Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Professor Cullen. Theme: Squatting
love-ragingДата: Суббота, 13.04.2013, 15:22 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Название: Professor Cullen. Theme: Squatting
Автор: Tamita_92
Разрешение на размещение: Получено
Дисклеймер: Все герои принадлежат С. Майер, характеры персонажей изменены
Рейтинг: NC-17
Жанр: Юмор, романтика
Пэйринг: Эдвард/Белла, Эмметт, Элис, Джаспер, Розали

Саммари: Ее не волнует чужое мнение, она живет одним днем и имеет странное увлечение. Он - молодой профессор психологии в престижном университете Нью-Йорка.
Что может связать этих двух людей?
Одна квартира...
Его квартира...

Статус: В процессе

От Nicole__R: Очередная история, мимо которой я не смогла пройти. Спасибо автору за разрешение на размещение.


_____________________________________________________________________________________

Оповещение получит тот, кто отписался на форуме после последней главы.

_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Пятница, 18.12.2015, 20:41
 
RibekNДата: Четверг, 01.08.2013, 03:05 | Сообщение # 226
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Nicole__R, привет! smile
Спасибо за маячок и за новую главу!
Все не перестаю удивляться этой Белле. Очень рисковая и необыкновенная девочка! Ее приключения - такой адреналин! Еще бы немного и профессор застал бы ее у своей двери!!! Ух жесть! Благодарю за эмоции и жду продолжения! smile


 
PinenutsДата: Четверг, 01.08.2013, 06:37 | Сообщение # 227

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, приветики!
Большое спасибо за новую главку!
Бедная Белла, на учёбу её гонят, ну ничего не поделаешь, надо хоть иногда туда ходить happy
Но зато она здорово развлеклась пока ехала в метро, и даже обрела новых знакомых smile
И конечно поцапалась с профессором, но она правда талантлива, поэтому с ней стараются сильно не ругаться, а вдруг она великий будущий художник tongue
И конечно ей жутко не терпелось рвануть в квартиру Эдварда, что она и осуществила cool
Фотографировать сразу начала и узнавать про его образ жизни, даже наткнулась на звонок его матери happy У него отличная подборка музыки, просто потрясающая smile И теперь меня мучает вопрос, что это за музыкант на постере и кто он Эдварду biggrin
Ну Слава Богу она успела благополучно оттуда слинять, потому что Эдвард явно шёл домой, когда они столкнулись....И какое это было столкновение biggrin
Хорошо полапала она его по самым интересным местам cool
И он всё же уговорил её сходить и попить с ним кофе, интересно во что это выльется tongue Вот только коробит немного это имя Лоис...
Очень-очень жду продолжение!


 
вильветтаДата: Четверг, 01.08.2013, 08:25 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Немного развлеклась пока ехала в метро.
Все по фотографировала даже хочет помочь бросить курить Эдварду нашло одно общее что их объединяет.И как Белла встретилась с Эдвардом такой встречи у профессора не было biggrin biggrin biggrin
Интересно как пройдет их чаепитие?



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:21 | Сообщение # 229
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вот Белла и провела экскурсию по квартире Эдварда, она все больше узнает о нем нового. А уж столкновение было вообще на грани фола, интересно как пройдет их кофепитие. Спасибо большое за продолжение.
 
AnyutikДата: Четверг, 01.08.2013, 14:44 | Сообщение # 230
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Nicole__R, благодарю за главку!
У них все никак не произойдет нормальной встречи)) Вот судьба над ними издевается) Она явно на чем-то проколится, что он ее потом будет подкалывать...или намекать) Какое же у них будет кофепитие))) Я вся в предвкушении)



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
malvina_knopkaДата: Четверг, 01.08.2013, 15:28 | Сообщение # 231
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




спасибо за новую главу smile
 
EderaДата: Четверг, 01.08.2013, 18:52 | Сообщение # 232
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!

 
ksywenkaДата: Четверг, 01.08.2013, 20:05 | Сообщение # 233
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Их встречи все интересней и интересней! Представляю если бы Эдвард вернулся пораньше, весело было бы Белке прятаться под краватью или в шкафу. Спасибо за долгожданную главу.
 
RifleksДата: Четверг, 01.08.2013, 21:01 | Сообщение # 234
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Сасибо за новую главу и оповещение:))
Чую Белла все же влипнет по самое нехочу с этой её затеей:)) Вот весело будет:))
Хотя если она и дальше будет таким образом встречаться с Эдвардом, то возражать он не будет biggrin



 
RouzKallenДата: Четверг, 01.08.2013, 22:23 | Сообщение # 235
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ох..новая глава интересна)
Я не удивлена, что "Лоис" и Эдик так похожи))
Хех)

Но это ее "ловила телефон" Хд))))
Самый горячий момент)
Да..соглашусь..думаю он мысленно воспевал дифирамбы и благодарил всех известных ему богов))
Мм думаю кофе, будет горячим..:-Ь
С нетерпением жду проду)))
Спасибо за оповещения)
 
LucindaДата: Четверг, 01.08.2013, 23:56 | Сообщение # 236
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Nicole__R, я как-то уже набредала, но почему то читать не сложилось- исправляю это упущение: после пролога однозначно я в ПЧ!

 
love-raging1Дата: Пятница, 02.08.2013, 17:29 | Сообщение # 237
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
Привет!

Большое спасибо за новую главу!


Привет, не за что. smile

Цитата (Mari:))
Белла очень забавная девушка! Ситуация в метро заставила улыбаться!

Да и ситуация с телефоно..кхм-кхм...да, это деликатная ситуация


Она очень своеобразная, так оттянутся в метро не каждая сможет. cool

Цитата (Mari:))
P. S. Песни просто класс! Особенно Bruno Mars, люблю его песни)


Автору спасибо. happy

Цитата (AlshBetta)
Здраствуйте))) Отписываюсь на форуме, после последней главы. Пока времени прочитать все нету, но позже обязательно будет. Историю из вида терять не хочу, так что надеюсь на место в списке ПЧ)))


Привет, добро пожаловать. happy

Цитата (nefelim)
белла серьезно взялась за это дело!
а каждая встреча все нелепее и нелепее, а так же все интереснее!
а чем вообще может закончится совместное употребление кофе? не знаю точно, но у этой парочки будет что-то из ряда вон выходящее!


Эд ее зацепил, начнет с этого. Если уж он ей так понравился, то она точно доведет дело до конца. Думаю, она пойдет на самые безумные поступки, чтобы закончить дело. И будет еще много очень-очень забавных моментов. wink

Цитата (missevolution)
В мыслях беллы всё чаще начинает присутсвовать эдвард,и становится забавно наблюдать за тем как она порой пытается переубедить себя в обратном.


Ахха, да, он задел ее глубже, чем она думает. Даже немного рассеянной стала. biggrin

Цитата (missevolution)
Думаю эдвард оказался действительно прав,говоря о том что череда их нелепых встреч прекратится в том случае если они пропустят по чашечке кофе...ох до жути смешная ситуация всё-таки приключилась)))


Думаю, будет очень забавный диалог. Белла умеет отжечь. biggrin

Цитата (Маша1324)
Спасибо за новую главу. Она как всегда интересна:) жду проду.


Спасибо, что читаете. happy

Цитата (RibekN)
Nicole__R, привет!


Привет. smile

Цитата (RibekN)
Все не перестаю удивляться этой Белле. Очень рисковая и необыкновенная девочка! Ее приключения - такой адреналин! Еще бы немного и профессор застал бы ее у своей двери!!! Ух жесть!


Да-да, второй раз чуть не попалась. Кто знает, повезет ли в третий. biggrin

Цитата (Даaf)
Бедная Белла, на учёбу её гонят, ну ничего не поделаешь, надо хоть иногда туда ходить
Но зато она здорово развлеклась пока ехала в метро, и даже обрела новых знакомых
И конечно поцапалась с профессором, но она правда талантлива, поэтому с ней стараются сильно не ругаться, а вдруг она великий будущий художник


Да, сколько всего успела за один день, а еще и чашечка кофе впереди. cool

Цитата (Даaf)
И конечно ей жутко не терпелось рвануть в квартиру Эдварда, что она и осуществила
Фотографировать сразу начала и узнавать про его образ жизни, даже наткнулась на звонок его матери У него отличная подборка музыки, просто потрясающая И теперь меня мучает вопрос, что это за музыкант на постере и кто он Эдварду


Ох, у профессора по ходу тоже есть пара секретов.

Цитата (Даaf)
Ну Слава Богу она успела благополучно оттуда слинять, потому что Эдвард явно шёл домой, когда они столкнулись....И какое это было столкновение
Хорошо полапала она его по самым интересным местам


Удачное приземление. biggrin

Цитата (Даaf)
И он всё же уговорил её сходить и попить с ним кофе, интересно во что это выльется Вот только коробит немного это имя Лоис...


Ахах, Белла еще что-нить как сказанет.
А имя она, конечно, выбрала необычное.

Цитата (вильветта)
Приветик!Спасибо за главу!


smile

Цитата (вильветта)
Немного развлеклась пока ехала в метро.
Все по фотографировала даже хочет помочь бросить курить Эдварду нашло одно общее что их объединяет.И как Белла встретилась с Эдвардом такой встречи у профессора не было


О, ее поступок с сигаретами - это что-то. Интересно, как отреагирует Эд на пропажу. biggrin

Цитата (Helen77)
Вот Белла и провела экскурсию по квартире Эдварда, она все больше узнает о нем нового. А уж столкновение было вообще на грани фола, интересно как пройдет их кофепитие.


Еще одно неловкое столкновение, наверное. Надеюсь, она заставит Эдварда покраснеть. biggrin

Цитата (Anyutik)
У них все никак не произойдет нормальной встречи)) Вот судьба над ними издевается) Она явно на чем-то проколится, что он ее потом будет подкалывать...или намекать) Какое же у них будет кофепитие))) Я вся в предвкушении)


Нормальной встречи при такой, кхм, деятельности Беллы и не стоит ждать. Как бы там ни было, но она солгала. Боком все может вылезти. sad

Цитата (malvina_knopka)
спасибо за новую главу

Цитата (Edera)
Спасибо за главу!


Спасибо, что читаете. smile

Цитата (ksywenka)
Их встречи все интересней и интересней! Представляю если бы Эдвард вернулся пораньше, весело было бы Белке прятаться под краватью или в шкафу.


Или в душе. biggrin Это было бы незабываемо.

Цитата (Rifleks)
Чую Белла все же влипнет по самое нехочу с этой её затеей:)) Вот весело будет:))
Хотя если она и дальше будет таким образом встречаться с Эдвардом, то возражать он не будет


Влипнет, рано или поздно проколется.
А вот мысли Эдварда бы хотелось услышать в тот самый момент их встречи. biggrin

Цитата (RouzKallen)
Ох..новая глава интересна)
Я не удивлена, что "Лоис" и Эдик так похожи))
Хех)


Спасибо, что читаете. happy

Цитата (RouzKallen)
Но это ее "ловила телефон" Хд))))
Самый горячий момент)
Да..соглашусь..думаю он мысленно воспевал дифирамбы и благодарил всех известных ему богов))
Мм думаю кофе, будет горячим..:-Ь
С нетерпением жду проду)))


Кхм, наверное, за кофепитием будет отходить от пережитого. biggrin А ночью вспоминать.

Цитата (Lucinda)
Nicole__R, я как-то уже набредала, но почему то читать не сложилось- исправляю это упущение: после пролога однозначно я в ПЧ!


Добро пожаловать. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LucindaДата: Суббота, 03.08.2013, 00:38 | Сообщение # 238
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Nicole__R,
Прочла все выложенные главы - как ты и общала - просто офигенская история! Белла такая искательница приключений, предстаёт перед нами совершеннов неожиданном амплуа. Эдвард, как всегда хорош, чуток выпендрёжный, но ему можно biggrin В общем история мне оооочень нравится. Спасибо тебе, что представляешь её нашему вниманию))


 
PrincipessaДата: Суббота, 03.08.2013, 18:26 | Сообщение # 239
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 198


Статус:




аннотация убойная, сразу видно хорошая история) удачи в переводе) а я пока подожду в сторонке)
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:28 | Сообщение # 240
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lucinda)
Прочла все выложенные главы - как ты и общала - просто офигенская история!


cool

Цитата (Lucinda)
Белла такая искательница приключений, предстаёт перед нами совершеннов неожиданном амплуа. Эдвард, как всегда хорош, чуток выпендрёжный, но ему можно В общем история мне оооочень нравится.


Необычное, в общем. Я просто не моогла не выложить ее у нас. happy

Цитата (Nastya))
аннотация убойная, сразу видно хорошая история) удачи в переводе) а я пока подожду в сторонке)


Привет, это не перевод. Я просто выкладываю историю на ТР. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Meda5540Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 09:01 | Сообщение # 241
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Потрясно они телефон то ловили!!! Эд молодец не расстерялся сразу на кофе!!!! спасибо!!!! очень жду проду!!!

Люблю!
 
dasha2020Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:06 | Сообщение # 242
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Nicole__R, Спасибо за новую главу и оповещение!!!
Чем больше Белла узнаёт о профессоре Каллене , тем больше он ей нравится...она им уже одержима))) ах . какая встреча))) по моему , Эдвард в восторге от таких неловких столкновений))) это самый настоящий десерт...)))
 
Panda68036789Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:05 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравилась их неожиданная и необычная встреча biggrin Эдварду это точно понравилось, ведь у него появился повод позвать ее попить кофе. Ну а в будущем я думаю дело дойдет до кофе утром в постель smile
Посмотрим, что эта чашечка кофе им принесет, и как дальше будет действовать Эдвард, чтобы заинтересовать Беллу smile


 
vin1130237Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:38 | Сообщение # 244
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу и оповещение.Белла узнает о нем все больше.Ох и как вовремя Белла ушла из квартиры.Их встречи все изощренные.А как они ловили телефон.И Эдвард не растерялся и пригласил на кофе да и Белла не больно сопротивлялась.
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 05.08.2013, 11:26 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nicole__R, огромное спасибо за новую добавленную главу!
Да уж, неловкая ситуация в конце вышла. Но зато телефон был спасен, и цель достигнута biggrin
А Белла, похоже, сильно увлеклась Эдвардом, так как думает о нем практически постоянно! И вот очень интересно, что же будет дальше... Как пройдет их встреча? happy
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
love-raging1Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:16 | Сообщение # 246
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Meda5540)
Потрясно они телефон то ловили!!! Эд молодец не расстерялся сразу на кофе!!!!


Прааально, а чо тянуть-то? biggrin В охапку и на кофе. cool

Цитата (Meda5540)
спасибо!!!! очень жду проду!!!


Спасибо, что читаете. smile

Цитата (dasha2020)
Nicole__R, Спасибо за новую главу и оповещение!!!


Привет, не за что. wink

Цитата (dasha2020)
Чем больше Белла узнаёт о профессоре Каллене , тем больше он ей нравится...она им уже одержима))) ах . какая встреча))) по моему , Эдвард в восторге от таких неловких столкновений))) это самый настоящий десерт...)))


Да уж, Белла ведет себя, как сталкер. biggrin
А Эдвард, наивная душа, верит, что все это случайность.

Цитата (Panda68036789)
Мне понравилась их неожиданная и необычная встреча Эдварду это точно понравилось, ведь у него появился повод позвать ее попить кофе. Ну а в будущем я думаю дело дойдет до кофе утром в постель


Думаешь, будет постель? biggrin

Цитата (Panda68036789)
Посмотрим, что эта чашечка кофе им принесет, и как дальше будет действовать Эдвард, чтобы заинтересовать Беллу


Оо, флирт профессора. Хочу это увидеть. cool

Цитата (vin1130237)
Белла узнает о нем все больше.Ох и как вовремя Белла ушла из квартиры.Их встречи все изощренные.А как они ловили телефон.И Эдвард не растерялся и пригласил на кофе да и Белла не больно сопротивлялась.


Да, Белла все ближе и ближе к тому, что ее поймают. Ох, готовила бы оправдания на будущие, что ли. biggrin
Ахха, еще так смутилась такой встрече. А Эдвард не растерялся. cool

Цитата (♥Ianomania♥)
Да уж, неловкая ситуация в конце вышла. Но зато телефон был спасен, и цель достигнута


Доооо, профессор сведен с ума и ведет ее на кофе. biggrin

Цитата (♥Ianomania♥)
А Белла, похоже, сильно увлеклась Эдвардом, так как думает о нем практически постоянно! И вот очень интересно, что же будет дальше... Как пройдет их встреча?


Да, и самое главное, никак не может определится в своих чувствах.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
MiMaДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:45 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Ну очень пикантная встреча, за то познакомятся поближе и попьют кофейку, может и завяжется что нибудь, особенно когда он вычислит кто был у него дома. Спасибо за продолжение.


 
Sveta25Дата: Вторник, 06.08.2013, 12:59 | Сообщение # 248
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо, история изумительная, прочитала на одном дыхании tongue
Принимайте в ПЧ smile С нетерпением буду ждать продолжение smile


 
love-raging1Дата: Суббота, 10.08.2013, 23:44 | Сообщение # 249
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (MiMa)
Ну очень пикантная встреча, за то познакомятся поближе и попьют кофейку, может и завяжется что нибудь, особенно когда он вычислит кто был у него дома.


Да, чем дальше, тем больше экстрима. Уже сгораю от любопытства, как она встретит его в след. раз.
spiteful

Цитата (Sveta25)
Спасибо, история изумительная, прочитала на одном дыхании
Принимайте в ПЧ С нетерпением буду ждать продолжение


Добро пожаловать. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЭмилькаДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:53 | Сообщение # 250
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




История очень заинтересовала. У Бэллы необычное увлечение, ночевать в чужих квартирах. Эдвард похоже очень милый, только похоже любитель повыпендриваться. А уж их встречи это что то, особенно спасение телефона. И телефон спасли и удовольствие получили. Эдвард молодец, не растерялся, пригласил на кофе пока она вновь не исчезла. Эммет прикольный, так и представила как у него краснеют щечки, а уж после представления Элис.... smile Примите пожалуйста в постоянные читатели.
 
Поиск:


Сердце трудно понять