Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Подпись и аватарка
КейтДата: Среда, 29.07.2009, 20:47 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13755


Статус:




Правила размещения аватарок и подписей.


Аватарка на форуме имеет максимальный размер 155х155 пискселей, и вес у нее должен быть не более 150kb. Допускается расширение PNG, GIF, GPEG.
Анимация может присутствовать. Запрещается размещать на аватарках непристойные, а также оскорбляющие других пользователей, изображения и надписи.

Уточнение. Запрещается размещение изображений мужских и женских гениталий, обнаженной женской груди, а также полового акта на подписях пользователей.

Запрещается размещать в подписи ссылки на другие ресурсы, в т.ч. группы "В контакте" и т.п., за исключением ссылок на личные профили и блоги.

Подпись:



Максимальный размер 500х300 пикселей.
Анимация разрешается.
Максимальное количество строчек в подписи: 10. Допускается сочетание текста и картинки, но общий объем подписи не должен превышать указанный выше размер: 500х300.
Не допускается красный цвет шрифта в подписи: это цвет модераторов (красным делают объявления и замечания, согласитесь, некрасиво ходить "одетыми" в замечания). Постарайтесь не использовать большое количество цветов, поберегите глаза остальных пользователей.
Максимальный размер шрифта - 14.

Для того, чтобы разместить авку и подпись, загрузите их на http://www.radikal.ru/ или другой подобный хостинг. Полученные ссылки нужно вставить в свой личный профиль с помощью тегов:
Code

[img]http://s43.radikal.ru/i100/1001/61/f86509971184.jpg[/img]


UPDATE. С 22.02.10 к подписи предъявляются строгие требования: размер 500х300 не должен превышаться ни на пиксель! Подписи нарушителей будут удаляться, нарушителям будут выставляться замечания.

С 28.05.11 - при повторных нарушениях Правил размещения подписи на сайте администрация вправе заблокировать подпись пользователя на месяц.

Как узнать, сколько пикселей занимает подпись?

В Мозилле щелкаем правой кнопкой по картинке, выбираем "Информация об изображении", смотрим размеры.
В Опере правой кнопкой выбираем "Свойства изображения"

Размер 500х300 - это суммарный объем всех картинок в подписи, включая текст!

В этой теме пишем все, что непонятно, относительно ваших аватарок и подписей.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
arctic_springДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:42 | Сообщение # 226
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Я пишу подпись, но она почему-то только в профиле отображается, а когда я участвую в постах - не видно её. Почему так?
 
КейтДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:16 | Сообщение # 227
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13755


Статус:




Миг_Жизни, перейдете в группу "Проверенные" - подпись будет отображаться и на форуме.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Mishelk@Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:38 | Сообщение # 228
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




У меня, что то в подписи не видно самой линейки, только ссылка на нее, хотя по идеи ВВ коды разрешены. В чем дело помогите пожалуйста?

 
КейтДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:28 | Сообщение # 229
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13755


Статус:




Quote (Mishelk@)
У меня, что то в подписи не видно самой линейки, только ссылка на нее, хотя по идеи ВВ коды разрешены. В чем дело помогите пожалуйста?

Конфликт с сайтом, на котором Вы делали линейку. Посмотрите в помощи того сайта, там были рассмотрены такие ситуации.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
RishaRinДата: Среда, 23.11.2011, 16:46 | Сообщение # 230
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Кейт, можно ли мне поставить на подпись ссылку с просьбой проголосовать за меня там?
 
КейтДата: Четверг, 01.12.2011, 08:50 | Сообщение # 231
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13755


Статус:




Quote (S@mmy)
Кейт, можно ли мне поставить на подпись ссылку с просьбой проголосовать за меня там?

В подписи запрещены ссылки на другие ресурсы, кроме ссылок на личные блоги.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
RishaRinДата: Четверг, 01.12.2011, 17:02 | Сообщение # 232
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Кейт, спасибо, сейчас переделаю=))
 
Bysinka78Дата: Пятница, 02.12.2011, 21:42 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте! У меня не получается загрузить аватарку. Я вроде бы все по правилам делаю, но пишет, что размер не подходит. У меня 112х150р,

Извините, уже все получилось)))


Сообщение отредактировал Bysinka78 - Пятница, 02.12.2011, 21:46
 
Keiti-ScarlettДата: Четверг, 08.12.2011, 13:44 | Сообщение # 234
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствйте! Можно узнать все ли впорядке с моей подписью.
И еще хотела спросить, установила сегодня линейку,а изображение не меняется может я что то не так сделала. Заранее спасибо.

Добавлено (08.12.2011, 13:44)
---------------------------------------------
Простите за беспокойство. Я сама все исправила.


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!



Сообщение отредактировал Keiti-Scarlett - Среда, 07.12.2011, 13:08
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Четверг, 15.12.2011, 22:23 | Сообщение # 235
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




-



Сообщение отредактировал ღДомовенок_Эддяღ - Четверг, 14.06.2012, 23:30
 
КейтДата: Пятница, 16.12.2011, 21:28 | Сообщение # 236
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13755


Статус:




Меня_никто_не_заменит, набрать 400 сообщений и перейти в группу "Проверенные".

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
FinePrideДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:34 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Кейт, подскажи, пожалуйста, если картинка в подписи 400на300, сколько допускается текста в строчках.

 
Eva_93Дата: Понедельник, 26.12.2011, 15:51 | Сообщение # 238
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Подпись на форуме не работает. Анимазия 250х270. В профиле есть на форуме нет. Зарание спасибо.

 
КейтДата: Четверг, 29.12.2011, 03:04 | Сообщение # 239
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13755


Статус:




Quote (FinePride)
Кейт, подскажи, пожалуйста, если картинка в подписи 400на300, сколько допускается текста в строчках.

Максимально - 500х300, это значит, что по высоте Вы уже исчерпали лимит.

Eva_93, на форуме подпись отображается только у группы Проверенные.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
FinePrideДата: Четверг, 29.12.2011, 21:37 | Сообщение # 240
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Кейт)
Максимально - 500х300, это значит, что по высоте Вы уже исчерпали лимит.

спасибо. уменьшила. теперь картинка 350 x 262 пикселей и 2 строки текста. так ок?


 
-Piratka-Дата: Понедельник, 02.01.2012, 17:34 | Сообщение # 241
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Подскажите,пожалуйста, я сделала подпись вроде по всем правилам, но ее не видно. То есть на моем профиле видно, а когда я пишу в форуме- не видно(. Просто написано-Подпись пользователя. И все( Что не так?

Добавлено (02.01.2012, 17:34)
---------------------------------------------
Ой,я выше прочитала. Нужно перейти сначала в группу проверенные,как я поняла? Извините за беспокойство.



 
SofiДата: Четверг, 15.03.2012, 18:44 | Сообщение # 242
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Подскажите пожалуйста, а подпись в виде картинки видна только у "проверенных" и выше? У пользователя виден баннер в подписи? Дело в том, что я не вижу свою собственную подпись на форуме, хотя в моем профиле все на месте.

 
Sony@Дата: Пятница, 16.03.2012, 00:04 | Сообщение # 243

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Кейт, помогите, пожалуйста поставить аватар. Почему-то написано, что превышает допустимые пределы. Хотя картинка 149 на 150 пик.,10Кб.
Вот ссылка:http://i008.radikal.ru/1203/13/4fad3daf7aea.gif
 
SerendipitiДата: Пятница, 13.04.2012, 12:09 | Сообщение # 244
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Кейт, помогите, пожалуйста, заменить аватар. В Радикале изменила размеры, но в личных данных пишет, что размер превышает допустимые параметры. вот ссылка на аву в Радикале

Заранее благодарю


Подпись пользователя
Не грудь делает женщину женщиной. Женская суть есть точка схождения двух прямых - её ног.
 
КейтДата: Суббота, 14.04.2012, 00:16 | Сообщение # 245
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13755


Статус:




Serendipiti, иногда Радикал тупит.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
SerendipitiДата: Суббота, 14.04.2012, 08:03 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Кейт, Спасибо!

Подпись пользователя
Не грудь делает женщину женщиной. Женская суть есть точка схождения двух прямых - её ног.
 
miamor416Дата: Суббота, 21.04.2012, 11:57 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Кейт, я не могу понять, как сделать так, чтобы подпись не пряталась под спойлер?)
Существует только один способ - перейти в группу "Проверенные"?
Всё, прошу прощения, вижу, что у многих эта проблема.




Сообщение отредактировал miamor416 - Суббота, 21.04.2012, 12:03
 
КейтДата: Суббота, 21.04.2012, 12:55 | Сообщение # 248
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13755


Статус:




Quote (miamor416)
Всё, прошу прощения, вижу, что у многих эта проблема.

Это не проблема, а особенности, правила сайта.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
СольгаДата: Четверг, 31.05.2012, 10:25 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Кейт,

у меня, к сожалению, есть текст красного цвета в подписи, прочитав правила, я попыталась изменить цвет, но у меня самой не получается, разрешите мне, пожалуйста, оставить в таком виде подпись до воскресенья (3.06.2012), когда мне смогут помочь?
 
КейтДата: Четверг, 31.05.2012, 15:13 | Сообщение # 250
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13755


Статус:




Сольга, хорошо, конечно.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Поиск:


Showers