Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » И это случилось со мной... (Не пытайся ее вернуть. Смерть не отдает взятое.)
И это случилось со мной...
Ося_БендерДата: Четверг, 29.07.2010, 23:45 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Название: И это случилось со мной...
Автор: Vampirelex
Дисклеймер: все герои мои
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Линч/Николь
Жанр: POV, Angst, Drama
Саммари: Зачем мне день? Днем так светло, а мне и мрак по душе. Для меня погас свет вместе с тобой. Я просто расплатился за то, что приобрел временно. Хотя мне показалось что счастье не кончится никогда.
Статус: Закончен
От автора: Сильно не бейте - мой первый опыт в этом деле. А то отобьете любовь и больше ничего не смогу создать)) Но буду ждать серьезной критики.
Размещение: с моего разрешения



Глава 1
Глава 2


Сообщение отредактировал Ося_Бендер - Воскресенье, 19.09.2010, 17:24
 
SofiValensoДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:24 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хмм....странно Николь рассуждает...для человека который любит, намного страшнее знать, что объект его обожаний мёртв, чем то, что он жив и счастлив с другим. Она очень жестоко поступила с Линчем, лучше бы сказала правду и не мучала себя и его, ведь это такая травма на всю оставшуюся жизнь! cry

Если это первый опыт автора, то довольно не плохо, молодец! happy


 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:44 | Сообщение # 3
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Привет, мне очень нравится!!!!
 
Ося_БендерДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:12 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




SofiValenso,
Николь была во власти непонятных ей чувств. Она немного глупа.
Спасибо, за прочтение)

Фея_Пикси,
Спасибо, у меня очень мало читателей. Я рад что тебе пришлось по душе мое маленькое творение wink

 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:41 | Сообщение # 5
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Vampirelex)
Фея_Пикси, Спасибо, у меня очень мало читателей. Я рад что тебе пришлось по душе мое маленькое творение

Vampirelex, солнце, так работа отличная, ты очень хорошо пишешь.... Прямо дух захватывает, главное не бросай, а читатели появятся обязательно!!!!!!!!!!!!!!
 
SofiValensoДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:06 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vampirelex,
Quote
Она немного глупа.

Ааааа.....ну это всё объясняет biggrin
Но Линча всё равно безумно жалко cry


 
AnnetДата: Вторник, 03.08.2010, 12:51 | Сообщение # 7
*The_Sun_One*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




cool

Черт-черт, как же грустно.
cry cry cry
У меня даже слов не находится подходящих, чтобы нормально прокомментировать...
cry cry cry
Потому что со стороны Линча это реально больно, а со стороны Николь это... подло... cry


 
Nato4kaДата: Вторник, 03.08.2010, 16:52 | Сообщение # 8
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Жестоко Николь поступила с Линчем... cry
не знаю, по-моему, это подло.. это как-то даже дико.. она не подумала о его чувствах.. sad
грустно..


Просто давай улетим.
 
•Тортик•Дата: Четверг, 05.08.2010, 17:21 | Сообщение # 9
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Жажду подробностей! smile
Что за мотивы у Николь?
Глупость - первое, что приходит в голову. Но это скорей сопровождающий фактор. Что именно заставило ее так сделать?
Первое, что чувствуешь после прочтения - "ну и дура!".
Но в произведении нет зацепки. В том плане, что непонятно, зачем, для чего? Разлюбила? Просто гаденькая сущность?

Напрашивается продолжение. Или, по крайней мере, добавленные расширенные главы. Пусть немного, пусть просто цитаты, но чтобы было что додумать.

А написано душевно. smile


*пыщь-пыщь*
 
Ося_БендерДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:21 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




tortik1131, я обещаю подумать над продолжением.
Это произведение "сьело" у меня много эмоций и писать его было очень нелегко.


Сообщение отредактировал Ося_Бендер - Воскресенье, 19.09.2010, 17:23
 
lyolyalyaДата: Среда, 13.05.2015, 00:27 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо автору! Попробую разложить все по полочкам! Во - первых я не поняла для чего она это сделала!? Первое предположение было что это подстроил его отец, а нет он даже дал распоряжение чтоб ему не напоминали! Ну так вот я пока не могу понять мотивов ее! Во - вторых она стояла со слезами на глазах, значит она его тоже любит? Зачем тогда? Не понятно? Она думает что уедет? Все равно кто - то когда то узнает ее! И что тогда? А его мне жалко! Любовь слепа, и порой тяжело разобрать в кого ты влюблен! Ну как то так! Есть момент незавершенности!!!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » И это случилось со мной... (Не пытайся ее вернуть. Смерть не отдает взятое.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прикосновение одиночества