со и Ука

Мне тоже понравился момент, у них же не приняты такие дружеские объятия. Су смутила всех.
Цитата ღАлаяღ ()
Со успокоился, раз матери не понадобились столько смертей, так хоть Су похвалила

Цитата ღАлаяღ ()
Это второй момент, где он меня разочаровал. И где я поняла(в первый раз), что он только гаразд, как ты сказала - в уши ссать. Он больше по романтике, а вот когда дело доходит до спасения Су, то тут он пока подумает - она 100 раз погибнуть успеет. И если во время борьбы за трон в чем-то его можно было оправдать, то тут ни на грамм

Абсолютнейший ппкс!
Цитата ღАлаяღ ()
Она первая во дворце, кто его понял, конечно растает))))

В том и дело. И это нормально, что он потянулся к ней.
Цитата ღАлаяღ ()
Ук подождал Со, и стал ему говорить: Су, моя жена и Ён ХВа - мои, а не твои. Ну и там еще слова конкретные)) Ну разве нельзя было хоть чуть-чуть заподозрить Со, что Ук как-то неровно дышит к Су? Или это мне только так кажется, что такие слова, как сказал Ук не говорятся просто так, потому что эти три женщины для него, типа, близки.

В том и дело, что близки. Со мог воспринять эти слова, как защиту своей семьи, в которую Су входит, как кузина жены Ука. Мне почему-то так видится.
Цитата Gracie_Lou ()
Со.У него нет опыта общения на таком тонком уровне.Большинство человеческих эмоций он не понимает что ли,не умеет так хорошо читать людей,как вся эта прошаренная в дворцовых интригах компашка.Тем более любовь.Ну где он с ней сталкивался?Он хорошо чувствует ложь,опасность,неприязнь,предательство,а вот любовь.

Золотые слова. Вот же все правильно говоришь, но про деготь не забываешь, женщина))
Цитата Gracie_Lou ()
Мне,кстати,сегодня снился довольно долго совершенно бредовый сон.Что мы в каком-то дворце и у нас заседание-вызвали на ковёр всех принцев и разбираем их поведение. biggrin biggrin biggrin Сначала правда проводили "доследственную проверку" или как это называется? biggrin Бродили по городу,опрашивали местных жителей на рынке,слуг во дворце....Бред кароч. biggrin Но у принцев были ТАКИЕ лица,когда я их ругала

Ты их ругала? А ты кем была во сне?))
Цитата ღАлаяღ ()
И молчит))

А надо приносить новинки вам? Я ж не знала, но теперь буду нести вам фсё))
Цитата Gracie_Lou ()
Чайной. biggrin С горкой.

С горкой? Без горки никак не обойтись?))
Цитата Gracie_Lou ()
Ого!шустрые вы со Старшей женой!

Да ты тоже не из отстающих, также приоделась в Лапулю))
Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон,я не очень поняла про какой взгляд ты говоришь,а сегодня я для разнообразия не могу войти с компа в ВК,так что притащила тебе твоего секси диктатора в разных вариантах.


Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена прикажи ей смотреть!

happy Все и даже больше то, чего я хотела)) И даже просчаю тибе диктатора))
Цитата Gracie_Lou ()
Цитата ღАлаяღ ()
Так получается волки тогда умерли не от ран, а от того, что Со их зацеловал?

Осторожно!Опасно сексуальный принц!В душе добрый,но засасывает насмерть!

lol Канеш, в этом деле без сарказма не обойтись))

Добавлено (14.10.2017, 18:46)
---------------------------------------------
О, еще забыла написать о таком)
Когда император спросил Со, дескать если он однажды станешь наследным принцем, то кем будет? Со ответил, что будет верноподданным. Правильный ответ, в котором нет ни йоты лукавства и лжи.
Когда в конце серии Со и Су вечерком беседовали и пошел снег, это благословение в некотором роде. И вот Су возможно дала надежду Со в момент, когда сказала про чувства. Со мог принять те слова на свой счет.


 
Gracie_LouДата: Суббота, 14.10.2017, 21:09 | Сообщение # 4942
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Его понять можно и нужно. Человеку в любом возрасте нужна мать. Только мать любит безусловно несмотря ни на что.

Всё ты правильно говоришь, но я приверженец теории, что мать не та что родила, а та, что растила. По моей версии матери у Со нет. Более того,не было,нет и такая нахрен не нужна. Хотя его чувства я понять могу.
Цитата Cheshka ()
Со отослали в Сенджу вместо Ё (!!!) ведь он все равно уже уродливый монстр, что с ним церемониться и тем более любить

Да слов нет!Это разве поступок матери? Матери всегда жальче того ребёнка, который в данный момент больше страдает.Да нормальной женщине без психических отклонений всегда жалко кого-то больного и несчастного!
Цитата Cheshka ()
А вот те слова, которые он бросил мамаше напоследок, что отныне она будет смотреть лишь на Со, это некое предупреждение, которое она пропустила мимо ушей и зря. Со будет последним, кого она будет видеть в свои последние минуты жизни.

Ирония судьбы. Звёзды иногда складываются так причудливо.
Вся эта история как раз и показывает мягкость и "уступчивость" Со.Более жёсткий и принципиальный человек возненавидел бы эту!.....Даже не кукушку!Нельзя так позорить птичку! angry А он всё равно любил искренне и отчаянно. Его чувства правильные. И это-то и ненормально в сложившейся ситуации.Ну и кто он после этого? biggrin
Цитата Cheshka ()
Забавная девушка))

Хорошая девушка.Жаль только в место нехорошее попала. sad
Цитата Cheshka ()
он старший брат Ён Хвы, если бы он ей сказал прекратить наказание, она бы вынуждена была послушаться его, а так он трус.

Не знаю,может это что-то с этикетом связанное?В Императрице Ки описывалась эта фишка-всеми финансами, правилами поведения, управлением и наказаниями на женской половине заведует императрица.Мужики этого вообще не касаются.Возможно Ён Хва,старшая по статусу среди присутствующих женщин,имела все права в данной ситуации.
Вообще тебе стоит посмотреть Императрицу Ки.Джуньки там конечно нет,но кинище стоящее и очень информативное. wink
Цитата Cheshka ()
Таких любивцев лучше обходить стороной, они не подставят плечо в нужную минуту, а подставят подножку или позволят это сделать кому-то другому.

С учётом того, что таких мужиков если не подавляющее большинство,то весьма значительная часть..... biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Эти слова и меня вводят в непонимание. Рановато для таких слов. Может сценарист попутал листы?

Это такой же спонтанный поступок как и спасти девушку.Мысли у Маугли не поспевают за рефлексами. biggrin Просто он так чувствует нижним мозгом. biggrin
Цитата Cheshka ()
Что ж ты его обзываешь? Он увидел в девчонке какое-никакое внимание к нему, к НЕМУ.

Я его так обзываю потому, что он ненастоящее чудовище.Назвался чудовищем-веди себя как чудовище. cool
Цитата Cheshka ()
Но с этим покончено, когда он сказал о ней императору, хоть и словесно обставил это иначе. Однако все всё поняли.

Он её выгораживал и одновременно угрожал ей.
Цитата Cheshka ()
но про деготь не забываешь, женщина))

У меня есть высшее дозволение. cool
Цитата Cheshka ()
Ты их ругала? А ты кем была во сне?))

Не знаю,я же себя не видела.Даже во что одета была не помню.Просто ходили,всех распрашивали,а потом пришли к императору и устроили разбор полётов его сыночкам. wacko
Цитата Cheshka ()
С горкой? Без горки никак не обойтись?))

no no no
Цитата Cheshka ()
Да ты тоже не из отстающих, также приоделась в Лапулю))

Но он у меня уже был.Ничего нового не выдумывается. sad
Цитата Cheshka ()
даже просчаю тибе диктатора))

Круть! biggrin
Цитата Cheshka ()
Со ответил, что будет верноподданным. Правильный ответ, в котором нет ни йоты лукавства и лжи.

Не было у него планов на трон.Были планы остаться жить во дворце хоть на конюшне.
Цитата Cheshka ()
Су возможно дала надежду Со в момент, когда сказала про чувства. Со мог принять те слова на свой счет.

Думаешь?А поняла,что его просто поразило,что кто-то с ним не просто разговаривает,а ведёт задушевные разговоры и делится чем-то личным.
Цитата Cheshka ()
Когда в конце серии Со и Су вечерком беседовали и пошел снег, это благословение в некотором роде.

Трудно сказать,что это значит у корейцев,но выглядело волшебно.
 
ღАлаяღДата: Суббота, 14.10.2017, 23:47 | Сообщение # 4943
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ага.Пластику сделала.

biggrin Удачно biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Надоели старые окровавленные диктаторы 18 лет от роду

Окровавленных больше не надо dry
Цитата Gracie_Lou ()
ытать людей запрещено международной конвенцией по правам человека!

У нас можно tongue
Цитата Gracie_Lou ()
...................и он один меня любит.

Кто тебе сказал, что он тебя любит?
Цитата Gracie_Lou ()
То есть тебе предложить и отойти можно,а мне нет?!

Ты же не говорила, что уйдешь. Ты сказала, что будешь смотреть angry
Цитата Gracie_Lou ()
Осторожно!Опасно сексуальный принц!В душе добрый,но засасывает насмерть!

Маньяк biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И кто будет в роли селёдки?

А с селедкой мы поступим вот так biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Как это не обратила? Это же пузико!

Пузико я видела, а до пупка не досматривалась))))
Цитата Gracie_Lou ()
У меня творческий кризис,не знаю даже чего пожелать.Нужна помощь зала..

Хм...Может спинку Гили?))) Или чего-нибудь весёлого...в эту дождливую погоду sad
Цитата Gracie_Lou ()
У нас с Ли Дже,кстати, мысли сходятся.

Как любит говорить мой дядя: "один ум на двоих" biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ты же тоже переоделась? Или я просто не помню?

Ты что..это же мой долгожданный комплект с лета biggrin

Так, дама Гы Джэ, ты точно получишь angry Старшая жена уже я так понимаю посмотрела 5 серию, а ты нет dry Давай исправляйся!
А то мне смотреть нечего))))

Цитата Cheshka ()
А вот те слова, которые он бросил мамаше напоследок, что отныне она будет смотреть лишь на Со, это некое предупреждение, которое она пропустила мимо ушей и зря. Со будет последним, кого она будет видеть в свои последние минуты жизни.

Мне понравилось, что он таким образом отомстил ей))
Еще всё забываю сказать. Если бы мамаша эта так маниакально не хотела посадить на трон именно Ё, и не внушала ему с самых пелёнок, что он будет императором, то он бы и сам так не горел. И опять же эта мания помешала увидеть в Со, именно сейчас(или чуть в дальнейшем)того, кто действительно сядет на трон. И вот тогда бы она и правда блистала. А так только психику Ё нарушила wacko
Цитата Cheshka ()
Тем более он старший брат Ён Хвы, если бы он ей сказал прекратить наказание, она бы вынуждена была послушаться его, а так он трус.

Да-да, кого если не его она точно бы послушала dry
Цитата Cheshka ()
Таких любивцев лучше обходить стороной, они не подставят плечо в нужную минуту, а подставят подножку или позволят это сделать кому-то другому.

Таких людей, к сожалению, с первого взгляда не поймешь. Они проверяются временем, и жизненными ситуациями.
Цитата Cheshka ()
Однако все всё поняли. И ситуация повернулась в пользу Со. Император приказал со остаться в Сонгаке. Астроном наговорил о благоприятности взошедшей над Корё звезде 4 принца, Му поддержал и похвалил Со, и теперь Со будет во дворце. Таки произошло все так, как он и планировал.

Да, хорошо, что он не промолчал. А скрой он хоть что-то...и мамаша этим бы сразу воспользовалась.
Цитата Cheshka ()
В том и дело, что близки. Со мог воспринять эти слова, как защиту своей семьи, в которую Су входит, как кузина жены Ука. Мне почему-то так видится.

Двояка ситуация, и сцена. Можно и так и так понять. Я просто сейчас уже не помню, но мне кажется, будет еще сцена, где хорошо видно, что Ук говорит о Су не как о родственнице. И если бы сопоставил Со слова и действия Ука, то сразу понял.
В общем, я потом скажу)))
Цитата Cheshka ()
А надо приносить новинки вам? Я ж не знала, но теперь буду нести вам фсё))

Конечно надо wink
Цитата Cheshka ()
Канеш, в этом деле без сарказма не обойтись))

Без сарказма нам не жить biggrin
Цитата Cheshka ()
И вот Су возможно дала надежду Со в момент, когда сказала про чувства. Со мог принять те слова на свой счет.

Да она не только словами в этот момент дала ему надежду, а и вообще своим отношением к нему)

Цитата Gracie_Lou ()
Вообще тебе стоит посмотреть Императрицу Ки.Джуньки там конечно нет,но кинище стоящее и очень информативное.

Поддерживаю всеми конечностями happy То что сюжет понравится, почти уверена)) Ну и заодно на Хурмушечку посмотришь happy
Цитата Gracie_Lou ()
Я его так обзываю потому, что он ненастоящее чудовище.Назвался чудовищем-веди себя как чудовище.

Даме Гы Джэ надо, чтобы он в каждой серии коней убивал biggrin Или всех хватал за шею biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Думаешь?А поняла,что его просто поразило,что кто-то с ним не просто разговаривает,а ведёт задушевные разговоры и делится чем-то личным.

Мне тоже так думается)) Вообще, он начал её замечать, когда она с ним стала разговаривать. И не просто дежурными фразами, а душевно так)))


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 15.10.2017, 00:28 | Сообщение # 4944
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Удачно

Самой нравиццо! happy happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
Окровавленных больше не надо

А с фингалом и в пластыре? flirt
Цитата ღАлаяღ ()
У нас можно

nono Людей можно,меня нельзя!Я-гифодилер у Старшей жены. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Кто тебе сказал, что он тебя любит?

huh Чо?Обратно забрать хочешь?!! angry angry
Цитата ღАлаяღ ()
Ты же не говорила, что уйдешь. Ты сказала, что будешь смотреть


Ды. Ляпнула не подумав.
Цитата ღАлаяღ ()
А с селедкой мы поступим вот так

surprised Я так поняла,в роли селёдки Чан Ук? biggrin Вон она какая огромная! biggrin biggrin Только что это вы такое делаете? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Пузико я видела, а до пупка не досматривалась))))

Одни спинки интересуют? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Хм...Может спинку Гили?))) Или чего-нибудь весёлого...в эту дождливую погоду


Так я и знала! Спинки!
Цитата ღАлаяღ ()
Как любит говорить мой дядя: "один ум на двоих"

Аха-ах! biggrin У меня так часто с кем-то мысли совпадают,что похоже своего и нет.Постоянно чьим-то за копашку пользуюсь. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ты что..это же мой долгожданный комплект с лета

Но ты в нём уже ходила?Или я это во сне видела? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Так, дама Гы Джэ, ты точно получишь

shok shok shok Нихренась!Ли Дже,ты чо такая агрессивная?Спинка и на тебя умиротворяюще действовала? surprised Извини,но обратно я её не отдам! tongue
Цитата ღАлаяღ ()
А то мне смотреть нечего))))

Заведи в тазу рыбок. cool Говорят тоже успокаивают. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Если бы мамаша эта так маниакально не хотела посадить на трон именно Ё, и не внушала ему с самых пелёнок, что он будет императором, то он бы и сам так не горел. И опять же эта мания помешала увидеть в Со, именно сейчас(или чуть в дальнейшем)того, кто действительно сядет на трон. И вот тогда бы она и правда блистала.

Точно.Упрямая ослица.Может у неё уже старческий маразм? wacko Чо она к одному-то сыну прицепилась?
Цитата ღАлаяღ ()
Таких людей, к сожалению, с первого взгляда не поймешь. Они проверяются временем, и жизненными ситуациями

surprised Ли Дже,ты миня пугаишь!Такие умные мысли!Срочно заводи рыбок! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Даме Гы Джэ надо, чтобы он в каждой серии коней убивал Или всех хватал за шею

Вовсе нет. cool Может один раз схватить лошадь за шею,страстно поцеловать,прижать к груди и сказать:"Она моя! angry " Фсё!больше к нему приколупываться не буду. tongue biggrin biggrin biggrin
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 15.10.2017, 12:21 | Сообщение # 4945
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А с фингалом и в пластыре?

Фингал откуда? biggrin Лошадь копытом дала сдачи biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Людей можно,меня нельзя!Я-гифодилер у Старшей жены.

Тогда чаще снабжай гифками tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Чо?Обратно забрать хочешь?!!

Нет. Я же тебе говорила, что мы с ним общались...ну так вот он мне кое-что по секрету и рассказывал happy
Цитата Gracie_Lou ()
Ды. Ляпнула не подумав.

Думать надо tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Я так поняла,в роли селёдки Чан Ук? Вон она какая огромная! Только что это вы такое делаете?

Селедка в роли селедки, это мы её с Чан Уком едим biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Одни спинки интересуют?

biggrin У Шакиры нет))))
Цитата Gracie_Lou ()
Так я и знала! Спинки!

Я просто предложила. Не начинай wink
Цитата Gracie_Lou ()
У меня так часто с кем-то мысли совпадают,что похоже своего и нет.Постоянно чьим-то за копашку пользуюсь.

biggrin biggrin Он нам так часто говрит с сестрой))) как скажем, что-то в вдвоем)))или ржем над одним))
Цитата Gracie_Lou ()
Но ты в нём уже ходила?Или я это во сне видела?

Ходила как раз перед ныряющим Чаней)) Дня три)))
Цитата Gracie_Lou ()
ихренась!Ли Дже,ты чо такая агрессивная?Спинка и на тебя умиротворяюще действовала?

А ты чего от коллектива отбиваешься? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Извини,но обратно я её не отдам!

И не надо! Пойду на широкую спину Чан Ука посмотрю happy
Цитата Gracie_Lou ()
Заведи в тазу рыбок. Говорят тоже успокаивают.

biggrin Не хочу, будут мокрые и скользкие возле меня плавать dry
Цитата Gracie_Lou ()
Может у неё уже старческий маразм?

Климакс biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже,ты миня пугаишь!Такие умные мысли!Срочно заводи рыбок!

biggrin Я тебе умной не нравлюсь? biggrin быть блондинкой biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
рочно заводи рыбок!

Хочу собаку.
Цитата Gracie_Lou ()
ожет один раз схватить лошадь за шею,страстно поцеловать,прижать к груди и сказать:"Она моя! " Фсё!больше к нему приколупываться не буду.

biggrin biggrin biggrin Это уже другой жанр дорамы biggrin и новая роль для Джуни biggrin


 
CheshkaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:36 | Сообщение # 4946
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Всё ты правильно говоришь, но я приверженец теории, что мать не та что родила, а та, что растила. По моей версии матери у Со нет. Более того,не было,нет и такая нахрен не нужна. Хотя его чувства я понять могу.

Именно так, которая воспитала и была рядом. Но Со видит отношение мамаши к Ё и Джону, и естественно что ему хочется чувствовать материнскую любовь. потому он так отчаянно ее желает. Но да, такая мать как мамаша и даром не нужна.
Цитата Gracie_Lou ()
.Да нормальной женщине без психических отклонений всегда жалко кого-то больного и несчастного!

В том и дело, что без отклонений. А она повернута не только на своей неповторимой красоте, но и как следствие на безупречности внешности сыновей и будущего наследника трона.
Цитата Gracie_Lou ()
Вся эта история как раз и показывает мягкость и "уступчивость" Со.Более жёсткий и принципиальный человек возненавидел бы эту!

В идеале ты права. Однако же может более-менее нормальный человек возненавидеть вот такой ненавистью родных? Ты пробовала? Даже если тебе человек крайне неприятен и виновен во много чем, все равно... В общем, ты поняла о чем я)
Цитата Gracie_Lou ()
Его чувства правильные. И это-то и ненормально в сложившейся ситуации.Ну и кто он после этого?

После всего, что произошло с ним, он остался человеком и хвала ему что не стал сволочью.
Цитата Gracie_Lou ()
Не знаю,может это что-то с этикетом связанное?В Императрице Ки описывалась эта фишка-всеми финансами, правилами поведения, управлением и наказаниями на женской половине заведует императрица.Мужики этого вообще не касаются.Возможно Ён Хва,старшая по статусу среди присутствующих женщин,имела все права в данной ситуации.

Я об этом думала (о разграничении прав и обязанностей), но все ж порка случилась перед принцами. Ладно служанка, но Су из благородных. Ен Хва опустилась до того, что выпорола такую девушку да еще и собственноручно (!). Это типа честь такая или боням паджигэ в грязь лицом?
Цитата Gracie_Lou ()
Вообще тебе стоит посмотреть Императрицу Ки.Джуньки там конечно нет,но кинище стоящее и очень информативное.

Я подумаю над этим))Но там же уйма серий...
Цитата Gracie_Lou ()
С учётом того, что таких мужиков если не подавляющее большинство,то весьма значительная часть

Вот время как раз позволит понять ху из ху.
Цитата Gracie_Lou ()
Мысли у Маугли не поспевают за рефлексами. biggrin Просто он так чувствует нижним мозгом.

Я бы не сказала, что в те моменты нижний мозг давал о себе знать))) просто рефлекс защиты))
Цитата Gracie_Lou ()
Я его так обзываю потому, что он ненастоящее чудовище.Назвался чудовищем-веди себя как чудовище.

Ты же его не боишься как все те люди, которые в панике падали ниц и кричала "Волк!" при появлении?))
Цитата Gracie_Lou ()
пришли к императору и устроили разбор полётов его сыночкам.

Ты во сне устраивала принцам разборки?! Сильна)))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Но он у меня уже был.Ничего нового не выдумывается.

Пока не начались целовашки срочно ищи себе тему для нового комплекта)))
Цитата Gracie_Lou ()
Не было у него планов на трон.Были планы остаться жить во дворце хоть на конюшне.

Потому звезды и судьба поощрили его за скромность.
Цитата Gracie_Lou ()
Думаешь?А поняла,что его просто поразило,что кто-то с ним не просто разговаривает,а ведёт задушевные разговоры и делится чем-то личным.

Это само собой, но в мгновения когда она сказала про чувства, глянь на поворот головы и взгляд Со, очень насыщенный информацией миг.
Цитата Gracie_Lou ()
выглядело волшебно.

Очень-преочень!
Цитата ღАлаяღ ()
Может спинку Гили?)))

Опять ты заговорила о спинке?))
Цитата ღАлаяღ ()
Старшая жена уже я так понимаю посмотрела 5 серию

Как раз не просмотрела, увы((
Цитата ღАлаяღ ()
И опять же эта мания помешала увидеть в Со, именно сейчас(или чуть в дальнейшем)того, кто действительно сядет на трон. И вот тогда бы она и правда блистала. А так только психику Ё нарушила

После ритуала дождя только она не поняла и не приняла очевидного, даже народ это понял. Ослица она.
Цитата ღАлаяღ ()
Двояка ситуация, и сцена. Можно и так и так понять. Я просто сейчас уже не помню, но мне кажется, будет еще сцена, где хорошо видно, что Ук говорит о Су не как о родственнице. И если бы сопоставил Со слова и действия Ука, то сразу понял.
В общем, я потом скажу)))

Может в следующей будет более явственный намек, но сейчас я бы восприняла слова Ука так же, как и Со. Ничего эдакого))
Цитата ღАлаяღ ()
Конечно надо

Поняла, буду приносить))
Цитата ღАлаяღ ()
То что сюжет понравится, почти уверена)) Ну и заодно на Хурмушечку посмотришь happy

А ты ревновать не будешь?))
Цитата Gracie_Lou ()
Я-гифодилер у Старшей жены.

Капец, я прочла пидофилер))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Чо она к одному-то сыну прицепилась?

Потому что манечка у нее такая, то к мужу цепляться, то к имеющему шансы на власть сыну.
Цитата Gracie_Lou ()
один раз схватить лошадь за шею,страстно поцеловать,прижать к груди и сказать:"Она моя! angry " Фсё!больше к нему приколупываться не буду.

Хэх, ну это мечта из несбыточных)))))
Цитата ღАлаяღ ()
Тогда чаще снабжай гифками

Поддерживаю и жду))

Добавлено (15.10.2017, 21:36)
---------------------------------------------
Просмотрела 5 с, отзыв напишу уже завтра)
Уже который день намереваюсь написать и вот, о чудо, таки пишу)) вы заметили родинки на щеках ц Джуни на правой и у Айю на левой, причем почти на одном месте только зеркально? Милота какая happy




Сообщение отредактировал Cheshka - Воскресенье, 15.10.2017, 18:49
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 16.10.2017, 00:39 | Сообщение # 4947
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Привет,дамы.Ну я сегодня и дала.Минут пять крутила страницу туда-сюда,меняла масштаб,искала кнопку цитирования wacko ....пока не поняла,что вообще то войти нужно. lol А по ощущениям была трезвая. dry
Но раз уж я нашла эту чёртову конпку,придётся отвечать пока она опять не потерялась. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Фингал откуда? Лошадь копытом дала сдачи

biggrin biggrin biggrin Прям даже не знаю.Я как-то ходила на физиопроцедуры вместе с девочкой,которую лошадь в лицо лягнула. sad Нда.....
Цитата ღАлаяღ ()
Тогда чаще снабжай гифками

Не,ну вы не борзейте! surprised У меня тут мальчик две недели не тисканый! happy
Цитата ღАлаяღ ()
Нет. Я же тебе говорила, что мы с ним общались...ну так вот он мне кое-что по секрету и рассказывал


Тэкс,тэкс,тэкс!....И я так понимаю, добровольно ты не расскажешь?
Цитата ღАлаяღ ()
Думать надо

Пусть лошадь думает,у неё голова больше! tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Селедка в роли селедки, это мы её с Чан Уком едим

surprised Ммммммм. Какие интересные и неожиданные фантазии. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
У Шакиры нет))))

Мне одной кажется,что Ли Дже специально Гилю прогнала,потому что ей нравится меня доставать? angry
Чем тебя Шакирина спинка то не устравивает?Практически никакой же разницы! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Я просто предложила. Не начинай

Это Я начинаю? surprised surprised surprised Ну ладно dry
Цитата ღАлаяღ ()
Он нам так часто говрит с сестрой))) как скажем, что-то в вдвоем)))или ржем над одним))

У тебя ещё и сестра есть?
Цитата ღАлаяღ ()
Ходила как раз перед ныряющим Чаней)) Дня три)))

Аааа,точно!Я же помню,что видела! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А ты чего от коллектива отбиваешься?

У меня уважительная причина.Я занята. У меня спинка!
Цитата ღАлаяღ ()
И не надо! Пойду на широкую спину Чан Ука посмотрю

blink Ого! huh Это.....Типа..... Ура! yahoo
Цитата ღАлаяღ ()
Не хочу, будут мокрые и скользкие возле меня плавать .Хочу собаку.

Ну собаку.Думаю Старшая жена не будет против собаки. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Климакс

Наверно biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я тебе умной не нравлюсь? быть блондинкой

Не то чтобы не нравишься.....Но выглядит это подозрительно. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Это уже другой жанр дорамы и новая роль для Джуни

Но он же хотел что-то новенькое? biggrin
Цитата Cheshka ()
Со видит отношение мамаши к Ё и Джону, и естественно что ему хочется чувствовать материнскую любовь. потому он так отчаянно ее желает.

Возможно.Может он и у киданей что-то такое наблюдал.
Цитата Cheshka ()
она повернута не только на своей неповторимой красоте, но и как следствие на безупречности внешности сыновей и будущего наследника трона.

Тоже может быть.Ё-редкостный модник,единственный из принцев в серьгах.Возможно и правда для мамаши это пунктик. wink
Цитата Cheshka ()
Однако же может более-менее нормальный человек возненавидеть вот такой ненавистью родных? Ты пробовала? Даже если тебе человек крайне неприятен и виновен во много чем, все равно... В общем, ты поняла о чем я)

Вообще-то я как раз,если и не ненавижу,то определённо равнодушна к родственникам, которые не сделали мне ничего хорошего.Ну как сказать,я равнодушна к ним пока они ко мне не лезут.В противном случае они меня раздражают. Если вы не были рядом со мной когда мне было трудно,не мельтешите перед глазами когда у меня всё хорошо. В этом плане я не альтруистка и никакого "зова крови" у меня нет. wink
Цитата Cheshka ()
После всего, что произошло с ним, он остался человеком и хвала ему что не стал сволочью.

Ну да.Я не спорю.Мягкотелая сентиментальная нюня. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ен Хва опустилась до того, что выпорола такую девушку да еще и собственноручно (!). Это типа честь такая или боням паджигэ в грязь лицом?

Это типа "имею право пороть кого захочу".Даже императрицам совершенно не зазорно пороть ни принцессу,ни служанку,если душа просит. biggrin
Цитата Cheshka ()
Я подумаю над этим))Но там же уйма серий...

Серий правда много.Но в целом оно того стоит.
Цитата Cheshka ()
Вот время как раз позволит понять ху из ху.

Это да,с первого взгляда не читая сценария хрен определишь кто из них мерзопакостнее. biggrin
Цитата Cheshka ()
просто рефлекс защиты))

Ну ладно,ладно!Рефлекс! biggrin
Цитата Cheshka ()
Ты же его не боишься как все те люди, которые в панике падали ниц и кричала "Волк!" при появлении?))

Он как бы и не по моей квартире разъезжает с таким лицом. biggrin

Добавлено (16.10.2017, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Ты во сне устраивала принцам разборки?! Сильна)))))))

Вообще то я там не одна устраивала принцам разборки. tongue Но вот Старшая жена,зачем то постоянно тыкала меня пальцем в бок! angry Сорвала мероприятие из-за личных симпатий? biggrin
Цитата Cheshka ()
Пока не начались целовашки срочно ищи себе тему для нового комплекта)))

Какого-нибудь мрачного-кровавого? sad Со Жнецом что ли? wacko А ведь идея!
Цитата Cheshka ()
Потому звезды и судьба поощрили его за скромность.

А не изменившиеся планы,не? biggrin Ваще конечно удобно на звёзды всё спихнуть. wink biggrin
Цитата Cheshka ()
Это само собой, но в мгновения когда она сказала про чувства, глянь на поворот головы и взгляд Со, очень насыщенный информацией миг.

Да,есть такое дело.Но трактовать это можно по разному.Без поллитра не разберёшь.
Цитата Cheshka ()
Опять ты заговорила о спинке?))

Ты тоже это видишь? angry
Цитата Cheshka ()
Капец, я прочла пидофилер))))))

Ах-ха-ха!Я не знаю что это такое,но название мне нравится. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Потому что манечка у нее такая, то к мужу цепляться, то к имеющему шансы на власть сыну.

Невротичка! Просто у неё никаких нормальных хобби нет. dry
Цитата Cheshka ()
Хэх, ну это мечта из несбыточных)))))

Ну что ж.....придётся мне к нему и дальше цепляться. cool
Цитата Cheshka ()
Поддерживаю и жду))

Я же говорю-у меня творческий кризис. unsure
 
ღАлаяღДата: Вторник, 17.10.2017, 09:36 | Сообщение # 4948
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Опять ты заговорила о спинке?))

Я просто предложила даме Гы Джэ вариант комплекта.
Цитата Cheshka ()
Поняла, буду приносить))

Тем более, у нас музыкальные вкусы схожи))
Цитата Cheshka ()
ты ревновать не будешь?))

Сомневаюсь, что Хурмушечка тебя заинтересует, как мужчина))) А вот как актер уверена понравится))
Цитата Cheshka ()
Капец, я прочла пидофилер))))))

biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
ы заметили родинки на щеках ц Джуни на правой и у Айю на левой, причем почти на одном месте только зеркально? Милота какая

Не-а surprised Надо присмотреться))

Цитата Gracie_Lou ()
Минут пять крутила страницу туда-сюда,меняла масштаб,искала кнопку цитирования ....пока не поняла,что вообще то войти нужно.

biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
рям даже не знаю.Я как-то ходила на физиопроцедуры вместе с девочкой,которую лошадь в лицо лягнула. Нда.....

Блин, не представляю, как можно от такого удара остаться в живых wacko
Цитата Gracie_Lou ()
У меня тут мальчик две недели не тисканый!

Дай мальчику отдохнуть))))А то от мальчика ничего не останется.
Цитата Gracie_Lou ()
И я так понимаю, добровольно ты не расскажешь?

Ну...когда-нибудь...при каком-то удобно-неудобном случае tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Ммммммм. Какие интересные и неожиданные фантазии.

Осень biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Мне одной кажется,что Ли Дже специально Гилю прогнала,потому что ей нравится меня доставать?

Неужели только кажется? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Чем тебя Шакирина спинка то не устравивает?Практически никакой же разницы!

Потому что это женская спина)))
Цитата Gracie_Lou ()
У тебя ещё и сестра есть?

Не, это я про двоюродную)) Двоюродных у меня аж 3))
Цитата Gracie_Lou ()
У меня уважительная причина.Я занята. У меня спинка!

Это не причина, а просто неудачная отмазка dry
Цитата Gracie_Lou ()
Ого! Это.....Типа..... Ура!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
у собаку.Думаю Старшая жена не будет против собаки.

Как раз она не любит собак cry
Цитата Gracie_Lou ()
е то чтобы не нравишься.....Но выглядит это подозрительно.

Может это Сонька писала пока я отходила от компа biggrin
Цитата Gracie_Lou ()

Н

Цитата Gracie_Lou ()
Но вот Старшая жена,зачем то постоянно тыкала меня пальцем в бок! Сорвала мероприятие из-за личных симпатий?

biggrin Старшая жена везде ситуацию контролирует)))


 
Gracie_LouДата: Вторник, 17.10.2017, 11:46 | Сообщение # 4949
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Я просто предложила даме Гы Джэ вариант комплекта.

Потом не отказывайся,что идея твоя. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Не-а Надо присмотреться))

Правда зеркально прям на одном месте. wacko И главное свои! surprised Вот не зря говорят,что Айю специально для Джуньки рождена!
Цитата ღАлаяღ ()
Блин, не представляю, как можно от такого удара остаться в живых

Повезло.Наверно лошадь её просто слегонца "шлёпнула".Но лицо....Надеюсь ей сделали пластику.
Цитата ღАлаяღ ()
Дай мальчику отдохнуть))))А то от мальчика ничего не останется.

Ли Дже,не начинай! dry Какое тебе дело ваще! angry
Ну ладно,что тебе оставить? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ну...когда-нибудь...при каком-то удобно-неудобном случае

Щибаль!Ну вот как тут можно вести переговоры? dry
Цитата ღАлаяღ ()
Осень

Как связаны осень и селёдка? wacko Старшая жена,а я ведь предупреждала-обрати внимание на эту хитрованскую даму!Её вон и на солёненькое уже потянуло. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Неужели только кажется?

Чо? huh blink blink
Цитата ღАлаяღ ()
Потому что это женская спина)))

Хммммм.....логично. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не, это я про двоюродную)) Двоюродных у меня аж 3))

А у меня 5! tongue А братьев вроде 9. wacko Даже не помню. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Это не причина, а просто неудачная отмазка

Почему это неудачная? angry
Цитата ღАлаяღ ()
Как раз она не любит собак

Как их можно не любить? surprised Ну.....это,она же должна понимать,что всем дамам нужен кто-то для тискания,во избежание интриг,заговоров и переворотов? sad
Цитата ღАлаяღ ()
Может это Сонька писала пока я отходила от компа


Сонька говоришь?
Цитата ღАлаяღ ()
Старшая жена везде ситуацию контролирует)))

А на первый взгляд такая интеллигентная. biggrin Не мудрено,что кровавый диктатор ей милым парнем кажется. biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Вторник, 17.10.2017, 11:56
 
ღАлаяღДата: Вторник, 17.10.2017, 12:42 | Сообщение # 4950
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Потом не отказывайся,что идея твоя.

А ты точно спину Гили возьмешь? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Вот не зря говорят,что Айю специально для Джуньки рождена!

Кто так говорит?))) Но, они и правда очень внешне друг другу подходят.
Цитата Gracie_Lou ()
Надеюсь ей сделали пластику.

sad
Цитата Gracie_Lou ()
Какое тебе дело ваще!

"Птичку жалко" (с) biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну ладно,что тебе оставить?

biggrin Спину? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Щибаль!Ну вот как тут можно вести переговоры?

tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Как связаны осень и селёдка? Старшая жена,а я ведь предупреждала-обрати внимание на эту хитрованскую даму!Её вон и на солёненькое уже потянуло.

biggrin Не надо мне тут намёков))) Мне и так сегодня странный сон снился с "беременностью" biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Чо?

*я молчу*
Цитата Gracie_Lou ()
А у меня 5! А братьев вроде 9. Даже не помню.

biggrin И все принцы? biggrin У меня двоюродный только один брат)) И то не особо и общаемся wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Почему это неудачная?

А потому что уговор был смотреть ВМЕСТЕ, а не отмазки искать! Чувствую, я одна посмотрю(( и забуду.
Цитата Gracie_Lou ()
Как их можно не любить?

Не представляю cry
Цитата Gracie_Lou ()
.....это,она же должна понимать,что всем дамам нужен кто-то для тискания,во избежание интриг,заговоров и переворотов?

Может она сделает исключение...или разрешит их где-то на одной территории держать.
Цитата Gracie_Lou ()
Сонька говоришь?

Ну если ты не веришь, что я могу быть серьезной, и местами умной biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А на первый взгляд такая интеллигентная. Не мудрено,что кровавый диктатор ей милым парнем кажется.

В тихом омуте))))
Ну и как известно хороших девочек к кому тянет?)))

А у нас сегодня по радио сказали, что до четверга бабье лето happy И что завтра будет +20 surprised


 
Поиск:


Маленькие радости жизни