Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.
Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/ То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]
[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС: 1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)
2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ. ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]
[admingreen] ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы![/admingreen]
Ответы на часто встречающиеся вопросы
1. Выходим с сайта, нажав "Выход" в верхней части экрана. 2. Авторизуемся заново, введя свой логин и пароль от сайта. 3. Если не помогает, проводим процедуру заново и чистим кеш.
1. Заходим в "Мой профиль" и жмем на "uNet профиль"[/b]
2. Появляется окно с uNet.com с Вашими данными.
Находим вверху справа поле для мейла и пароля и вводим их, нажав на значок, отмеченный галочкой, чтобы авторизоваться. Мейл и пароль должны быть точно такими же, как на сайте!
3. Если Вы успешно авторизовались, должно появиться следующее окно:
Входим в поле "Настройка", чтобы изменить личную информацию, или жмем на значки редактирования (подчеркнуты красным). В любом случае система перебросит Вас в Вебтоп.
4. Если Вы раньше заходили в Вебтоп, то просто введите пароль для Вебтопа. Если Вы в первый раз проделываете подобную процедуру, юкоз сам выведет для Вас следующее окошко:
Заполняем все поля, и жмем "Сохранить".
5. Вы попадаете в свой Вебтоп. Для изменения данных, если Вы нажимали "Настройки" в uNet профиле, нужно нажать на букву U внизу справа (отмечено галочкой):
Откроется окно со следующим содержанием:
Нажимаем на вкладку "Настройки профиля", чтобы перейти к редактированию.
Получаем:
Если Вы в uNet-профиле нажимали на значки редактирования, то вышеуказанное поле с Настройками профиля появится автоматически после ввода пароля от вебтопа.
6. Открываем вкладку "Контакты", стираем старый почтовый ящик, набираем новую почту и жмем "Применить"
1. Заходите в нужную тему форума. 2. Щелкаете на "Закладки" в верхней части форума.
Максимальное число закладок - 20.
Удалить закладки:
Заходите на форум, нажимаете на "Закладки" и удаляете то, что вам нужно. Сразу хотим сказать, что лучше всего эту процедуру осуществлять в "Мозилле", "Опера" и "IE" могут давать сбой, особенно их старые версии.
Вы сможете читать ЛС через сутки после регистрации, когда перейдете в группу "Пользователи".
Код картинки:
Код
[img]http://twilightrussia.ru/exl.png[/img]
Она переведена в личный профиль, награды с форума постепенно, по мере накопления, переносятся в профиль, в связи с ограничениями количества знаков в шаблоне сайта.
Все новички, которые не попали в группу Пользователи автоматически, через сутки после регистрации, переносятся раз в день админами вручную, подождите.
Зайдите в вебтоп http://guid.uid.me/, на возрасте в настройках профиля поставьте галочку "Видно всем". Сохраните, нажав "Применить".
Потом зайдите на ТР, выйдите с сайта, нажав кнопку "Выход" в шапке, и заново авторизуйтесь, введя свой логин и пароль, чтобы изменения вступили в силу на ТР.
Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:46 | Сообщение # 280
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Здравствуйте... Не могу со вчерашнего вечера никак зайти на свой профиль http://twilightrussia.ru/index/8-50766 , ввожу стопроцентно правильные почту и пароль, система их принимает, обновляет страницу и я снова в группе "гость", то есть авторизация не прошла... Кеш чистила, компьютер перезагружала несколько раз - все та же проблема... Пробовала даже заходить чепез ПДА-версию, мало ли... Как быть? :(
Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:48 | Сообщение # 282
Гармония в противоречии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5309
Статус:
Кейт, пытаюсь отредактировать личную страничку (ну раз перемены-то))), но при нажатии "Сохранить" ничего не происходит, кнопка становится не активна, загрузка не идет, информация не сохраняется.
Дата: Вторник, 21.05.2013, 09:58 | Сообщение # 285
Aquila non captat muscas
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Статус:
добрый день) вопрос может не существенный.. но волнует мою душеньку) у меня подпись постоянно в свернутом состоянии..это что то у меня не так?? или она для меня так только отображается? все настройки порыла.. не могу ничего исправить( заранее спасибо.
Дата: Вторник, 21.05.2013, 10:03 | Сообщение # 286
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358
Статус:
Цитата (cosine)
у меня подпись постоянно в свернутом состоянии..это что то у меня не так?? или она для меня так только отображается? все настройки порыла.. не могу ничего исправить( заранее спасибо.
Подпись становится открытой у проверенных пользователей.
Проверенным можно стать, набрав 400 сообщений (вам осталось 106).
Либо вы можете стать проверенным, заплатив 6000 баллов (они у вас есть) в этой теме
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 20:32 | Сообщение # 287
все умрут,а я грейпфрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 1815
Статус:
опера стала беззастенчиво тупить и я окончательно перешла на хром и столкнулась с одним неудобством: когда я навожу курсором на какую-либо награду пользователя,у меня не показывает,за что она (в опере с этим было нормально). это такая индивидуальность у хрома или можно как-то настроить,чтоб показывал?
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:01 | Сообщение # 289
все умрут,а я грейпфрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 1815
Статус:
Кейт, я без понятия, впервые столкнулась с этой проблемой если быть точным, то у меня Нихром,но это то же самое что и Хром,только стартовая страница Рамблер (ибо Хром у меня ничего не может сохранить) потыкала в настройках кнопки,которые могли бы относится каким-то образом к данной проблеме,но безрезультатно(
Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:13 | Сообщение # 293
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Статус:
Здравствуйте,у меня вот такая пробелема когда я захожу на сайт через телефон и хочу прочитать фанф Нц мне пишут Для просмотра данного материала Вы не указали свой возраст в профиле, или Вам меньше 18 лет. А вот когда я захожу через комп, все нормально. Почему у меня так происходит?
Дата: Вторник, 04.06.2013, 20:21 | Сообщение # 296
dulce ñiña
Группа: Проверенные
Сообщений: 3387
Статус:
Я не знаю, что делать. Фигня происходит со вчерашнего дня. Сразу говорю - кэш почистила. В общем, не могу ни повысить репутацию, ни добавить награду, ни написать в мини чат. Пытаюсь что-либо из этого сделать - и то, что я пытаюсь написать, переносится в строку поиска. Вот так: http://s019.radikal.ru/i639/1306/8b/04ec212713ab.png Что это такое может быть? Я уже и хром переустановила и ничего.
Дата: Вторник, 04.06.2013, 20:43 | Сообщение # 298
dulce ñiña
Группа: Проверенные
Сообщений: 3387
Статус:
Кейт, нет, в опере всё работает. Хотите сказать, что что-то с Хромом не то?
Добавлено (04.06.2013, 20:43) --------------------------------------------- И ещё.Когда захожу на сайт опять же с Хрома появляется вот такая картина: http://s019.radikal.ru/i627/1306/34/e3444caddcae.png И потом я заново открываю рашу, но профиль загрузился
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ