Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Организационный раздел » Ваши предложения и идеи
Ваши предложения и идеи
КейтДата: Вторник, 24.01.2012, 09:03 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Есть предложения и идеи для конкурсов? Будем рады обсудить их с вами.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Rio_JilДата: Четверг, 31.05.2012, 16:57 | Сообщение # 51
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Давайте какой-нибудь конкурс стихов? wink ну уж очень хочется...

 
ღpantercaღДата: Суббота, 02.06.2012, 22:35 | Сообщение # 52
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доброго времени суток! smile

Я напишу пару предложений от себя, а то не усну же пока душу не облегчу biggrin
P.S. Может быть такое что такие конкурсы уже проводились просто меня не было на сайте и я осталось в не виденье. )
1) После просмотра Рассвета и прочтения пару фиков крутится идя о том что бы устроить конкурс фанфиков по паре Джейкоб/Ренесми. А что бы сделать этот конкурс более зрелищность и востребованным можно придумать некоторые детали такие как рейтинг, ситуации в которой находятся герои, или количества текста и т.д. тут уже надо подключать фантазию.
2) Ситуация. Главные герои в летним лагери. и тут я предлагаю дать нашим авторам полную свободу в пейринге, рейтинге тоесть герои могут быть кем угодно детьми, вжатыми, главные герои могут быть Белла/Эдвард или же Элис/Джаспер, а может быть и Элис/Эдвард, Белла/Джаспер тут как душе угодно.
Кстати так же думала как бы сделать лучше приукрасить либо дать возможность автором полностью разгуляться и писать хоть люди, вампиры, оборотни....Либо внести в жанр такую обязательную черту как юмор. happy Что бы рассказ был написан как можно смешнее ведь лето хочется по настоящему расслабится и от души посмеяться. biggrin
3) Так же тематика лета но по моему такое уже было.... что бы главные герои не посредственно были где то на курорте cool
Вообщем как то так))) Теперь я могу спасть спокойно biggrin


 
Ange-likaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:17 | Сообщение # 53
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Quote (ღpantercaღ)
Что бы рассказ был написан как можно смешнее ведь лето хочется по настоящему расслабится и от души посмеяться.

о! я бы такое прочитала с удовольствием! правда летом как раз расслабляются и авторы и читатели...
а вот к сентябрю... очень хотелось бы...
"Я так хочу, чтобы лето не кончалось, чтобы оно за мною мчалось, в рассказах продолжалось..." (почти (с)).


 
RRRRRjДата: Среда, 06.06.2012, 23:10 | Сообщение # 54
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Я все с тем же предложением пришла... сказки! smile Ну очень хочется подобный конкурс (если можно, то в начале сентября happy biggrin будет удобнее всем)

А еще появилась идейка после прочтения некоторых конкурсных фф... давайте сделаем конкурс стеба! biggrin Нет, ну серьезно! Раз и навсегда высмеем всех героев! Никаких ограничений! Может тогда мы все успокоимся и займемся настоящим литературным творчеством... happy


 
NoelДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:09 | Сообщение # 55

Группа: Удаленные






А у меня такая идея: может быть устроить конкурс цитат на определенную тему?
Главное чтобы сам придумал)
Наверное тупая идея, но может быть?.. happy
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:52 | Сообщение # 56
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Noel)
может быть устроить конкурс цитат на определенную тему?
Главное чтобы сам придумал

Это замучаешься в интернете на плагиат проверять!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
NoelДата: Вторник, 12.06.2012, 11:46 | Сообщение # 57

Группа: Удаленные






Quote (Limon_Fresh)
Это замучаешься в интернете на плагиат проверять!

Тогда я не знаю...
 
ChampagneДата: Вторник, 12.06.2012, 15:18 | Сообщение # 58
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Сказки! Лучшее, что может быть после хоррора. smile (Хотя хочется, чтобы возможность драмы тоже была).
Мне кажется, вместе с объявлением результатов по "Дарк Белле" можно провести опрос: когда лучше проводить следующий фанфикшен-конкурс - июнь, июль, август - многие ведь в отпуск уезжают, лучше выбрать вариант, который поддержит большинство. (Хотя это лишь в том случае, если летом вообще планируется конкурс фиков).


 
3LitraДата: Четверг, 14.06.2012, 18:23 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Не так давно прошло голосование в конкурсе 'Белла-вампир', для меня остается загадкой кто победил, так как я даже не знаю где смотреть победителей, на Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы, темы победители конкурса нет.
В связи с чем у меня предложение после каждого завершенного конкурса на неделю на странице слева в разделе наши конкурсы сделать ссылку "победители", чтобы можно было не рыская по всему сайту посмотреть кто победил в том или ином конкурсе.


 
NutikДата: Пятница, 15.06.2012, 20:42 | Сообщение # 60
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Девушки - организаторы, хочу вам кое-что предложить.
Слишком много акцента в Саге, да и в ффкшине уделено Калленам и конечно же Эдварду.
Уже приелось.
Предлагаю устроить конкурс о других персонажах.
В приоритете это Стая и Джейк, Волтури и члены их королевского клана, клан Денали.
Уделим им то внимание, что не уделила тетушка Майер. Хотя, на сайте есть авторы, которые пишут только в таких направлениях, да и в любом конкурсе можно выудить работу на такую тематику, только с отдельными подклановыми героями, значит, простор для фантазии есть и еще какой.
Понимаю, что тема не такая популярная, но то что надо в летний отпускной период.




Сообщение отредактировал Nutik - Пятница, 15.06.2012, 20:50
 
RomyДата: Суббота, 16.06.2012, 02:10 | Сообщение # 61
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (3Litra)
я даже не знаю где смотреть победителей

на главной странице сайта, там где новости - искать легко по дате, в теме конкурса всегда указано сколько длиться голосование и его окончание, дату объвления результатов вычислить не составит труда))

Quote (Nutik)
значит, простор для фантазии есть и еще какой

простор для фантазии огромен cool Эд и Белка то всего одни, а Денали и Вольтури много и все интересные happy (есть еще Науэль и его сестры кстати, тоже персонажи - истиный лакомый кусочек для фикрайтера) беда в том что фикрайтеров на сайте мало и такой конкус просят лишь единицы cry


 
gazelleДата: Суббота, 16.06.2012, 06:15 | Сообщение # 62
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Nutik,
Romy,
эта тема уже не раз обсуждалась, и конкурс по "остальным" персонажам саги у нас в планах есть. вот когда он будет, сориентировать вас затрудняюсь, но будет непременно
ждите (и следите за новостями на главной))

3Litra,
спасибо за предложение. мы подумаем. у нас давно зреет идея о своеобразной доске почета для всех победителей всех-всех конкурсов, но пока не вызревает...
 
arfaДата: Суббота, 16.06.2012, 22:48 | Сообщение # 63
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Думаю, после всех каноничных и стандартно-жанровых конкурсов хотелось бы увидеть что-то необычное. Если подумать мы очень мало знаем о прошлом героев, а что если провести конкурс именно в тематике прошлого: жизнь Эдварда и других вампиров до обращения или же Белла до приезда в Форкс? Я бы почитала wink
 
RomyДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:01 | Сообщение # 64
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (arfa)
жизнь Эдварда и других вампиров до обращения или же Белла до приезда в Форкс?

истории из прошлого хорошая тема, но только без участия Эдварда и Беллы cool ну нет смысла фикрайтеру писать историю Аро когда будет история всеобещего любимчика Эдварда, историю первого и читать то не станут не то что оценивать на конкурсе)
Quote (gazelle)
но будет непременно ждите (и следите за новостями на главной))

хорошие новости) будем ждать))


 
arfaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:29 | Сообщение # 65
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Romy)
истории из прошлого хорошая тема, но только без участия Эдварда и Беллы


Возможно тогда следует наоборот выбрать как тему жизни Беллы и Эдварда, ведь большая часть авторов предпочитают именно главных героев. Ну или же сделать две категории.
 
RomyДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:49 | Сообщение # 66
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (arfa)
наоборот выбрать как тему жизни Беллы и Эдварда, ведь большая часть авторов предпочитают именно главных героев

народ предпочитает главных героев в пейринге, а не по отдельности)
предложенная вами тема именно что интересна для таких персонажей, как Таня Денали, Аро Вольтури, Мария (вампирша обратившая Джаспера), Науэль, Элиазар/Кармен, Маркус/Дидим happy
только на этом сайте больше 1000 фиков с пейрингом Эдвард/Белла - вам что все мало wacko
и кстати про Эдварда есть биографический макси фик, про Беллу не видела, не знаю))


 
arfaДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:02 | Сообщение # 67
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Romy)
только на этом сайте больше 1000 фиков с пейрингом Эдвард/Белла - вам что все мало wacko


Ну да biggrin

Ну а если быть серьезной, то проводя конкурс по второстепенным героям можно наткнуться на проблему очень малого количества историй. Ведь как уже отмечено фикрайтеры предпочитают именно главных героев.

Ну а в принципе можно объединить две идеи конкурса; второстепенных героев и истории из прошлого и провести один синтезированный. smile
 
RomyДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:22 | Сообщение # 68
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (arfa)
конкурс по второстепенным героям можно наткнуться на проблему очень малого количества историй

возможно, но вдруг конкурс сподвигнет авторов на эксперимент?

Quote (arfa)
Ведь как уже отмечено фикрайтеры предпочитают именно главных героев.

фикрайтеры это те авторы кто пишет фанфик по миру Стефани Майер, т.е. вампиры и оборотни на своих местах, львиная доля сумеречных фанфиков - "все люди" назвать таких авторов фикрайтером язык не поворачивается. В лучшем случае это авторы собственного произведения, в котором фигурируют те же имена что и в сумеречной саге. Так что фикрайтеры то как раз предпочитают не главных героев, а интересных героев саги, чей образ можно раскрыть и дополнить фанфиком. cool

Quote (arfa)
второстепенных героев и истории из прошлого

для меня тема конкурса не очень важна, главное чтобы были только второстепенные персонажи - потому что если будет Эд/Белка шансов выиграть конкурс ноль, а нафига участвовать в конкурсе когда знаешь что сто пудово не выиграешь? вот в чем беда-то sad


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:30 | Сообщение # 69
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Romy)
а нафига участвовать в конкурсе когда знаешь что сто пудово не выиграешь?

А как же лозунг "Главное не победа, а участие!"? biggrin


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
arfaДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:01 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Romy)
когда знаешь что сто пудово не выиграешь?


А откуда такие пессиместичные мысли?
 
gazelleДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:06 | Сообщение # 71
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




девушки, пожалуйста, прекращаем флудить. ваши пожелания мы выслушали. вас поняли. ждите ответной реакции
 
РaдостьДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:55 | Сообщение # 72
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




а у меня идея иная,хотя возможно,уже предлагали ее:
написать по фотографии историю,связанную с ней или отраженную в ней,фото конечно выдумать самим и также его описание можно завязать в повествование
хотя наеврное сложновато ии вопросов будет много..поэтому я тоже не против сказок biggrin
а то чет тьма тьмущая.. дарков и хорроров натерпелись (после сказок опять попросим страшилок,как пить дать happy )


 
ИрисIДата: Пятница, 22.06.2012, 22:38 | Сообщение # 73
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




В конкурсной флудилке мысль интересная появилась.

Лето, солнце, море, курортные романы. Хотим конкурс совсем мини по этой теме.
И с высоким рейтингом biggrin
Ужастики с таким рейтингом понаписали, хотим счастья и, особенно, счастья для взрослых wink


 
ВаллериДата: Пятница, 22.06.2012, 22:51 | Сообщение # 74
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Давненько просили конкурс НЦ, так вот я запомнила, что вы обещали подумать. Пришла клянчить от вас именно конкурс НЦ! Очень-очень хочется расслабиться и почитать такие вот работы - не обремененные дарком и смертями, драмой и членовредительством.

Почитала форум и даже вижу несколько объединенных вариантов.
1.Например, идея с "летней, отпускной" тематикой очень интересна! НЦ на море, на пляже и тыды... Этож какая красота!! Я бы сразу же села читать, глотать такие истории)))
2.Пейринг может быть любой, почему нет? Причем подобный конкурс будет очень популярным, так что разделение на категории по пейрингу (1-Э/Б, 2-другие персонажи) было бы очень в тему и дало бы размахнуться авторам))))
3.Идея с фото - тоже можно совместить. Фото моря. пляжа, корабля и тыды.... тоже вполне впишется! (хотя и ограничит авторов. так что лично я против)

В общем, клянчу НЦ!!! НЦ,НЦ,НЦ *скандирует, размахивает ярким плакатом*

Добавлено (22.06.2012, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (ИрисI)
Хотим конкурс совсем мини по этой теме.
И с высоким рейтингом

Только с "совсем мини" ты погорячилась wacko Ты представь себе, совсем мини НЦ - это будет безыдейный тупой секс dry


 
ИрисIДата: Пятница, 22.06.2012, 23:02 | Сообщение # 75
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Quote (Валлери)
Только с "совсем мини" ты погорячилась wacko Ты представь себе, совсем мини НЦ - это будет безыдейный тупой секс dry

Ну совсем мини - это чтобы не было 25 листов тупо секса.
Может, не 4 листочка, как было со знакомствами, а там 10, например)

Хотя, блин, у самой в НЦ-е 10 страниц им только раздеваться lol
Но так они на пляже) Процесс ускоряется biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Организационный раздел » Ваши предложения и идеи
Поиск:


Наваждение Мериды