Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Кусочек моей жизни в диалогах (воспоминания, навеянные Сумеречной сагой)
Кусочек моей жизни в диалогах
ЧетвёрочкаДата: Среда, 06.01.2010, 14:24 | Сообщение # 1
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Название: Диалоги. Автобиографическое
Автор: Четвёрочка
Персонажи: Четвёрочка & Ко
Саммари: И в моей дурацкой жизни был кусочек "Новолуния"...

читать здесь


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.


Сообщение отредактировал Четвёрочка - Вторник, 23.02.2010, 22:27
 
Volnaja_pticaДата: Пятница, 08.01.2010, 18:46 | Сообщение # 2
$Расхитительница вампиров$

Группа: Проверенные
Сообщений: 841


Статус:

Клубы:


Все так запутанно... так грустно... но действительно: главное - не жалеть...

Невеста вампира - NEW!, мини, окончен

Рекомендую firedragon:
Подарок на День Рождение! - окончен, НЕ скромно обо мне
Зверское удовольствие - окончен, NC-17, я соавтор
 
Kate_GДата: Пятница, 08.01.2010, 21:53 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось... так жизненно)) рада что хорошо все закончилось))

 
LaunischДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:34 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Действительно жизненно. Поначалу даже напоминало чем-то меня, но только поначалу. Так как к спиртному я по большей части равнодушна, то обезболивающим мне служили книги и компьютер.
В какой-то из прочитанных книг мне попалась такая строчка: "Переноси и будь тверд, эта боль когда-нибудь принесет тебе пользу." Пожалуй в этом что-то есть)


 
Claire-Дата: Вторник, 09.02.2010, 23:35 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Четвёрочка, мне понравилось. Знаешь, когда понимаешь, что читаешь фрагмент чьей-то биографии, читать становится гораздо интереснее. Написано очень душевно, красиво и просто (без пафоса, жизненно). Я искренне переживала за "героиню". И я очень рада, что эта история закончилась хорошо. Счастья вам с Алексеем! happy и спасибо за эту автобиографическую мини-повесть! smile

 
ТёмнаяДата: Вторник, 09.03.2010, 17:55 | Сообщение # 6
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:



наверно у каждого есть своё Новолуние.
свои Сумерки...упущенные и не очень




Сообщение отредактировал Тёмная - Вторник, 09.03.2010, 17:56
 
ღSensibleღДата: Вторник, 14.04.2015, 02:20 | Сообщение # 7
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Четвёрочка, огромное спасибо за историю!
Не смотря на то, что она практически полностью состояла с кусочков и диалогов, она определенно запомнится! Она невероятно жизненная... то, как главная героиня рассказывает об общежитии.. то, как она забила на пары, начала пить и продолжила курить... единственное, что порадовало - она не начала курить/колоть/нюхать/пить наркотики... этого я боялась больше всего...
Ее переживания и дыра в груди никогда не затянется... ведь она знает, что человек, которого любит живет... дышит свежим воздухом... гуляет... общается... и любит кого-то, не тебя. И как вы правильно написали - это опустошение никуда не денется с годами... может боль и притупится, но все же человек всегда будет несчастен... не смотря ни на что... Возможно, у героини почти не осталось чувств... как мне показалось - она осталась в той-же апатии, что и была, но не смотря на это - девушка нашла в себе силы, для людей не себя, выйти замуж и быть "типа" счастливой... ведь родных людей никто не заменит...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
СолнышкоДата: Среда, 15.04.2015, 01:25 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Такая типичная история. Парень разлюбил, бросил, а девушка, вместо того, чтобы плюнуть на него и заняться своей жизнью, пускает свою жизнь под откос. В этой истории еще есть хэппи энд, а обычно все бывает не так. Если девушка столько пила и пропускала зачеты, то могла вылететь из университета. Если постоянно пила в мужских компаниях и много, то могла на пьяную голову и переспать, и залететь, а потом либо внебрачный ребенок, либо аборт... А могла просто спиться. И дальше было бы все хуже и хуже. Не очень правда понятно, что произошло, почему он ее бросил, и вроде как он хотел помириться, что ли? Я правильно поняла? Тогда почему девушка не захотела мириться? Вот здесь мне было не совсем понятно. Выглядело как какие-то капризы непонятные.
Спасибо за историю!


 
НеважноДата: Среда, 13.05.2015, 17:01 | Сообщение # 9
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Все таки это хорошая история, спасибо! Ведь все закончилось хорошо! Не так ли? Девушка вышла замуж, любит своего, но уже совсем другого Алексея ... она не смотря на то каким образом забывала свою первую (я ближе к мысли что это была первая любовь, её наверное труднее всего забыть, и труднее всего подниматься и идти дальше, тем более в таком переломном возрасте). Героине, думаю, повезло что она в процессе забывание (если можно так сказать) не натворила глупостей, которые преследовали бы её тенью на протяжении всей жизни...
Очень интересная идея поместить историю в виде диалогов, легко читается и хорошо воспринимается ... Знание того что история на реальных событиях интерес еще больше, но так же и труднее что-то говорить, ведь каждый в жизни должен учится на своих ошибках, и судить правильно или же нет поступила героиня в том или же ином случаи, я лично не могу!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Кусочек моей жизни в диалогах (воспоминания, навеянные Сумеречной сагой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мышиные сумерки