Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Uprising (They will not control us...)
Uprising
LeylaДата: Четверг, 07.06.2012, 00:42 | Сообщение # 1
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Невообразимое, просто невероятное оформление принадлежит кисти yeah_nocuus


Название: Uprising |Восставшие|
Автор: Leyla
Бета: barsy (с редактурой 1 главы помогала Проня, за что ей большое спасибо)
Пейринг: Эль/Кадзуо, Эль/Брэд
Жанр: фантастика определенно (быть может даже научная) с яркой примесью киберпанка и вкраплениями антиутопических компонентов стимпанка. В целом же, все, как всегда, повернуто на одной женщине и одном мужчине.
Статус: в процессе
Саммари: В мире будущего, где люди, лишенные свободы, перестают быть собой, найдутся свои борцы за справедливость.










PART 1. They will not force us
ЧАСТЬ 1. Им нас не заставить


Chapter 1
Chapter 2
Chapter 3


PART 2. They will stop degrading us // Они перестанут нас унижать
PART 3. They will not control us // Им нас не покорить
PART 4. We will be victorious // Мы победим




Буду безмерно благодарна, если вы поддержите рассказ, разместив один из баннеров в своем профиле:

Остальные баннеры:


Сообщение отредактировал Leyla - Вторник, 30.07.2013, 12:58
 
ElizCherryДата: Четверг, 07.06.2012, 19:42 | Сообщение # 2
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Leyla, приветик) увидела рекламку фика и не могла не заглянуть сюда! Меня заинтересовало все: и название, и жанр, и видео! Я прочла Начало и мне очень понравилось) Пока что ничего не понятно. Впрочем, как и в любом произведении фантастике с самого начала) жду проды! Принимай в ПЧ)
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:05 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




мне кажется это будет интересная история. начало по крайней мере неплохое, с радостью почитаю дальше)

 
@pelsink@Дата: Суббота, 09.06.2012, 09:10 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Leyla, здравствуй) меня, как и остальных, привлекла реклама этого произведения, по правде сказать, это пока единственная реклама чего-то нормального, которая попалась мне на глаза (надеюсь этим заявлением я не наживу себе врагов, хотя, буду честной, как-то не колышет). по правде сказать, я плохо ознакомлена с подобными жанрами, научной фантастикой не интересуюсь априори, а последним стоящим произведением, что я читала из киберпанка это была, наверное, "Трава на бетоне", позже пыталась еще что-то читать, но как-то после подобного чтива остальное кажется каким-то мусором для мозга. а вот твое творчество меня заинтересовало: хороший слог, видно, что пишешь не просто "от балды", а прорабатываешь каждое предложение, нет ни тавтологии, ни примеси разговорной лексики - наиболее частых ошибок в любительских произведениях (ну по моим наблюдениям, во всяком случае). так что я определенно пока дождусь следующей главы, но что-то мне подсказывает, что я не разочаруюсь, так что можешь смело записывать меня в "постоянные читатели" smile


Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"


Сообщение отредактировал @pelsink@ - Суббота, 09.06.2012, 09:12
 
LeylaДата: Суббота, 09.06.2012, 13:58 | Сообщение # 5
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




ElizCherry, Bad_Day_48, @pelsink@, спасибо вам)
Рада видеть своих первых читателей smile Располагайтесь поудобнее happy


 
ElizCherryДата: Суббота, 09.06.2012, 18:57 | Сообщение # 6
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Quote (Leyla)
Рада видеть своих первых читателей Располагайтесь поудобнее

Уже расположились) Жду новую главку wink
 
DenaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:17 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные






Leyla, вау! Вот, знаешь, я из тез людей, что ходят вокруг тем форума кругами. И вот смотрю я на тему, думаю, нет, ну, наверное, интересно, а затем ухожу. Потому что это расплывчатое "интересно" - слабый мотиватор, мне нужно что-то большее. Например, ассоциация. Я часто начинаю читать то, что мне что-то напоминает и не просто что-то, а что-то родное, мне знакомое. А теперь, чтобы ты окончательно поняла, о чем я здесь толкую, распишу все по порядку:
1. Почему я зашла к тебе в тему? Название "Uprising" и слоган "They will not control us" - да это же моя любимая песня Muse! И я как-то так сразу решила, что с таким названием и слоганом, автор ну просто обязан не упасть в грязь лицом.
2. Почему я посмотрела трейлер? Потому что мне понравились обложки и имя главной героини, оно так коротко и так лаконично. А обложки мне напомнили разом все и "Гостью" и каких-то роботов, сверхлюдей. И опять была эта мысль: "Нет, ну, если такую красоту завалят на главе, я пристрелюсь!"
3. Почему я открыла главу? Потому что я посмотрела трейлер biggrin Трейлер я посмотрела, потом пересмотрела, потом подумала... Никогда не догадаешься, что я подумала! Я подумала, что я хочу это написать, ахаха biggrin У меня такое бывает, если вдохновение накатывает cool Я конечно же шучу, воровать я у тебя ничего не собираюсь, не думай даже. Дальше по трейлеру: Мила, ох, это Мила. Ох, эта "Обитель зла", "Ультрафиолет", ммм happy Трейлер сделан отлично! Ну, просто на пять с плюсом, мне б так делать, а то у меня вечно непонятно что dry У тебя и фразочки, и закадровый голос, и экшен - конфетка просто!
4. Почему я же пишу этот отзыв? Потому, что: ААА! Мне это нереально дико понравилось! Эта первая глава просто привела меня в восторг! Я столько долго искала себе достойный мистик-экшен-роман.. Оу, а тут такое чудо, ну, я сейчас расплачусь cry
5. Я очень рада, что ты начала писать такую историю, потому что я хочу ее прочитать, очень! У меня самой фантазия обычно работает в таком направлении, и всегда очень обидно от мысли, что никто не может написать то, что ты придумала, потому что то сил нет писать, то еще что-нибудь! И вот мои молитвы были услышаны! happy

Первая глава меня очень заинтриговала! Я очень жду продолжения, готова тебя закидывать своими нескромными отзывами, только чтобы ты писала! (Кстати, ничего что на "ты"? А то я уже тут давно разошлась biggrin )
В общем, THANK YOU SOOO MUCH!
Меня Катей зовут, если что wink И, да, я тут собираю манатки и еду за билетом в Декрат
 
LeylaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:03 | Сообщение # 8
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Dena, СПАСИБО! спасибо огромное за такой щедрый комментарий! happy
Меня и саму увлекла эта история. Осталось только сессию сдать, а там уже можно полностью посвятить себя этому рассказу smile
Конечно, давай на "ты". Я Лейла :)




Сообщение отредактировал Leyla - Воскресенье, 10.06.2012, 22:05
 
DenaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:57 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные






Leyla, отлично, приятно познакомиться happy Жду с нетерпением окончания сессии! wink
 
ActiveДата: Четверг, 28.06.2012, 15:24 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Leyla, привет. Очень нравится жанр, люблю фантастику. К тому же первая глава очень хорошо написана. Меня заинтересовало это произведение))
Обложка классная. Люблю Милу, а там ещё и Жиганде выглядывает из-под капюшона happy
Трейлер великолепный просто. Экшен, музыка... местами даже страшновато.
Quote (Dena)
И, да, я тут собираю манатки и еду за билетом в Декрат

Прихватите меня с собой biggrin


 
DenaДата: Четверг, 28.06.2012, 15:59 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные






Active, biggrin Какие люди! Чувствую, Лейла тебя перетянет с моей "Реакции", "Uprising"-то круче! cool

Лейла, ждем продолжения! Как там с экзаменами у тебя?
 
ActiveДата: Четверг, 28.06.2012, 16:12 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Dena, рада была увидеть тебя здесь)
Quote (Dena)
Чувствую, Лейла тебя перетянет с моей "Реакции", "Uprising"-то круче!

Не волнуйся)) Меня на всех хватит wink
Quote (Dena)
Лейла, ждем продолжения! Как там с экзаменами у тебя?

Удачной сдачи сессии)


 
orchids_soulДата: Четверг, 28.06.2012, 16:45 | Сообщение # 13
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Началась здесь жара. Вот, думаю, почему бы и мне не присоединиться?!
Изучив первую главу и удовлетворшись тем, о чем в ней рассказывает нам автор, а главное - каким образом рассказывает (от первого лица, главной героини), погрузив с первых мгновений в пучину неизвестности, я чувствую любопытство. Черт, влияние гребанного интернета, даже захотелось по-тролльи заигрывая, рассмеяться: о-ло-ло, это уже интригующе. Убить себя за это готова...
Но, возвратившись к Uprising, хочу заметить, что радуюсь выбору названия для этой истории. Мне всегда нравилось это слово, это понятие.
Будет приятно прочесть продолжение, лишь бы, драгоценный автор, не затягивал с ним! К слову, если возможно, я буду ждать оповещений об обновлениях, чтобы не дергаться лишний раз и не насиловать прыжками по ссылкам свой бедный браузер, который работает когда ему вздумается.
Еще раз спасибо!


 
LeylaДата: Четверг, 28.06.2012, 18:46 | Сообщение # 14
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Active, спасибо happy и рада видеть)

Quote (Dena)
И, да, я тут собираю манатки и еду за билетом в Декрат

Quote (Active)
Прихватите меня с собой

не так уж там и весело no

Quote (Active)
Удачной сдачи сессии)

Quote (Dena)
Как там с экзаменами у тебя?


Уже все, отмучалась!

Добавлено (28.06.2012, 18:46)
---------------------------------------------
orchids_soul, спасибо) рада видеть вас среди читателей еще одного моего творения (помимо Сибири, я имею в виду smile )

Quote (orchids_soul)
К слову, если возможно, я буду ждать оповещений об обновлениях, чтобы не дергаться лишний раз и не насиловать прыжками по ссылкам свой бедный браузер, который работает когда ему вздумается.


Вообще не вопрос smile


 
DenaДата: Четверг, 28.06.2012, 20:26 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные






Leyla, хочется заметить, что с у тебя тут собирается отличная команда читателей happy Я знаю двоих, чувствую себя прямо уютненько в твоей теме biggrin И, да, когда ждать продолжения? (извини за допрос, если что)
 
LeylaДата: Четверг, 28.06.2012, 22:28 | Сообщение # 16
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Dena, ух! "команда читателей" звучит.. потрясающе! biggrin

Quote (Dena)
чувствую себя прямо уютненько в твоей теме

очень-очень рада smile

Quote (Dena)
И, да, когда ждать продолжения? (извини за допрос, если что)

в воскресенье еду домой, там всегда как-то по-особенному пишется. Так что, надеюсь, что на следующей неделе smile


 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 29.06.2012, 23:14 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Quote (Leyla)
в воскресенье еду домой, там всегда как-то по-особенному пишется. Так что, надеюсь, что на следующей неделе smile

желаю вдохновения, а неделю мы еще подождем) но только пусть глава будет большущей dry
кстати, очень красивое оформление




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Пятница, 29.06.2012, 23:15
 
LeylaДата: Суббота, 30.06.2012, 09:40 | Сообщение # 18
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Bad_Day_48, спасибо) буду стараться))

Quote (Bad_Day_48)
кстати, очень красивое оформление

от художника это слышать вдвойне приятно happy


 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 30.06.2012, 21:55 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Quote (Leyla)
от художника это слышать вдвойне приятно happy

не такой уж я и крутой художник) но мне правда понравилось - ярко и как-то волнующе biggrin


 
таньчик0457Дата: Среда, 04.07.2012, 23:21 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




увидела рекламу ,прочитала,понравилось.принимай в читатели и жду новую главу wink
 
LeylaДата: Четверг, 05.07.2012, 13:48 | Сообщение # 21
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




таньчик0457, спасибо) рада видеть happy

 
Jem_GrahamДата: Суббота, 07.07.2012, 12:25 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Недавно увидел рекламу этого рассказа и мне более чем понравилась 1 глава. Не против принять в читатели?)
 
LeylaДата: Среда, 17.04.2013, 15:14 | Сообщение # 23
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Quote (Jem_Graham)
Не против принять в читатели?)

наоборот, очень рада)

Добавлено (17.04.2013, 15:14)
---------------------------------------------
Новая глава активна! smile


 
ActiveДата: Среда, 17.04.2013, 16:38 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Leyla рада вернуться сюда после такого большого перерыва. Глава невероятно заинтересовала. Интересно что же всё таки произошло с девушкой, как она сюда попала и как скоро всё вспомнит? С нетерпением жду продолжения. happy
Спасибо за главу!


 
LeylaДата: Среда, 17.04.2013, 17:10 | Сообщение # 25
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Active, спасибо) и я рада наконец вернуться к этой истории.
Надеюсь, больше в моей жизни не будет обстоятельств, которые вынудят меня вновь забросить творчество на такой большой промежуток времени. smile


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Uprising (They will not control us...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рождественская история любви