Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Surrender (Сдаться, чтобы победить?)
Surrender
EderaДата: Суббота, 07.10.2017, 16:47 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история







Автор: Edera

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance

Саммари: Белла счастлива с Эдвардом, но в один момент все рушится и уже непонятно, где правда, где ложь, кто друг, а кто враг. Бороться и проиграть? Или сдаться и победить?

Статус: в процессе

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, здесь вы найдете все, что есть в моих историях - драму и романтику!

Размещение: только с моего разрешения!




Главный саундтрек:
Сдавайся













Сообщение отредактировал Edera - Среда, 15.04.2020, 16:25
 
EderaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 19:38 | Сообщение # 51
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата FaNATKA3178 ()
Очень интригует Ваша история!!! Хотелось бы разобраться, что вынудило парня пойти на такие радикальные меры как похищение!!!

Только желание добиться правды, и некоего возмездия, как ему кажется! В следующей главе частично мы узнаем его историю!

Цитата FaNATKA3178 ()
С огромным интересом слежу за развитием событий!!! И огромное спасибо за главу!!! Буду с нетерпением ждать продолжения!!!

Спасибо большое за интерес к истории!


 
marykmvДата: Понедельник, 14.05.2018, 13:31 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо, что вернулись и порадовали долгожданным продолжением. smile
 
MiMaДата: Понедельник, 14.05.2018, 16:14 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Теперь ей придется его лечить, просто так не отделается да и совесть не позволит. Спасибо за продолжение.


 
NoksowlДата: Пятница, 06.07.2018, 19:51 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Юля, спасибо за 3 главу! happy

Реакция Беллы понятна. Она отреагировала на него, как на Эдварда. Еще и стрессовая ситуация. Многое сбивает с толку… А Энтони… Может несколько лет в тюрьме и повлияло на его реакцию на нее. Хоть он освободился месяц назад, но вряд ли думал о женщинах. Он все время, что был в тюрьме, думал о том, что будет делать на свободе и когда освободился, тоже все его мысли о деле, связывающем его с Эдвардом… Будут ли между ними развиваться и дальше отношения? Не известно. Но сейчас, думаю, они были под влиянием ситуации, из которой и родился этот поцелуй. Оба оказались незащищенными перед сложившимися обстоятельствами.

Молодец Белла, что не упустила момент сбежать от похитителя! happy Помощь утопающих - дело рук самих утопающих. Хотя может Энтони позже подумает и решит, что оно и к лучшему, раз его настораживает ситуация, сложившаяся между ними. Сам уже понял после случившегося, что она уже не то, что ему нужно для дела, связанного с Эдвардом. А если это поймет и Эдвард, то она может стать средством воздействия, которое применят против самого Энтони. Но пока еще сложно судить, кто на что способен и чего ожидать в той или иной ситуации.

Адвокатская работа над криминальными делами сослужило ей хорошую службу: помогло в спасении. Но может не только это, а еще и то, что она дочь полицейского.) Не бездумно убежала “куда глаза глядят”. И с машиной смогла справиться.) А, вот, сбив Энтони... Оставлять его без присмотра она, как борец с преступностью, думаю, не решится. Если, конечно, найдет, чем его связать. Иначе рисковать собой ни к чему. И если она повезет его сдавать, то может это вынудить Энтони рассказать ей, какие счеты у него к Эдварду. Относиться к ней, как безмолвному средству воздействия на Эдварда, к чему-то второстепенному, у него уже не получится. Он уже будет не в том положении, чтобы диктовать свои условия. Теперь только договариваться. А значит, если он считает, что правда на его стороне, то попробует убедить Беллу, если не содействовать, то хотя бы не препятствовать. Хотя чтобы убедить нужны факты, доказательства, которые она уже будет сама узнавать по наводке Энтони, если конечно поверит, или из любопытства во всем разобраться.)

А для Энтони снова угодить в тюрьму, так и не достигнув цели, недопустимо. Иначе все зря. Или снова откладывается на неопределенный срок...




Сообщение отредактировал Noksowl - Пятница, 06.07.2018, 19:55
 
EderaДата: Понедельник, 09.07.2018, 23:45 | Сообщение # 55
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Спасибо, что вернулись и порадовали долгожданным продолжением.

Спасибо за отзыв! smile

Цитата MiMa ()
Теперь ей придется его лечить, просто так не отделается да и совесть не позволит. Спасибо за продолжение.

А надо ли? Проще уехать и сообщить куда следует!

Цитата Noksowl ()
Юля, спасибо за 3 главу!

Спасибо за отзыв! wink

Цитата Noksowl ()
Реакция Беллы понятна. Она отреагировала на него, как на Эдварда. Еще и стрессовая ситуация. Многое сбивает с толку…

Да, и это тоже... А может дело совсем в другом...

Цитата Noksowl ()
А Энтони… Может несколько лет в тюрьме и повлияло на его реакцию на нее. Хоть он освободился месяц назад, но вряд ли думал о женщинах. Он все время, что был в тюрьме, думал о том, что будет делать на свободе и когда освободился, тоже все его мысли о деле, связывающем его с Эдвардом… Будут ли между ними развиваться и дальше отношения? Не известно. Но сейчас, думаю, они были под влиянием ситуации, из которой и родился этот поцелуй. Оба оказались незащищенными перед сложившимися обстоятельствами.

Конечно, ему было не до женщин, но дело тут не только в этом...

Цитата Noksowl ()
Молодец Белла, что не упустила момент сбежать от похитителя! Помощь утопающих - дело рук самих утопающих. Хотя может Энтони позже подумает и решит, что оно и к лучшему, раз его настораживает ситуация, сложившаяся между ними. Сам уже понял после случившегося, что она уже не то, что ему нужно для дела, связанного с Эдвардом. А если это поймет и Эдвард, то она может стать средством воздействия, которое применят против самого Энтони.

Вот кстати да, он думает, что Белла - слабое место Эдварда, а может стать и его слабым местом!

Цитата Noksowl ()
Но пока еще сложно судить, кто на что способен и чего ожидать в той или иной ситуации.

Если честно, я сама еще до конца не знаю... Наверное, все же перенесу историю из мини в макси! Не получится еще за одну главу все раскрыть, как надо... Там слишком много подводных камней...

Цитата Noksowl ()
А, вот, сбив Энтони... Оставлять его без присмотра она, как борец с преступностью, думаю, не решится. Если, конечно, найдет, чем его связать. Иначе рисковать собой ни к чему.

Да его может и связывать не надо, смотря в каком он состоянии! И вообще, можно уехать и потом вызвать полицию и скорую!

Цитата Noksowl ()
Хотя чтобы убедить нужны факты, доказательства, которые она уже будет сама узнавать по наводке Энтони, если конечно поверит, или из любопытства во всем разобраться.)

Вот это верно!

Цитата Noksowl ()
А для Энтони снова угодить в тюрьму, так и не достигнув цели, недопустимо. Иначе все зря. Или снова откладывается на неопределенный срок...

Это будет катастрофа для него, надо как-то этого не допустить...

Добавлено (16.10.2018, 21:24)
---------------------------------------------
Дорогие читатели! Обращаю ваше внимание на то, что история переехала из раздела "Мини" сюда, а это значит, что вас ждет полноценная история, и новая глава уже завтра! smile


 
Ol14gaДата: Среда, 17.10.2018, 22:04 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля, спасибо за главу! Я конечно ожидала, что всё не просто между братьями Каллен, Что Эдвард, что-то сделал Энтони. Но такое! Совершил убийство и подставил брата! А Энтони сбежал из тюрьмы? А зачем ему Белла? Шантажировать? Но поведётся ли на шантаж убийца, подставивший своего брата? Очень сомневаюсь. Хотя Белла может быть ему нужна для какой то выгоды? А может он спасал Беллу от Эдварда. Просто прийти рассказать – рискованно. Не поверит, расскажет Эдварду, в полицию сдаст. В общем очень интересно. Что и почему. И конечно волнует судьба Энтони.

 
MiMaДата: Среда, 17.10.2018, 22:10 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Вот только стоило Энтони бросить зерно сомнений и Белла стала сомневаться в Эдварде, значит не так уж она верила в него и любила без оглядки. Докапываться до сути она теперь будет. Спасибо за главу.


 
EderaДата: Среда, 17.10.2018, 22:28 | Сообщение # 58
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Юля, спасибо за главу!

Спасибо за отзыв! wink

Цитата Ol14ga ()
Я конечно ожидала, что всё не просто между братьями Каллен, Что Эдвард, что-то сделал Энтони. Но такое! Совершил убийство и подставил брата!

Ну тут еще непонятно, кто из них прав, кто виноват!

Цитата Ol14ga ()
А Энтони сбежал из тюрьмы?

Он освободился законно, досрочно!

Цитата Ol14ga ()
А зачем ему Белла? Шантажировать? Но поведётся ли на шантаж убийца, подставивший своего брата? Очень сомневаюсь.

Он видимо посчитал, что Белла - это слабое звено Эдварда!

Цитата Ol14ga ()
Хотя Белла может быть ему нужна для какой то выгоды?

Возможно...

Цитата Ol14ga ()
А может он спасал Беллу от Эдварда. Просто прийти рассказать – рискованно. Не поверит, расскажет Эдварду, в полицию сдаст.

Вполне реальный вариант!

Цитата Ol14ga ()
В общем очень интересно. Что и почему. И конечно волнует судьба Энтони.

Мне и самой интересно, что из этого получится, и куда занесет моих героев, ну и меня вместе с ними!

Цитата MiMa ()
Вот только стоило Энтони бросить зерно сомнений и Белла стала сомневаться в Эдварде, значит не так уж она верила в него и любила без оглядки

Любой засомневается после таких событий, а она адвокат, привыкла мыслить логически!

Цитата MiMa ()
Докапываться до сути она теперь будет

Будет, и неизвестно, что это им всем принесет!

Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

Спасибо за отзыв!


 
marykmvДата: Среда, 17.10.2018, 23:02 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мне всегда нравились ваши истории, поэтому я рада, что вы решили сделать из этой идеи макси историю. Возможно и главы будут почаще выходить.
Edera, спасибо за новую главу.
 
KittiyДата: Среда, 17.10.2018, 23:09 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юля, спасибо тебе за долгожданную главу! Ну и ещё раз поздравляю с "переездом" biggrin Вот так поворот случился , Энтони отсидел за убийство..и возможно его подставиои и он жаждет возмездия..конечно, он промучался за решеткой столько лет, а его братец живёт успешной жизнью, а на нем теперь клеймо..Эдвард нашёл Беллу, но теперь она и не так рада ему..Энтони заставил её усомниться, теперь она начнет "копать"..Ведь не зря Энтони в бреду сказал, что он не делал того, в чем его обвинили..а Эдвард уж больно спешит упечь брата обратно, ведь кому поверят больше, юристу или бывшему зеку? wacko Рада, что Белла не бросила его умирать на дороге..думаю он это оценил biggrin Вообщем интересная глава, жду продолжения!




Сообщение отредактировал Kittiy - Среда, 17.10.2018, 23:11
 
EderaДата: Пятница, 19.10.2018, 10:41 | Сообщение # 61
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Мне всегда нравились ваши истории, поэтому я рада, что вы решили сделать из этой идеи макси историю. Возможно и главы будут почаще выходить.

Спасибо, приятно знать, что я не зря решилась продлить историю! wink

Цитата marykmv ()
Edera, спасибо за новую главу.

Спасибо за отзыв! smile

Цитата Kittiy ()
Юля, спасибо тебе за долгожданную главу!

Пожалуйста, Настя! wink

Цитата Kittiy ()
Ну и ещё раз поздравляю с "переездом"

Спасибо, мне нелегко далось это решение!

Цитата Kittiy ()
Вот так поворот случился , Энтони отсидел за убийство..и возможно его подставиои и он жаждет возмездия..конечно, он промучался за решеткой столько лет, а его братец живёт успешной жизнью, а на нем теперь клеймо.

Пока все выглядит так, но есть ли доказательства у Энтони, кто знает, может он просто из зависти решил попортить жизнь брату?

Цитата Kittiy ()
Эдвард нашёл Беллу, но теперь она и не так рада ему..Энтони заставил её усомниться, теперь она начнет "копать"..

У Беллы сейчас просто буря в душе, тут и похищение, и новые подробности о жизни жениха, привычный мир дал трещину...

Цитата Kittiy ()
.Ведь не зря Энтони в бреду сказал, что он не делал того, в чем его обвинили..а Эдвард уж больно спешит упечь брата обратно, ведь кому поверят больше, юристу или бывшему зеку?

Конечно, у Эдварда все козыри на руках, пока...

Цитата Kittiy ()
Рада, что Белла не бросила его умирать на дороге..думаю он это оценил

Как она могла? wink

Цитата Kittiy ()
Вообщем интересная глава, жду продолжения!

Будет, но сроков, как всегда, пока не назову...


 
taang2188zДата: Суббота, 20.10.2018, 07:05 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Юлечка, спасибо огромнейшее за продолжение!
Интрига закручивается!
Белла, конечно, любит Эдварда, жених все-таки, но это не значит, что она как слепой котёнок!
Мужчина скрыл от неё то, что у него есть брат... что ещё она не знает о своём женихе? Я бы тоже начала сомневаться в его честности и в других вопросах!
Посмотрим, как Эдвард будет выкручиваться! А Белла, конечно же, не оставит все просто так, а докопается до сути и кто знает, как всё обернётся...
С нетерпением жду продолжения!
 
EderaДата: Понедельник, 22.10.2018, 18:34 | Сообщение # 63
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата taang2188z ()
Юлечка, спасибо огромнейшее за продолжение!

Спасибо за отзыв! wink

Цитата taang2188z ()
Интрига закручивается

Да, все только начинается!

Цитата taang2188z ()
Белла, конечно, любит Эдварда, жених все-таки, но это не значит, что она как слепой котёнок!

Она же адвокат, плюс ее отец - полицейский! Она априори не может быть наивной дурочкой!

Цитата taang2188z ()
Мужчина скрыл от неё то, что у него есть брат... что ещё она не знает о своём женихе? Я бы тоже начала сомневаться в его честности и в других вопросах!

Вот и вопрос, в чем причина такой скрытности и тут же вопрос доверия между ними!

Цитата taang2188z ()
Посмотрим, как Эдвард будет выкручиваться! А Белла, конечно же, не оставит все просто так, а докопается до сути и кто знает, как всё обернётся...

Это неизвестно даже мне пока...

Цитата taang2188z ()
С нетерпением жду продолжения!

Постараюсь!


 
rina_Дата: Понедельник, 24.12.2018, 15:13 | Сообщение # 64
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Будет ли продолжение к новому году ?

Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
EderaДата: Вторник, 08.01.2019, 19:21 | Сообщение # 65
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата rina_ ()
Будет ли продолжение к новому году ?

Глава еще в процессе, но в течении 2х недель, надеюсь, будет завершена!


 
KittiyДата: Воскресенье, 10.02.2019, 12:42 | Сообщение # 66
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Edera, Юлечка, спасибо за продолжение! Ты была права , песня полностью передаёт настрой главы..Энтони снова "тонет", он уже смирился с этим даже..как это страшно..
Они оба хранят секрет, один из них убийца, но почему Энтони не хочет рассказать все, видимо он думает, что все равно никто не поверит его словам...Эдвард тоже ничего не говорит ..но надеюсь би докопается до истины, хоть правда может и перпевернет её жизнь, хотя это уже началось, она уже по другому смотрит на Эдварда..Очень жду продолженияпродолжения happy



 
marykmvДата: Воскресенье, 10.02.2019, 15:26 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение.
 
MiMaДата: Воскресенье, 10.02.2019, 16:44 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Меня порадовала проскользнувшая мысль, он будет осужден если она подаст заявление о похищении и его молчание и отрешенность дает ей толчок докапаться до правды. Спасибо за главу. Хотелось бы не ждать так долго продолжение.


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 10.02.2019, 20:10 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля! Здравствуй! Очень рада тебя видеть здесь! И спасибо за главу. Похоже Энтони сломался, смирился со свой участью. И что он хотел? Надеюсь Белла докопается до истины. Сейчас Энтони выглядит жертвой, а Эдвард злодеем. Может всё так и есть, а может всё окажется совершенно иначе. Может оба брата Каллены жертвы чьих-то интриг. А может... Кто знает, как всё будет?
Юля, здоровья тебе! Береги себя. А я буду ждать новых встреч и новых интересных глав и историй. Буду ждать столько, сколько нужно! Удачи.


 
EderaДата: Воскресенье, 10.02.2019, 20:51 | Сообщение # 70
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Edera, Юлечка, спасибо за продолжение

Спасибо за отзыв, Настя! wink

Цитата Kittiy ()
Ты была права , песня полностью передаёт настрой главы..Энтони снова "тонет", он уже смирился с этим даже..как это страшно..

Да, тонет в этой тьме и плюс ко всему, он связан цепями... Цепями прошлого, тайн, и цепями правосудия...

Цитата Kittiy ()
Они оба хранят секрет, один из них убийца, но почему Энтони не хочет рассказать все, видимо он думает, что все равно никто не поверит его словам...

Да, тайна у них есть, почему не хочет рассказать? Скоро узнаем, но твоя версия весьма логична...

Цитата Kittiy ()
Эдвард тоже ничего не говорит ..но надеюсь би докопается до истины, хоть правда может и перпевернет её жизнь, хотя это уже началос

Значит, и ему есть что скрывать! Докопается, по сути это просто, поднять архив дела Энтони, а дальше узнать детали...

Цитата Kittiy ()
она уже по другому смотрит на Эдварда..

Это естественно, как бы она его не любила, но узнать такое и к тому же, Энтони ведь его близнец, не просто брат, это тоже повлияло на нее...

Цитата Kittiy ()
Очень жду продолженияпродолжения

Я стараюсь, ты знаешь!))

Цитата marykmv ()
Спасибо большое за долгожданное продолжение.

Спасибо за отзыв! smile

Цитата MiMa ()
Меня порадовала проскользнувшая мысль, он будет осужден если она подаст заявление о похищении

Порадовала в том плане, что она может не подать заявление? Или что подаст?

Цитата MiMa ()
Спасибо за главу. Хотелось бы не ждать так долго продолжение.

Спасибо за отзыв и за терпение! Я знаю, что перерывы большие и как читатель понимаю, что трудно ждать столько продолжения, и, поверьте, я прилагаю все силы, чтобы оно выходило, пока получается так, по причине проблем со здоровьем и напряженной работой. Тут у меня два пути: либо заморозить истории, либо писать в том темпе, как удается, я выбираю второе, потому что все же хочу дописать обе истории, несмотря ни на что!

Цитата Ol14ga ()
Юля! Здравствуй! Очень рада тебя видеть здесь!

Добрый вечер, Олечка! Я тоже очень рада тебе! smile

Цитата Ol14ga ()
И спасибо за главу.

Тебе спасибо за отзыв!

Цитата Ol14ga ()
Похоже Энтони сломался, смирился со свой участью. И что он хотел?

В данный момент, ему ничего другого не остается... Ну, разве что пытаться бежать из больницы, но надо ли ему это? А что хотел, скоро узнаем...

Цитата Ol14ga ()
Надеюсь Белла докопается до истины

А как же, только вот какую цену придется заплатить за это?

Цитата Ol14ga ()
Сейчас Энтони выглядит жертвой, а Эдвард злодеем. Может всё так и есть, а может всё окажется совершенно иначе. Может оба брата Каллены жертвы чьих-то интриг. А может... Кто знает, как всё будет?

Ты права, все может быть не так, как выглядит... А может, именно так...

Цитата Ol14ga ()
Юля, здоровья тебе! Береги себя. А я буду ждать новых встреч и новых интересных глав и историй. Буду ждать столько, сколько нужно! Удачи.

Спасибо огромное за теплые пожелания и твою поддержку, я очень ценю это! Это придает мне сил, чтобы несмотря на все трудности, продолжать писать дальше! Скоро новая глава Аляски!))

Добавлено (11.11.2019, 18:38)
---------------------------------------------
Новая глава уже здесь!
А здесь обложка к ней и прошлое близнецов Каллен!
Обложка


 
Ol14gaДата: Вторник, 12.11.2019, 16:35 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля, с возвращением. И спасибо за главу. Эдвард нравится всё меньше, Энтони вызывает симпатию. Но надо читать дальше. Что случилось и кто действительно виноват.
Белла не стала выдвигать обвинение против Энтони, выгораживает его. Получается она верит ему? Или скорее сомневается в его виновности и хочет во всём разобраться сама. Очень надеюсь, что у неё получится.
Юля, всего тебе хорошего. Береги себя.


 
EderaДата: Вторник, 12.11.2019, 19:17 | Сообщение # 72
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Юля, с возвращением

Спасибо, Оля!

Цитата Ol14ga ()
Эдвард нравится всё меньше, Энтони вызывает симпатию. Но надо читать дальше. Что случилось и кто действительно виноват.

Да, тут у обоих братьев есть секреты, скоро мы подберемся к той роковой ночи, когда все случилось!

Цитата Ol14ga ()
Белла не стала выдвигать обвинение против Энтони, выгораживает его. Получается она верит ему? Или скорее сомневается в его виновности и хочет во всём разобраться сама. Очень надеюсь, что у неё получится.

И верит, и не совсем, но что-то она увидела в нем, что не позволило обвинить его в похищении....
Посмотрим, как отреагирует Эдвард, узнав о ее расследовании.

Цитата Ol14ga ()
Юля, всего тебе хорошего. Береги себя.

Спасибо большое, Олечка, за отзыв и пожелания!


 
MiMaДата: Среда, 13.11.2019, 12:34 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Да уж подозреваю что этот вечер станет для него переломным. Спасибо за продолжение. И конечно же здоровья.




Сообщение отредактировал MiMa - Среда, 13.11.2019, 14:27
 
EderaДата: Среда, 13.11.2019, 19:09 | Сообщение # 74
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Да уж подозреваю что этот вечер станет для него переломным. Спасибо за продолжение. И конечно же здоровья.

Спасибо, что прочитали и за отзыв! wink


 
marykmvДата: Пятница, 15.11.2019, 23:06 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Хорошо, что вы вернулись.
Глава получилась гладкой, но возникли вопросы, ответы на которые узнаем нескоро. Белле еще многое предстоит выяснить.
Спасибо
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Surrender (Сдаться, чтобы победить?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Портрет победителя