Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путь к тебе
Несколько строк про то, что любовь всесильна...

Осколки
Вселенная «Новолуния». Альтернативное развитие событий бонуса «Стипендия». Эдвард так и не вернулся, но данные Белле при расставании обещания не сдержал…
Мини-история от Shantanel

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Рождественский мини, завершен.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel
Завершена!

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая, что же такое на самом деле любовь.

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Анджела
14. Джессика
15. Эрик
Всего ответов: 13471
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Caramella 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Порыв бабочки (Есть бабочки живущие лишь сутки…)
Порыв бабочки
Satellite_HeartДата: Суббота, 26.11.2016, 20:06 | Сообщение # 1
ƔADE ĮN ƤACE

Статус:

"Есть бабочки живущие лишь сутки" -
Когда-то произнес один поэт.
Старайтесь же словить эти минутки,
Не упускайте ярких рифм букет!

Всем привет! victory
Если бы не Осенний конкурс стихов, я бы наверное, никогда не создала эту тему. Да и по правде, я и стих на конкурс отправила спонтанно. Но не теряться же ему теперь в кучке статей, пусть будет красиво оформлен.
Возможно, эта тема будет пополняться время от времени. В таком случае, всегда буду рада гостям!

Сообщение отредактировал Satellite_Heart - Четверг, 26.01.2017, 23:46

LANA6Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:56 | Сообщение # 2
Revolution

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Satellite_Heart, с открытием))) Получилось очень красиво, особенно в сочетании с новым фоном) Кысик, желаю тебе вдохновения!!! И как я говорю о желании что-то написать: чтобы душа просила! Вот, пусть твоя душа чаще просила излиться на бумагу))

Satellite_HeartДата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:46 | Сообщение # 3
ƔADE ĮN ƤACE

Статус:

Цитата LANA6 ()
Satellite_Heart, с открытием)))

Спасибо, что пришла, и за все пожелания! happy Здесь и твой труд вложен, обложка и, правда, очень сочная и в тему! happy
Но на самом деле, я не фанат писать стихи. Вот поскребла по сусекам, еще откопала парочку школьно-депрессивных biggrin Была у меня когда-то тетрадка, но я ее удачно выкинула... dry
Вот когда есть заданная тема, может что-то и настрочу, а так... с этим делом туго. surprised
Но кто его знает, может, как я отписалась в шапке, тема и будет пополняться. Никогда не говори никогда, так ведь? wink

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Порыв бабочки (Есть бабочки живущие лишь сутки…)
Страница 1 из 11
Поиск:

Неважно через что. Главное вместе

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи