Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » D - Охотник на вампиров (аниме (полнометражный))
D - Охотник на вампиров
JoeyДата: Вторник, 11.08.2009, 10:44 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Японское название: Kyuuketsuki Hunter D.
Английское название: Vampire Hunter D.
Формат: полнометражный OAV (1986).
Жанр: сёнэн, мистика с элементами НФ, паропанка и романтики.
Создатели:
автор повести - Кикути Хидэюки, иллюстратор повести - Амано Ёситака,
автор сценария - Хирано Ясуси, режиссер - Асида Тоё,
дизайнер персонажей - Амано Ёситака, композитор - Комуро Тэцуя, студия - "Ashi
Production".
Премьера: 21 декабря 1985 года

Сюжет:

12090 год. В результате Последней Войны, закончившейся 10 тысяч лет назад, человечество оказалось на краю гибели. Власть захватили вампиры, терроризировавшие человечество. Из-за щедрой награды за их головы появился класс наёмников, охотников на вампиров, изрядно уменьшивших численность кровопийц. Немногочисленные выжившие вампиры спрятались в недоступные убежища, откуда продолжали совершать кровавые налёты. Дорис Ланг, дочь охотника на оборотней, следует по стопам своего погибшего отца, уничтожает оборотней. Однажды, во время охоты, на неё нападает глава местного клана вампиров — граф Магнус Ли. Он укусил её, но оставил в живых, и Дорис, понимая, что граф за ней вернётся, нанимает таинственного охотника на вампиров, известного как D. Она ещё не знает, что D — дампир, получеловек, полувампир (предположительно — сын Дракулы), изгой как для людей, так и для вампиров.

"D - Охотник на вампиров: Жажда крови"

В 2001 году вышло продолжение вампирского аниме "D - Охотник на вампиров"

Жанр боевик, фантастика, постапокалиптика, Анимационный фильм
Режиссёр Кавадзири Ёсиаки
Сценарист Брайан Ирвинг, Кавадзири Ёсиаки, Хидеуки Кикучи
Продюсер Масао Маруяма, Така Нагасава
Композитор Марко Д'Амброзио
Премьера 17 апреля 2001 года
Продолжительность 102 мин.

Сюжет:

Вампир Майер Линк похищает юную Шарлотту, девушку из богатой семьи. Ее брат и отец нанимают Ди, чтобы вернуть Шарлотту живой, если она еще не вампир, или убить ее, если она уже "обращена". Ди берется за дело... Однако у него есть конкуренты. Сильная команда людей-охотников на вампиров идет по тому же следу. С другой стороны, отношения Шарлотты и Майера вовсе не такие, какими могут показаться с самого начала...


 
JoeyДата: Вторник, 11.08.2009, 10:54 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Смотрели? Что думаем?

На мой взгляд вторая часть куда лучше, но и первая для 85 года, вполне хороша))) biggrin Но вторая по динамичнее будет и сюжет прикольнее))) Очень мило)) happy


 
JuliyetteДата: Среда, 19.08.2009, 09:33 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Недавно посмотрела Жажда крови*-*мне тааак понравилось,сюжет,немного фантастики присутствовало в в замках,сами персонажи тоже прелесть )))я даже в конце расплакалась надо посмотреть за 85 год happy может тоже интересно))

Подпись пользователя
Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...^^
 
FireSt@rДата: Четверг, 20.08.2009, 13:19 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Обожаю))эх...сделали бы 3 часть...

 
LittleDreamerДата: Суббота, 22.08.2009, 17:25 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






Очень понравилось. Помните, ситуацию с конями? ААааа, такая кровища)
Собственно поэтому я и купила это аниме, что бы посмотреть на вампиров)))
 
leahДата: Четверг, 24.09.2009, 12:06 | Сообщение # 6
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Красивый мульт, и Ди такой молчаливый альтруист, который выполняет любую работу за деньги. Только мне не понравилась его одружка, не помню как ее зовут)))

 
WunderДата: Среда, 07.07.2010, 17:42 | Сообщение # 7
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




мне понравился этот мульт! обе части. всё так загадочно...готично,хоть я и не любитель готики, но иногда устаешь и ищешь чего-от новенького, вот таким для меня и был.
Но смотрела я его под название...что-то там с дампиром связано smile


 
nskДата: Понедельник, 19.07.2010, 01:44 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Тоже посмотрела недавно,смотрела вариант 2001 года,графика конечно уже смотрится диковато,но тем не менее,атмосферно вышло,интересно прописаны персонажи,не стандартный шаблон,даже хеппи-энд не совсем очевидный.
Не скажу что это анимэ must see,но для общего развития..почему бы и нет.


The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
LiLeaДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:42 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




я смотрела и мне не понравилось. Где-то на тридцать какой-то минуте уснула -_-

Подпись пользователя
Творчество: Я не держу на тебя зла... - Знаете, что такое извращение? Это дело вкуса...
 
leahДата: Суббота, 25.09.2010, 00:22 | Сообщение # 10
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Хороший готичненький полнометражный аниме-фильм с хеппи-эндом, где каждый получил то, к чему стремился, и рисовка красивая. Любителям вампиров и готики смотреть обязательно)))) Я говорю про второй, более поздний фильм ибо первый не видела)



Сообщение отредактировал leah - Суббота, 25.09.2010, 00:25
 
Lovely_LintuДата: Пятница, 05.11.2010, 12:37 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




одно из первых просмотренных аниме...смотрела сразу после Хеллсинга))) понравилось, но не сразу разобралась что к чему=\

Подпись пользователя

ШЕРИФ: Кажется, ты не понимаешь, что вляпался в серьезные неприятности.
ДИН: Вы мне мелкое хулиганство шьете или все так серьезно, что пора готовить вазелин?© Supernatural
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » D - Охотник на вампиров (аниме (полнометражный))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить