Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...
КЛёляДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:17 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:







Автор: КЛёля
Бета: Amberit
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари:Наши герои счастливы и беспечны. Но с пользой ли они провели эти счастливые годы? Укрепили ли они свои чувства, а если вдруг препятствие… и снова потребуется доказать всю любовь, преданность и силу духа?
Статус:В Процессе
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение:конечно, хорошо бы спрашивать разрешение.

Новая обложка - ещё один подарок от автора видео Yulena



Официальное лицо этой истории от замечательной Светочки Lana 6



Содержание

Глава первая. Вера.
Бонус.
Глава вторая. Взрыв из прошлого.
Глава третья. Тайны начинают раскрываться.
Глава четвертая. Рецидив.

Глава пятая. Новый след.
Глава шестая. Бред.
Глава седьмая. Спасение?
Глава восьмая. Терпение.
Глава девятая. Затмение.
Бонус-Ауттейк. К Главе 7.New!!!
Глава десятая. Прозрение.
Глава одиннадцатое. Шаг за шагом.New!!!
Обалденное видео - замечательный подарок от YulenaРеспект и уважуха!!!



Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Воскресенье, 20.10.2013, 18:52
 
КЛёляДата: Среда, 29.08.2012, 13:15 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Аврора3163)
вместо разговора Эдвард затыкает рот жене сексом - оригинально

эх, все бы так делали...
Quote (Аврора3163)
а ведь Белла то подмечает верные вещи!! если уехал почему не забрал самые любимые вещи??!!!

ну дак дочь же полицейского!!!
Quote (Аврора3163)
ну если Роуз на стороне Белла я спокойна - эта блондинка может многое

да с первой части помним её как очень полезную и решительную в критических ситуациях! wink
Quote (Аврора3163)
принимай в ПЧ, потому что я не хочу пропустить не единой главы буду ждать маячков и новых глав

Конечно, всех оповещу. Добропожаловать!!
Quote (vika=))
Белла просто молодец, что не поверила в эту записку,

Ха, если бы она снова поверила...капец бы ей и мне...тапками бы насмерть закидали....
Quote (vika=))
Конечно же, я в читателях и с нетерпением жду продолжения

Располагайся, маячок пришлю...
Quote (Maryy85)
Спасибо за приглашение,с удовольствием почитаю!

Заходи, делись впечатлениями.
Quote (Удача)
Пошла еще раз первую часть читать- нравится она мне)))

Вот это правильно!!!Попутно не забудь проголосовать.... wink
Quote (miss_konfetka)
Такого поворота событий я никак не ожидала!!!

Рада, что удалось удивить! cool
Quote (Roxcy)
Я в ПЧ!

Добропожаловать!!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
VitalanaДата: Среда, 29.08.2012, 14:02 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




КЛёля, я т-а-а-а-к рада, что ты пишешь вторую часть "Кусочка счастья"!!!
И хотя начало грустное и почти трагичное, уверена, что Белла и Эдвард пройдут через все испытания и будут счастливы.
Предполагаю, что похитила его Кармен, чтобы отомстить за годы проведенные в психушке. Ведь пять лет, наверное, вполне достаточно, чтобы она вышла на свободу, а так как вряд ли она исправилась и стала хорошим человеком, это похищение ее рук дело, месть и Эдварду и Белле одновременно. Возможно, я ошибаюсь, а может и нет. cool С нетерпением жду продолжение!!!!
 
7еняДата: Среда, 29.08.2012, 14:15 | Сообщение # 78
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




Огого!!!!Вот это поворот!!!Удивила)Спасибо большое за проду!Конечно я в ПЧ!!!!!!!!!!!
 
marusenkairiskaДата: Среда, 29.08.2012, 15:48 | Сообщение # 79
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




КЛёля, спасибо за приглашение.
Сказать честно, сначало не очень то хотелось читать, страшно, на самом деле... Ведь продолжение подразумевает новый виток бед и несчастий... Но, любопытство подтолкнуло прочесть первую главу....
Блин surprised Вот это поворот! Ну и как теперь не задержаться здесь, чтобы узнать, что на самом деле случилось с Эдвардом? surprised
Естественно, я, также как Белла, не поверила этой странной записке, а уж когда девушка нашла столько несостыковок... тем более, уверелась в том, что случилось что-то посерьёзней банального побега...
Не особо поняла, почему Каллены так уверены в искренности записки... Наверное, на это также есть причина.
Но хорошо, для Беллы, что всё-таки нашлись люди, которые полностью поняли и поддержали убитую горем девушку...
Очень интереснейшая поставлена перед героями задача..
Теперь, скромно напрашиваясь в ПЧ, буду терпеливо дожидаться продолжения...
 
[HeleN]Дата: Среда, 29.08.2012, 16:50 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




КЛёля, Это просто ужасно! cry Но я как и Белла не верю, что он их бросил! Я уверена, что-то случилось, и он просто пытается сохранить семью в безопасности! cry Скажи нме, что я хотя бы частично права! Иначе я умру от горя!
Многообещающее начало получается, спасибо за главу smile


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 29.08.2012, 17:10 | Сообщение # 81
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛёля, мне понравилось начало и первая глава, интрига, адренолин в крови и страх за Эддю cry примешь в ПЧ? wink

 
МиСтеРичкаДата: Среда, 29.08.2012, 17:32 | Сообщение # 82
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Классно!!! С интересом буду читать продолжение!!!! Можно в ПЧ??? smile
 
Love-JackДата: Среда, 29.08.2012, 17:54 | Сообщение # 83
We are young

Группа: Проверенные
Сообщений: 473


Статус:




начало не счастливое
первую часть так и не дочитала (убейте меня), но знаю чем всё закончилось)
так что, меня в ПЧ, буду следить за развитием событий)


5 лет могу легально читать NC
 
NatashaSpiritДата: Среда, 29.08.2012, 18:43 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Вау! Продолжение такой интересной истории нельзя было оставлять без внимания)
Я не ожидала, что начнётся вторая часть happy
Первая глава весьма сильно испугала... Во что же такое влип Эдвард, если это дошло до такой степени?!
Безумно интересно, что же будет дальше! Конечно же я в ПеЧеньки!)


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
nataljДата: Среда, 29.08.2012, 20:13 | Сообщение # 85
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за приглашение, с удовольствием буду читать продолжение!

Добавлено (29.08.2012, 20:13)
---------------------------------------------
Огромное спасибо за продолжение!

 
Stervochk@Дата: Среда, 29.08.2012, 21:25 | Сообщение # 86
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за приглашение!!!Прочитала выложенную главу! заинтриговало! жду продолжения!
 
Mari-Rid22Дата: Среда, 29.08.2012, 21:27 | Сообщение # 87
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:




КЛёля, Приветик, очень рада за продолжение фанфика smile Надеюсь возьмешь меня в ПЧ?
 
natasvenДата: Четверг, 30.08.2012, 01:26 | Сообщение # 88
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Клея, Боже ты пишеш вторую часть!!! Если честно то я на седьмом небе от счастья. Неожидала вторую часть, но я безумно рада что она будет.
Ох, уже прочитала пролог и первую главу. Мне кажетса что Белла права и Эдвард пропал не по своей воле. Бедная девушка ей столько пришлась пережить, и тут на тебе новые испытания.
Спасибо за продолжение истории которая покорила моё сердце, мне будет безумно интересно читать продолжение этой захвативающей истории любви, двух таких разных, но не смотря на это, любящих друг друга людей. С нетерпением жду следующей главы.
 
^Lutik^Дата: Четверг, 30.08.2012, 04:35 | Сообщение # 89
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (КЛёля)
Бедная Белла-то чем не угодила?

А вот сейчас и объясню.
Вся их жизнь в течении последних пяти лет была похожа просто на сказку. Естественно, что за две недели слишком сложные решения не принимаются, как говорится - "От добра добра не ищут". Поэтому вполне понятно, что Белла не поверила ни записке, ни даже спокойствию семьи Калленов по поводу внезапного желания Эдварда "Что-то внутри меня требует бурной яркой жизни, я хочу попробовать себя в крупном бизнесе, где есть возможность заработать большие деньги." Они же договорились не врать друг другу, а тут такое. Никто бы не поверил.
А теперь прости, но ты знаешь мою деятельную натуру. Я ни в коей мере не говорю, что не интересно, но буду высказываться по существу, как вижу. Не все же должно быть сладко и гладко))) smile
Итак, черт возьми, почему она сразу же не обратилась к отцу за советом, ведь прилетела она не ночью, а вечером и отцу позвонить вполне могла. Даже должна была, чтобы сказать как долетела. Почему не обратилась сразу к частному сыщику? Понятно же, что в полиции искать раньше, чем через трое суток не станут. А как же пообщаться с тетей, которая так удачно спасла когда-то их отношения? И вообще, почему она записку только утром нашла? Ведь такие вещи оставляют на самом видном месте. Почему папа сразу же не посоветовал детектива, ведь за долгие годы работы в полиции у него такие люди должны иметься в активе на заметке.
Почему на работе так спокойно ко всему отнеслись, ведь Эдвард ясно сказал, что у него важные переговоры. Соврал? Чтобы не ехать с самыми любимыми девочками? Опять же - а как их договоренность никогда не врать друг другу? Да даже если нет переговоров, а он просто босс, то без его участия работа не происходит. А в офисе так спокойно отнеслись к его отсутствию, да и вообще к тому, что он на звонки весь день не отвечает. Или он такой босс, без которого работается лучше, чем с ним?
Семья Калленов вообще удивила. Неужели пять лет это очень маленький срок, чтобы доказать, что человек стал серьезным, добропорядочным семьянином? Почему же в него так никто не верит? Почему его до сих пор считают молодым взбалмошным придурком, который может запросто похерить свою семейную жизнь ради каких-то приключений и авантюр? Он же так усердно доказывал когда-то, что любит Белку, что она смысл его жизни. Пять лет они прожили душа в душу, а тут такое и все сразу поверили, а Элис так даже успела на него всех собак спустить. Не поверю. *включила Станиславского, стучу ладошкой по столу*
Какое счастье, что есть Розали, которой надо быть сыщиком самой, потому что только с ее приездом все завертелось и заработало. Это ж надо, новый детектив за пару часов работы запросто нашел брошенную машину Эдварда, а полиция, первый детектив и папа Чарли две недели сопли жевали, но ничего не нашли. Во работнички))) И за что им только деньги платят?
И еще. Очень большие сомнения вызывает тот факт, что достаточно приличная машина простояла в неблагополучном районе две недели в целости и сохранности. Да ее там уже по винтикам бы разобрали к чертовой матери.
Вот такие у меня возникли возмущения после прочтения. Опять Белка тупит не по-детски напару со всеми остальными и полицией вместе взятыми.
Клеля, это исключительно мое ИМХО, ты просила, я высказалась))) Спасибо за доставленное удовольствие почитать и поработать мозгом))) Жду следующую главу, жутко интересно дальнейшее развитие событий.
И да, если это дурит Кармен, то кто эту идиотку выпустил из психушки? У нее же после тех издевательств, на которые ты ее обрекла в реале крыша должна была уехать навсегда, помахав на прощание трубой)))



 
Meda5540Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:33 | Сообщение # 90
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Спасибо за приглашение! Очень понравилась 1 глава... Такие события... Рози прям мисс марпл... спасибо жду .

Люблю!
 
FinДата: Четверг, 30.08.2012, 13:19 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Бедный Эдик...кто-то здорово поработал, хотя и быстро.... Странно что семью не удивил тот факт что Эдик даже не сообщил им о том что переезжает и куда....

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
КЛёляДата: Четверг, 30.08.2012, 20:59 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Vitalana,
Quote (Vitalana)
Возможно, я ошибаюсь, а может и нет. С нетерпением жду продолжение!!!!

Ну открывать секреты пока не могу...продолжение покажет кто и кого и куда... wink
Quote (7еня)
Удивила)Спасибо большое за проду!Конечно я в ПЧ!!!!!!!!!!!

Рада, что заинтриговала biggrin
marusenkairiska,
Quote (marusenkairiska)
Сказать честно, сначало не очень то хотелось читать, страшно, на самом деле...

Да не боись...нормально усё будет! wink
Quote (marusenkairiska)
Теперь, скромно напрашиваясь в ПЧ, буду терпеливо дожидаться продолжения...

Добропожаловать!!!
Quote (|HeleN|)
Это просто ужасно! Но я как и Белла не верю, что он их бросил!

Ну девочке нужна поддержка, спасибо! wink
Quote (|HeleN|)
Я уверена, что-то случилось, и он просто пытается сохранить семью в безопасности! Скажи нме, что я хотя бы частично права! Иначе я умру от горя!

Ой, вот только не надо умирать от горя в первой же главе...не хочу брать грех на душу, поэтому подтверждаю...частично ты права...очень частично!!!
В_мечтах_Сальваторе,
Quote (В_мечтах_Сальваторе)
примешь в ПЧ?

Да конечно!!! Располагайся!!!
Quote (МиСтеРичка)
Можно в ПЧ???

Добропожаловать!!!
Quote (Love-Jack)
первую часть так и не дочитала (убейте меня),

vinsent
Quote (Love-Jack)
так что, меня в ПЧ, буду следить за развитием событий)

Ню-ню, следи... не отставай сильно-то так...
Quote (NatashaSpirit)
Безумно интересно, что же будет дальше! Конечно же я в ПеЧеньки!)

Записываю...как раз список составляю!!
Quote (natalj)
Спасибо за приглашение, с удовольствием буду читать продолжение!

Добропожаловать!!!
Quote (Stervochk@)
Прочитала выложенную главу! заинтриговало!

Толи ещё будет...
Quote (Mari-Rid22)
Надеюсь возьмешь меня в ПЧ?

Конечно, заходи, усаживайся!!!
Quote (natasven)
Клея, Боже ты пишеш вторую часть!!! Если честно то я на седьмом небе от счастья.

Хм, приятно доставить человеку столько радости wink
Quote (natasven)
Мне кажетса что Белла права и Эдвард пропал не по своей воле.

Ну...это хорошо, что ты веришь в Эда так же как Белла. Так держать!!!
Quote (^Lutik^)
А вот сейчас и объясню.

Увидев размер объяснения, уселась поудобней cool
Quote (^Lutik^)
Они же договорились не врать друг другу, а тут такое.

ну договоры-разговоры, а в жизни всякое бывает.
Quote (^Lutik^)
Я ни в коей мере не говорю, что не интересно, но буду высказываться по существу, как вижу. Не все же должно быть сладко и гладко)))

Да стошнит только сладко-гладко.ю..давай погладь меня против шёрстки biggrin
Quote (^Lutik^)
черт возьми, почему она сразу же не обратилась к отцу за советом,

ну почти уже в 30 лет как-то отвыкаешь сразу к папочке бежать...да и растерялась она. Пять лет безоблачного счастья знаешь ли расслабляют...
Quote (^Lutik^)
А как же пообщаться с тетей, которая так удачно спасла когда-то их отношения?

Ну тут тоже самое...как-то сразу бежать и жаловаться...взрослому человеку логичнее как-то сначала попробовать что-то предпринять самой....переварить...а уж если не выйдет...
Quote (^Lutik^)
И вообще, почему она записку только утром нашла? Ведь такие вещи оставляют на самом видном месте.

Тут косячок вышел...упала она...да и не искала Белла записку в спальной-глянула не был тут Эдик и пошла ждать на кухню-в гостиную... А уж потом тщательно занявшись поисками, когда утром не пришёл...
Quote (^Lutik^)
Почему на работе так спокойно ко всему отнеслись, ведь Эдвард ясно сказал, что у него важные переговоры. Соврал?

Ну может и соврал...пока так оставим...
Quote (^Lutik^)
А в офисе так спокойно отнеслись к его отсутствию, да и вообще к тому, что он на звонки весь день не отвечает. Или он такой босс, без которого работается лучше, чем с ним?

Дак у него ж партнер есть-если что вопросы к нему.... А то что семья важней..это все знали...
Quote (^Lutik^)
Почему же в него так никто не верит? Почему его до сих пор считают молодым взбалмошным придурком,

Ну кому-то должно "застить " глаза...пусть у Калленов маразм начался или там климакс biggrin biggrin
Quote (^Lutik^)
а Элис так даже успела на него всех собак спустить.

ну она ж импульсивная...нашла куда энергию выплеснуть...
Quote (^Lutik^)
Это ж надо, новый детектив за пару часов работы запросто нашел брошенную машину Эдварда, а полиция, первый детектив и папа Чарли две недели сопли жевали, но ничего не нашли. Во работнички))) И за что им только деньги платят?

Ну полиция сразу забила на это дело и автоматом решила, что он на машине и уехал - чего её искть...первый детектив работал спустя рукава, лишь бы отвязаться и забрать денежки...она ж его взяла с подсказки полиции... а Чарли как приехал, так детектива им толкового и нашёл...
Quote (^Lutik^)
Очень большие сомнения вызывает тот факт, что достаточно приличная машина простояла в неблагополучном районе две недели в целости и сохранности.

Ну сделаем допущение что неблагополучный район в их понимании - это вполне нормальный в нашем... просто не элитный...ведь так-то он её у цветочного оставил...всяко не захолустье.
Quote (^Lutik^)
Спасибо за доставленное удовольствие почитать и поработать мозгом))) Жду следующую главу, жутко интересно дальнейшее развитие событий.

Да и мне досталось мозгом шевелить...дальше вообще большое поле для "мозговой" деятельности намечается...точи перо...критиковать wink
Quote (Meda5540)
Рози прям мисс марпл...

ага, она такая... практический юрист...
Quote (Fin)
Странно что семью не удивил тот факт что Эдик даже не сообщил им о том что переезжает и куда....

Ну когда вот так от семьи уходят, одобрения от мамочки не ждут...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
^Lutik^Дата: Пятница, 31.08.2012, 02:47 | Сообщение # 93
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (КЛёля)
Увидев размер объяснения, уселась поудобней

Ты же знаешь, что я птица-говорун, так что это еще не самый большой размер моих объяснений))) А потом по себе знаю, что любому автору приятно общаться с вдумчивым читателем, который не просто пришел, спасибку кинул и ждет следующей главы, поэтому предпочитаю общение на форуме. Так лучше узнаешь мысли и задумки автора. smile
Quote (КЛёля)
ну договоры-разговоры, а в жизни всякое бывает.

Не, дорогая. Здесь я с тобой не соглашусь. Уж если дал слово, то держи, а если не собираешься, так и нечего обещать. Нечестно получается. Однобоко.
Quote (КЛёля)
ну почти уже в 30 лет как-то отвыкаешь сразу к папочке бежать...да и растерялась она. Пять лет безоблачного счастья знаешь ли расслабляют...

А по-моему в трудную минуту как раз таки и вспоминаешь о самых близких и дорогих тебе людях, которые не предадут, которые примут тебя любую, которые поймут и помогут тебе в твоих переживаниях и бедах. Ведь не зря говорится, что радость, разделенная с близким человеком - вдвойне радость, а горе, разделенное с близким - половина горя.
Quote (КЛёля)
Ну тут тоже самое...как-то сразу бежать и жаловаться...взрослому человеку логичнее как-то сначала попробовать что-то предпринять самой....переварить...а уж если не выйдет...

Так ведь целую ночь переваривала, ни до чего путного не додумалась, вот и надо было обратиться ко взрослым, умудренным опытом людям, тем более, что прецедент уже был.
Quote (КЛёля)
Тут косячок вышел...упала она...да и не искала Белла записку в спальной-глянула не был тут Эдик и пошла ждать на кухню-в гостиную... А уж потом тщательно занявшись поисками, когда утром не пришёл...

Не вариант))) С чего она вдруг упала? А? Кто бы ее скинул? Я ж Фома неверующий)))
Quote (КЛёля)
Ну может и соврал...пока так оставим...

Интригуешь? wink
Quote (КЛёля)
Дак у него ж партнер есть-если что вопросы к нему.... А то что семья важней..это все знали...

Какой такой партнер? Про енто ты ничего не говорила))) И все равно странно, что в разгар рабочей недели он смог так запросто все бросить и никогоь это не волновало.
Quote (КЛёля)
Ну кому-то должно "застить " глаза...пусть у Калленов маразм начался или там климакс

У всех разом? Даже материнское сердце не ёкнуло? Фига се.... Эпидемия, ёпт)))
Quote (КЛёля)
ну она ж импульсивная...нашла куда энергию выплеснуть...

Ага, только так и выплескивают в самую трудную минуту. Ладно, молодая, с нее станется)))
Quote (КЛёля)
Ну полиция сразу забила на это дело и автоматом решила, что он на машине и уехал - чего её искть...первый детектив работал спустя рукава, лишь бы отвязаться и забрать денежки...она ж его взяла с подсказки полиции... а Чарли как приехал, так детектива им толкового и нашёл...

Мда.... грош цена таким детективам. А вот с Чарли - это совсем непрофессионально. Он ведь старый волк, зубы на своей работе съел, мог не ждать две недели, пока приедет Розали и все возьмет в свои руки. А то получается, что и ему было глубоко наплевать, что там с мужем любимой дочурки произошло. Небось, как защищать ее тупое решение сбежать, так у него мозгов хватило законсперировать все по высшему разряду. Ну а вот как понадобилось доче помочь, видя, что она в полном раздрае, что рушится ее благополучная семейная жизнь - так разум и отключился...
Quote (КЛёля)
Ну сделаем допущение что неблагополучный район в их понимании - это вполне нормальный в нашем... просто не элитный...ведь так-то он её у цветочного оставил...всяко не захолустье.

Ну, неблагополучным район обозвала я, а вот у тебя было написано немного по другому, что одинаково воспринимается в любом месте:
Quote
что мистер Каллен мог делать в столь криминальном районе?

А вот про "цветочный" у тебя вообще ничего не написано, так что... biggrin
Quote (КЛёля)
Да и мне досталось мозгом шевелить...дальше вообще большое поле для "мозговой" деятельности намечается...точи перо...критиковать

Это я запросто, а то если не я, то кто?)))) Надо же кому-то выдавать истинные переживания, а не прятаться за сладкими речами)))) biggrin



 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Пятница, 31.08.2012, 13:34 | Сообщение # 94
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КЛёля)
Ой, вот только не надо умирать от горя в первой же главе

позвольте заметить мадам, это вы нас держите в интриге! tongue biggrin
Quote (КЛёля)
Да конечно!!! Располагайся!!!

*притащила кресло и ждет проду* biggrin


 
БелренесмиДата: Пятница, 31.08.2012, 18:03 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный не уже ли Эдварда похитили или он и правда куда то уехал с любовницей надеюсь он все же появится и все объяснит Белле жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!
 
Breathe_me_BellaДата: Пятница, 31.08.2012, 18:20 | Сообщение # 96
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




КЛёля, спасибо за приглашение! С удовольствием почитаю этот фанф! Саммари и глава заинтриговали! Куда же делся Эдвард? *почесываю подбородок* wacko Жду продолжения! wink

 
ksyokДата: Пятница, 31.08.2012, 18:32 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Что же за сюрприз Эдвард собирался сделать? Другого объяснения не могу найти.
 
J-OlgaДата: Пятница, 31.08.2012, 23:01 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо за приглашение!
 
Alin@Дата: Суббота, 01.09.2012, 00:45 | Сообщение # 99
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Вторая часть, ура! Белла верит, это здорово, странно он исчез, еще и это письмо, разве мог он такое написать, а др. почему так отнеслись, вроде как мнение со стороны?Непонятно! Спасибо за то, что взялись за продолжение фф wink

 
ZyaДата: Суббота, 01.09.2012, 04:08 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Здорово,что будет продолжение smile . Можно мне в ПЧ

 
Поиск:


Тесные узы