Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » Граф Дракула - миф или реальность?
Граф Дракула - миф или реальность?
КоэнДата: Пятница, 18.11.2011, 15:23 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Есть народы, потребляющие кровь. Те же африканские племена, что мешают кровь скота с молоком, чтобы выпивший ее стал сильнее. Этот пассажир тоже мог пить кровь, потому что так он чувствовал себя сильнее или таков был его способ вызвать страх в глазах окружающих.
 
@Люльчик@Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:23 | Сообщение # 27
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Я считаю, что Влад Дракула все таки человек.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:36 | Сообщение # 28
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Граф Дракула - миф или реальность?

А черт его знает biggrin я не искала доказательства, хоть фильмов и пересмотрела много. Только вот откуда-то же ведь пошли вампиры и поверья о них. Так что, все возможно... wacko


 
The_Twiling_VampireДата: Суббота, 25.08.2012, 22:34 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История Влада Цепеша покорила меня. С одной стороны он силен духом, но с другой стороны жесток.
Я слышала несколько историй о нем, и в каждой истории он проявлял разные качества...
Совсем недавно я посмотрела тел. программу о его жизни. На мой взгляд, он просто сошел сума. Он был помешан на пытках, и самой любимой являлась.. конечно же сожание на кол. Однажды он казнил весь город, чтобы врагам не достался никто (вы представляете?? весь город ,и детей, и женщин, и мужчин он посадил на кола). Но это еще, как говорится, цветочки, ведь в этой ситуации его еще хоть как-то понять можно (хоть и очень сложно). Когда турки захватили его в плен , он, по-понятным причинам, не мог никого казнить. В тюрьме он находил какие-то щепки и насаживал на них тараканов, мышей и т. п.
По моему, он действительно сумасшедший, ведь нормальный человек этого делать бы не стал...
А насчет животных костей... его просто похоронили в другом месте (а кости для прикрытия), ведь могилы могут разграбить, могут издеваться. Я считаю, что во всей этой истории нет ничего сверхъестественного.
 
kati_coДата: Пятница, 12.10.2012, 00:10 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Дракула это не миф, но к вампирам он не имеет отношения.

Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 14:39 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Думаю, это просто миф, чтобы пугать детей.

 
Margoret1900Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:55 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Пусть моя фамилия Цепеш ,но это незначит что я кровожадна.Наверно
 
marina_malinaДата: Четверг, 16.07.2015, 23:22 | Сообщение # 33
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




На самом деле Дракула ето Влад третий Цепеш и он был человеком! Просто очень жестоко наказивал!(возле колодязя стоял золотой кубок и все пили из него воду и никто не украл, потому что боялися бить посаженими на кол или еще хуже!) Просто ктото закопал еего останки возле Церкви в знак наказания(все топтались по его костям и ето щиталось унихением)и когда могилу розкопали там не было тела!Оттуда й легенди про Дракулу!
 
lechatonДата: Четверг, 30.07.2015, 02:06 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Нам про Влада рассказывали на уроке Истории! Как сейчас помню! И в конце как раз обсуждалось это поверье.. Наш учитель утверждала, что все пошло после того, как Цепеша пленили турки(?) и заточили в башне, где он должен был сойти с ума от одиночества и под конец погибнуть от голода...но когда стражники открыли двери, в стенах тюрьмы никого не оказалось..и лишь летучая мышь, вспорхнула под потолком и улетела прочь..
biggrin
Не знаю, на меня эта история произвела впечатление.. и пусть порой страшно поверить во что-то потустороннее (неважно светлое, как, скажем, ангелы или же темное, как вампиры), но полностью исключать какие-то явления только потому что нам не довелось стать и очевидцами - мне кажется недопустимым.. В мире есть множество тайн и загадок..ответов на которые большинство людей так никогда и не получат. Это одна из них.
 
love-raging1Дата: Четверг, 30.07.2015, 14:23 | Сообщение # 35
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lechaton, в таких башнях куча всяких потайных ходов есть)) Но мне нравится мистическая версия больше. happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
lechatonДата: Понедельник, 03.08.2015, 00:49 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Nicole__R,
Ага! Вера в мистику приятно так будоражит сознание happy
 
marina_malinaДата: Суббота, 29.08.2015, 00:34 | Сообщение # 37
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Я тоже слышала что его пленили турки, также как и его брата, но он вырвался и начал свой поход на Угорщини . Детали описывать не буду но оч. интересно!
Но все же Дракула человек, или больной на болезнь Порфирию или другое точно не помню)))) когда человеку нужна кровь.....
 
Al_LuckДата: Среда, 16.03.2016, 23:38 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Ксения, абсолютно с вами согласна. Во многом его оболгали. Время тогда было жестокое, да все правители отличались отнюдь не мягкостью. Вспомнить Людовика 11, держащего людей годами в клетках, не позволяющих выпрямиться в полный рост, позже, того же Генриха Восьмого, казнившего своих жен, да и не только их: головы летели постоянно. А почему тогда нашего Ивана Грозного вампиром не сделать? Он на кол сажал не реже Цепеша, а то и чаще. И жестокостью отличался не меньше. Конечно, Дракула был человеком, тут даже обсуждать нечего.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » Граф Дракула - миф или реальность?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


...Butterfly...