Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Professor Cullen. Theme: Squatting (Странное увлечение Беллы изменит его жизнь...)
Professor Cullen. Theme: Squatting
love-ragingДата: Суббота, 13.04.2013, 15:22 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Название: Professor Cullen. Theme: Squatting
Автор: Tamita_92
Разрешение на размещение: Получено
Дисклеймер: Все герои принадлежат С. Майер, характеры персонажей изменены
Рейтинг: NC-17
Жанр: Юмор, романтика
Пэйринг: Эдвард/Белла, Эмметт, Элис, Джаспер, Розали

Саммари: Ее не волнует чужое мнение, она живет одним днем и имеет странное увлечение. Он - молодой профессор психологии в престижном университете Нью-Йорка.
Что может связать этих двух людей?
Одна квартира...
Его квартира...

Статус: В процессе

От Nicole__R: Очередная история, мимо которой я не смогла пройти. Спасибо автору за разрешение на размещение.


_____________________________________________________________________________________

Оповещение получит тот, кто отписался на форуме после последней главы.

_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Пятница, 18.12.2015, 20:41
 
EderaДата: Четверг, 26.06.2014, 19:30 | Сообщение # 326
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Первое не свидание удалось на славу! Это было так импульсивно и чувственно: дождь, поцелуй, страстная ночь! happy

 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 26.06.2014, 20:15 | Сообщение # 327
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Уррааа! Продолжение и сразу 2 части!!! Побежала читать!!!
Новая обложка классная!!! Отражает их полностью! Эдвард явно в образе профессора!
И такая жизнерадостная Белла!

Добавлено (26.06.2014, 20:15)
---------------------------------------------
Большое спасибо за главы!!! Чудесное не свидание и страстное его завершение!!!
Как говорится, первый порыв всегда самый правильный!!! Они испытывают взаимное притяжение!!!
Белла прочно засела в голове Эдварда и после произошедшего поселится в сердце!!!
То же происходит и с Беллой...
Очень интересно, что будет дальше!!!

 
Carpe_DiemДата: Четверг, 26.06.2014, 20:53 | Сообщение # 328
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Спасибо за 2 части долгожданно главы!
По поводу сЕска на первом свидании, я не знаю, что сказать! biggrin Это было горячо! Ну вот теперь по поводу Беллы. Она сбежала от Эдварда и теперь задумывается над тем, ошибка это или нет! Честно, трудно сказать ошибка ли это или нет. Ну вот, что теперь они чувствуют?
Как они теперь будут общаться? Я не знаю! Просто тем, что Беллла сбежала, она никому лучше не сделала! Или может я ошибаюсь?
Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Panda68036789Дата: Четверг, 26.06.2014, 21:12 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, привет))) Спасибо за оповещение и продолжение smile happy
Быстро у них все случилось, не думала, что они так сразу перейдут к главному, не на первом свидании biggrin Белла смелой оказалась предложив Эду секс))) А он из себя джентльмена строил, сказал, что поспит на диване))) Интересно, что теперь дальше будет wink


 
VegetarianvampireДата: Четверг, 26.06.2014, 23:08 | Сообщение # 330
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Ооо нет! Почему Белла сбежала?! Быть с Эдвардом это ее самое верное решение за всю ее жизнь. Неужели Беллз теперь просто пропадет и Эд не сможет ее найти? Будет ли он вообще ее искать? У меня очень-очень много вопросов. Спасибо за продолжение, но я хочу еще)


 
Olga01Дата: Четверг, 26.06.2014, 23:53 | Сообщение # 331
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу и оповещение . Так мило проводят время наши ребятки , а Белла говорит , что это не свидание . А , как они сами обозначат свои чувства к друг другу ? Симпатия , желание ? Но они определенно , что то испытывают . Понятное дело , Белла может бояться , что Эдвард узнает ее тайну , а тогда что может произойти непонятно . Спасибо .

Добавлено (26.06.2014, 23:53)
---------------------------------------------
Ни , боже мой , никакой ошибки . Это возможно лучшее в ее жизни . Встреча с Эдвардом . Вопрос , как себя вести дальше , очередная дилемма стоит ли вламываться к нему в дом ? Главное расставить правильно приоритеты и все станет ясно и все останутся довольны . Спасибо большое , жду продолжения .

 
Rob_RaspberryДата: Пятница, 27.06.2014, 08:22 | Сообщение # 332
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Я уже почти надежду на продолжения потеряла , а тут такая главищща biggrin Спасибо.

 
PinenutsДата: Пятница, 27.06.2014, 09:44 | Сообщение # 333

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, привееет! smile
Большое спасибо за новые главки!
Вечер начался у нашей парочки интересно tongue
Ужин у Эдварда с Беллой не очень удался biggrin А всё из-за мега острого супа biggrin
Зато аттракционы прошли очень даже хорошо cool Повеселились, раскрыли кое-какие тайны о себе cool
И даже Белла приоткрыла дверь в свою реальную жизнь!
Они отлично развлеклись, только вот дождь спутал всё и погнал их по домам....Но Белла не смогла просто так уехать biggrin
Прибежала и раскрыла ему своё настоящее имя....Ещё и соблазнила его cool
Прямо ухххх happy
Только вот жаль, что прямо с утра, даже не дождавшись его пробуждения она сбежала sad
Она не хочет обязательств и всего прочего, но видно же, что она хочет быть с ним wacko
Интересно, что же будет дальше?!
Очень жду продолжение! wink


 
Мяу05Дата: Пятница, 27.06.2014, 15:23 | Сообщение # 334
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Спасибо за проду!
 
Helen77Дата: Пятница, 27.06.2014, 17:04 | Сообщение # 335
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Не свидание Беллы с Эдвардом, закончилось очень даже горячо. Надеюсь, она поймет, что ее как ошибка это самая большая ее удача. Спасибо большое за продолжение.
 
LucindaДата: Пятница, 27.06.2014, 22:34 | Сообщение # 336
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Nicole__R, спасибо за новые главы! Очень они получились горячие и страстные! Белла видно, совсем голову потеряла от Эдварда, так неожиданно решилась на близость. Увязла она по уши, но и он тоже увяз))

 
RouzKallenДата: Пятница, 27.06.2014, 23:11 | Сообщение # 337
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ну зачем она сбежала?
Так все хорошо начиналось... эх.. Белла Белла..
Наломала она дров...
Что предпримет Эд? Мне кажется, он ее не отпустит просто так.. дай бог... Дай бог..
Спасибо за главы. Это здорово... сразу же две smile
 
ksywenkaДата: Суббота, 28.06.2014, 01:11 | Сообщение # 338
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо и за новую главу да еще в двух частях, и за маячок! Такая романтика. Хорошенькое не свидание получилось. Жаль, что Белла сбежала. Надеюсь Эд будет ее искать и так просто не отпустит. А что же скажет Элис на заявление Беллы? С огромным нетерпением жду главу smile
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 28.06.2014, 16:24 | Сообщение # 339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданное продолжение! Белле, пора завязывать с экстримом! Пора браться за ум! Конечно же, Эдвард, расстроится когда проснётся! Ведь для него это, не просто минутное увлечение! Да мне кажется, Белла, сама уже не сможет без него! Надеюсь на скорое продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
MiMaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 01:02 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Горячее у них получилось не свидание, теперь оба будут голову ломать нас произошедшим и может у них будет и настоящее свидание, сейчас ей эллис вправит мозги. Спасибо за продолжение.


 
Meda5540Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 11:57 | Сообщение # 341
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Великолепные главы, надеюсь на последующие еще лучшие... спасибо огромное!

Люблю!
 
УмницаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:45 | Сообщение # 342
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Мне очень нравится этот фанфик) с нетерпением жду продолжения) Принимайте в ПЧ) wink
 
malvina_knopkaДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:21 | Сообщение # 343
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Благодарю за продолжение)))
Глава получилась интересная
 
Mari:)Дата: Четверг, 10.07.2014, 21:30 | Сообщение # 344
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!))
Оказывается, наши голубки шалунишки) biggrin Я не считаю это ошибкой... Это было прикольно, да и между ними так и витали в воздухе заряды!) biggrin Так что это было неизбежно))
Я рада)) happy
Очень жду продку)) Надеюсь, Белле не вздумается исчезнуть или всё это прекратить*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
MashalosДата: Пятница, 18.07.2014, 01:38 | Сообщение # 345
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересний фанфик)) с нетерпением буду ждать продолжение**

 
nika-forДата: Пятница, 25.07.2014, 23:21 | Сообщение # 346
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение wink
Главы получились очень насыщенными, они стоило того чтобы так долго их ждать happy
Свиданьице или точнее первое не свидание прошло очень даже удачно и романтично...как последствие первый поцелуй и не один и конечно же первый секс или я бы даже сказала первая ночь любви tongue
Вот только куда в ночь от этой любви Белла учяпала dry Думаю Эдварда это очень зацепит sad
Жду с нетерпением их новой встречи не менее горячей...
Жду продолжение wink
Надеюсь новая глава выйдет быстрее предыдущей smile
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 13.08.2014, 09:17 | Сообщение # 347
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Обожаю эту историю! Порадуйте новой главой!
 
Alex@Дата: Среда, 19.11.2014, 21:34 | Сообщение # 348
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Очень заинтересовала меня эта история! Мне очень понравились характеры ГГ-ев! 8-ая глава была очень милой, с весьма неожиданным концом..
Неимоверно интересна реакция Эдварда на исчезновение Беллз.. wink
Я просто напрашиваюсь в ПЧ! С нетерпением жду следующей главы!
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:14 | Сообщение # 349
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЛисаHOST
Цитата ЛисаHOST ()
интересно

smile

вильветта
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!


Долгожданную такую, да? biggrin

Цитата вильветта ()
Белла конечно удивила сперва побежала босиком к Эдварду
Да еще призналась свое настоящее имя
потом предложила секс
И окунулось сладкое блаженство но все таки утром убежала

Да-да, я тоже была удивлена таким поворотом. Но, может, он и к лучшему?))

Цитата вильветта ()
Спасибо за прекрасную обложку!
Но взгляд Беллы хитренький!

Наверное, думает о своем профессоре. biggrin

Edera
Цитата Edera ()
Первое не свидание удалось на славу! Это было так импульсивно и чувственно: дождь, поцелуй, страстная ночь


Ммм, мечта каждой девушки. happy

FaNATKA3178
Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за главы!!! Чудесное не свидание и страстное его завершение!!!
Как говорится, первый порыв всегда самый правильный!!! Они испытывают взаимное притяжение!!!
Белла прочно засела в голове Эдварда и после произошедшего поселится в сердце!!!
То же происходит и с Беллой...


Ууу, как я люблю читать про первую настоящую любовь. happy

Carpe_Diem
Цитата Carpe_Diem ()
По поводу сЕска на первом свидании, я не знаю, что сказать! Это было горячо! Ну вот теперь по поводу Беллы. Она сбежала от Эдварда и теперь задумывается над тем, ошибка это или нет! Честно, трудно сказать ошибка ли это или нет. Ну вот, что теперь они чувствуют?
Как они теперь будут общаться? Я не знаю! Просто тем, что Беллла сбежала, она никому лучше не сделала! Или может я ошибаюсь?


сЕска? о_О
Насчет ошибки пока неясно. Увидим, что там дальше будет.
smile

Panda68036789
Цитата Panda68036789 ()
Nicole__R, привет))) Спасибо за оповещение и продолжение

Привет, Даша))) happy

Цитата Panda68036789 ()
Быстро у них все случилось, не думала, что они так сразу перейдут к главному, не на первом свидании Белла смелой оказалась предложив Эду секс))) А он из себя джентльмена строил, сказал, что поспит на диване))) Интересно, что теперь дальше будет


Даа, поспит на диване)) Думаю, мысли у него были совершенно другие. biggrin

Vegetarianvampire
Цитата Vegetarianvampire ()
Ооо нет! Почему Белла сбежала?! Быть с Эдвардом это ее самое верное решение за всю ее жизнь. Неужели Беллз теперь просто пропадет и Эд не сможет ее найти? Будет ли он вообще ее искать? У меня очень-очень много вопросов.


Думаю, она испугалась. sad Все-таки они переспали под действием момента, и она, наверное, решила, что лучше сбежать, чем бы ее Эдвард выгнал. Мало ли. wacko бабы - дуры. biggrin

Olga01
Цитата Olga01 ()
Так мило проводят время наши ребятки , а Белла говорит , что это не свидание . А , как они сами обозначат свои чувства к друг другу ? Симпатия , желание ? Но они определенно , что то испытывают . Понятное дело , Белла может бояться , что Эдвард узнает ее тайну , а тогда что может произойти непонятно .


Ох, они будут самыми глупыми, мягко говоря, людьми на свете, если упустят свой шанс. Между ними же просто горят искры.

Цитата Olga01 ()
Ни , боже мой , никакой ошибки . Это возможно лучшее в ее жизни . Встреча с Эдвардом . Вопрос , как себя вести дальше , очередная дилемма стоит ли вламываться к нему в дом ? Главное расставить правильно приоритеты и все станет ясно и все останутся довольны .


Надо поговорить, определенно. Главное, чтобы Белла сейчас не начала прятаться и избегать его. sad

Rob_Raspberry
Цитата Rob_Raspberry ()
Я уже почти надежду на продолжения потеряла , а тут такая главищща


biggrin Теперь ждем проду. Не теряем надежду.

Dаaf
Цитата Dаaf ()
Nicole__R, привееет!
Большое спасибо за новые главки!


Халло! biggrin

Цитата Dаaf ()
Вечер начался у нашей парочки интересно
Ужин у Эдварда с Беллой не очень удался А всё из-за мега острого супа


Прочитала не "из-за мега острого супа", а "из-за МОЕГО острого супа". Ахха. biggrin

Цитата Dаaf ()
Зато аттракционы прошли очень даже хорошо Повеселились, раскрыли кое-какие тайны о себе


happy

Цитата Dаaf ()
И даже Белла приоткрыла дверь в свою реальную жизнь!
Они отлично развлеклись, только вот дождь спутал всё и погнал их по домам....Но Белла не смогла просто так уехать
Прибежала и раскрыла ему своё настоящее имя....Ещё и соблазнила его
Прямо ухххх


Белла в ударе, без комментариев. biggrin cool

Цитата Dаaf ()
Только вот жаль, что прямо с утра, даже не дождавшись его пробуждения она сбежала
Она не хочет обязательств и всего прочего, но видно же, что она хочет быть с ним


Угу, а я уже мечтала о завтраке в постель. Эх. sad
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:14 | Сообщение # 350
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мяу05
Цитата Мяу05 ()
Спасибо за проду!


Не за что)

Helen77
Цитата Helen77 ()
Не свидание Беллы с Эдвардом, закончилось очень даже горячо. Надеюсь, она поймет, что ее как ошибка это самая большая ее удача.


Или Эдвард придет и образумит ее. spiteful

Lucinda
Цитата Lucinda ()
Очень они получились горячие и страстные! Белла видно, совсем голову потеряла от Эдварда, так неожиданно решилась на близость. Увязла она по уши, но и он тоже увяз))


А я так рада тому, что она сказала свое настоящее имя)) Такой красивый момент. happy

RouzKallen
Цитата RouzKallen ()
Ну зачем она сбежала?
Так все хорошо начиналось... эх.. Белла Белла..
Наломала она дров...
Что предпримет Эд? Мне кажется, он ее не отпустит просто так.. дай бог... Дай бог.


Теперь-то уж точно не отпустит. Волшебно они провели свое свидание) happy Эдвард уже не сможет ее забыть.

ksywenka
Цитата ksywenka ()
Такая романтика. Хорошенькое не свидание получилось. Жаль, что Белла сбежала. Надеюсь Эд будет ее искать и так просто не отпустит. А что же скажет Элис на заявление Беллы?


Даа, нас предстоят разборки между голубками и между подругами. А еще помним об Эммете - новом друге Эдди)

ЕЛЕНА123
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Спасибо за долгожданное продолжение! Белле, пора завязывать с экстримом! Пора браться за ум! Конечно же, Эдвард, расстроится когда проснётся! Ведь для него это, не просто минутное увлечение! Да мне кажется, Белла, сама уже не сможет без него! Надеюсь на скорое продолжение!


Или пусть берет Эдди в охапку и вместе будут лазить по домам. Эдакое семейное развлечение. biggrin

MiMa
Цитата MiMa ()
Горячее у них получилось не свидание, теперь оба будут голову ломать нас произошедшим и может у них будет и настоящее свидание, сейчас ей эллис вправит мозги.


Поскорее бы вправила sad Сейчас очень важный момент в их отношениях. Могут и кашу заварить.

Meda5540
Цитата Meda5540 ()
Великолепные главы, надеюсь на последующие еще лучшие...

И я надеюсь)

Умница
Цитата Умница ()
Мне очень нравится этот фанфик) с нетерпением жду продолжения)

Цитата Умница ()
Принимайте в ПЧ)


happy Добро пожаловать)

malvina_knopka
Цитата malvina_knopka ()
Благодарю за продолжение)))
Глава получилась интересная


Спасибо за отзыв)

Mari:)
Цитата Mari:) ()
Оказывается, наши голубки шалунишки) Я не считаю это ошибкой... Это было прикольно, да и между ними так и витали в воздухе заряды!) Так что это было неизбежно))
Я рада))


И я не считаю ошибкой, а вот Белла запаниковала. sad

Цитата Mari:) ()
Надеюсь, Белле не вздумается исчезнуть или всё это прекратить*


Уу, сплюнем. Хочу романтики. biggrin

Mashalos
Цитата Mashalos ()
Очень интересний фанфик)) с нетерпением буду ждать продолжение**


Спасибо, что читаете. happy

nika-for
Цитата nika-for ()
Свиданьице или точнее первое не свидание прошло очень даже удачно и романтично...как последствие первый поцелуй и не один и конечно же первый секс или я бы даже сказала первая ночь любви
Вот только куда в ночь от этой любви Белла учяпала Думаю Эдварда это очень зацепит
Жду с нетерпением их новой встречи не менее горячей...


Ну да, осчастливила парня и смылась. biggrin Эдвард будет в восторге. Теперь, думаю, он будет ее выслеживать.


Цитата nika-for ()
Надеюсь новая глава выйдет быстрее предыдущей


Уф, она в процессе. Медленном. sad

FaNATKA3178
Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Обожаю эту историю! Порадуйте новой главой!


Привет) Глава пишется. Как только автор ее выложит, я тут же опубликую ее на сайте. А пока - ждем.

Alex@
Цитата Alex@ ()
Очень заинтересовала меня эта история! Мне очень понравились характеры ГГ-ев! 8-ая глава была очень милой, с весьма неожиданным концом..
Неимоверно интересна реакция Эдварда на исчезновение Беллз..


Оо, рада видеть нового читателя))

Цитата Alex@ ()
Я просто напрашиваюсь в ПЧ!


happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Professor Cullen. Theme: Squatting (Странное увлечение Беллы изменит его жизнь...)
Поиск:


Потерянный рай