Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Зарисовки №7
Limon_FreshДата: Четверг, 04.12.2014, 00:23 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Выпусти меня отсюда


















 
МиравияДата: Четверг, 04.12.2014, 00:39 | Сообщение # 2
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Ух ты, сколько! Счас - спать, а завтра буду читать) Спасибо всем авторам, это здорово, что нас опять много) cool


 
Ange-likaДата: Четверг, 04.12.2014, 07:49 | Сообщение # 3
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Лен, Алён, а нельзя ники делать кликабельными? ну или чтобы их можно было процитировать?
***
Аноним, грустная история, и отпустить сложно, но надо, иначе никак...
а слог какой замечательный! спасибо!

Farfalina, смело, жёстко, выбор у парня и правда невелик, учитывая, что выбирать под таким давлением ему не очень удаётся...

ღVendettaღ респект за идею, креативно, неожиданно, и самое главное позитивно (не уверена что героиня со мной согласна, зато преподаватель похоже в прекрасном настроении)! пять баллов, отлично получилось!!!

Texas_City, а тут начало было таким логичным для этой фразы - похитители и требование выпустить.
а вот дальше неожиданный поворот, удивили реально! Спасибо!

partridge, это просто супер! Даже не знай что больше нравится - ситуация или игра слов.
тут, тут и тут:
Цитата Limon_Fresh ()
А если я все еще на земле, то надо срочно позвонить в рай – пускай пересчитают ангелов, а то один, кажется, потерялся.
Мои бумаги белоснежным листопадом разлетаются по всей лифтовой кабинке…
Хромированные двери за моей спиной тщетно пытаются закрыться – снова, снова и снова: лифт будто пытается аплодировать блестяще исполненному мной дивертисменту

В общем я чуть не перетаскала половину зарисовки, реально-то классной игры слов больше трёх фраз!

Миравия, оченно классно, что в маленьком кусочке и детектив и романтика!
отдельное бооольшое спасибо за хороший конец. по крайней мере этой зарисовки.
а там-то дальше может ещё столько всего наприключаться, столько возможностей - просто дух захватывает!

Limon_Fresh, лаконично... однозначно одобряю, люблю такие мысли вслух.
Помогают и своим шарикам крутится-думать…

Nady, ох надеюсь героиня вырвется из этого... такие эмоции выжигают,
Было ли у этой пары столь же ослепительное счастье? Или это и сразу была такая болезненная зависимость?
Ну и конечно я буду очень надеяться, что героиня постепенно выкарабкается, ведь в этом сне она нашла силы самой его прогнать, а уж из своих снов это сложнее всего сделать.

Отличные наброски. И все такие разные.
Понравилось, что были как неожиданные так и ожидаемые для такой опорной фразы. Спасибо!




Сообщение отредактировал Ange-lika - Понедельник, 08.12.2014, 19:42
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 04.12.2014, 14:10 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




АНОНИМНО Вот так бывает и в жизни,мы сами убиваем в себе самые светлые чувства. Не даём им вырватьса на свободу и вместе ними медленно умираем сами. А ведь всё могло быть совсем иначе.

Farfalyna Первая мистико-романтическая зарисовка в наших разминках. Необычно,завораживающе но всё равно страшно. Думаетса мне ,нашиму герою полюбому некуда деватьса и всё таки интересно,как он попал в её логово?

partrydje Очень понравилпсь ваша зарисовка, написано удевительно тонким юмором. Читала и смеялась. Похоже этот "ангел" заслужил премию Нонграта за потрясающую неуклюжесть=))!!

Миравия. Эта история показала насколько плохо мы можем знать людей и ещё больше ошибатьса на их счёт. По сути Кэтрин совсем не знала своего"спасителя" Дика,а он оказался способен на поступок и без оглядки на свою мамашу.

Limon_Fresh До боли знакомая ситуация и ощущение быть запертым в собственном сознании,до бесконечности перебирая события,мысли и идеи.

Ange-lyka Не очень весело когда с тобой играет призрак и главное некуда бежать да и бесполезно,от него всё равно спрятатьса. Я бы уже давно умерла от страха!! Правда=))




Сообщение отредактировал Texas_City - Четверг, 04.12.2014, 14:43
 
МиравияДата: Четверг, 04.12.2014, 17:19 | Сообщение # 5
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Девушки, спасибо за интересные мысли и интересное чтение, которое скрасило мне небольшой перерыв в процессе работы

partridge шикарно) чуть не расхохоталась, читая. А нельзя - я на работе!

Ange-lika, возникло желание попросить продолжения! что ж за существо-то такое...

Farfalina мырр... как горячо-то... интересно, что все-таки выберет герой? в общем, еще хочу!

Аноним зря вы скрываетесь... красивая получилась у вас зарисовка. и очень-очень жизненная.

ღVendettaღ у меня случился приступ ностальгии после прочтения зарисовки biggrin


 
робокашкаДата: Четверг, 04.12.2014, 18:13 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень интересные работы, каждая со своей изюминкой и нитью притяжения.
Мне больше всех импонирует зарисовка partridge, с милой ироничностью к романтике smile
 
DunyshaДата: Четверг, 04.12.2014, 18:41 | Сообщение # 7
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




девченки как всегда супер

Farfalina это было очень эротично-возбуждающе

Vendentta похоже девушка не вовремя решила посетить занятия

Texas_Citi да перед лицом опасности начинаешь задумываться о своей жизни и своих поступках. радует что мозги у парня начили в правельном направлении работать, а ведь он мог обозлиться на родителей за их поступок. "золотая молодеж" что тут скажешь

partridge полный позитив. на парня свалились все тридцать три несчастья в лице симпатичной девушки. хи-хи сочувствую парню.

Миравия. хорошо, что в мире встречаются люди, от которых совсем не ждешь помощи, а они помогают.

Limon_Fresh прям замкнутый круг мыслей

Ange-Lika мистически жутко прям мурашки бегали

Nady замкнутый лабиринт, жуткий сон. видно что девушка запуталась и вырваться не может.


 
Ange-likaДата: Суббота, 06.12.2014, 00:28 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Texas_City ()
Ange-lyka Не очень весело когда с тобой играет призрак и главное некуда бежать да и бесполезно,от него всё равно спрятатьса. Я бы уже давно умерла от страха!! Правда=))

ага, героиня вообще тоже недалека от этого, едва жива от страха...
Цитата Миравия ()
Ange-lika, возникло желание попросить продолжения! что ж за существо-то такое...

спасибо за вдохновляющие слова happy
Цитата Dunysha ()
Ange-Lika мистически жутко прям мурашки бегали

фуух, значит получилось как задумывалось...


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Охотники против нечисти