Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » "Every you. Every me..." (Она всегда хотела иметь свою эпическую историю.)
"Every you. Every me..."
LoganДата: Суббота, 11.07.2009, 00:03 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Название: "Every you. Every me..."
(авторский перевод: "Обычные вы. Обычная я...")
Автор: Logan
Рейтинг: G
Статус: закончен

Every you. Every me.

От автора:

- Эва упоминает Веронику Марс. Она говорит о Veronica Mars-2x20-Look Who's Stalking. В этой серии звучит фраза Логана "Я думал, наша история была эпической".

- Три обычных слова - это вовсе не "Я тебя люблю", замените последнее на "хочу" и поймете смысл.

- Другие фильмы и книги, которые вспоминает Эва: "Ромео и Джульетта", "Титаник", "Унесенные ветром", "Завтрак у Тиффани", "Касабланка".

thanx a lot.


Подпись пользователя
Она долго терпит, снося обиды, да, огрызается в отместку, но не ставя перед собой цель убить ядом. Она не кобра, она всего лишь бездомная собака, уставшая искать своего хозяина. © L


Сообщение отредактировал Logan - Суббота, 11.07.2009, 00:07
 
LeonДата: Суббота, 11.07.2009, 21:30 | Сообщение # 2
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Уже читала на том сайте, очень понравилось, умеешь попадать в точку, читаешь и понимаешь, что это, так сказать, твоя действительность; частичка тебя в этом тексте. Люблю такое сходство размышлений happy

Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
LoganДата: Четверг, 03.09.2009, 21:09 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Хмм... я знаю, что все, кто хотел, уже давно выразили свое мнение об этом рассказе. Пользуясь случаем, прошу прощения у всех, кто ждет продолжение "Дневника памяти" и "Исповеди". Я снова вынуждена вас расстроить, но вряд ли прода будет скоро. Я написала маленький кусочек к ДП, но он не несет никакой смысловой нагрузки, поэтому не вижу смысла его выкладывать. Я вынуждена признать, что жутко безответственная и непостоянная) эээх..
Есть другой вопрос, очень вжный для меня. В моих планах есть три глобальных собственных проекта, которые я напишу обязательно. Но пока что тоже не могу выразить свои мысли на бумаге так, чтобы удовлетворить свой критицизм и тщеславие)
Если кто-то еще хочет услышать от меня весточку, спрашиваю:
Есть ли смысл выложить первую главу одного из рассказов? Мне нужно объективное мнение, этот проект для меня очень важен.
Всем спасибо за внимание!

xoxo, your L


Подпись пользователя
Она долго терпит, снося обиды, да, огрызается в отместку, но не ставя перед собой цель убить ядом. Она не кобра, она всего лишь бездомная собака, уставшая искать своего хозяина. © L
 
lakomkaДата: Четверг, 03.09.2009, 21:36 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Почему я ничего не слышала об ЭТОМ? surprised dry Ален, как ты могла...? wacko
Прочитала прямо взахлеб))) Люблю как ты пишешь. Так реалистично и просто, но в то же время так захватывающе... Обычная история. И правда, обычная она, обычная ты, обычная я... И все же, хочется верить, что мы уникальны. Это доказывает даже твоя история - обычная на первый взгляд, но ты смогла написать ее по-особенному и привнести свою собственную уникальность в набор буковок и слов.
Умничка!
Горжусь тобой


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
LoganДата: Четверг, 03.09.2009, 23:13 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




lakomka, ты мое солнышко))) Спасибо огромное) Не знаю, почему ты не знаешь cool Этот рассказ был выложен на ТР еще в мае. Короче, я рада, что ты его прочитала, мне безумно приятна твоя похвала. Это ты у нас мастер слова
Тот рассказ, о котором я говорила в предыдущем своем сообщении, приблизительно в том же стиле и общими мотивами тоже напоминает "Эври..." Просто не знаю, выкладывать его или же нет. Написана только одна глава, и она короткая. Мне нужно знать, есть ли смысл писать дальше. Вооот...
Еще раз спасибо, любовь моя))) happy


Подпись пользователя
Она долго терпит, снося обиды, да, огрызается в отместку, но не ставя перед собой цель убить ядом. Она не кобра, она всего лишь бездомная собака, уставшая искать своего хозяина. © L


Сообщение отредактировал Logan - Четверг, 03.09.2009, 23:14
 
LeonДата: Пятница, 04.09.2009, 19:07 | Сообщение # 6
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Quote (Logan)
Пользуясь случаем, прошу прощения у всех, кто ждет продолжение "Дневника памяти" и "Исповеди". Я снова вынуждена вас расстроить, но вряд ли прода будет скоро. Я написала маленький кусочек к ДП, но он не несет никакой смысловой нагрузки, поэтому не вижу смысла его выкладывать. Я вынуждена признать, что жутко безответственная и непостоянная) эээх..

жалко очень жалко. такая история и идея tongue sad
Quote (Logan)
Есть ли смысл выложить первую главу одного из рассказов? Мне нужно объективное мнение, этот проект для меня очень важен.
Всем спасибо за внимание!

Смотря если ты хочешь развивать историю, я думаю если ты уже обдумала произведение есть несколько задумак и ты чувствуешь уверенность и силу в том, что сможешь до конца дописать, вот тогда зелёный свет smile


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
LoganДата: Пятница, 04.09.2009, 22:26 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Quote (Leon)
жалко очень жалко. такая история и идея

cry а мне то как жаль... я даже не стала выкладывать все заново здесь, именно поэтому. может, все-таки возьмусь за ум, но лето было насыщенным, а сейчас самое начало первого курса. времени не хватает... *застрелите меня, нехорошую*

Quote (Leon)
Смотря если ты хочешь развивать историю, я думаю если ты уже обдумала произведение есть несколько задумак и ты чувствуешь уверенность и силу в том, что сможешь до конца дописать, вот тогда зелёный свет

ммм... все продумано до самого конца, все уже давно в стадии разработки, возможно, я не до конца еще понимаю, как лучше все описать, но это дело десятое. Единственное, я все-таки думаю, что не буду пока выкладывать, пока не напишу столько, сколько поможет раскрыть общую картину для лучшего понимая. На мой взгляд, сама идея сильная, проблема в другом, я как всегда не знаю, как сделать так, чтобы и другие так думали biggrin


Подпись пользователя
Она долго терпит, снося обиды, да, огрызается в отместку, но не ставя перед собой цель убить ядом. Она не кобра, она всего лишь бездомная собака, уставшая искать своего хозяина. © L
 
АфинодораДата: Вторник, 13.07.2010, 18:02 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




biggrin
 
ДжиннаДата: Понедельник, 04.05.2015, 18:07 | Сообщение # 9
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Странная история. Вроде о девушке, о её взрослении, её взглядах. И в тоже время о чём-то более важном.
Школьные мечты, что во взрослой жизни всё будет по-другом. Не будет страшно говорить свои мысли, делать то, что действительно хочешь. Но всё это потом, после школы. И будем мы больше не Эвами, а Эванджелинами. Но только после школы.
Может это желание тоже романтика мегаполиса?
 
НеважноДата: Вторник, 12.05.2015, 22:11 | Сообщение # 10
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




- Это и есть твоя эпическая любовь?
Такое чувство что я услышала этот вопрос...
Очень красиво и проникновенно все написано и описано, детали хорошо прописаны!
Кажется с первого взгляда что обычная история, но как читаешь понимаешь, что где-то внутри хоть маленькая часть этого рассказа имела место быть и в твоей жизни!
Видно как Эва маленькая девочка становится Эвандженой ...
Утрата подруги.... эмоции прекрасно перенесены для их чтения!
Очень были приятно познакомится с Эвой.... но после прочтения какая-то пустота внутри...и наверное печаль...
И на счет мегаполисов... они действительно прекрасны, для меня, люблю я их, как выразилась автор, волшебную силу ...

Спасибо за прекрасную и чувственную историю!
Творческих успехов!


 
lyolyalyaДата: Среда, 20.05.2015, 17:19 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большее за рассказ! Очень тяжелая тема для размышление! Очень много переживаний за Эву! Напрашивается вопрос: сколько мы будем обжигаться? Есть еще такая фраза: принцев нет, до нас доходят одни кони! Вот в этом рассказе, он не то что конь, он .....! Спасибо, хоть номер оставил! Но, мне кажется даже если она и позвонит, то абонент будет в не зоне! Я думаю он опять окажется на горизонте, только уже тогда когда у нее будет муж и может быть дети. Он придет и скажет "Привет", только в этом случае ей нужно будет засунуть свою любовь, далеко - далеко! А иначе, можно потерять себя окончательно и не способной к жизни!

 
NickylichkaДата: Четверг, 21.05.2015, 18:14 | Сообщение # 12
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Само ее имя Эванджелин Уайлд ассоциируется с роскошной женщиной или избалованной девушкой, но точно обе уверенны в своих желаниях и точно не одиноки. Но автор подал нам совсем другую Эву. Со временем маленькая девочка взрослеет, как и ее взгляды на жизнь. И она встречается с жестокими реалиями жизни. Еще одним шагом стала встреча со Синклером. Мне понравилась ваша манера написания. Чувственно и проникновенно. Легко читается. Героиня,как мне кажется, сама виновата в чвоем одиночестве. Не делая первых шагов ответных не жди. Рассуждения о людях мне импонируют. Действительно, в школе как раз любят делить общую массу на верхушку и дно. Но все мы из.одного материала и все мы одинаковые. Об этом не стоит забывать. Спасибо за историю.

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » "Every you. Every me..." (Она всегда хотела иметь свою эпическую историю.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Когда ты взрослеешь