Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Nightwish ("до" и "после")
Nightwish
LeonДата: Вторник, 23.06.2009, 11:53 | Сообщение # 1
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


старый состав

новый состав

Anette - её небольшая биография(новая солистка)
Мне нравилась эта группа, когда там была Tarja, сейчас к сожалению для меня группа потеряла интерес sad
Кому интересно вот биография группы
вот два клипа на сравнение
Nightwish с Anette



Nightwish с Tarja



На мой взгляд группа упала вниз с этой вокалисткой.


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски


Сообщение отредактировал Leon - Четверг, 25.06.2009, 17:22
 
Dr_AculaДата: Вторник, 06.10.2009, 10:11 | Сообщение # 26
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (pitero4ka)
если это дейсвительно достоверная информация,то это не самое красивое,что могла сделать група

это письмо было официально выложено в интернет, ну вот так что это все достоверно)


 
pitero4kaДата: Вторник, 06.10.2009, 11:51 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




Ну как-то не красиво получилось)

Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
Dr_AculaДата: Вторник, 06.10.2009, 12:19 | Сообщение # 28
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




pitero4ka, на ведь Тарья сама того добилась. Хотя конечно Томас мог ей это и в глаза сказать

 
pitero4kaДата: Вторник, 06.10.2009, 14:23 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




Я судить не буду кто чего добился)
а в лицо сказать и надо было)зачем на всеобщее обозрение-это не красиво sad


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
Dr_AculaДата: Вторник, 06.10.2009, 14:29 | Сообщение # 30
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




pitero4ka, даа...конечно они это зря сделали. но что поделаешь, это их дело

 
pitero4kaДата: Среда, 07.10.2009, 00:41 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




Dr_Acula,это да...
на самом деле нам никогда не узнать ,что же произошло между ними))))


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
Ann_AcklesДата: Четверг, 07.01.2010, 09:41 | Сообщение # 32
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю эту группу!!! Я положительно отношусь к группе и "до" и "после". Альбом с Аннет относительно не плох, соответствует общему стилю Nightwish. Но посмотрев концертные ролики, где Аннет поет песни Тарьи, в голове промелькнула мысль: "О, Боже, верни Тарью!!!!". Затем, почувствовала невероятную злость на Аннет за то, что она своим голосом "опопсевает" песни, пела бы лучше СВОИ песни!!! Да и Аннет сейчас не легко, она прекрасно понимает, что фаны разбились на два лагеря, и больший лагерь точно не за неё. Слышала, что готовится новый альбом. Что ж посмотрим. Кто знает, может все изменится!

 
Dr_AculaДата: Четверг, 07.01.2010, 17:36 | Сообщение # 33
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
Но посмотрев концертные ролики, где Аннет поет песни Тарьи, в голове промелькнула мысль: "О, Боже, верни Тарью!!!!". Затем, почувствовала невероятную злость на Аннет за то, что она своим голосом "опопсевает" песни, пела бы лучше СВОИ песни!!!

вот так все и относятся к ней...знаете, мне даже жалко Анетт. некоторые ее так ненавидят...
лично я считаю, что в какой-то мере дала новую жизнь тем песням. да, конечно ее стиль пения во многом отличается от прежнего, но зачем ее так за это судить. я считаю, что у Анетт отлично получается петь старые песни группы...и не в коем случае она не "опопсевает" песни...она просто поет их по своему, как ей удобно.
ну вот скажите мне зачем, зачем так плохо относится к ней. вы ведь должны понимать, что ей итак приходится тяжело, тем более во время ее первого концерта найтвиш. я видела одну запись с концерта, где одни из ее антифан сказал ей что-то обидное *мне так и не удалось это расслышать*, но она не растерялась и сказала "i love you too"...хоть сейчас к ней отношение улучшилось...
и вообще меня это очень бесит, когда кто-то говорит "Тарья лучше, Тарья лучше"....и что лучше, голос...если вам не нравится Анетт, то как всем известно Тарья давно уже начала сольную карьеру, так забейте на группу и слушайте исключительно Тарью...в чем проблема??...но у Анетт так же отличный голос, конечно не такой *оперный*...не у всех же вокалисток, которые хотят в найтвиш должен быть такой голос.
все...я сказала, что хотела



 
Ann_AcklesДата: Четверг, 07.01.2010, 19:08 | Сообщение # 34
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dr_Acula, в своем посте прямо в первом предложении я написала, что оложительно отношусь к группе и "до" и "после". Альбом с Аннет относительно не плох, соответствует общему стилю Nightwish. Ни о какой ненависти речи не было. Я имела ввиду концертные исполнения. Никокого негатива именно по отношению к Аннет я не имею. Но согласись, после Тарьи голос Аннет воспринимается как "серость". Раньше группа выделялась мощным оперным голосом. Теперь Аннет придется с этим мириться, она прекрасно знала, что именно так и будет.
Quote (Dr_Acula)
если вам не нравится Анетт, то как всем известно Тарья давно уже начала сольную карьеру, так забейте на группу и слушайте исключительно Тарью...в чем проблема??

Тарья и Найтвиш - воспринимается единым целым, вместе они были гармоничны. Сейчас обе части распались, и увы, ни одна из сторон не добилась такого же успеха, как прежде. Мне не нравилась в Найтвише только Тарья, мне нравится Найтвиш С Тарьей. Есть разница?!


 
Dr_AculaДата: Четверг, 07.01.2010, 19:20 | Сообщение # 35
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
Ни о какой ненависти речи не было.

о ненависти я именно говорила о тех людях которые ее просто терпеть не могут...а таких много. но конкретно о тебе я не говорила

Quote (Ann_Ackles)
Тарья и Найтвиш - воспринимается единым целым, вместе они были гармоничны. Сейчас обе части распались, и увы, ни одна из сторон не добилась такого же успеха, как прежде. Мне не нравилась в Найтвише только Тарья, мне нравится Найтвиш С Тарьей. Есть разница?!

конечно группа во многом изменилась после ухода Тарьи, вокал играет одну из главных ролей...но что поделаешь, теперь Анетт исполняет эту роль...мне нравится она во всем. ее исполнение, ее поведение на сцене.

прости, конечно, что все это *выплеснулось* сейчас...просто я много раз читала гневные сообщения, в которых высказывалась неприязнь к Анетт...меня это раздражает, ну что она этим многим сделала плохого...не понимаю...


 
Ann_AcklesДата: Пятница, 08.01.2010, 11:17 | Сообщение # 36
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Dr_Acula)
конечно группа во многом изменилась после ухода Тарьи, вокал играет одну из главных ролей...но что поделаешь, теперь Анетт исполняет эту роль...мне нравится она во всем. ее исполнение, ее поведение на сцене.

Мне нравится, как она двигается на сцене, она энергична и заряжает зал. По ней видно, что её вставляет от музыки Когда пела Тарья, она редко как то показывала кайф от того, что делает.
Quote (Dr_Acula)
прости, конечно, что все это *выплеснулось* сейчас...просто я много раз читала гневные сообщения, в которых высказывалась неприязнь к Анетт...меня это раздражает, ну что она этим многим сделала плохого...не понимаю...

Ничего, я тоже защищаю Аннет и прекрасно тебя понимаю.


 
MaeveДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:03 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Quote ("Anette Olzon")
Dear blog readers and Nightwish fans:

It is for me so wonderful to tell you that yesterday, July 30th at 16.28, mine and Johans son was born;=)

He was 52 cm tall and his weight was 3930 gram.

We have tried to get him out the natural way since tuesday and used different methods, but like with my first son, I didn´t get enough strong contractions so it was decided to finally get him out through a c-section.

We all are just fine but still in the hospital where we are resting and just being so happy to have this beautiful and precious boy with us. Life is so wonderful and I am so, so happy and just floating with joy;=)

Enjoy your evening!

Добавлено (24.10.2011, 21:03)
---------------------------------------------


Думаю, в пояснениях нет необходимости... biggrin


Подпись пользователя
Hа все вопросы pассмеюсь я тихо
Hа все вопросы не будет ответа,
Ведь имя мое - Иероглиф
Мои одежды залатаны ветром.

Мои фанфики Мне не снятся сны
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Nightwish ("до" и "после")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Секс-машина