Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Акварель (Мир не белый и не черный. Он - разный.)
Акварель
taniasanДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:57 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:





3 место в номинации Лучший сборник стихов


Добро пожаловать в мой разноцветный мир!




Пишу немного. По мере написания буду пополнять и эту тему. Прошу не судить слишком строго ))
Стихи разные, но в них мой взгляд на мир, на чувства, мои ощущения реальности и нереального...
Надеюсь, вам понравится и вы захотите вернуться сюда снова.













Ему... Близкому и далекому...



Краски погорячее...





Сообщение отредактировал taniasan - Суббота, 09.01.2016, 00:33
 
VitalanaДата: Суббота, 22.09.2012, 23:31 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




taniasan, спасибо за стихи!!!
Первым я увидела "Ночь", оно мне очень, очень, просто очень понравилось. Оно таинственное, глубокое и немного мистическое. В нем прекрасно передано ощущение именно ночи, этого времени суток, когда человек больше всего чувствует себя неуверенно, когда он не венец природы, а песчинка во времени и пространстве. И рифмы и образы в этом стихотворении прекрасны! Ты просто умничка!
И, конечно же, я прочла и другие твои стихи. smile
"Сфинкс" сразу же дал ощущение, что написан о Питере. Я ради интереса открыла информацию о пользователе и убедилась, что ты именно из Санкт-Петербурга. Видимо любишь свой город, в "Сфинксе" это чувствуется.
"Параллельные миры" прочла несколько раз. Потому что первый и даже второй раз не смогла охватить смысл и красоту стихотворения. А потом поняла, чем дольше читаешь его, тем больше оно раскрывается и становится понятным.
taniasan, пожалуйста, пополняй эту тему стихами. Я обязательно буду читать.
 
taniasanДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:16 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Vitalana Спасибо большое за такие теплые слова! Очень приятно, когда твои стихи находят понимание у других. Хотя не думала, что "Параллельные миры" окажутся такими недоступными)) Для меня-то они открыты и понятны.) И вдвойне благодарна за то, что не бросили это стихотворение, а пытались в нем разобраться. Спасибо за это!
Спасибо за "Сфинкса"! Я очень рада, что смогла передать дух Питера. Я правда люблю свой город. Я родилась в нем, выросла... Порой мне кажется, что я его слышу. Вот идешь иногда по улицам, мимо домов красивых, почищенных и умытых, а не цепляют они меня. А какой-нибудь старый, ушедший в асфальт дом с захламленным двором-колодцем останавливает и в голове появляются образы. У меня есть неоконченный стих про такой дом.
"Ночь"... Это стихотворение очень сильно захотело появиться)) Слова "шли" на удивление настойчиво и слаженно. Может Ночь и вправду что-то мне шептала? biggrin
Vitalana, Еще раз


 
Ange-likaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:39 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




taniasan, удивительно, что все стихи как на подбор глобальные такие, про миры, сфинкса-хранителя и ночь... спасибо за образность, за волшебство строк и магию слов...

 
taniasanДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:05 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Ange-lika, спасибо!
Quote (Ange-lika)
все стихи как на подбор глобальные такие

Это лишь слабая попытка описать огромное таинство нашего мира. Любовь, Вселенная, Душа города... Многие люди бьются над тем, чтобы осмыслить, что это такое? Вот и я пытаюсь, по мере своих скромных сил ))
Quote (Ange-lika)
спасибо за образность, за волшебство строк и магию слов...

Этой магии не было бы, все бы и осталось простыми словами, если бы не вы - читатели.
Спасибо за то, что читаете и понимаете!



 
tess79Дата: Пятница, 05.10.2012, 22:36 | Сообщение # 6
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Танюшаааа!!! *Таня у шоке*
Вот ты тихушница *восхищенно* Замутила темку и не пригласила
Ну, от семьи не скрыться, семья, как инквизиция, везде найдет! biggrin
Танечка, я тебя поздравляю с "новосельем"! Умничка, что делишься своим творчеством! Темке процветания и читателей - много, отзывчивых и улыбающих!
Поскакала читать

Добавлено (05.10.2012, 22:36)
---------------------------------------------
Сфинкс. Ммм, проникновенно..."Эффект присутствия" во всем своем великолепии
Вдохнула свежий ветер с реки, провела ладонью по граниту, взглянула в глаза "неведома творенья" и, действительно, задалась вопросом
Очень "атмосферное" стихо, Танюш! Спасибо за "пищу" для размышлений
К другим стихам вернусь...я стараюсь не смешивать эмоции обычно wink
Ведь стих - это маленькая жизнь, ее нужно "прожить" Ну, ты-то понимаешь happy
Спасибо, Тань!


 
АкваМаринаДата: Пятница, 05.10.2012, 22:42 | Сообщение # 7
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




taniasan, благодарю за великолепные стихи!)

 
tess79Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:34 | Сообщение # 8
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




taniasan, привет, Танюш, привет опять,
Пришла над рифмою порхать,
Внимать и фибрами души
Прочувствовать твои виршИ!
Что, Таня, чудо хороши!
Миров туманных паралелльность,
Мечтаний жарких запредельность -
Все так красиво, мелодично,
Танюша, ставлю я "отлично"!
И, не открою тут секрета,
Ты знаешь, кто мне снится в этом
Рифмоплетении умелом?
Его всегда, душой и телом,
Зову с покровом темноты,
В свои полночные мечты wink
И так твои слова мне к "месту",
Их повторять я буду, честно!
Танюш, спасибо! Ну очень красивенные Параллельные миры у тебя!


 
Lora-SДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:35 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Танюша, рада, что у тебя появилась своя темка! И название такое подходящее: прозрачное, лёгкое, нежное...
Зашла первый раз. И не последний!
Стихи твои тёплые, так спокойно на душе становится после них.
 
mari2934Дата: Понедельник, 08.10.2012, 12:07 | Сообщение # 10
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Танюш, привет! Я тоже зашла к тебе. Надо приглашать своих, ну ты что) Не всегда все и заметишь, потерявшись во времени...
Мне очень нравятся твои стихи, они гармонируют с видео, которые я смотрела - мне кажется, тебе даже надо добавить те видео в тему, потому что это будет дополнением друг другу. Так раскрывается твой внутренний мир, к нему будто летишь сквозь облака.
"Сфинкс" - необычная тема, но такая интересная! Удивительный стих. Ведь и правда, смотришь иногда на что-то, воплощенное в камне и думаешь, как о живом, имеющем душу и мысли... Странно, но это так! Даже грусть навевает. Как иногда рука не поднимается выбросить какой-то предмет, будто он чувствует...
"Ночь" - это волшебно. Будто парить высоко, будто попасть в Космос. Даже объяснить не могу, но ощущения прекрасны. Бесконечность...
А "Параллельные миры", кажется, читала... И ассоциировала со снами и сама знаешь, с кем. Как твое видео "Фантазия", по-моему? Не помню точного названия, но там тоже будто прорываешься сквозь сны. Пишу и думаю, что у меня ассоциация с твоими стихами - полет... Видишь, как. Спасибо, Тань!


 
taniasanДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:28 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




АкваМарина, tess79, Lora-S, mari2934, Девочки, спасибо большущее за добрые слова!

АкваМарина, мне очень приятно, что ты заглянула и отозвалась на мои стихи. Еще больше приятно, что они тебе понравились. Спасибо!

Танюш, Ларис, Мариш, я безумно счастлива, что вы зашли!!!
Quote (tess79)
Ну, от семьи не скрыться, семья, как инквизиция, везде найдет!

Да куда уж я теперь без вас )))
Quote (tess79)
Замутила темку и не пригласила
Quote (mari2934)
Надо приглашать своих, ну ты что)

Эх, пристыдили то как... А я все думаю, что у меня так щеки с ушами горели?)) На простуду грешила, а тут вон оно как))) Каюсь - не подумала sad
Quote (tess79)
Ведь стих - это маленькая жизнь, ее нужно "прожить" Ну, ты-то понимаешь

Еще как понимаю! Сама ходила от твоего "Приходи" несколько дней в ритме стиха. Жила жизнью стихотворения))
Quote (tess79)
И, не открою тут секрета,
Ты знаешь, кто мне снится в этом

Очень хорошо знаю! Пусть это будет на радость тебе)))
Quote (mari2934)
они гармонируют с видео, которые я смотрела - мне кажется, тебе даже надо добавить те видео в тему, потому что это будет дополнением друг другу.

Марин, даже не знаю. Все видео о Нем. Я думала в эту тему добавлять стихи, которые появились или могли бы появиться отдельно. Поэтому не перенесла сюда стихи из другого раздела. Ведь они имеют конкретного адресата. Но я подумаю и может передумаю))
Quote (mari2934)
А "Параллельные миры", кажется, читала...

Да, Марин читала. Это старое стихотворение, здесь я его еще не размещала нигде, а ты его видела при иных обстоятельствах, поэтому не мудрено, что всплыли воспоминания об ассоциациях. Все правильно, именно так и должно было быть. Только написано оно было несколько раньше, в "тетрадку", прежде чем вообще увидело свет.
Quote (mari2934)
Пишу и думаю, что у меня ассоциация с твоими стихами - полет...

Спасибо, Мариш! Правда, несколько неожиданно... Мне бы давно пора "спуститься на землю", а я все "витаю в облаках" smile Еще больше от того, что у меня есть незаконченный ролик как раз про полет (как ты правильно заметила в "моей манере" smile ) и снова к нему. Никак не решусь доделать, потому что подумалось, что я и так то тону, то куда-то еду, теперь вот лечу)))

Девочки, еще раз спасибо вам всем!!!




Сообщение отредактировал taniasan - Воскресенье, 14.10.2012, 00:31
 
tess79Дата: Четверг, 18.10.2012, 17:39 | Сообщение # 12
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата taniasan
Я думала в эту тему добавлять стихи, которые появились или могли бы появиться отдельно. Поэтому не перенесла сюда стихи из другого раздела. Ведь они имеют конкретного адресата. Но я подумаю и может передумаю))

О, передумай! *смотрит на Таню глазами Шрековского кота*
Почему нет? Выдели в отдельный раздел, если что!

Танюша, спасибо за твою Ночь!
Таким простором веет, и ощущением себя лишь крошечной песчинкой в круговерти мироздания, но песчинкой значимой happy И вся таинственность и волшебность ночи во всей своей красе - браво, Танюш!
Вдохновения тебе!


 
taniasanДата: Четверг, 18.10.2012, 23:18 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Танюш, спасибо тебе!!
Мне всегда приятно читать твои отзывы, ведь они всегда теплые и ободряющие smile А твои отзывы в стихах?.. Это сам по себе, уже отдельный вид творчества. Низкий поклон smile
Quote (tess79)
Почему нет? Выдели в отдельный раздел, если что!

Я подумаю biggrin Про раздел мысль хорошая. Я сама чего-то не догадалась...
Quote (tess79)
Вдохновения тебе!

А вот за это отдельное спасибо!


 
tess79Дата: Суббота, 27.10.2012, 16:10 | Сообщение # 14
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (taniasan)
А твои отзывы в стихах?.. Это сам по себе, уже отдельный вид творчества. Низкий поклон

Ты знаешь, начала по-тихоньку тут собирать это свое творчество в отдельный документ (по просьбам трудящихся) - уже 63 страницы ворда...сама у тихом щоке surprised И это только отзывы к фанфам biggrin
Спасибо, Тань! happy
Quote (taniasan)
Про раздел мысль хорошая. Я сама чего-то не догадалась...

Да, я просто думала, что если когда решусь тему "замутить", буду опусы к фанфам разделами выкладывать wink

Добавлено (27.10.2012, 16:10)
---------------------------------------------
taniasan, приветик!
Танюша, спасибо тебе за К тебе happy
Приятное нежное тепло разлилось в душе и хочется просто положить голову на руку на стол и тихо мечтательно улыбаться
Спасибо, Танюш! Красивенно!


 
taniasanДата: Воскресенье, 28.10.2012, 03:13 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Танюш, спасибо тебе за внимание к моему скромному и нечастому творчеству и за цветы. Мне так приятно, что мои слова вызвали именно такие ощущения. Да, это то, что я и хотела сказать. Нежность,
любовь и желание только добра... Это есть в любой женщине, если у нее есть по-настоящему любимый мужчина)

Quote (tess79)
если когда решусь тему "замутить", буду опусы к фанфам разделами выкладывать

Давай, Танюш, решись и "замути" наконец. Чего зря в Ворд копировать.)) Мы будем ждать!

Еще раз

ПиСи Чуть не забыла. Добавила к стиху музыку. Невероятно красивая...




Сообщение отредактировал taniasan - Воскресенье, 28.10.2012, 03:16
 
tess79Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:01 | Сообщение # 16
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (taniasan)
Давай, Танюш, решись и "замути" наконец. Чего зря в Ворд копировать.)) Мы будем ждать!

Ну, я уже думаю об этом, это уже много biggrin Раньше-то я и думать не хотела biggrin
Quote (taniasan)
ПиСи Чуть не забыла. Добавила к стиху музыку. Невероятно красивая...

У меня не "поется" cry Ну, вот совсем...и что не так? sad

Добавлено (13.01.2013, 19:59)
---------------------------------------------
О, ну Таня молодец, ога, ткнула наугад в стихо в списке статей, и сразу попала в раздел "кому горячей" biggrin
Танюш, приветик и здесь!
Спасибо за добавочку!
Я посмотрела Жоржу вслед глазами Кло,
И Свет погас, и крышу мне снесло...
В стихах твоих истории живут,
Корсет шнуруют, мир на пепел жгут...
И я любуюсь действом восхищенно!
Спасибо, Танечка! То просто обалденно!

Добавлено (13.01.2013, 20:01)
---------------------------------------------
Да, Тань, так что там с музыкой? wacko Таки не играет sad


 
taniasanДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:37 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Цитата (tess79)
Танюш, приветик и здесь!

Приветик и здесь! biggrin
Цитата (tess79)
ткнула наугад в стихо в списке статей, и сразу попала в раздел "кому горячей"

Значит так надо было! Просто так ничего не бывает biggrin
Цитата (tess79)
Я посмотрела Жоржу вслед глазами Кло,
И Свет погас, и крышу мне снесло...

Танюша, ты держи на месте "крышу". biggrin
Мне хочется еще не раз тебя услышать.
Ты ловишь с лету суть и ритм стиха!
И рифма, что в ответ вплетаешь, так легка...
Комменты прелесть . Только диву даться.
Танюш, спасибо! *Села в реверансо*

Цитата (tess79)
Да, Тань, так что там с музыкой? Таки не играет

У меня тоже уже не играет biggrin Посмотрю, может на ресурсе время закончилось или удалю, чтобы не смущала smile


 
tess79Дата: Вторник, 29.01.2013, 19:33 | Сообщение # 18
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (taniasan)
У меня тоже уже не играет Посмотрю, может на ресурсе время закончилось или удалю, чтобы не смущала

Ну вот тебе! Раздразнила: супер песня, супер песня! Мне теперь же интересно! happy
Танюшка, спасибо за стихи!
Я позволила немного из мечты твоей
Взять и себе такого нежного мечтания.
Ты, Странник, лишь на миг меня согрей,
И дальше в путь, иди же, до свидания!
Не принял щедрые души дары,
Что рассыпать готовы бескорыстно,
И все ж они тебе, щедры, щедры,
Всегда готовы, ласковы, лучисты happy
В мечтание же тенью проскользнешь,
И осветишь, и вновь спасешь.
На миг один, под сенью темноты,
На то ведь и даются нам мечты wink


 
Aya_xДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:22 | Сообщение # 19
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




[admingreen]Ширина изображения в шапке не должна превышать 600 пикселей, ваша шапка растянута. Исправьте, пожалуйста.[/admingreen]

 
Lora-SДата: Вторник, 02.04.2013, 21:14 | Сообщение # 20
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Танюшка! Новые стихи! Ура! Надо обязательно прочитать!
 
lexidvДата: Четверг, 02.05.2013, 13:57 | Сообщение # 21
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Интересные стихи. Понравились. Единственное, не всегда легко читается, словно слова долго подбирали. Танец - зацепил wink
 
taniasanДата: Суббота, 01.06.2013, 19:34 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Lora-S, lexidv, Спасибо, что читаете. smile

Цитата (lexidv)
Единственное, не всегда легко читается, словно слова долго подбирали.

Отвечу словами капитана Зеленого из "Тайны третьей планеты": "А я ведь предупреждал..." biggrin
Стихи разные и возможно иногда, действительно, тяжеловаты для чтения и восприятия. Но почему-то, порой хочется высказаться, именно в таком "тяжеловатом" размере.
В любом случае, спасибо за критику. Впредь постараюсь этим не злоупотреблять smile

ПиСи. Отвечая на ваши посты, заметила одну интересную вещь. Lora-S, писала 02.04, lexidv, 02.05. Решила нарушить эту "закономерность" biggrin


 
EllishaДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:57 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Замечательные стихи! Спасибо, что делитесь своими чувствами, своим художественным видением мира. smile Чувствую, что я еще не раз вернусь в темку, чтобы нырнуть в эту поэтическую стихию.
 
taniasanДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:09 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Цитата Ellisha ()
Замечательные стихи! Спасибо, что делитесь своими чувствами, своим художественным видением мира.

Спасибо! Делиться несложно, когда хочется это сделать. Труднее бывает донести всю полноту того, о чем хочется сказать. Но после таких отзывов хочется двигаться дальше... smile
Цитата Ellisha ()
Чувствую, что я еще не раз вернусь в темку, чтобы нырнуть в эту поэтическую стихию.

Конечно, заходите! Я всегда рада гостям. Правда, сама появляюсь последнее время не часто, но думаю, что не потеряемся smile


 
Nikki6392Дата: Пятница, 20.06.2014, 22:08 | Сообщение # 25
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Очень понравилось стихотворение "Слова ". Потрясающе легкий слог, а какой смысл вложен в строки! Одно восхищение)))
Как найдется время, почитаю и остальные, уж очень любопытно) Спасибо!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Акварель (Мир не белый и не черный. Он - разный.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Ритуал