Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
Лиля1Дата: Четверг, 07.02.2013, 14:04 | Сообщение # 726
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
кажется, что вроде бы ответ лежит на поверхности, не сложно заметить его, если только быть повнимательнее, а на самом деле все с точностью наоборот кажется читателям, когда история наполнена разными секретами

Вот именно так и кажется. biggrin Но когда я сама задумываюсь, то становится понятно, что догадаться все-таки практически нереально. По крайней мере, обо всей правде. Но так ведь даже лучше, когда интрига раскроется будет только интересней увидеть бурную реакцию читателей. happy
Цитата (★LadyAngel★)
Как там процесс продвигается по его написанию?

Хорошо продвигается. Глава есть, хотела даже сегодня ее выложить. Еще раз перепроверить надо и можно добавлять. happy
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 07.02.2013, 14:30 | Сообщение # 727
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Но так ведь даже лучше, когда интрига раскроется будет только интересней увидеть бурную реакцию читателей.

Согласна. Впечатления и эмоции будут гораздо более яркими, нежели когда уже примерно знаешь, какой развязки ожидать. К тому же интересно ведь поразмышлять над разными вариантами событий. Мне лично нравится анализировать поступки героев biggrin
Цитата (Лиля1)
Глава есть, хотела даже сегодня ее выложить.

О, приятная новость. Как ты быстро-то! Молодец! Жду маячка wink
 
Лиля1Дата: Четверг, 07.02.2013, 15:41 | Сообщение # 728
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Впечатления и эмоции будут гораздо более яркими, нежели когда уже примерно знаешь, какой развязки ожидать.

Вот поэтому я и стараюсь все основные интриги до конца сохранять. Чтобы читателям интересней было. happy
Цитата (★LadyAngel★)
О, приятная новость. Как ты быстро-то! Молодец!

Спасибо. Пока время свободное появилось стараюсь написать побольше глав, про запас. happy

Добавлена девятнадцатая глава. Приятного прочтения.
 
vsthemДата: Четверг, 07.02.2013, 17:46 | Сообщение # 729
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет!
Спасибо за новую и интересную главу!
Вот и познакомились родители Эдварда и Беллы, его мама с папой замечательные, так что неудивительно, что Рене и Чарли с первых минут общения наладили с ними контакт, можно сказать, что они уже друзья. Вероятно, теперь родители Беллы посмотрят на Эдварда другими глазами. Это было бы замечательно)
И я очень рада, что Белла самой себе призналась в своих чувствах к Эдварду, знаю, что ей непросто принять решение, ведь она не хочет делать ему больно, но это уже неизбежно. Неважно, что она ему скажет после возвращения его из командировки и при их встрече. Все равно он любит ее, и это не изменится лишь только из-за ее возможного отказа, а значит, ему в любом случае будет больно. Пора бы Белле уже понять это, и я думаю, что стоит ей просто позволить себе самой будь счастливой столько, сколько возможно. Наслаждаться отведенным временем и быть любимой и самой любить. Жаль, что теперь, когда она определилась со своими чувствами, подруги пытаются наставить ее против Эдварда, услышали то, что уже давно неправда, то, что устарело, и это может все разрушить. Надеюсь, что Белла только сердце свое будет слушать!
Спасибо за продолжение, удачи и вдохновения!


 
вильветтаДата: Четверг, 07.02.2013, 17:49 | Сообщение # 730
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Вот и познакомились Рене,Чарли с Эсми,Карлайном сразу нашли о чем поговаривать .
Элис и Розалия могли промолчать не надо было говорить так о нем ведь они не знаю что он изменился с появлением Беллы.Хорошо что Белла не сердится просто хотел что Белла познакомилась с его родителями!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 07.02.2013, 18:24 | Сообщение # 731
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




как у них все сложно,подруги блин тоже хороши, будто у них принцы идеальные,пусть сама решит,а то слишком хороших советчиков много,а нормальных нет,все равно она уже с ним связана
 
Tanya21Дата: Четверг, 07.02.2013, 19:10 | Сообщение # 732
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Думаю, что она опять возьмется за старое, разорвет с ним отношения, чтобы не страдал. Хотя ежу понятно, что это бесполезно, он все равно будет страдать. Родители, на удивление, быстро спелись. Кто-то в трубку кричал, что не хорошо жить у незнакомых людей, в джакузи купаться у незнакомых людей хорошо! Эдварда жаль. Хочется, чтобы Белла побыла эгоисткой, и последние месяцы пожила для себя. Ей все простят.
 
DilensiДата: Четверг, 07.02.2013, 19:27 | Сообщение # 733
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!спасибо огромное за продолжение,глава очень веселенькая получилась!Я надеюсь Белла решится открыть свои чувства Эдварду,с нетерпеньем жду следующую главу!
 
Лиля1Дата: Четверг, 07.02.2013, 21:32 | Сообщение # 734
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka, привет. Спасибо большое за комментарий.

Цитата (Ksushenka)
Вероятно, теперь родители Беллы посмотрят на Эдварда другими глазами.

Им придется изменить свое отношение к нему. И тому еще будет веская причина.
Цитата (Ksushenka)
Пора бы Белле уже понять это, и я думаю, что стоит ей просто позволить себе самой будь счастливой столько, сколько возможно. Наслаждаться отведенным временем и быть любимой и самой любить.

Вот именно. Главное, чтобы Белла поняла, что надо позволить себе и Эдварду быть счастливыми, пусть и недолгий промежуток времени. happy
Цитата (Ksushenka)
Жаль, что теперь, когда она определилась со своими чувствами, подруги пытаются наставить ее против Эдварда, услышали то, что уже давно неправда, то, что устарело, и это может все разрушить.

Ну они же не знают, что Эдвард изменился и по-настоящему любит Беллу. Они сказали только то, что узнали от Эмметта. Просто переживают за подругу, вот и все.
Цитата (Ksushenka)
Надеюсь, что Белла только сердце свое будет слушать!

Именно так она и сделает. Поступит как велит ей сердце. wink

вильветта, спасибо за отзыв.

Цитата (вильветта)
Элис и Розалия могли промолчать не надо было говорить так о нем ведь они не знаю что он изменился с появлением Беллы.

Не знают, но они просто хотели предостеречь подругу, они ведь за нее беспокоятся.
Цитата (вильветта)
Хорошо что Белла не сердится

Да, не сердится, Эдвард ведь хотел как лучше.

ЛисаHOST, спасибо за отзыв.

Цитата (ЛисаHOST)
как у них все сложно,подруги блин тоже хороши, будто у них принцы идеальные

Может и не идеальные, но подруги всего не знают, о том, что Эдвард любит Беллу и просто хотели посоветовать как ей лучше поступить рассказав при этом правду об Эдварде.
Цитата (ЛисаHOST)
пусть сама решит,а то слишком хороших советчиков много,а нормальных нет,

Белла итак все решит сама без посторонней помощи. wink

Tanya21, спасибо за комментарий.

Цитата (Tanya21)
Думаю, что она опять возьмется за старое, разорвет с ним отношения, чтобы не страдал.

Пока Белла еще ничего не решила и еще есть надежда. wink
Цитата (Tanya21)
Кто-то в трубку кричал, что не хорошо жить у незнакомых людей, в джакузи купаться у незнакомых людей хорошо!

Да уж. Но Рене ведь уже познакомилась с людьми и не сразу согласилась. Хотя, это конечно был не самый правильный ее поступок. biggrin
Цитата (Tanya21)
Хочется, чтобы Белла побыла эгоисткой, и последние месяцы пожила для себя.

Теперь главное, чтобы она это поняла. Что нужно пожить счастливо хоть небольшой промежуток времени.

Dilensi, привет. Спасибо за отзыв.

Цитата (Dilensi)
Я надеюсь Белла решится открыть свои чувства Эдварду,

Ей стоит это сделать. Уже в следующей главе все станет ясно. wink
 
nataljДата: Пятница, 08.02.2013, 08:48 | Сообщение # 735
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Замечательная и интересная глава! Огромное спасибо за продолжение и благодарю за оповещение!
 
Helen77Дата: Пятница, 08.02.2013, 09:35 | Сообщение # 736
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же хочется, чтобы Белла не наступила на горло собственным чувствам, а позволила Эдварду хоть не надолго сделать себя счастливой. Спасибо большое за главу.
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 08.02.2013, 11:43 | Сообщение # 737
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новую главу!
эх, Белла все еще мечется между собственными чувствами и тем, что она считает правильным. И это приносит ей только лишнюю боль. Я надеюсь, она примет правильное решение...да хотя, любое решение, лишь бы прекратить эти изматывающие терзания.
Подруги у Беллы, конечно, заботливые...но слишком они давят, или мне кажется? они ведь ни слова не дали ей сказать, все за нее решили...как-то это, не очень по дружески.
Понравилось мне знакомство Калленов и Свонов, это было весело!
Жду с нетерпением новую главку!


 
Лиля1Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:52 | Сообщение # 738
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




natalj, спасибо, что читаете.

Цитата (natalj)
Замечательная и интересная глава!

Спасибо, я очень рада, что вам нравится. happy

Helen77, спасибо за отзыв.

Цитата (Helen77)
Как же хочется, чтобы Белла не наступила на горло собственным чувствам, а позволила Эдварду хоть не надолго сделать себя счастливой.

Хочется, главное, чтобы Белла поняла, что нужно позволить себе побыть счастливой хотя бы небольшой промежуток времени. happy

dariatwillige, спасибо за комментарий.

Цитата (dariatwillige)
Я надеюсь, она примет правильное решение...да хотя, любое решение, лишь бы прекратить эти изматывающие терзания.

Решение, конечно, принять придется. Все решится уже в новой главе. wink
Цитата (dariatwillige)
но слишком они давят, или мне кажется? они ведь ни слова не дали ей сказать, все за нее решили..

Они не решали, они просто посоветовали. Подруги ведь не знают, что Эдвард изменился и любит ее. Они просто хотели Беллу предостеречь.
Цитата (dariatwillige)
Понравилось мне знакомство Калленов и Свонов, это было весело!

Да уж. biggrin Зато родители подружились, а это очень не плохо. wink
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 08.02.2013, 13:20 | Сообщение # 739
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет, дорогая! Спасибо большое за новую главу! Она получилась очень позитивная и светлая, несмотря на тень печали, которая постоянно сопровождает Беллу.
Девушка удивилась сама себе, когда вдруг осознала, как же не хватает ей общества Эдварда. Она уже не представляет как можно обойтись без его внимания и заботы, хотя она порой и бывает слишком чрезмерной. Белла неустанно размышляет, как же сказать о своих чувствах Эдварду, да и нужно ли это делать. Это серьезный шаг, который изменит очень многое в их жизнях.
Знакомство родителей прошло по высшему разряду! Каллены сразу же расположили к себе чету Свонов и все подружились очень быстро, и чувствуют друг к другу большую и теплую симпатию. Рене-то как переменила мнение об Эдварде! И обрела в лице Эсми новую подругу. Еще объединяться, чтобы подтолкнуть детей друг к другу! В общем очень понравился этот эпизод happy
А вот подруги Беллы внесли ложку дегтя. Помимо того, что Белла узнала правду о маленькой лжи Эдварда (которая впрочем ее не особо задела, ведь она познакомилась с новыми чудесными людьми, его родителями) да и Роуз сообщила тайну о прошлом Эдварда. Понятно, что подруги переживают и не хотят, чтобы Каллен причинил Белле страдания, однако они ошибаются. Каким бы не был Эдвард в прошлом, Белла изменила его, его чувства искренни и сильны.
Хочется, чтобы Белла поскорее приняла решение и не мучила себя и Эдварда. Они оба так заслуживают счастья!
Удачи и вдохновения, Лиличка! Жду продолжения!
 
LenoriДата: Пятница, 08.02.2013, 13:28 | Сообщение # 740
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Я надеюсь Белла даст шанс себе и Эдварду побыть счастливыми столько, сколько получится. Ведь она не может знать встретит ли он новую любовь в будущем или нет. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Лиля1Дата: Пятница, 08.02.2013, 14:11 | Сообщение # 741
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, моя хорошая. Спасибо большое за комментарий.

Цитата (★LadyAngel★)
Белла неустанно размышляет, как же сказать о своих чувствах Эдварду, да и нужно ли это делать. Это серьезный шаг, который изменит очень многое в их жизнях.

Но ведь изменит все-таки к лучшему. Белла больше не будет так переживать, она сможет просто счастливо жить, да и Эдвард тоже пусть и небольшой промежуток времени. А мне как будет приятно описывать положительные эпизоды и эмоции героини, которая практически на протяжении всей истории находится в постоянной депрессии и переживаниях. Мне тоже очень сильно хочется подарить ей хоть немного счастья. И хотя положительные эпизоды тоже отнимают много эмоций при их написании, но это ведь исключительно положительные и приятные эмоции. happy
Цитата (★LadyAngel★)
Рене-то как переменила мнение об Эдварде!

Ну не могла же она заявить Эсми, которая так хорошо отзывается о ее дочери, что они с Чарли не очень жалуют в последнее время Эдварда только потому, что тот однажды умудрился потерять их дочь в лесу. Причем, Эдвард ведь давно исправился и извинился за свою оплошность.
Цитата (★LadyAngel★)
В общем очень понравился этот эпизод

Я очень рада. Надеюсь, посмеялась на моменте про джакузи. biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
да и Роуз сообщила тайну о прошлом Эдварда.

Вот как раз часть из этой правды может помочь тебе в угадывании почему Эдвард решил стать донором спермы. wink
Цитата (★LadyAngel★)
Понятно, что подруги переживают и не хотят, чтобы Каллен причинил Белле страдания, однако они ошибаются. Каким бы не был Эдвард в прошлом, Белла изменила его, его чувства искренни и сильны.

Действительно подруги ошибаюсь, но они ведь этого не знают. Белла им ничего не говорила. Но даже если бы и сказала они ведь могут сомневаться в его искренности. Такое вполне возможно.
Цитата (★LadyAngel★)
Хочется, чтобы Белла поскорее приняла решение и не мучила себя и Эдварда. Они оба так заслуживают счастья!

В следующей главе она его примет. Вот только не знаю какая будет реакция читателей. Описана ситуация не совсем обычно.
Цитата (★LadyAngel★)
Удачи и вдохновения, Лиличка!

Спасибо большое, Леночка, за пожелания и комментарий. happy

Добавлено (08.02.2013, 14:11)
---------------------------------------------
Lenori, спасибо за отзыв.

Цитата (Lenori)
Я надеюсь Белла даст шанс себе и Эдварду побыть счастливыми столько, сколько получится.

Белле нужно осознать, что она именно этого больше всего хочет и что не нужно лишать себя прекрасных мгновений рядом с любимым. happy
 
ღValentinaღДата: Пятница, 08.02.2013, 23:09 | Сообщение # 742
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик дорогая! Спасибо за чудесную главку smile Ух, все так сложно... Вот это да, подруги называются, конечно понятно, что они переживают за Беллу, но такое говорить ей. Все же она беременна и живет с ним, а теперь у его родителей. И да - это прошлое Эда и его нужно оставить в прошлом smile Белле все тяжелея не говорить ему о своей любви! Джакузи покорило Рене smile да и родители Эда! Ух, надеюсь на хорошее будущие! Спасибо за главку моя хорошая! Удачки в написании и побольше вдохновения зай! smile

 
Лиля1Дата: Суббота, 09.02.2013, 00:03 | Сообщение # 743
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




ღValentinaღ, привет, моя хорошая. Спасибо за комментарий.

Цитата (ღValentinaღ)
Вот это да, подруги называются, конечно понятно, что они переживают за Беллу, но такое говорить ей.

Они же хотели как лучше. Хотели предостеречь Беллу. И они не знают об истинных чувствах Эдварда.
Цитата (ღValentinaღ)
Джакузи покорило Рене smile да и родители Эда!

Да, теперь родители и Беллы, и Эдварда обязательно подружатся. happy
Цитата (ღValentinaღ)
Ух, надеюсь на хорошее будущие!

Надеяться надо всегда. wink
Цитата (ღValentinaღ)
Удачки в написании и побольше вдохновения зай! smile

Спасибо за пожелания и комментарий, солнце. happy
 
БелренесмиДата: Суббота, 09.02.2013, 08:23 | Сообщение # 744
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные надеюсь что Белла примет правильное решение и они с Эдвардом будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DaRk_faIRyДата: Суббота, 09.02.2013, 12:36 | Сообщение # 745
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Я знала что знакомство с Калленами растопит сердце Свонов ! и они наконец простят Эдварда ! Но вот мамочки в джакузи! Здесь просто убила smile Походе познакомившись с еще одними бабушкой и дедушклй ей стало еще труднее. Набеюсь она скоро поймет что чем больще любящих людей она оставит своей дочери тем лучше. Ведь не будет самого важного, Мамы. Пусть будут остальные. Она как то относится пока. как к будущей игрушке для Чарли и Рене. Пора ей уже осознать это. И принть наконец чувства Эдварда! Он страдает, Она страдает. Жаль хепи энда в любом случае не будет.....
 
Olya-SummerДата: Суббота, 09.02.2013, 13:13 | Сообщение # 746
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Мне очень понравились две последние главы, надеюсь, что у Беллы и Эдварда всё будет хорошо, с нетерпение буду ждать следующую главу!!!!!! smile
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:16 | Сообщение # 747
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Белренесми, спасибо за отзыв.

Цитата (Белренесми)
надеюсь что Белла примет правильное решение и они с Эдвардом будут вместе

Белле просто надо понять, что она должна дать себе и Эдварду шанс побыть счастливыми хоть недолгое время. happy

DaRk_faIRy, спасибо за комментарий.

Цитата (DaRk_faIRy)
Я знала что знакомство с Калленами растопит сердце Свонов ! и они наконец простят Эдварда !

Да, родителям Беллы действительно понравились родители Эдварда. И им придется вскоре изменить свое отношение к Каллену.
Цитата (DaRk_faIRy)
Набеюсь она скоро поймет что чем больще любящих людей она оставит своей дочери тем лучше.

Это тоже очень важный момент и Белла еще успеет над ним подумать. wink

Olya-Summer,спасибо за отзыв.

Цитата (Olya-Summer)
надеюсь, что у Беллы и Эдварда всё будет хорошо,

Надеяться на лучше нужно всегда. wink
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:04 | Сообщение # 748
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Белла больше не будет так переживать, она сможет просто счастливо жить, да и Эдвард тоже пусть и небольшой промежуток времени.

Конечно, мы ведь именно этого очень-очень ждем! Белле столько пришлось пережить всего, что она просто обязана побыть эгоисткой и насладиться тем оставшимся ей временем, провести его рядом с любимым человеком.
Цитата (Лиля1)
И хотя положительные эпизоды тоже отнимают много эмоций при их написании, но это ведь исключительно положительные и приятные эмоции.

Полностью согласна. Так что и сама в первую очередь перестроишься на положительную волну! А то когда пишешь про одни страдания - это тоже выматывает эмоционально.
Цитата (Лиля1)
Надеюсь, посмеялась на моменте про джакузи.

Да, было забавно biggrin Вообще мне очень нравится твоя Рене. Она взбалмошная, эмоциональная и вспыльчивая, но такая солнечная. И искренняя - она всегда говорит то, что думает. Хотя в некоторых ситуациях это и не идет на пользу, но она настоящая.
Цитата (Лиля1)
Вот как раз часть из этой правды может помочь тебе в угадывании почему Эдвард решил стать донором спермы.

Да как-то, честно сказать, не особо я продвинулась sad догадки пока никак не хотят ко мне приходить. видимо требуется больше информации насчет этой интриги. wacko
Цитата (Лиля1)
Вот только не знаю какая будет реакция читателей. Описана ситуация не совсем обычно.

Ну если Белла ответит утвердительно, признается в любви Эдварду, то и аудитория наверняка испытает положительные эмоции. Наконец-то порадуемся за нашу парочку! А вот насчет того, в какую ситуацию ты их поставишь... что-то необычное - тоже хорошо. не всегда же должно звучать признание исключительно при романтической обстановки - это тоже уже заезженная тема, хотя и проверенная надежно biggrin так что, буду очень ждать этого эпизода! wink
 
Лиля1Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:12 | Сообщение # 749
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Конечно, мы ведь именно этого очень-очень ждем!

Может быть скоро дождетесь. wink
Цитата (★LadyAngel★)
Вообще мне очень нравится твоя Рене.

Спасибо. Пока у меня во всех историях эта героиня исключительно положительный персонаж. Я, конечно, стараюсь хоть немного характер менять, но все равно главное, что Рене получается добрая. И только кажется в одной задумке ее персонаж, да и Чарли, Эсми и Карлайл у меня предполагаются скорее отрицательными героями. Просто иногда бывает хочется сделать персонажа, который обычно представляется добрым, злым или по крайней мере заставить его совершать временами подлые поступки.
Цитата (★LadyAngel★)
догадки пока никак не хотят ко мне приходить. видимо требуется больше информации насчет этой интриги.

Жаль, ведь больше особо ценного сказано не будет. Придется использовать для размышлений имеющуюся информацию.
Цитата (★LadyAngel★)
А вот насчет того, в какую ситуацию ты их поставишь...

Ситуация тут совершенно ни при чем. Описан разговор просто не совсем обычно. Даже не знаю как сказать, чтобы не выдать интригу. Поэтому лучше наверное промолчу. Скоро все итак станет известно. wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 12.02.2013, 17:08 | Сообщение # 750
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Просто иногда бывает хочется сделать персонажа, который обычно представляется добрым, злым или по крайней мере заставить его совершать временами подлые поступки.

Хочется "освежить" привычные образы, согласна. Разнообразие - вещь полезная, даже необходимая. Хотя какой бы герой ни был отрицательный или положительный, его тоже надо прочувствовать, прежде чем сразу составлять мнение и наклеивать ярлыки. Тут конечно в зависимости от сюжетной линии, но я как-то всегда стараюсь смотреть под разными углами на персонажей happy
Цитата (Лиля1)
Придется использовать для размышлений имеющуюся информацию.

Честно скажу - задачку ты подкинула очень сложную. По крайней мере для меня, уж не знаю, что остальные думают. Попытаюсь еще повнимательнее прочитать этот эпизод. Почему-то тишина пока dry
Цитата (Лиля1)
Даже не знаю как сказать, чтобы не выдать интригу. Поэтому лучше наверное промолчу.

Ну хорошо, так и быть, остепеню любопытство свое и не стану выпытывать эту интригу happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Больше, чем любовь