Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №17 (Имитация)
Зарисовки №17
Limon_FreshДата: Вторник, 20.01.2015, 00:56 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Имитация




 
DunyshaДата: Вторник, 20.01.2015, 08:32 | Сообщение # 2
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ღЧеширикღ такая эмоцианальная зарисовка wacko , чувствуется любовь, крик отчаинья, надежда. Сильно написано.

 
ღЧеширикღДата: Вторник, 20.01.2015, 11:01 | Сообщение # 3
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dunysha, хих. какие высокие похвалы, приятно. а ведь по сути - это просто игра со словами, без продумывания сюжета и характеров. по схеме - села-написала минут за двадцать - отправила без перечитки.
У вас тоже очень интересная история получилась. Даже захотелось узнать больше о видениях Эдварда(которые кстати очень удачно структурно выстроены. было ощущение присутствия), о том, что случилось с Беллой. Развернете зарисовку в нечто большее, и читатели будут гарантировано. wink


 
DunyshaДата: Вторник, 20.01.2015, 12:22 | Сообщение # 4
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ღЧеширикღ,
спасибо за идею развернуть biggrin я подумаю на макси не замахнусь а вот на мини возможно biggrin


 
kolomarДата: Вторник, 20.01.2015, 20:11 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Danysha КАК Эдвард потерял Беллу ? почему Эдвард видит Беллу только в воспоминаниях?хоть мини формат сделайте а ? Чеширка бедная Элис, как она потеряла Джаспера ?сделайте мини а? браво вам дамы
 
DunyshaДата: Вторник, 20.01.2015, 21:04 | Сообщение # 6
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kolomar, очень рада что так приглянулась зарисовка и вызвала такой интерес. мини не обещаю но постараюсь написать happy

 
ღЧеширикღДата: Среда, 21.01.2015, 10:29 | Сообщение # 7
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kolomar ()
бедная Элис, как она потеряла Джаспера ?сделайте мини а?

спасибо, что поделились впечатлениями. smile
это просто зарисовка.
яркий фрагмент из жизни персонажей. что было до этого, и что случится после - их личное дело, давайте не будем вмешиваться.))


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №17 (Имитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


После звонка