Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Предательство знает мое имя/Betrayal Knows My Name (Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru)
Предательство знает мое имя/Betrayal Knows My Name
orchids_soulДата: Среда, 07.12.2011, 20:25 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:





Название: «Предательство знает мое имя» (яп. 裏切りは僕の名前を知っている Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru)

Автор: Odagiri Hotaru

Жанры: сёдзё, драма, сверхъестественное, сёнэн-ай, боевик

Томов: 8, выпуск продолжается

Описание: Юки Сакурай был брошен матерью при рождении и вырос в приюте. Директор и учителя полюбили мягкого и чуткого мальчика, которого обожают даже самые трудные воспитанники, и потому стараются уговорить Юки не покидать приют до окончания школы. Но самого парня беспокоят яркие и странные сны, а еще все труднее контролировать природный дар — способность прикосновением узнавать чувства и недавнее прошлое любого человека. Увы, дар привлекает внимание сильных мира сего, но от неминуемой смерти Юки спасает таинственный юноша с серебряными глазами по имени Зесс…
После этого события закручиваются со страшной быстротой. Агенты светлых и темных сил, некроманты и воины-Стражи, внезапно появившиеся родичи из клана Гио, собственный ангел-хранитель — как тут разобраться обычному подростку? А обычных в этой повести почти что нет — каждый должен рано или поздно определиться и выбрать свою сторону. Коли судьба такая — надо играть до конца!

Премьера манги состоялась в ежемесячном сёдзё-журнале Asuka в октябре 2005 года. На данный момент вышло 8 томов. Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru была также лицензирована немецкой компанией Carlsen Comics под названием Fesseln des Verrats и американским издательством Yen Press.

Мангу в качестве аниме-сериала адаптировала студия J.C.Staff. Всего вышло 24 серии. Аниме выходило с 12 апреля по 20 сентября 2010 года на канале Chiba TV.


Трэк-лист:
Shougo Kaida – «E-ter-ni-ty»
Rayflower - «Uragiri no nai Sekai made» [TV version]
Shougo Kaida – «Eigou no Shirabe»
Shougo Kaida – «The story of prince and princess»
Shougo Kaida – «The battle with Duras»
Shougo Kaida – «Me wa Yaiba Kami wa Yoru» [Brand Zess]
Shougo Kaida – «Past and sadness»
Shougo Kaida – «Raintree calling»
Shougo Kaida – «Dust to dust»
Shougo Kaida – «Proof of life»
Shougo Kaida – «Sublime»
Shougo Kaida – «Tsuki ni Tsukareshi Kokoro»
Shougo Kaida – «Kaeranu Hibi Shiroki Ashita»
Shougo Kaida – «Anata ni Mamorarete»
Shougo Kaida – «Peace of mind»
Shougo Kaida – «Hakanaku Tsuyoku Tattoi Mono»
Shougo Kaida – «Bloody†Cross»
Shougo Kaida – «Zweilt Imashime no Te»
Shougo Kaida – «Ai wo Kou Tsuyosa»
Shougo Kaida – «Dareka wo Omou Namida no Ato ni»
Rayflower - «Aoi Ito» [TV version]
Shougo Kaida – «Last Valse»
Rayflower - «Inishie» [TV version]
Shougo Kaida – «Gisei to Daishou»
Shougo Kaida – «Ano Sora no Shita de»
Shougo Kaida – «Operations»
Shougo Kaida – «A lament»
Shougo Kaida – «Raziel no Kagi»
Shougo Kaida – «Perplex: confuse: delude»
Shougo Kaida – «Kimi ga Iru kara»
Shougo Kaida – «Inori»
Shougo Kaida – «Rest for а moment»
Shougo Kaida – «Kono Toki yo Eien ni»
Shougo Kaida – «Essentiality»
Shougo Kaida – «Ballade»
Shougo Kaida – «Distress»
Shougo Kaida – «Enemy»
Shougo Kaida – «Ensemble for the Warriors»
Shougo Kaida – «Madousho» [Grimoire]
Shougo Kaida – «In the darkness»
Shougo Kaida – «Opast: Infernus»
Shougo Kaida – «Akuma Shoukanshi» [Giou Reigа]
Shougo Kaida – «Battle ability of Zweilts»
Shougo Kaida – «A Lost»
Shougo Kaida – «The courage» [Yuuki]
Rayflower – «Kizuna» [TV version]

Материалы взяты с Википедии и сайта readmanga.ru
____________________________________________________________

P.S: Даже после прочтения рецензий и других отзывов на множестве сайтов, которые несколько охладили мои горячую голову, я продолжаю упрямо твердить, что сие анимэ, равно как и манга, стали моими фаворитами. Долею всемогущего случая я оказалась на страничке онлайн просмотра анимэ под названием «Предательство знает мое имя» и ни разу не пожалела об этом. Точнее сказать, безумно сожалею лишь о том, что у него нет продолжения, а манга переведена на данный момент до третьго тома. Рисовка, музыкальные композиции, смысл... быть может некоторым людям покажется, что от данного произведения кроме эстетической красоты нечего ожидать, однако на мой скромный взгляд - это не так. «Предательство» способно задевать струны души, заставить ощутить печаль и любовь, которая скрывается под всевозможными проявлениями заботы, и красота, которая скользит между строк является лишь так называемым усилителем этих чувств. Просмотрев один раз мне искренне захотелось окунуться в этот мир сверхъествественного еще раз и еще раз...
Очень советую к просмотру и прочтению!

Цитаты:
Только я знаю о твоей боли, сомнениях и одиночестве. Если бы мы могли остаться вместе навечно, я бы повторял тебе это столько раз, сколько бы ты пожелала... Я не предам тебя!

Это клеймо... в волосах его ночь и тьма, а в глазах сталь блестит,
он повелителя слуга, короля демонов фаворит... Лука Кроссзерия!


Ты себе не изменяешь, Зесс... Все также красив, силен и безжалостен... В твоей семье браки заключались только между родственниками, поэтому в тебе течет кровь без примесей... твоя сила поражает воображение, а красота затмевает всех демонов... в тебе нет ни одного изъяна... С рождения в оковах, словно преступник или дикий зверь... ты, как никто другой, до безобразия прекрасен и пленительно грешен...


Сообщение отредактировал orchids_soul - Среда, 07.12.2011, 21:01
 
Krisssti_mДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:32 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Это аниме мне совсем не понравилась, даже не знаю, зачем всё же заставила себя посмотреть его до конца...может ждала, чего-то грандиозного. Сюжет фуфло...ну, или просто не раскрыли его должным образом.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Предательство знает мое имя/Betrayal Knows My Name (Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


140 символов или меньше