Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-Помощь » Барахолка (Материал для работы)
Барахолка
lar_kinДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:20 | Сообщение # 1
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:






Дорогой друг!

Мы специально создали эту тему для тех, кто хочет поделиться с другими своими интересными находками: текстурами, шрифтами, колорами и другими исходниками для создания работ; а также для тех, кто ищет хорошие материалы себе в копилку.

Сталкивались с таким: увидел красивую арт-работу на сайте, рассмотрел в ней интересные исходники/шрифты, а, начав поиск в интернете, никак не можешь найти? В этой теме ты также можешь спросить того или иного художника, какие материалы он использовал в своей конкретной работе. Чтобы все другие не бежали с этим вопросом в личные сообщения к художнику.

А ведь есть пользователи, которые бояться обращаться с вопросом по исходникам к художникам. Специально для тебя мы упростим задачу: ты задаешь вопрос здесь, а мы уже сами обращаемся к художнику, может ли он поделиться с нами исходниками.


Перед тем, как поделиться с нами материалами, или же задать вопрос, пожалуйста, прочитай правила!

Как оформлять сообщения:


[admingreen]1. Сообщение - вопрос для художника:

Код
[color=#8BEEF7][size=10][b]Хочу задать вопрос[/b][/size][/color] Ник_пользователя сообщение

Например: Хочу задать вопрос OlyaTwin, какие исходники вы использовали в этой работе?

2. Сообщение - материалы:
(можно описать, чем именно делишься, например: красные/синие/грандж текстуры)

Код

[color=#CCFF33][size=10][b]Хочу поделиться текстурами/колорами/шрифтами/т.д.:[/b][/size][/color]
[spoiler ]ссылки_на_изображения[/spoiler]

Например: Хочу поделиться текстурами(блики):
[/admingreen]

Важно!
- все материалы/исходники/ссылки на ресурсы оформляем под спойлер;
- чтобы форум не растянулся на километры, создаем превью изображений или же оформляем простыми ссылками;
- если текстуры хранятся на твоем компьютере, перед тем как поделиться, пожалуйста, залей изображения в хороший хостинг, не меняя размер/качество;
- если оформляешь изображения, как ссылки, опиши, пожалуйста, какими текстурами делишься, чтобы пользователям было удобно.

Флуд запрещён

С уважением и с надеждой на понимание.
Кураторы OlyaTwin и lar_kin
 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-Помощь » Барахолка (Материал для работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла