Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Without you/Без тебя... (Деймон/Белла; (Елена, Стэфан, Эдвард).ПРИОСТАНОВЛЕН 23.03.14)
Without you/Без тебя...
БеллаУитлокДата: Пятница, 06.07.2012, 17:22 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Кроссовер»
3 место в номинации Самый канонический персонаж (Деймон)






Автор:Лиля Родина aka БеллаУитлок

Бета: Tauri_Convoy

Рейтинг:R-13

Примечание: Персонажи Деймон, Елена, Стэфан и другие из сериала "Дневники вампира", принадлежат Лизе Джейн Смит. Персонажи Белла и Эдвард, Стэфани Майер. Характеры изменены.


Жанр:Драмма, мистика, мелодрамма.

Пейринг:Деймон/Белла/Эдвард, Стэфан/Елена/Деймон...

Слоган:"Я потерял себя...Разбитый, я стою в одиночестве. Всё, что у меня есть, – один последний шанс. Я не отвернусь от тебя. Возьми мою руку... Если ты упадешь, я упаду тоже. И я не могу спасти то, что от тебя осталось... Боль так привычна и так близка сердцу"…

Несколько строк из перевода песни "Breaking benjamin - Without you"...


Саммари: После своего обращения Елена круто изменилась, а вместе с ней - и жизнь Деймона. Он уезжает из Мистик-Фоллс... В это же время Эдвард бросает Беллу, свидетелем чего становится Деймон. А когда девушка подходит к краю скалы, Деймон спасает ее, стерев ей память, и возвращается домой. Каково же будет его удивление, когда в скором времени он увидит ее на пороге своего дома...








Пролог.
Глава 1. Я не могу посмотреть в лицо правде.
Глава 2. Прощаю тебя, забываю тебя, конец.
Глава 3. Разбитый, я стою в одиночестве.
Глава 4. Если ты упадешь, я упаду тоже.
Глава 5. Мне не чего терять.
Глава 6. Вернись и спаси себя.
Глава 7. То, чем я стал, ничему меня не научило.
Глава 8. Скажи уже что-нибудь новое
Глава 9. Всё, что у меня есть, – один последний шанс.
Глава 10. Преследуй меня и раскритикуй в пух и прах.
Глава 11. Вечеринка у Локвудов. Часть 1.
Глава 12. Вечеринка у Локвудов. Часть 2.
Глава 13. Другие вампиры.
Глава 14. Новый хозяин дома.
Глава 15. Бар. Часть 1.
Глава 16. Бар. Часть 2.
Глава 17. Боль так привычна и так близка сердцу.
Глава 18. Поиски и новое убийство.
Глава 19. Вот и поговорили!
Глава 20. Друзья.
Глава 21. Борьба никогда не закончится.
Глава 22. Влюбиться снова!
Глава 23. Ищу ответы, которые всегда знал.
Глава 24. Это не твое дело!
Глава 25. Трагедия
Глава 26. Я навсегда с тобой, до конца.
Глава 27. Я не могу найти путь к тебе.
Глава 28. Пора отпустить её… Часть 1
Глава 29. Пора отпустить ее... Часть 2
Глава 30. Два месяца спустя
Глава 31. Я хотел забыть.
Глава 32. Боже, дай мне силы.
Глава 33. Не покидай меня снова
Глава 34. Потомки Древних
Глава 35. Нет, больше ничего, никакого конца.
Глава 36. Зло во мне
Глава 37. Зов крови.
Глава 38. Держа руку, которая тянет меня вниз
Глава 39. Визит Кэтрин.
Глава 40. Уроки жизни. NEW!!! от 12 декабря




Так же вы можете почитать мои другие работы:
Академия таланта. - Белла/Джаспер, Эдвард/Элис; закончен.
Жестокие намерения 1, 2. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Он моя работа. - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Старая школа, новая я. - Эдвард/Белла/Джаспер;. закончен.
Невиновные. - Эдвард/Белла/Джаспер; завершен.
Я знаю, кто меня убил. - Белла/Джаспер; завершен.
Биение сердца. - Джаспер/Белла/Эдвард; завершен.
Сверхъестественное - Джаспер/Белла/Эдвард, Белла/Дин; завершен.
Золотая молодежь. - Белла/Джаспер; закончен.
Свет полуночи. - Белла/Джаспер; закончен.
Обещаю, даже после смерти я вернусь - Деймон/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное 2. Вcпомнить все... - Джаспер/Белла/Дин; закончен.
Кошмар на улице Вязов - Джаспер/Белла, Элис/Эдвард; в процессе.
Without you/Без тебя... - Деймон/Белла; в процессе.




Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Воскресенье, 05.04.2015, 14:21
 
БеллаУитлокДата: Суббота, 14.07.2012, 09:23 | Сообщение # 76
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Freddy)
Ух ты..еще одно шикарное творение от БеллыУитлок.....я однозначно в ПЧ)


Спасибо!


 
voodooДата: Суббота, 14.07.2012, 14:10 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




БеллаУитлок, спасибо за главу.
Бедняга Джереми. Можно сказать он остался один. Деймон всерьёз думает, что Елена не уезжает из-за брата? Я согласна с Джереми, она просто о своей шкуре заботится.
Все так долго тянется.

Так хочется увидеть встречу Деймона с Беллой. Но из этой главы я поняла, что может объединить их. Горе. Дальше здесь цепочка получится. А они будут друг друга жалеть, и из этого что-нибудь да выйдет.


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
БеллаУитлокДата: Суббота, 14.07.2012, 14:41 | Сообщение # 78
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (voodoo)
Деймон всерьёз думает, что Елена не уезжает из-за брата?


Нет, протсо он не знает, как сказать правду Джеремми, когад Деймон сам отказывается в нее верить!

Quote (voodoo)
Так хочется увидеть встречу Деймона с Беллой. Но из этой главы я поняла, что может объединить их. Горе. Дальше здесь цепочка получится. А они будут друг друга жалеть, и из этого что-нибудь да выйдет.


Нет, жалость Деймону не нужна... Там не горе! Белла все еще будет одержима тем, чтобы стать вампиром, а Деймон от чего делать решит ей помочь... Да может и будет чуть жалости... К тому же потом Белла расскажет ему про Виктория и тогда парень уже прсто решит спасти ей жизнь... Снова!


 
Niki666Дата: Суббота, 14.07.2012, 16:09 | Сообщение # 79
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




БеллаУитлок, большое спасибо за новую главу!
Деймона жаль, он никак не мог ожидать, что вместо той, которую очень сильно любил, будет вынужден общаться с монстром.
Лицо всё тоже, но вот душа, душа умерла безвозвратно, а то, что теперь он видит перед собой, Деймона совсем не устраивает.
Ему нужна девушка, которая будет любить его, ради него, а не то ужасное создание, которой скучно жить в вечности и поэтому она решила, что одного любовника недостаточно, подавай сразу двоих, а если кто другой на неё западёт, то можно иметь и ещё, кто мешает.
Это даже странно, что она считает себя такой неотразимой, что все должны падать к её ногам, прошлый опыт с Кэтрин её ничему не научил.
Елена думает, что рано или поздно Деймон вернётся к ней, так как жить без неё не может. Только она забывает, что в мире кроме неё существуют ещё и другие, и если среди вампиров не найдётся ей замены, то есть ещё и смертные девушки, тем более, что Деймон влюбился в Елену именно тогда, когда она была ещё человеком.
Он влюбился в человека, а вампира в ней он не любит, а со временем возможно, даже презирать начнёт, за все её малоприятные поступки.
Жду дальнейшего развития событий!
 
БеллаУитлокДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:15 | Сообщение # 80
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот и новая глава! Ждите активации! wink

 
nyka18Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:50 | Сообщение # 81
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Ждем
 
БеллаУитлокДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:36 | Сообщение # 82
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (nyka18)
Ждем


И я жду! Что-то пока даже не смотрели главу е6ще... Жду активации!


 
Cherry_TuesdayДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:00 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Ждемс...



Сообщение отредактировал Cherry_Tuesday - Воскресенье, 15.07.2012, 16:03
 
БеллаУитлокДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:11 | Сообщение # 84
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Cherry_Tuesday)
Ждемс...


Что0то совсем не хотят просматривать и активировать мою главу!


 
Cherry_TuesdayДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:22 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Quote (БеллаУитлок)
Что0то совсем не хотят
просматривать и активировать
мою главу!
Некому просто наверное. Лето же, да еще и воскресенье. Все хотят отдыхать smile


 
nyka18Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:17 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо глава класс вот они и встретились наконец happy happy Дей пожалел ее и спас а то бы она прыгнула надеюсь они вылечат друг друга БеллаУитлок, wink спасибо жду поду
 
Niki666Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:32 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




БеллаУитлок, большое спасибо за новую главу!
Начало главы повеселило, пьяный Деймон забавен.
Смешно было наблюдать, как он вёл диалог сам с собой, подслушивая разговор Беллы и Эдварда.
Получается, что в достаточно жёстком вампире Деймоне, человечности оказалось куда больше, чем у вегетарианца Эдварда Каллена, который к тому же вроде как любил Беллу.
И, действительно справедливый вопрос, если бросаешь девушку навсегда, почему не стёр ей память?
А, чутьё Деймона не подвело, вовремя он показался из-за кустов, иначе Белла уже была бы мертва.
С нетерпением жду продолжения!
 
SerafimaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:28 | Сообщение # 88
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




БеллаУитлок, спасибо за главу)
В случае Дея любопытство не погубило, а наоборот помогло.
мне вот интересно, как ты объяснишь то, что Деймон может убеждать людей, а никто из Калленов нет. как его дар? но у вампиров из Дневников у всех есть эта способность....значит что-то другое. интересно, что именно?
с нетерпением жду продолжения)))
 
LenoriДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:04 | Сообщение # 89
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Интересная завязка. Очень любопытно, что будет дальше. Примите меня в ПЧ, пожалуйста. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
vsthemДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:33 | Сообщение # 90
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




БеллаУитлок, Привет! Спасибо за продолжение!
Деймону больно все еще от того, как с ним поступила Елена, но если бы она не бросила его, то он бы не помог Белле. Надеюсь, что он увидит плюсы во всем этом!
Жду продолжение и желаю вдохновения!


 
Cherry_TuesdayДата: Понедельник, 16.07.2012, 01:44 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Quote (Serafima)
мне вот интересно, как ты объяснишь то, что Деймон может убеждать людей, а никто из Калленов нет. как его дар? но у вампиров из Дневников у всех есть эта способность....значит что-то другое. интересно, что именно?

Можно я попробую wink Это объяснить очень просто, кстати. Каллены пьют только кровь животных. Помните момент, если не ошибаюсь, в первом сезоне, когда Елена попросила Стефана стереть память Джереми и он сказал, что у него врядли получится, ведь он не пьет человеческую кровь, тогда вызвался Дей. (могу что-то путать, давно смотрела, но мысль по-моему верна). Когда вампир не пьет кровь людей - это сказывается на его силах (и в ДВ на это неоднократно указывалось). Этим и можно объяснить отсутствие дара гипноза у Калленов.

А меня вот поначалу смутило другое. Как Эдвард не почувствовал рядом другого вампира, да еще находившегося так близко? Но потом я вспомнила, что в ДВ такое сплошь и рядом (к примеру, они даже Кэтрин с Еленой постоянно путают, не понимают кого целуют). Тогда вызвало вопрос следующее: Как тогда Деймон, вот так слету, признал в Эдварде вампира? Скорее всего, он смог бы это понять, только после того, как тот нечеловечески поспешно "удалился" бы, а не вот так издали...
Хотя, на самом деле, это всего лишь детали и не так важно. Сага и ДВ во многом противоречат друг-другу и логически связать их не так-то просто.

БеллаУитлок спасибо за новую главу!
Вот и встретились два одиночества biggrin Интересно теперь, как же в дальнейшем будут развиваться их отношения... Ведь если в "Обещаю, ..." они изначально были парой, то тут у каждого своя история за плечами... Думаю, очень мило и увлекательно будет за этим наблюдать happy Обожаю их)
Жду продолжение!




Сообщение отредактировал Cherry_Tuesday - Понедельник, 16.07.2012, 02:50
 
Alexis95Дата: Понедельник, 16.07.2012, 07:15 | Сообщение # 92
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




мне безумно понравилось!
буду ждать проду!
примешь в ПЧ?
 
voodooДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:01 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




БеллаУитлок,спасибо за главу.

Заботливый, пьяный Деймон. Блин я над ним угорала. Чуть живот со смеху не лопнул.
Непонятно почему Эдвард не почувствовал присутствие Деймона. Но ладно мог и не почувствовать, они не всегда определяют кто вампир, а кто человек. Хотя Деймон издалека узнал в Эдварде вампира. Но как он мог не услышать? Дей же так возмущался! У него бутылка упала!
В конце Деймон был очень резок. Поставил Беллу в тупик. Она теперь точно не знает что делать. Но Дей ей поможет.


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:23 | Сообщение # 94
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за продолжение! Да уж, Деймон определённо очень забавный, когда напивается. Я даже не ожидала, что он сразу пойдёт за ней. Думала, может через несколько дней они снова встретятся, и тогда уже заговорят. Но так, конечно, лучше. А Белла не стала долго себя мучить, сразу с обрыва. Хорошо, что Деймон был рядом. Жду следующую главу. Кстати, спасибо за такое быстрое написание глав. smile

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
БеллаУитлокДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:45 | Сообщение # 95
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Niki666)
человечности оказалось куда больше, чем у вегетарианца Эдварда Каллена, который к тому же вроде как любил Беллу.


Все как в Новолунии... Любил, но бросил!

Quote (Niki666)
И, действительно справедливый вопрос, если бросаешь девушку навсегда, почему не стёр ей память?


Потому что Эдвард не мог! Ни кто не сможет! wink помните у Беллы был дар, так вот он и тут есть....

Quote (Niki666)
А, чутьё Деймона не подвело, вовремя он показался из-за кустов, иначе Белла уже была бы мертва.


Нет, она не собиралась прыгать, лишь хотела. чтобы Эд это увидел и вернулся, но он уже ушел...

Quote (Serafima)
мне вот интересно, как ты объяснишь то, что Деймон может убеждать людей, а никто из Калленов нет. как его дар?


Здесь вампиры, как в ДВ, то етсь у всех у них есть кровь. они могут ходить при свете ( с кольцом конечно), их можно убить колом, обычные глаза и ни каких других способностей (типа чтения мыслей). Там есть в шапке фика спойлер "От автора", он прмяо под обложкой. Прочтите его и все поймете!

Quote (Serafima)
но у вампиров из Дневников у всех есть эта способность....значит что-то другое. интересно, что именно?


Уже ответила. что все могут внушать, но как и в ДВ те кто едят животных внушают слабее!

Quote (Lenori)
Примите меня в ПЧ, пожалуйста. Спасибо!


С радостью!

Quote (Cherry_Tuesday)
Помните момент, если не ошибаюсь, в первом сезоне, когда Елена попросила Стефана стереть память Джереми и он сказал, что у него врядли получится, ведь он не пьет человеческую кровь, тогда вызвался Дей. (могу что-то путать, давно смотрела, но мысль по-моему верна). Когда вампир не пьет кровь людей - это сказывается на его силах (и в ДВ на это неоднократно указывалось). Этим и можно объяснить отсутствие дара гипноза у Калленов.


Ты в точку попала, но тут дело в другом. Ни одно внушение не действует на Беллу. Это как в сумерках, только там силы Алека, джейн и Эдварда не действовали на нее, а здесь ни кто не можут ей внушать. Но Дей не знает об этом! А Эд знает!

Quote (Cherry_Tuesday)
Как Эдвард не почувствовал рядом другого вампира, да еще находившегося так близко? Но потом я вспомнила, что в ДВ такое сплошь и рядом (к примеру, они даже Кэтрин с Еленой постоянно путают, не понимают кого целуют).


Это точно! Так же как в сериале!

Quote (Cherry_Tuesday)
Тогда вызвало вопрос следующее: Как тогда Деймон, вот так слету, признал в Эдварде вампира? Скорее всего, он смог бы это понять, только после того, как тот нечеловечески поспешно "удалился" бы, а не вот так издали...


По манере поведения. Эд не смотрел на Деймона вообще, а Дей смотрел на него и видел что парень не моргает, почти не двигает и заметил кольцо на пальце... Прсото признал в нем своего, ведь он не мало вампиров видел!!! Ну и на самом деле (не хотела выдавать) но он уже общаляс кое с кем из семьи Калленов и видел Эдварда. правда мельком но знал, что он вампир (как в ДВ в персом сезоне с Анной было, он видел ее лишь мильком и сто лет назад, но автоматически вспомнил не смотря на все изменения в ней)!

Quote (Alexis95)
примешь в ПЧ?


Конечно!

Quote (voodoo)
Непонятно почему Эдвард не почувствовал присутствие Деймона. Но ладно мог и не почувствовать, они не всегда определяют кто вампир, а кто человек. Хотя Деймон издалека узнал в Эдварде вампира. Но как он мог не услышать? Дей же так возмущался! У него бутылка упала!


Ответила выше! Вообщем здесь вампиры как в ДВ!

Quote (IrishaIrisha)
А Белла не стала долго себя мучить, сразу с обрыва.


Не собиралась прыгать... Лишь привлечь внимание Эда!

Всем спасибо! Спрашивайте еще, с удовольствием отвечу всем! И кстати, вот слова от автора, которые етсь в шапке:

От автора:" Действия фанфика разворачиваются после конца 3-го сезона сериала "Дневники вампира" (напомню, что там Елена стала вампиром), за исключением того, что Елена выбрала Стэфана. Здесь она выберает Деймона. В тоже время, происходят события "Новолуния".

Во-первых, чтобы хотелось уточнить, это то что вампиры здесь, как в ДВ ( их можно убить колом, у них идет кровь, они не как камни и могут ходить под солнцем, гипнотизировать).

Во-вторых, хочу предупредить сразу, что Кэтрин уехала из Мистик-Фоллс навсегда и теперь ее персонаж будет смешан с персонажем Елены, так что в характере девушки будут очень большие перемены (когда человек, то как в сериале, став вампиром, будет безжалостней Кэтрин).

В-третьих, Белла так же как и в "Сумерках" имеет дар, только вот теперь она не поддается гипнозу вампиров, даже Древних.

В остальном, все будет интересно и довольно денамично! Это история не похожа на другие с таким пейрингом, хотя сюжет смешанный с "Новолунием" уже много раз был взят для фанфика. Действия моего же фика, в основном будут разворачиваться в Мистик-Фолс, а Белла круто изменится, чтобы попытаться стать вампиром и вернуть Эдварда. Не смотря на это, главный пейринг Белла/Деймон! Всем спасибо!




Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Понедельник, 16.07.2012, 11:48
 
amita93Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:46 | Сообщение # 96
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Вот это встреча,выше всяких похвал, не ожидала я такого знакомства.Но здорово,ребята сейчас помогут залечить друг другу их раны.А то у Деймона алкоголь это спасение,а у Беллы-депрессия.Вдвоем им легче будет залечить душевные раны,а вот их вторые половинки еще пожалеют и не раз наверно,что так поступили.
Спасибо большое за новую главку))
 
Cherry_TuesdayДата: Вторник, 17.07.2012, 09:30 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




А я, кстати, насчет видео хотела поинтересоваться... У него весьма неоднозначный конец получился... Это так, просто, для "затравки" сделано, или это все же намек на возможное to be continued...?)

 
БеллаУитлокДата: Вторник, 17.07.2012, 10:24 | Сообщение # 98
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Cherry_Tuesday)
У него весьма неоднозначный конец получился... Это так, просто, для "затравки" сделано, или это все же намек на возможное to be continued...?)


Не для затравки, просто конец неизвестен. Эдвард вернется и найдет ее, но вот какой, это уже вопрос?! И что будет дальше?

Это все одна часть фика, просто я не стала показывать, что будет дальше. Потом отдельное видео скорее всего сделаю! wink


 
Kristinka_Дата: Вторник, 17.07.2012, 11:59 | Сообщение # 99
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




БеллаУитлок, спасибо за новую главу!
Очень понравилось разговоры Деймона с самим собой, так смеялась.
Задавать вопросы сейчас не буду, так как ты (ничего, что я на "ты") уже на все ответила в предыдущих постах. Не хочу тебя мучить. wink
Очень жалко Беллу и Деймона. Пережили одну трагедию на двоих, потерю любимых людей (ну, как людей, вампиров). Но Деймон молодец, что не ушел и что потом поможет Белле. Надеюсь, что Елена и Эдвард еще пожалеют о том, что сделали! Жду проду, но тебя не тороплю! Сама автор и знаю, что муза очень привередливой бывает. Вдохновения и удачи! happy



Спросить меня можно здесь.
 
nyka18Дата: Вторник, 17.07.2012, 12:56 | Сообщение # 100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Видео супер похоже Елена будет ревновать Дея к Белле tongue tongue и нападет на нее и мне интересно кого это хоронят в конце видео очень интригует спасибо
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Without you/Без тебя... (Деймон/Белла; (Елена, Стэфан, Эдвард).ПРИОСТАНОВЛЕН 23.03.14)
Поиск:


Мышиные сумерки