Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » А у кошки...
А у кошки...
tristeДата: Среда, 31.03.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Название: А у кошки жизнь не понарошку...
Автор: Triste
Жанр: Виньеточка
Персонажи: Кошка Маруся.
Статус: Закончен.
От автора: Я обожаю кошек.

А у кошки...




Сообщение отредактировал triste - Среда, 31.03.2010, 00:08
 
malaya_1984Дата: Среда, 31.03.2010, 16:30 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote
кто дал солнечно-рыжей красавице столь колхозное имя, история могла лишь догадываться,

biggrin biggrin насмешила!!!

Quote
Почти холодная, потому что лето уже собирало вещи, скидывало их в потрепанный чемодан, расплачивалось с долгами и покупало билет на юга, оставляя ключи от города меланхоличной осени.

Я прямо увидела лето как даму. wink

triste, очень тогательно и грустно.. Жаль кошку. Жаль ее хозяина.. Молодец!!! Мне нравится короткое и емкое! wink


 
tristeДата: Среда, 31.03.2010, 16:32 | Сообщение # 3
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




malaya_1984, спасибо большое. Писать про кошек всегда очень приятно.

 
malaya_1984Дата: Среда, 31.03.2010, 16:35 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




triste, да я тоже люблю их....Если есть желание почитать мое, то милости прошу, я уже много тут накарябала... biggrin Иной раз чувствую себя графоманкой! biggrin biggrin

 
tristeДата: Среда, 31.03.2010, 16:47 | Сообщение # 5
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




malaya_1984, обязательно. Ещё раз спасибо

 
malaya_1984Дата: Среда, 31.03.2010, 17:45 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




triste, Буду ждать от тебя комметов.
Кстати, ава - супер! Сама обожаю Дина и сериал!!! biggrin biggrin biggrin


 
СолнышкоДата: Пятница, 17.04.2015, 10:53 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Получилась такая неплохая зарисовочка. Я люблю кошек именно за их независимость, и в этом рассказике как раз это и было передано. Особенно здорово получились описания крыши и вообще всей обстановки. Правда, мне показалось, что история как-то искусственно поделена на две части. Сначала идет такое сочное описание, красивое, вкусное, и кажется, тоже разлеглась на этой крыше и впитываешь солнце вместе с кошкой. И вдруг неожиданно откуда-то берется "Он", и обиды кошки по его поводу. Мне кажется, стоило более подробно расписать отношения кошки с хозяином, и вообще какой-то переход сделать между первой и второй частью. Имхо, история от этого только выиграла бы. Но в целом получилась очень приятная вещь. Спасибо за историю!

 
НеважноДата: Среда, 13.05.2015, 12:19 | Сообщение # 8
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Любовь к кошкам заставила заглянуть меня сюда happy
Автор описывает действительно странную кошку, без всех стандартных увлечений и всех вкусняшек которых они любят... наверное эта кошка была очень...хммм... человечна что ли?
Присутствует хорошая игра слов, но хочется чего-то еще... не пойму сама чего... мне понравилось само описание Маруси, и наверное этого мне было мало... Иногда хочется иметь что-то от характера этих животных, наверное немножко независимости и свободы действия, и то как с легкостью они заставляют людей себя любить, не всех конечно, но мне кажется кошку полюбить легко... их хитрость и спокойствие...
Спасибо за оригинальную историю! Все хорошо написано!


 
lyolyalyaДата: Пятница, 15.05.2015, 17:14 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Ух ты какая кошка! Я тоже хочу на такую посмотреть! С окрасом котов и кошек ночью я полностью согласна!Хотя... А ладно dry ! Согласно что некоторые коты не реагируют на свою кличку, но стоит только сказать:"на ... кличка мяса" biggrin все прекрасно слышат и не раздражает ни кличка, ни субъект произносящий это! А вот по поводу виски не уверена! Разве такое бывает? У котов на языке в несколько раз больше вкусовых рецепторов чем у человека! Сомневаюсь! Спасибо автор большее за рассказ!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » А у кошки...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Драконье сердце