Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 сентября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
- Останься? – тихо попросил Каллен.
- Не могу, - покачала я головой, замерев, когда длинные теплые пальцы обхватили мою ладонь. Нет-нет, Свон, даже не мечтай. Каллен не из тех, кому нужна сопливая романтика.
Новая 9 глава от 19 сентября.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Новая история от Miss_Flower.
Юмор, мини.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда от погибели. Успеют ли они? Что будет с ними всеми, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Новая альтернатива от Валлери.

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.
Гермиона Г.|Драко М.
Angst|Romance

От команды переводчиков ТР, ЗАВЕРШЕН

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Романтический мини от Саня-Босаня завершен.

Искупление
Можно ли предотвратить повторение истории многолетней давности? Спасти девушку из цепких лап смерти? Наверное можно. Особенно если любовь способна указать вам верный путь.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Новая история от case.

А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9770
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Caramella 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Порыв бабочки (Есть бабочки живущие лишь сутки…)
Порыв бабочки
Satellite_HeartДата: Суббота, 26.11.2016, 20:06 | Сообщение # 1
ƔADE ĮN ƤACE

Статус:

"Есть бабочки живущие лишь сутки" -
Когда-то произнес один поэт.
Старайтесь же словить эти минутки,
Не упускайте ярких рифм букет!

Всем привет! victory
Если бы не Осенний конкурс стихов, я бы наверное, никогда не создала эту тему. Да и по правде, я и стих на конкурс отправила спонтанно. Но не теряться же ему теперь в кучке статей, пусть будет красиво оформлен.
Возможно, эта тема будет пополняться время от времени. В таком случае, всегда буду рада гостям!

Сообщение отредактировал Satellite_Heart - Четверг, 26.01.2017, 23:46

LANA6Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:56 | Сообщение # 2
Revolution

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Satellite_Heart, с открытием))) Получилось очень красиво, особенно в сочетании с новым фоном) Кысик, желаю тебе вдохновения!!! И как я говорю о желании что-то написать: чтобы душа просила! Вот, пусть твоя душа чаще просила излиться на бумагу))

Satellite_HeartДата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:46 | Сообщение # 3
ƔADE ĮN ƤACE

Статус:

Цитата LANA6 ()
Satellite_Heart, с открытием)))

Спасибо, что пришла, и за все пожелания! happy Здесь и твой труд вложен, обложка и, правда, очень сочная и в тему! happy
Но на самом деле, я не фанат писать стихи. Вот поскребла по сусекам, еще откопала парочку школьно-депрессивных biggrin Была у меня когда-то тетрадка, но я ее удачно выкинула... dry
Вот когда есть заданная тема, может что-то и настрочу, а так... с этим делом туго. surprised
Но кто его знает, может, как я отписалась в шапке, тема и будет пополняться. Никогда не говори никогда, так ведь? wink

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Порыв бабочки (Есть бабочки живущие лишь сутки…)
Страница 1 из 11
Поиск:

(Не)одинокое Рождество

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи