Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » И напевал асфальт судьбу (Об Эдварде, мотоциклах и судьбе)
И напевал асфальт судьбу
lelik1986Дата: Среда, 13.11.2019, 03:02 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик









Автор: lelik1986
Бета: всё своими силами
Дисклеймер: Имена основных героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: драма с ноткой экшена и лёгким шлейфом романтики
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…





Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 18.07.2023, 00:02
 
vsthemДата: Четверг, 28.11.2019, 23:13 | Сообщение # 26
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Насколько я поняла, это сериал о суровых чуваках на байках.

Да, об их клубе, семьях и о том, как они зарабатывают деньги.
Цитата lelik1986 ()
То есть, я бы сказала, что он на любителя

На большого любителя. Оказалось, что я к их числу не особо и отношусь.


 
lelik1986Дата: Пятница, 29.11.2019, 00:23 | Сообщение # 27
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Да, об их клубе, семьях и о том, как они зарабатывают деньги.

Могу себе представить, как они их зарабатывают wacko biggrin
Цитата vsthem ()
На большого любителя. Оказалось, что я к их числу не особо и отношусь.

Судя по всему, я тоже cool


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 29.11.2019, 11:20 | Сообщение # 28
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Могу себе представить, как они их зарабатывают

Незаконными способами, ясное дело biggrin И всё ищут новые и новые варианты, потому что и проблемы с законом никто не отменял, да и денег, чуть что, опять мало.


 
lelik1986Дата: Суббота, 30.11.2019, 22:47 | Сообщение # 29
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Незаконными способами, ясное дело И всё ищут новые и новые варианты, потому что и проблемы с законом никто не отменял, да и денег, чуть что, опять мало.

Ну это само собой biggrin А вообще, звучит как-то не очень. Не люблю я подобные сюжеты, которые строятся на том, как суровые мужики пытаются заработать деньги не совсем честным путём, мягко говоря. Я даже такую классику, как "Крёстный отец", не люблю. Весь этот криминал и жестокий мир циничных мужчин, продолжающих играть в игры, но уже во взрослые, - вообще не моя тема. wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 01.12.2019, 00:12 | Сообщение # 30
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Не люблю я подобные сюжеты, которые строятся на том, как суровые мужики пытаются заработать деньги не совсем честным путём, мягко говоря.

Самый молодой из них, кто со временем становится президентом клуба, пытается что-то изменить и тогда, когда был заместителем, и после, но по итогу там хэппи-энда для главных героев не предвидится.


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 02:03 | Сообщение # 31
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
но по итогу там хэппи-энда для главных героев не предвидится.

В таких история его, наверное, и не должно быть. Ему там просто неоткуда взяться. И один человек не сможет сломать устоявшуюся систему.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 02.12.2019, 18:12 | Сообщение # 32
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
И один человек не сможет сломать устоявшуюся систему.

Ну, он там некоторых успехов достиг, но он жене обещал, что вообще уйдёт из клуба, и они уедут (а она по профессии хирург), но она этого так и не дождётся, а потом её в ходе ссоры убьёт его мать, так что там всё утопично.


 
lelik1986Дата: Понедельник, 02.12.2019, 19:37 | Сообщение # 33
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Ну, он там некоторых успехов достиг, но он жене обещал, что вообще уйдёт из клуба, и они уедут (а она по профессии хирург), но она этого так и не дождётся, а потом её в ходе ссоры убьёт его мать, так что там всё утопично.

Ничего себе, какие там страсти кипят! surprised wacko После такого любая свекровь покажется ангелом во плоти! biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 02.12.2019, 23:46 | Сообщение # 34
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Ничего себе, какие там страсти кипят!

Там этой девушке и руку прищемили при попытке похищения, нерв повредили, не знали, восстановится всё или нет, потом вот предложили работу с обещанием ждать, когда она снова сможет оперировать, а свекровь ей сказала, что если та попытается увезти ЕЁ мальчиков (сына и внуков), то она всё равно этого не допустит. Сдаст её полиции, потому что там ещё обстоятельства складывались так, что девушка пошла на добровольных началах работать в тюрьму, чтобы переговорить с одним заключённым-членом клуба, и принесла ему крест его убитой жены, а тот им убил медсестру, и в итоге работа в другом городе накрылась, потому что кто-то её действительно сдал, то есть по итогу этой девушке лучше было бы вообще с ними не связываться. Но у них там любовь с подросткового возраста была. Потом главный герой убьёт свою мать из-за жены, а спустя время и с собой покончит. И на этом сериал и закончится.


 
lelik1986Дата: Вторник, 03.12.2019, 00:05 | Сообщение # 35
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Потом главный герой убьёт свою мать из-за жены, а спустя время и с собой покончит. И на этом сериал и закончится.

Офигеть! shok И это ещё мягко сказано wacko А я-то думала, что это у меня извращённая фантазия biggrin Вот, где настоящая драма, а у меня тут так - детские потешки с прибаутками biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
blacky23Дата: Среда, 09.12.2020, 00:53 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я расплакалась. Очень редко фанфики заставляют меня плакать, а тут прям расчувствовалась.

Все таки умеешь ты страдальческие истории писать! Спасибо за твое творчество!

И пусть хотя бы младщий Эммет через пару десятков лет найдет себе Розали biggrin wink
 
lelik1986Дата: Среда, 09.12.2020, 01:25 | Сообщение # 37
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата blacky23 ()
Я расплакалась. Очень редко фанфики заставляют меня плакать, а тут прям расчувствовалась.

Большое спасибо! happy Эмоции читателей -это самое важное для меня. Самая главная награда.
Эта история жила в моей голове несколько лет. И много сюда было вложено личного. Может, поэтому так получилось.
Цитата blacky23 ()
Все таки умеешь ты страдальческие истории писать! Спасибо за твое творчество!

Спасибо за добрые слова! happy Честно признаюсь, я очень люблю писать страдальческие истории biggrin
Цитата blacky23 ()
И пусть хотя бы младщий Эммет через пару десятков лет найдет себе Розали

Отличная мысль! biggrin Уверенна, так оно и будет wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sova-1010Дата: Суббота, 12.12.2020, 13:02 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Как жалко Эммета. Совсем молодой еще парень. Ничего толком в жизни не видел... Но еще больше жалко в этой истории Эдварда и Беллу. Это они потеряли лучшего друга и брата. И хоть самоубийство Чарли отчасти помогло им справится с чувством вины, но боль от потери все равно живет в них. Сцена на кладбище, где Эдвард говорит с погибшим другом - просто на разрыв души...
 
lelik1986Дата: Суббота, 12.12.2020, 13:49 | Сообщение # 39
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Как жалко Эммета. Совсем молодой еще парень. Ничего толком в жизни не видел...

Да, очень жаль. Его жизнь была короткой, но он продолжает жить в сердцах любящих его людей. И даже в маленьком Эммете. Уже видно, что тот нравом пошёл в своего дядю biggrin wink
Цитата sova-1010 ()
Но еще больше жалко в этой истории Эдварда и Беллу. Это они потеряли лучшего друга и брата.

Согласна. Эммет ушёл в лучший мир и обрёл покой. А вот Эдварду с Беллой предстоит всю жизнь прожить с этой болью, с чувством потери, которую не восполнить. За одну ночь их мир перевернулся с ног на голову. И уже никогда не станет прежним. Белла узнала страшную правду о своём отце. Эдвард навсегда потерял важную часть себя - любовь к байкам и мотоспорту.
С годами боль притупляется, уходит куда-то глубоко внутрь. Но достаточно каких-то нечаянных, обрывочных воспоминаний - и она снова тут как тут.
Что касается Чарли, то покончить с собой - это меньшее из того, что он мог сделать для Беллы с Эдвардом. Хотя, конечно, сделал он это больше ради себя, потому что не мог жить с грузом своей вины и боли.
Цитата sova-1010 ()
Сцена на кладбище, где Эдвард говорит с погибшим другом - просто на разрыв души...

Разговоры на могиле близкого человека это вообще всегда такое... болезненное облегчение. Не знаю, не могу подобрать подходящие слова, чтобы описать своё состояние в такие моменты. В общем, эта сцена в Эдвардом на кладбище, его желание остаться одному - в это я вложила много личного.
Большое спасибо, Ириш, за твой отзыв и за твои эмоции!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 12.12.2020, 13:50
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » И напевал асфальт судьбу (Об Эдварде, мотоциклах и судьбе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»