Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Olga_Malina (Двухнедельный летний марафон)
Olga_Malina
ВаллериДата: Вторник, 19.07.2022, 00:45 | Сообщение # 26
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Вот это у вас фантазия, девочки! Я бы до такого не додумалась никогда))) Комната, в которую ловят, в которую все перемещаются, поэтому перемещения запрещены - офигеть))))) В который раз убеждаюсь, что мой мозг на фэнтези вообще не заточен biggrin


 
Olga_MalinaДата: Вторник, 19.07.2022, 16:05 | Сообщение # 27
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Nikarischka,
Цитата Nikarischka ()
Меня поражает подкат Яны biggrin
оказалась черт знает где и понятия не имеет, как оттуда выбраться, но имя спросить не забыла.
И вообще, в любой непонятной ситуации - знакомься с симпатичными парнями. Вдруг это твоя судьба.

А что время зря терять, надо сразу брать дело в свои руки.

Dunysha,
Цитата Dunysha ()
Вот это занесло девушку

Ага, сидела на скучной лекции и вдруг нашла приключения

Gracie_Lou,
Цитата Gracie_Lou ()
Очень интересно. Это не какое-то случайное жилище рандомного чувака. Хозяин явно волшебник. Девушка переместилась к нему с помощью кольца. Арсений - его хозяин? Или кольцо привязано к месту, а не к человеку? Вот тут-то (наконец!) ребром встал вопрос - зачем читают лекции по перемещениям, которые уже не применить? Надеятся, что некое состояние мира вернётся к ситуации, когда перемещения станут опять возможны? И зачем Арсению "запечатанная" комната? Он кого-то ловит?

Я еще не думала случайное оно или нет место. Просто лекции есть, но артефакты для перемещения утеряны, и один из таких артефактов оказался у Яны.
А комната запечатнная нужна, для того чтобы слуги живущиеся с ним в нее не заходили.

Nikarischka,
Цитата Nikarischka ()
Кстати, у меня возникла такая мысль: может они не пользуются перемещениями, потому что все оказываются в комнате Арсения? Просто девочка не дослушала до конца лекцию.

точно нет, но вот что человек точно перестраховался насчет своих покоев это однозначно

Валлери,
Цитата Валлери ()
Вот это у вас фантазия, девочки! Я бы до такого не додумалась никогда))) Комната, в которую ловят, в которую все перемещаются, поэтому перемещения запрещены - офигеть))))) В который раз убеждаюсь, что мой мозг на фэнтези вообще не заточен

но ты можешь написать историю по такому сюжету smile

Добавлено (19.07.2022, 16:09)
---------------------------------------------
Слово 7. Подглядывать

Некоторое время девушка раздумывала на предложением мужчины, она прекрасна понимала, что значит просмотр ее мыслей, это будет как подглядывать за раздевающейся девушкой.

Ей нужны хоть какие то гарантии, что других вариантов нет. Однако у нее также было довольно странное чувство что мужчина говорит правду.

- Ты расскажешь мне как сюда попал? Так как мне нужно хоть немного доверять тебе, прежде чем позволю тебе вторгнуться в мои мысли.




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Вторник, 19.07.2022, 16:13
 
NikarischkaДата: Среда, 20.07.2022, 22:15 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Ты расскажешь мне как сюда попал?

Это ж его комната, нет?
В смысле как попал? Или мы ничего-то не знаем ещё.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
ВаллериДата: Четверг, 21.07.2022, 09:53 | Сообщение # 29
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Olga_Malina, ты можешь написать историю по такому сюжету smile
-
Мне бы свои успеть biggrin

_____________

Получается, Яна не поняла, что это его дом?


 
Olga_MalinaДата: Четверг, 21.07.2022, 21:06 | Сообщение # 30
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Nikarischka,
Цитата Nikarischka ()
Это ж его комната, нет?
В смысле как попал? Или мы ничего-то не знаем ещё.

как оказлся он в этом доме, он же сказал что отсюда не так просто выбраться wink

Валлери,
Цитата Валлери ()
Получается, Яна не поняла, что это его дом?

Ей сейчас не до этого, ее больше интересуети как он тут изначально оказался smile

Добавлено (21.07.2022, 23:11)
---------------------------------------------

Слово 8. Исповедь

- Ты меня прям на исповедь вызываешь, но так и быть расскажу краткую историю, то как я тут очутился.Я сам сюда сбежал из внешнего мира, мои способности это моя погибель. Я постарался сделать все возможное что сюда никто и ни как не попал. Однако ты совершила невозможное и мне очень интересно как. Здесь только созданные магически слуги. А это помещение вообще зачаровано по высшему разряду.

- Врятли ты увидешь что-то нужное тебе в моих мыслях, поклянись что ты не причинишь мне вреда?
- Клянусь, своей кровью, у меня нет мыслей и намерений тебе навредить.


 
ВаллериДата: Суббота, 23.07.2022, 09:49 | Сообщение # 31
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Получается, он сам тут застрял, и чтобы спасти остальных, зачаровал вход? А Яна как-то преодолела запрет) Интересно, это ее личный талант или такой крутой артефакт?


 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 24.07.2022, 09:01 | Сообщение # 32
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Получается, он сам тут застрял, и чтобы спасти остальных, зачаровал вход? А Яна как-то преодолела запрет) Интересно, это ее личный талант или такой крутой артефакт?

Получается, что так, артефакт у нее колечко, которое она крутила


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Olga_Malina (Двухнедельный летний марафон)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Тайны прошлого