Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » "Это плохо, но я ни кому не пожелаю потерять кого-то так..." (Это может произойти в любом классе, любой школы...)
"Это плохо, но я ни кому не пожелаю потерять кого-то так..."
Evgenia:)Дата: Четверг, 18.11.2010, 17:43 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Название: "Это плохо, но я ни кому не пожелаю потерять кого-то так..."
Автор: Evgenia:)
Дисклеймер: права на героев принадлежат мне.
Предупреждение: Возможно нецензурная лексика.
Рейтинг: G
Пейринг: некие люди(будут упоминаться имена, но они не столь важны)
Жанр: Smarm
Саммари: «Я стану говорить, что это плохо, но я ни кому не пожелаю потерять друга, брата, мать именно так…»
Размер: мини
Статус: закончен.
От автора: эта ситуация могла произойти в любой школе.
Размещение: Как хотите, только напишите где.

Глава

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------





Сообщение отредактировал Evgenia:) - Суббота, 18.12.2010, 13:44
 
DenaДата: Четверг, 18.11.2010, 21:43 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Evgenia:), прочитаю обязательно... wink

Quote (Evgenia:))
я ни кому не пожелаю

никому smile

 
РепортерДата: Четверг, 18.11.2010, 23:15 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Evgenia:), очень интересный рассказ.Наркотики.Ужасная вещь.Много людей погибают от этой дряни.Ты молодец.Рассказ меня очень затронул
 
TvarugaДата: Четверг, 18.11.2010, 23:24 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Действительно есть над чем подумать... В рассказе затронута действительно очень важная тема. Проблема с наркотиками в подрастковом возрасте в наше время очень актуальна. Статистика пугает.... Непросто написать о таком, затронув чувства челавека, читателя.. Но это так же очень важно.
Evgenia:), рада, что в наше время есть такие люди, как ты) люди, которые не равнодушны к человеческим проблемам. Спасибо большое за рассказ!


Подпись пользователя
Моя проблема в том, что ты ее решение (с) Ф. Бегбедер

_______________

Мои фанфы В поисках волшебства
Satisfied

 
-Tatyana-Дата: Пятница, 19.11.2010, 09:32 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


непростая тема, но вы с ней справились!

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
аэлита88Дата: Среда, 08.12.2010, 08:48 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Evgenia:), очень не простая тема... я под впечетлением

Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
lyolyalyaДата: Четверг, 14.05.2015, 10:47 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большее автору! Еще одна актуальная тема для нашего общества! И становится на первый план, так как в современном мире, мире компьютеров и интернета можно достать что угодно и где угодно! И не важно это огромный мегаполис или маленькая деревенька, но если захотеть то можно все достать! И мне становится страшно за будущее поколение, которое хочет доказать что то и кому то, а это не кому не нужно! Главное доказать себе, что ты значишь, что ты выше всего этого! Автор затрагивает очень тяжелую тему которую так просто не опишешь! Подумайте перед тем как принимать наркотики о близких и главное о родителях как им будет тяжело узнать что их ребенок наркоман!? Вы можете не помогать церкви, но задействуйте свою энергию в другое русло, станьте полезным обществу, и вопрос о принятии наркотиков отпадет сам собой! wink

 
НеважноДата: Пятница, 15.05.2015, 12:33 | Сообщение # 8
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Это может произойти в любом классе, любой школы... также это может произойти с вашими друзьями, близкими, родными и вами. Это ужасно! Актуальна тема, о которой нужно говорить, но страшно! Только думаешь хотя бы эта беда не пришла в дом ко и мне и близким мне людей, а потом понимаешь что не хочешь, чтобы она приходила вообще не к кому! Автор навела пример, мальчика который мог быть известным и успешным, но так по дурацки сам испоганил себе жизнь! А так же я просто не ненавижу таких людей как показан в истории "одноклассник который принес, наверное, эту последнею дозу"! Когда сжигали ведьм, а сейчас нужно сжигать таких людей которые убывают, таким образом! Спасибо за жизненною историю!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » "Это плохо, но я ни кому не пожелаю потерять кого-то так..." (Это может произойти в любом классе, любой школы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Блог Медсестры Свон