Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 116
Пользователей: 14
Ů_M, Rirysha, yulya_42, Ritz, natagogolina, Girlка, Izzi-Izabella, mistyurinaviktoria, mashenka1985, N_e_a, Крошка_Каллен, Seriniti, kiss3478, admolympya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Кроссовер

Without you / Без тебя. Глава 5. Мне нечего терять

2024-3-28
22
0
0
Белла

Я толком не знала, как добралась до дома, ведь после того, как Эдвард оставил меня, я довольно глубоко зашла в лес. Мне было безумно больно и я не знала, что делать, но одно я поняла точно. Эдвард хотел, чтобы я была в безопасности, поэтому оставил меня и решил не обращать, но ведь если бы я была вампиром, то все было бы по-другому.

На эту мысль меня натолкнул тот парень Деймон. Конечно, он не знал о том, что убеждение вампиров на меня не действует, иначе Эдвард давно внушил бы мне забыть его. Я же, поняв, что Деймон скорее всего наблюдает за мной, сделала вид, что у него все получилось, чтобы он оставил меня в покое. Теперь же в моей голове созрел своего рода план. Он сказал, что вампиров много, и если я попрошу, он обратит любого для меня. А что, если я попрошу обратить меня? Его или кого-то еще... Вампиров и правда было много!

В голову пришли мысли о Виктории, но та хотела убить меня, а не обращать. Еще один повод, чтобы стать бессмертной. Деймон Сальваторе. Я хорошо запомнила его имя и теперь собиралась найти, чтобы в спокойной ситуации, а не стоя на краю скалы, объяснить ему причины, по которым я хочу стать вампиром. Попроси я его сейчас, он бы ответил "нет", но если он поймет, что мое решение осознанное и хорошо обдуманное, то, возможно, согласится. Вот только как его найти снова?

Зайдя в дом, я сняла куртку. Отец тут же вышел ко мне из комнаты. Видимо, он волновался за меня, потому что сейчас была уже ночь.

- И где ты была? - спросил Чарли строго.

- Гуляла, - ответила я.

- С Эдвардом? - мой любимый никогда не нравился отцу, и я понимала, почему.

Чарли будто чувствовал, что он не человек.

- Нет, - ответила я, зная, что он и так все узнает. - Каллены уехали отсюда. Навсегда!

Это было еще одной проблемой. Мне нужно было найти сначала Деймона, а потом еще и Эдварда.

- Что? - переспросил он. - Но куда?

- Не знаю, - ответила я, пройдя мимо. - Мне хочется спать...

- Да, конечно, - ответил он, понимая, что я очень расстроена.

Лишь надежда на то, что у меня все получится, не давала мне впасть в отчаяние. Конечно, слезы невольно потекли по щекам, как только я зашла в свою комнату и осталась одна, но я тут же взяла себя в руки и бросилась к компьютеру. Думаю, что можно попытаться найти в интернете Деймона... Хотя я не думаю, что вампиры заводят себе странички в социальных сетях.

"Деймон Сальваторе" - ввела я, и тут на экране появилось несколько статей.

Фамилия была довольно редкой, поэтому большинство из них были лишь ненужной информацией. Фильмы, писатели, все фамилии с началом "Сальва"... Я не знала, как во всем этом можно найти то, что нужно мне!

Нажав на картинки, я принялась перелистывать их, надеясь найти знакомое лицо, которое все еще стояло у меня перед глазами.

После часа поисков я наконец нашла что-то. Это было фото двух братьев Сальваторе, Стэфана и Деймона. Нажав на него, я решила прочитать статью под ним:



"Дэймон Сальваторе родился 26 июня 1840 года в Мистик-Фоллс. Рядом на фото его младший брат, Стефан Сальваторе. Были застрелены в 1864 году..."

Приблизив фото, я увидела, что один из парней как раз тот, который мне нужен. Я не верила глазам, но в военной форме был парень, который еще недавно говорил со мной; при этом он должен был быть мертв уже 150 лет назад!

- Адрес, адрес... - стала говорить я, решив, что смогу найти адрес их родового поместья и, возможно, там узнать, куда он отправился.

Я знала, что вампиры ценили свои старые вещи, дома, драгоценности и т.д., и никогда не продавали их. Эдвард говорил мне о том, как со временем начинаешь ценить то, что у тебя было раньше...

- Вот, - вдруг радостно вскрикнула я.

Быстро переписав адрес дома, в котором когда-то жили братья, я, ни минуты не сомневаясь, направилась к шкафу, чтобы собрать вещи. У меня были кое-какие сбережения, их должно было хватить на поездку.

Закинув в сумку несколько любимых вещей, я села, начав думать, что мне сказать отцу. Он же не отпустит меня просто так... И тут я поняла, что если я вдруг пропаду, то он начнет меня искать, о чем невольно узнает Эдвард, который так же решит меня найти, хотя бы для того, чтобы убедиться, что со мной все хорошо. Когда он увидит, что я стала вампиром, у нас больше не будет причин, чтобы разлучаться. Но нужно потянуть время. Хотя бы пару дней тишины, пока я буду уговаривать Деймона!

Спустившись вниз, я робко подошла к отцу, который все еще сидел на диване. Он с удивлением посмотрел на меня, а затем на сумку и встал.

- Мама звонила, - соврала я. - Ей нужно, чтобы я приехала...

Я знала, что ее телефон сейчас не отвечает, потому что они с Филом были далеко, на очередных соревнованиях.

- Что-то случилось? - спросил он.

- Да, Фил получил травму и ей нужна моя помощь, - ответила я.

- И для этого нужно ехать ночью? - не понимал он.

- Она была очень расстроена, а мне сейчас тоже плохо, - попыталась убедить его я. - Думаю, что мне стоит побыть пару дней с ней...

- Ладно, давай я тебя отвезу хоть, - сдался он, понимая, что лучше не говорить сейчас о Калленах и что все еще впереди.

- Нет, я на машине доберусь, - ответила я, направившись к нему и поцеловав в щеку. - Не переживай, все хорошо....

- Ладно, - сдался он. - Но позвони мне, как приедешь!

- Конечно, - ответила я, натянуто улыбнувшись. - Ты только не переживай, я уже взрослая...

- Вот это меня и пугает, - он еще раз обнял меня и, выйдя на улицу, помог сесть в машину. - Не забудь позвонить!

- Не забуду, - ответила я и, заведя мотор, поехала по дороге.

Конечно, вот так вот отпускать меня не было в его правилах, но он прекрасно знал, как сильно я любила Эдварда, а теперь он ушел... Мне снова стало больно, но я решила собраться, чтобы доехать до места, а не разбиться по пути.

Я понимала, что Деймон может быть еще в Форксе, но он говорил так, будто очень хотел свалить отсюда, поэтому я надеялась, что смогу найти его дома.

Чуть больше, чем через сутки, я была там. В Мистик-Фоллс...


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/60-11573-5
Категория: Кроссовер | Добавил: БеллаУитлок (20.07.2012)
Просмотров: 3953 | Комментарии: 24


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24 Kenzi8226   (22.07.2012 13:39) [Материал]
Проду поскорее!

0
23 Kenzi8226   (22.07.2012 13:39) [Материал]
БеллаУитлок, ясно. Я написала один раз, это у мена интернет глючил, я с телефона сижу)

0
22 БеллаУитлок   (22.07.2012 12:10) [Материал]
Quote (Нася38)
Она всё продумала,но это ведь Бэлла,что-то должно случиться.


То что Демйон ни за что не обратит ее! ну и другие тоже!

0
21 Нася38   (22.07.2012 11:18) [Материал]
Она всё продумала,но это ведь Бэлла,что-то должно случиться.

1
20 БеллаУитлок   (22.07.2012 10:48) [Материал]
Quote (Kenzi8226)
Автор, вы смотрели карту сша? Форкс в штате Вашингтон, а Мистик-Фолсс в Виргинии. Это Беллке нужно через всю Америку ехать. Почти как от Лос-Анжелеса до Нью-Йорка. Это легче Белле тогда на самолете лететь до Ричмонда, а там уж на машине. А за сутки она точно не доедет.


Чтож вы так распереживались, аж 3 раза написали?!

Ни чего, Мистик-Фоллс выдуманный город. так что он у меня в сутках езды находится, вот и все!

0
19 Angel_Serena   (22.07.2012 00:27) [Материал]
Спасибо за классную главу))) Жду следующую^_^ Надеюсь она скоро будет

0
18 na-fan-ya   (21.07.2012 20:46) [Материал]
Спасибо за главу smile

1
17 Kenzi8226   (21.07.2012 17:03) [Материал]
Автор, вы смотрели карту сша? Форкс в штате Вашингтон, а Мистик-Фолсс в Виргинии. Это Беллке нужно через всю Америку ехать. Почти как от Лос-Анжелеса до Нью-Йорка. Это легче Белле тогда на самолете лететь до Ричмонда, а там уж на машине. А за сутки она точно не доедет.
В остальном глава классная.
Проду.

0
16 Kenzi8226   (21.07.2012 17:01) [Материал]
Автор, вы смотрели карту сша? Форкс в штате Вашингтон, а Мистик-Фолсс в Виргинии. Это Беллке нужно через всю Америку ехать. Почти как от Лос-Анжелеса до Нью-Йорка. Это легче Белле тогда на самолете лететь до Ричмонда, а там уж на машине. А за сутки она точно не доедет.
В остальном глава классная.
Проду.

0
15 Kenzi8226   (21.07.2012 17:01) [Материал]
Автор, вы смотрели карту сша? Форкс в штате Вашингтон, а Мистик-Фолсс в Виргинии. Это Беллке нужно через всю Америку ехать. Почти как от Лос-Анжелеса до Нью-Йорка. Это легче Белле тогда на самолете лететь до Ричмонда, а там уж на машине. А за сутки она точно не доедет.
В остальном глава классная.
Проду.

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]