Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 71
Пользователей: 4
Saturn2763513, EllaGozenko, ElenaGilbert21021992, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Кроссовер

Without you / Без тебя. Пролог

2024-4-20
22
0
0
Выписки из дневника Деймона:

22 мая

"Елена... Одно её имя заставляет меня невольно улыбаться. Наверное, сейчас, когда Стэфана нет с ней рядом, я чувствую себя счастливым, хоть и знаю, что она все еще не забыла его..."

25 мая

"Я разозлился на неё, и Кэтрин застала меня врасплох. Она сказала, что знает, где Майкл. Сказала, что он может убить Клауса, и мне пришлось ехать с ней. Я целовал её... Точнее, она поцеловала меня, но теперь мне было противно. От того, что я всегда любил в Кэтрин, не осталось и следа...
Мы нашли Майкла, но пока нас не было, Стэфан под внушением Клауса напал на Елену. Я забрал ее из больницы... Теперь ей больно, не только морально, но и физически... Я виню во всем себя... И она делает то же самое!"

30 мая

"У меня был шанс спасти её... Спасти всех, но Стэфан лишил меня этой возможности. Я был близок к тому, чтобы убить Клауса... Но он спас его. Теперь Клаус убил Майкла - единственного, кто мог нам помочь... Я не знаю, что делать...
Я разбит! Теперь мне кажется, что брата не спасти. Он уже не тот, что был раньше... Елена сказала, что мы должны отпустить его. Оба! Неужели она больше не любит его?!"

10 июня

"Стэфан вернулся в город и, несмотря на свою прежнюю безжалостность, мне кажется, что Елена любит его. Я поцеловал её... Нет, она не сопротивлялась, даже наоборот, ответила мне взаимностью... И хотя это неправильно, это самое лучшее, что случилось со мной за последнее время..."

12 июня

"Кэтрин, опасаясь Клауса, уехала из Мистик-Фолс навсегда. Не скрою, я рад, а Стэфану вообще плевать. Он стал одержим местью Клаусу. Украл то, что принадлежит ему, а вчера чуть не убил Елену, лишь для того, чтобы у Клауса не было возможности создавать гибридов. Я очень зол на него и мне бы не хотелось его видеть... Он снова одержим кровью людей и не может себя контролировать. Но я помогу ему, несмотря на все происходящее..."

15 июня

"Я чувствую, что небезразличен Елене. Она беспокоится обо мне..."

22 июня.
День.


"Сегодня мы поехали в гости к Джереми. Оказалось, что Аларик убивает, сам не подозревая об этом... С ним что-то не так. Елена боится, что и с её братом тоже может это случиться... Стэфан решил добиться прощения Елены, но она не торопится с ответом..."

Вечер...

"Другом Джереми оказался Кол - один из Древних. Когда я увидел его, то испугался... Не за себя, за Елену... Мы смогли выжить... Джереми рассказал ей про Роуз, и теперь Елена посмотрела на меня с другой стороны. Она поцеловала меня, но уже иначе... В этом поцелуе было столько страсти, настоящей, неподдельной... Я люблю её и теперь вижу, что и она любит меня..."

24 июня

"Мы вернулись, но все осталось по-прежнему. Елена никак не может сделать выбор. Выяснилось, что Клаус родоначальник нашей линии и теперь, если умрет он, то умрем и мы. Я готов к этой жертве, только бы спасти Елену."

25 июня

"Эстер обратила Аларика, и тот смог убить ее. Он хотел умереть, но его альтер-эго не дало возможности выбирать, и теперь он стал самым опасным охотником на вампиров... И он все ещё хочет убить всех нас."

26 июня

"Клаус решил сбежать, прихватив Елену с собой. Мы со Стэфаном не позволим ему. Я умру за неё!"

27 июня.
День.


"Мы узнали, что жизнь Аларика связана с жизнью Елены. Теперь мы не можем убить его, а он... Он убил Клауса. Наверное, мне недолго осталось..."

Вечер...

" Елена позвонила мне. Я был счастлив увидеть её, понимая, что скоро умру. Она сказала, что любит меня... Как же я был рад! Сейчас она уже едет ко мне... Я так хочу последний раз увидеть ее... Поцеловать..."

Ночь...

" Ребекка сбежала, а я до сих пор жив. Аларик решил, что не Клаус родоначальник нашей линии, и теперь он собирается убить меня. Перед моими глазами сейчас лишь силуэт Елены... Я так люблю её. Это даёт мне силы защищаться, хоть я не знаю, как спастись... Все рухнуло в один миг. Когад Аларик стал умирать, я понял, что случилось что-то ужасное. Моя любимая... Она мертва... Я готов умереть сам. Пытаюсь спасти Аларика, не получается! Нет, не умирай... Только не это..."

28 июня.
Утро.


" Елена утонула... Стэфан сказал мне об этом... Он не спас её, хотя был рядом. Ненавижу его... Нет, всё не так! Мередит дала ей кровь вампира. Она вернётся к нам! Хоть так, но она будет жить..."

День...

"Елена пришла в себя... Я был рядом... Стэфан был рядом. Он знал, что она выбрала меня, но сейчас... Что-то не так в ней! Я безумно люблю её... Очнувшись она поцеловала меня и крепко прижалась! Мы справимся... Вот только... Чувство тревоги не оставляет меня...

30 июня

" Несмотря на слова Елены... Несмотря на то, что я знаю, кто она... Я все больше вижу в ней Кэтрин! Нет... Она ведет себя еще хуже..."




"Добрый день! Это мое новое творение, так что я буду рада всем читателям. И чтобы понять прошлое и чувства братьев Сальваторе, а так же понять изменения в Елене, посмотрите это видео. Спасибо!"



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/60-11573-2#1979286
Категория: Кроссовер | Добавил: БеллаУитлок (11.07.2012)
Просмотров: 2550 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 procompsognatus   (20.11.2012 12:50) [Материал]
Спасибо!

0
12 na-fan-ya   (17.07.2012 22:44) [Материал]
Начало интересное, побежала читать дальше)

0
11 Seila   (13.07.2012 19:47) [Материал]
Спасибо за пролог! smile

0
10 Просто_Аня   (13.07.2012 12:42) [Материал]
Вау! Как всегда захватывает.. Я в восторге!! Приймешь в ПЧ???

0
9 Kenzi8226   (12.07.2012 20:11) [Материал]
Начало очень понравилось!
Проду!

0
8 nasty213   (12.07.2012 18:52) [Материал]
супер, спасибо biggrin

0
7 IrishaIrisha   (12.07.2012 15:25) [Материал]
Спасибо за пролог.

0
6 Serafima   (11.07.2012 23:23) [Материал]
интересно, интересно happy

0
5 Niki666   (11.07.2012 22:29) [Материал]
Спасибо за пролог!

0
4 amita93   (11.07.2012 20:14) [Материал]
здорово))

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]