Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Ходячие мертвецы » Спецагент Диксон (Дэрил/Кэрол)
Спецагент Диксон
КоломийкаДата: Понедельник, 04.04.2016, 07:59 | Сообщение # 1
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:






Название: Спецагент Диксон

Автор: Vins (IllonnaVins)

Выкладывает на сайте: Коломийка

Разрешение на размещение: Получено

Основные персонажи: Дэрил Диксон, Мэрл Диксон, Рик Граймс, Кэрол Пелетье

Пэйринг: Дэрил/Кэрол

Рейтинг: R

Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Драма, Детектив, Hurt/comfort

Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие, Нецензурная лексика

Размер: планируется Миди

Статус: в процессе

Саммари: В четвёртом сезоне Зак пытался угадать, кем был Дэрил Диксон до апокалипсиса. Что если его последняя попытка оказалась удачной?

Посвящение:
Любимым Кэрилам.

Примечания автора:
Ожидается серьёзный уход от канона.

Содержание:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4




Сообщение отредактировал Коломийка - Вторник, 20.09.2016, 08:02
 
Lessa8956Дата: Понедельник, 04.04.2016, 11:59 | Сообщение # 2
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




А-А-А-А-А!!! Крутотень-то какая!!! Детектив и юмор - это надо уметь сплести. И хочется, очень хочется еще! Как Дейл Хорват, знаменитая Панамка, будет встречать ребят? Я же не могу посмотреть сериал *хнык-хнык-хнык*!!! А Vins у нас умничка, качественный продукт выпускает. А напарники спецслужб Мэрл и Дэрил - это что-то! И где там, кто такой этот серый плащ?
Коломийка, спасибо за приглашение, радость приносящая!
 
КоломийкаДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:42 | Сообщение # 3
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
А-А-А-А-А!!! Крутотень-то какая!!! Детектив и юмор - это надо уметь сплести.
Прям, узнаю себя, когда прочла главу)

Lessa8956,
Цитата Lessa8956 ()
Я же не могу посмотреть сериал *хнык-хнык-хнык*

Цитата Lessa8956 ()
Как Дейл Хорват, знаменитая Панамка
Если честно, то для меня это поразительно: не смотреть сериал, а в героях отлично разбираться!
Цитата Lessa8956 ()
Коломийка, спасибо за приглашение, радость приносящая!
Lessa8956, не за что) Сама кайфую от работ Vins happy


 
Lessa8956Дата: Понедельник, 04.04.2016, 21:38 | Сообщение # 4
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Коломийка ()
Если честно, то для меня это поразительно: не смотреть сериал, а в героях отлично разбираться!

А для этого есть замечательный сайт по ходячим. Там краткое содержание серий, героев, фотки их. Читать - могу. Смотреть - нет((((
 
VinsДата: Вторник, 05.04.2016, 19:41 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
А-А-А-А-А!!! Крутотень-то какая!!! Детектив и юмор - это надо уметь сплести. И хочется, очень хочется еще! Как Дейл Хорват, знаменитая Панамка, будет встречать ребят? Я же не могу посмотреть сериал *хнык-хнык-хнык*!!! А Vins у нас умничка, качественный продукт выпускает. А напарники спецслужб Мэрл и Дэрил - это что-то! И где там, кто такой этот серый плащ?


Привеееет! biggrin Рада видеть тебя в этой теме. Тянет меня опять на детектив... Надеюсь получится весело, а не мрачно. Серый плащ не для декорации, ещё увидим его))

Коломийка, спасибо огромное за выкладку! Ты меня балуешь)


 
КоломийкаДата: Четверг, 07.04.2016, 19:18 | Сообщение # 6
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Vins ()
Серый плащ не для декорации, ещё увидим его))
Не Губернатор ли это будет? dry
Цитата Vins ()
Надеюсь получится весело, а не мрачно.

Может в описание жанра еще юмор добавить? В первой главе много моментов, вызывающих улыбку)


 
VinsДата: Четверг, 28.04.2016, 05:28 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Коломийка, я наконец-то домучила эту главу, плюс расквиталась с семинарами. Думаю, дальше пойдёт быстрее. Юмор поставила. По первой главе были сомнения, но во второй тоже есть такие моменты (по крайней мере, я надеюсь, что это похоже на шутку). Меня всегда смущало, как это сочетается с драмой и смертью персонажа, но... пусть стоит.

Если интересно, дописываю миник про Ленни. Если точнее, про его приключения в Вашингтоне smile Ну как миник, надеюсь уложиться в этот размер. Но не факт. По плану хочу выложить до конца недели.

Девушки, приятного чтения.



 
КоломийкаДата: Четверг, 28.04.2016, 07:14 | Сообщение # 8
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Vins ()
Меня всегда смущало, как это сочетается с драмой и смертью персонажа, но... пусть стоит.
Правильно сделала, что добавила. У тебя очень хорошо получается совмещать юмор в таком серьезном жанре не переступая черту, где все становится абсурдным. Жизненный юмор, которому есть место даже в ЗА)
Цитата Vins ()
Если интересно, дописываю миник про Ленни.
Ох... ХОЧУУУУ!
Цитата Vins ()
По плану хочу выложить до конца недели.
О дааа! Ленни

Я даже толком главу не прочла, сразу сюда загрузила, так что она ждет активации) А я побежала наслаждаться - дочитывать главу!


 
Lessa8956Дата: Пятница, 29.04.2016, 22:36 | Сообщение # 9
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Vins ()
Надеюсь получится весело, а не мрачно.

Пока вполне себе весело! Камушки через одеяло, третья рука, унесенная ветром, кенгуру и сигнализация, сигареты у мертвяка... Мне понра-а-авилось!
А вот этот момент:
Цитата Текст статьи
— Кэрол. Меня зовут Кэрол.

Мне напомнило "Мастера и Маргариту":
— Фрида. Меня зовут Фрида, моя Королева!
Цитата Vins ()
Серый плащ не для декорации, ещё увидим его))

Ага. Прямо на ловца и бежит. Такое ощущение, что кто-то понял что его ищут, и срочно ориентировку на другого перекинул.Как теперь без плаща узнать нужного человека... непонятно.
Цитата Vins ()
Если интересно, дописываю миник про Ленни. Если точнее, про его приключения в Вашингтоне

Это отличная новость! Потому что этого героя ты любишь, а читать истории про героев, которых автор любит - одно удовольствие. Буду ждать!
 
VinsДата: Вторник, 10.05.2016, 10:22 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Девушки, я знаю, что косячу с обещаниями. Прошу понять и простить, больше не буду smile Выложила первую часть мини про Ленни.

Lessa8956, Коломийка, Поздравляю с прошедшими праздниками и приятного чтения!


 
КоломийкаДата: Вторник, 10.05.2016, 11:16 | Сообщение # 11
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Я уже прочла biggrin Довольнаяяя)
Vins, и тебя с праздниками!
Цитата Vins ()
и приятного чтения!
Считаю это разрешением на выкладку здесь) Побежала создавать тему...


 
VinsДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:53 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Третья глава наконец-то закончена, вычитана и выложена. Коломийка, Lessa8956, Девушки, приятного чтения smile



Сообщение отредактировал Vins - Понедельник, 15.08.2016, 21:54
 
Lessa8956Дата: Понедельник, 15.08.2016, 22:46 | Сообщение # 13
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Vins ()
Третья глава наконец-то закончена, вычитана и выложена.

Е-е-е-с!
 
КоломийкаДата: Вторник, 16.08.2016, 11:27 | Сообщение # 14
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Я здесь! Прочла! Уже загрузила главу на сайт, жду активации happy
Ну, я уже поделилась своими первыми впечатлениями на фикбуке) Могу добавить, что такой Дэрил мне намного больше нравится. Джил - это бывшая подружка Дэрила?
И меня ставит в тупик Кэрол dry Почему она так цеплялась за Эда? Она ж его ненавидела, то тем не менее защищала его и полезла в толпу ходячих только потому, что там, видители, ее муж в палатке... ппц, просто! Я б поняла, если бы еще София была, а так... Такой стержень внутри, а вести и выглядеть так жалко( Не люблю я такую Кэрол(

А этот убийца, чего он прицепился к группе? Просто совпадение, или остается, потому что знает, кто такие Диксоны?


 
VinsДата: Вторник, 16.08.2016, 23:32 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата Коломийка ()
Могу добавить, что такой Дэрил мне намного больше нравится. Джил - это бывшая подружка Дэрила?


А уж мне тем более. Очень жду начало сезона. Наивно, конечно, но всё ещё надеюсь, что как-то расшевелят его сценаристы. По поводу Джил, не совсем "подружка" smile чуть позже ещё расскажу про неё.

Цитата Коломийка ()
И меня ставит в тупик Кэрол Почему она так цеплялась за Эда? Она ж его ненавидела, то тем не менее защищала его и полезла в толпу ходячих только потому, что там, видители, ее муж в палатке... ппц, просто! Я б поняла, если бы еще София была, а так... Такой стержень внутри, а вести и выглядеть так жалко( Не люблю я такую Кэрол(


Не забывай, что тут сильное отклонение от канона в виде отсутствия Софии. В сериале она не думала о муже, так как дочь была важнее, но куда бы она побежала без неё? для меня вопрос.. почему бы не к Эду. Когда Шейн Эда избивал, она вон тоже слезами заливалась. Обоснуй есть, но будет более понятен к концу работы.

Цитата Коломийка ()
А этот убийца, чего он прицепился к группе? Просто совпадение, или остается, потому что знает, кто такие Диксоны?


А куда ему ещё прицепиться? :)) На дворе апокалипсис. Он точно так же застрял там , как и Диксоны. Кто такие Диксоны он знает точно. Он им карточку подкинул, более того, два креста - это обещание их убить. Зачем? Ну, он наёмный убийца)) а они пришли за ним... Он играет в туже игру, что и они, только на разных фронтах... И ради Бога, чем тебя не нравится Ти-Дог??? surprised По-моему из всех чернокожих актёров, он был самым не раздражающим (или, более вероятно, хорошо прописанным).




Сообщение отредактировал Vins - Вторник, 16.08.2016, 23:33
 
КоломийкаДата: Среда, 17.08.2016, 07:58 | Сообщение # 16
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Цитата Vins ()
А уж мне тем более. Очень жду начало сезона. Наивно, конечно, но всё ещё надеюсь, что как-то расшевелят его сценаристы.
Большие надежды, но что-то они Дэрила вообще не развивают( Как-то даже не интересен стал, больше по привычке за него переживаешь.

Цитата Vins ()
По поводу Джил, не совсем "подружка" чуть позже ещё расскажу про неё.
Главное, что отношения были, и он знает, что с женщиной делать biggrin

Цитата Vins ()
Когда Шейн Эда избивал, она вон тоже слезами заливалась.
Не напоминай) Я ж перед третьей главой перечитала вторую... Это мои тараканы, просто для меня за пределами понимания такое ее отношение. Да, ради ребенка можно сделать все, но Кэрол dry Может у нее сдвиг какой и нужно обязательно о ком-то заботится, даже если это такая мразь как Эд wacko
Цитата Vins ()
Обоснуй есть, но будет более понятен к концу работы.
Будет интересно узнать)

Цитата Vins ()
И ради Бога, чем тебя не нравится Ти-Дог??? По-моему из всех чернокожих актёров, он был самым не раздражающим (или, более вероятно, хорошо прописанным).

Ну, как тебе объяснить. Я б не сказала, что он мне сильно не нравится, но особо теплых чувств не вызывает. Даже его смерть меня не слишком затронула.
Кстати, Дейл мне не нравится. Ты его, как в комиксах, хочешь свести с Андреа, но там они сблизились из-за одиночества и боли утраты - он потерял жену, а она сестру. Тут же получается, что он просто нацелился на красавицу Андреа... А может случится так, что это он убийца?


 
Lessa8956Дата: Суббота, 10.09.2016, 21:54 | Сообщение # 17
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата Vins ()
Не забывай, что тут сильное отклонение от канона в виде отсутствия Софии.

А еще думаю: "Где девочка?" А ее, как черную кошку в темной комнате искать не надо. )))
Теперь по третьей главе. Vins, ты ж наша прелесть!
Перечитала все три, чтобы освежить. И теперь у меня много вопросов. Получается, что где-то утечка, и знают про Диксонов настоящих. Не всплывут ли ребятки? Настоящие. Прототипы наших агентов.
Куры. Блин, перечитывая я теперь никак не могу избавиться от картинки кур с лицами гг. И лыблюсь. Ненормальная, да. Про Кэрол и Эда. Чеито не просто так она за него пишется. И в толпу ходячих кинулась и ножом легко отмахнулась. Как многоопытная. Может они с ним такие же под прикрытием? Только роли такие вот... А гранату из рюкзака Дэрила зачем стащила? Хомяк доморощенный. И ведь правда выглядит очень подозрительной. Очень-очень-очень. Даже Шейн более понятный и предсказуемый. Про Жаки почитала на ВикиХодячих. Жалко. Или Жаки ушла с группой?
А почему наркотики и вдруг убийца с карточками и крестами? А кстати о наркотиках, не был ли это новый вид дури? Нечаянно недоработанный. И пока Дейл единственный, кого не подозреваешь. Ибо спит почти все время. Или прикидывается? Мерл вон тоже как бизон храпел. А как Дэрилу выйти из палатки, так сразу опа и бодрствовал он. Джим еще живой? Не превратился? И по третьей главе 10 их. Плюс агенты. 12 человек. Верно? Плюс Карл. Чертова дюжина. Но на него мне как-то совсем не думается. Пока...
Спасибо большое! Дала повод подумать и погрызть ноготь, и улыбнуться. Жду!
 
КоломийкаДата: Вторник, 20.09.2016, 08:10 | Сообщение # 18
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




4-я глава уже ждет активации!
Цитата Lessa8956 ()
Только роли такие вот... А гранату из рюкзака Дэрила зачем стащила? Хомяк доморощенный. И ведь правда выглядит очень подозрительной. Очень-очень-очень. Даже Шейн более понятный и предсказуемый.
Не-не, не хочу даже думать, что убийцей может быть Кэрол, она ж своя, родная))) Хотя согласна, че у нее в башке делается вообще трудно понять. Вроде, затюканная женщина, а такие сюрпризы выдает)


 
VinsДата: Вторник, 20.09.2016, 22:51 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Lessa8956, ничего себе я давно не заходила... Ща всё как наотвечаю))

Цитата Lessa8956 ()
Получается, что где-то утечка, и знают про Диксонов настоящих. Не всплывут ли ребятки? Настоящие. Прототипы наших агентов.


Не обязательно. Агенты по сути гнались за убийцей в лесу. И если убийца видел их лица, то сложить два плюс два не так уж и сложно. Плюс да, ему могли сообщить заранее, что "за ним хвост". Насчёт настоящих Диксонов вряд ли. Их посадили, а учитывая апокалипсис, вряд ли они могли выбраться.

Цитата Lessa8956 ()
Куры. Блин, перечитывая я теперь никак не могу избавиться от картинки кур с лицами гг. И лыблюсь. Ненормальная, да.


biggrin Мы все тут немного... особенные)))

Цитата Lessa8956 ()
Про Кэрол и Эда. Чеито не просто так она за него пишется. И в толпу ходячих кинулась и ножом легко отмахнулась. Как многоопытная. Может они с ним такие же под прикрытием? Только роли такие вот... А гранату из рюкзака Дэрила зачем стащила? Хомяк доморощенный. И ведь правда выглядит очень подозрительной. Очень-очень-очень.


Ну, именно поэтому она под подозрение агентов и попала. Про гранату будет буквально в 4 главе (которая выложена). Правда, там только её версия событий, как там на самом деле неизвестно. Что касается того, что она кинулась к Эду. Это может быть из-за того, что он тут ей единственный близкий человек (помним, что Софии нет, по крайней мере не здесь). Но я ничего не утверждаю, так размышления))


Цитата Lessa8956 ()
Про Жаки почитала на ВикиХодячих. Жалко. Или Жаки ушла с группой?


Нет, Жаки, прям как в каноне, осталась в ЦКЗ и погибла. Выбрала лёгкую смерть.

Цитата Lessa8956 ()
А почему наркотики и вдруг убийца с карточками и крестами? А кстати о наркотиках, не был ли это новый вид дури? Нечаянно недоработанный.


Ооо, это я недоработала, непонятно прописала этот момент. Напарники ищут наёмного убийцу, который работает по всему миру. Для того, чтобы гоняться за обычными барыгами, есть менее ценные сотрудники. А в притон они внедрились потому, что была информация, что убийца может появиться здесь (разборки между наркобаронами).

Цитата Lessa8956 ()
И пока Дейл единственный, кого не подозреваешь. Ибо спит почти все время. Или прикидывается? Мерл вон тоже как бизон храпел. А как Дэрилу выйти из палатки, так сразу опа и бодрствовал он. Джим еще живой? Не превратился? И по третьей главе 10 их. Плюс агенты. 12 человек. Верно? Плюс Карл. Чертова дюжина. Но на него мне как-то совсем не думается. Пока...


Тут всё по проще. Напарники не считают тех, кто с детьми (таки тащить на заказ ребёнка... убийца ен был замешан в таком треше). То есть отпадают Лори и Карл, а также Моралес с семьёй. Рик появился в лагере позже, плюс у него тут семья, тоже мимо. Итого считаем: Шейн, Андреа (сестра не в счёт, так как глупо погибла), Дейл, Кэрол, Эд, Жаки (осталась в ЦКЗ, погибла), Джим, Гленн, Ти Дог. Итого 9 человек, двае из которых уже мертвы. Поэтому после смерти Эда Мерл говорил "Девять негритят, поев, клевали носом, Один не смог проснуться, и их осталось восемь". А Эд по сути действительно не смог проснуться.

Цитата Lessa8956 ()
Спасибо большое! Дала повод подумать и погрызть ноготь, и улыбнуться. Жду!


Тебе спасибо, что читаешь. Я после третьей главы думала и не дождусь))

Добавлено (20.09.2016, 22:51)
---------------------------------------------
Коломийка, спасибо за оперативную выкладку! Ну мы то знаем, что Кэрол никогда не бывает так проста, как кажется в самом начале))) Что с неё взять... суперженщина!


 
Lessa8956Дата: Понедельник, 17.10.2016, 22:45 | Сообщение # 20
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Спасибо за ответы и пояснения. Особенно вот это
Цитата Vins ()
Ооо, это я недоработала, непонятно прописала этот момент. Напарники ищут наёмного убийцу, который работает по всему миру. Для того, чтобы гоняться за обычными барыгами, есть менее ценные сотрудники. А в притон они внедрились потому, что была информация, что убийца может появиться здесь (разборки между наркобаронами).

Теперь все стало понятно. Ну, из представленной инфы. Перечитала 4 главу и задумалась - какого лешего Андреа забыла в амбаре? Решила проверить кого кормят фермеры? Или свиданка была с кем-то? А кто подкрался к Мэрлу. К агенту!!! На задании!!! Какой спец должен быть... Или сильный везунчик. Надеюсь, не убили.
Ну и сверление голубими глазами, редники не целуются в омне, а так же девятое место акурат между Ти Догом и Лори - это было улыбательно! Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Ходячие мертвецы » Спецагент Диксон (Дэрил/Кэрол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


В кадре