Форма входа

Горячие новости
Топ новостей марта
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 марта

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет один на двоих
Белла красивая, сексуальная, обеспеченная девушка. Она не знает, как появилась на свет и кто ее родители. Рене нашла ее в Южной Америке, когда ей был всего год, и удочерила. Девушка обладает необычными, странными для человека особенностями, она считает, что в этом мире подобных ей нет. Что почувствует она, встретив семью Калленов, когда переедет в Форкс к Чарли - ее приемному отцу?

Быть сладкоежкой не страшно
История о минусах кулинарных шоу, больших животах и особенных видах десертов.
Гермиона/Драко; мини; Юмор, Любовный роман

La canzone della Bella Cigna
Нелегка жизнь вампира:
В горле опять запершило.
Рысь ни во что ставит,
Олень стремглав убегает.
Родню никак не обнять,
Жажду крушить не унять.
Страсти кипят, рвётся одежда,
Осталась ли для Беллы надежда?

Добавлена 38 глава!

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

Родовое проклятие
Порой, в ярости мы кидаемся различными словами, совсем не понимая, что любая мысль может материализоваться. Что рядом с нами может находиться то, что только и ждет от нас всплеска негативных эмоций, ведь именно ими оно и питается. Скажем мы сами, а расплачиваться приходится нашим потомкам...

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6671
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Caramella 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Порыв бабочки (Есть бабочки живущие лишь сутки…)
Порыв бабочки
Satellite_HeartДата: Суббота, 26.11.2016, 20:06 | Сообщение # 1
ƔADE ĮN ƤACE

Награды: 1527

Статус: :-)

"Есть бабочки живущие лишь сутки" -
Когда-то произнес один поэт.
Старайтесь же словить эти минутки,
Не упускайте ярких рифм букет!

Всем привет! victory
Если бы не Осенний конкурс стихов, я бы наверное, никогда не создала эту тему. Да и по правде, я и стих на конкурс отправила спонтанно. Но не теряться же ему теперь в кучке статей, пусть будет красиво оформлен.
Возможно, эта тема будет пополняться время от времени. В таком случае, всегда буду рада гостям!

Сообщение отредактировал Satellite_Heart - Четверг, 26.01.2017, 23:46

LANA6Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:56 | Сообщение # 2
Revolution

Награды: 1090

Смайл настроения:

Клубы:

Satellite_Heart, с открытием))) Получилось очень красиво, особенно в сочетании с новым фоном) Кысик, желаю тебе вдохновения!!! И как я говорю о желании что-то написать: чтобы душа просила! Вот, пусть твоя душа чаще просила излиться на бумагу))

Satellite_HeartДата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:46 | Сообщение # 3
ƔADE ĮN ƤACE

Награды: 1527

Цитата LANA6 ()
Satellite_Heart, с открытием)))

Спасибо, что пришла, и за все пожелания! happy Здесь и твой труд вложен, обложка и, правда, очень сочная и в тему! happy
Но на самом деле, я не фанат писать стихи. Вот поскребла по сусекам, еще откопала парочку школьно-депрессивных biggrin Была у меня когда-то тетрадка, но я ее удачно выкинула... dry
Вот когда есть заданная тема, может что-то и настрочу, а так... с этим делом туго. surprised
Но кто его знает, может, как я отписалась в шапке, тема и будет пополняться. Никогда не говори никогда, так ведь? wink

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Порыв бабочки (Есть бабочки живущие лишь сутки…)
Страница 1 из 11
Поиск:

Новый этап, Или вечный зенит

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи