Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чему не миновать (Леа/Джейкоб)
Чему не миновать
ZaBoRДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:55 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Название: Чему не миновать
Автор: ZaBoR
Бета: Стася5
Пейринг: Джейкоб/Леа
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: Все Майер.
Саммари: Когда единственная волчица в стае начинает создавать проблемы, то она остается в меньшинстве. Некому понять её боль, некому поддержать и утешить. Доведенный до отчаяния Сэм принимает решение изменить ситуацию. Джейкоб согласен на его условия, но далеко не просто так…
От автора: Если будет желание лучше почувствовать атмосферу, советую прослушать эту песню. mayday - eternal summer

Часть 1.
Часть 2





Сообщение отредактировал ZaBoR - Четверг, 30.12.2010, 18:28
 
Sasha18Дата: Понедельник, 28.06.2010, 20:52 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за такую короткую, но замечательную историю)) wink Лею конечно очень жалко, только почувствовала вкус к жизни, а тут...Честно говоря, надеялась до последнего момента, что ты изменишь историю и Джейк останется с Леей, а не запечатлится с Ренесми... sad Может продолжишь рассказ и напишешь, как Лея запечатлилась с кем-нибудь... Кххх...Из каких-либо вампиров (ну там другой клан...типа того)... Ну...это так...предложение)))



Сообщение отредактировал Sasha18 - Понедельник, 28.06.2010, 20:52
 
ZaBoRДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:17 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Sasha18, Ну, я думаю в какой-то мере Лее теперь дуетл егче. Она же получила хороший урок( Хоть и очень грусный. Вы не первая, кто предлагает подобное, но я не вижу историю дальше. Увы( Я считаю работу вполне законченной(


 
Sasha18Дата: Среда, 30.06.2010, 00:37 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну что ж и на том спасибо))) История конечно же очень красивая получилась... wink Просто Лею все-равно немного жалко...

 
ZaBoRДата: Среда, 30.06.2010, 00:38 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Sasha18, Мне тоже её жаль.( правда!


 
Sasha18Дата: Среда, 30.06.2010, 20:23 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ZaBoR)
Мне тоже её жаль.( правда!

Я верю!!! Бедная бедная...Подыскала бы ты ей симпатичного вампирчика...ну или там оборотня...Дак ведь не хочешь!!! biggrin :D biggrin Без претензий ! Просто действительно хорошо написано, можно было б проду сделать. Ээээээээээх! Спасибо огромное за твой труд! wink




Сообщение отредактировал Sasha18 - Среда, 30.06.2010, 20:28
 
ZaBoRДата: Четверг, 01.07.2010, 01:10 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Sasha18, Ну, у меня есть фик про стаю Белая Волчица, думаю там Лея станет намного счастливее)))


 
Moonflower)Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:05 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Да... они превосходят людей во всём... в то числе и в сердечных страданиях! cry
Спасибо большое! Очень неожиданно-ожиданный конец!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ZaBoRДата: Суббота, 04.12.2010, 18:03 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Moonflower), Хорошо, что не просишь продолжения где бы они были счастливы( Устала всем отказывать((


 
Moonflower)Дата: Суббота, 04.12.2010, 18:55 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (ZaBoR)
Moonflower), Хорошо, что не просишь продолжения где бы они были счастливы(

Всегда пожалуйста! wink Просто Я не считаю что это конец. Ведь Лея жива здорова! Может быть не родился ещё такой мужчина, который будет достоин такой дикой женщины как наша волчица! Эдвард вон сколько лет ждал и дождался! Может лет так через надцать или чуть больше влюбится наша Лея в мужчину, который будет любить только её! И ни каких тебе запечатлений, ну или только на неё! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ZaBoRДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:24 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Moonflower), Просто дальнейшая судьба Ли, как я её вижу, это уже другая история))) wink


 
Moonflower)Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:15 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (ZaBoR)
Просто дальнейшая судьба Ли, как я её вижу, это уже другая история)))

Уже есть другая история?!!! happy Типа продолжение!!! biggrin


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ZaBoRДата: Пятница, 10.12.2010, 16:00 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:

Клубы:


Moonflower), нет, пока не знаю о чем писать. Может и не напишу совсем. Работа и так хороша)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чему не миновать (Леа/Джейкоб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?