Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:38 | Сообщение # 1
• Work in progress •
Группа: Проверенные
Сообщений: 8412
Статус:
Обречённая
Она казалась такой потерянной, такой обреченной, то и дело теребя краешек своей серой кофты, что я не смог пройти мимо. Немного замедлил шаг и прикурил. Встал чуть поодаль от ее лавки и принялся наблюдать. Чиркающий звук привлек ее внимание - маленькая незнакомка с темными глазами пару секунд всматривалась в мое лицо, чтобы потом опустить плечи и тяжело выдохнуть. Я успел заметить мелькнувшую в глубине детского взгляда некую обиду. Девочка явно кого-то ждала, не сводя доверчивого взора своих темных глаз с дверей огромного супермаркета. Мой взгляд невольно остановился на ее растрепанных волосам, подмечая их невероятный цвет. В бронзовый оттенок так прекрасно примешивались темно-красные прядки, что мне безумно захотелось нарисовать ее портрет. Мысленно я уже брал в правую руку кисть и заносил ее над мольбертом, чтобы явить миру невероятную красоту. Чего-то не хватало, и я жадно цеплялся за любую эмоцию на ее лице. И разочарованно выдохнул, так и не поняв, что мне нужно. Аккуратный носик с россыпью веснушек, большие темные глаза, обрамленные длинными черными ресницами, и розовые губы. Но больше всего мне запомнилась ее легкий румянец, покрывший ее лицо, как только она поймала меня за подглядыванием. Как художник, я мог утверждать, что она вырастет невероятной красивой девушкой. Жаль, что мне этого так и не получиться увидеть. Но что-то в ее облике казалось таким знакомым и родным, что я вновь жадно всмотрелся в черты ее лица. В уме я уже заканчивал писать ее портрет, но не нарисовав только одно - ее губы. И когда услышал чуть запыхавшийся женский голос, обещая дочери хорошую порку за очередной ее каприз, я понял, что мне было нужно. Ее улыбка, когда невысокая темноволосая женщина бросила все сумки на землю и крепко обняла девочку. - Я сколько раз говорила тебе, чтобы ты не убегала! Ренесми, девочка моя, ну почему ты такая... Боже, я так испугалась за тебя... Больше так не делай, хорошо? - и брюнетка вновь обняла свою дочь. - Мам, хватит. Все же хорошо, - улыбнулась еще раз эта проказница. Милое личико словно светилось изнутри. И не было той потерянной девчонки, что сидела здесь и теребила кофту всего десять минут назад. Видимо, сбежала от матери в очередной раз, посчитав ходьбу по магазинам скучным занятием, а потом просто струсила вернуться и признаваться во всем. Ох, уж эти дети... Я запомнил ее легкую улыбку и отправился быстрее домой, чтобы нарисовать самую прекрасную картину в своей жизни.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ