Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Здесь солнца не видно (Я не знала, чем являюсь на самом деле. Чем-то мертвым.)
Здесь солнца не видно
Ange-likaДата: Вторник, 09.07.2013, 20:54 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Еvаngelistа)
старалась. ну и, конечно, в рассказе от первого лица не перейдешь вдруг на третье)

вообще-то бывает, сама разок накосячила, нечаянно.
но кроме лица рассказчика или времени, напрмер, есть ещё же настроение...
я это имела ввиду, нигде не потерялось, не сбилось..
Цитата (Еvаngelistа)

Ну, она как третьестепенный персонаж, о ней не прелполагается знать много, кроме того, что она перекликается с самой Эмбер и с ее ощущением жизни.

это очень хорошо... в том смысле, что значит это не я невнимательно читала...
Цитата (Еvаngelistа)
спасибо большое!)

ага, люблю такие истории...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Вторник, 09.07.2013, 20:56
 
ЕvаngelistаДата: Вторник, 09.07.2013, 21:26 | Сообщение # 27
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Цитата (Ange-lika)
вообще-то бывает, сама разок накосячила, нечаянно

нет, ну это чисто опечатка/невнимательность, такое у всех бывает, мы же живые)))
Цитата (Ange-lika)
но кроме лица рассказчика или времени, напрмер, есть ещё же настроение...

а, просто я, наверное, сначала тебя не поняла smile
старалась, чтобы текст был достаточно правдоподобен и пропитан нужной эмоцией)
 
Ange-likaДата: Вторник, 09.07.2013, 22:06 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Еvаngelistа)
нет, ну это чисто опечатка/невнимательность, такое у всех бывает, мы же живые)))

неа, именно начала я рассказывать от лица героя, по плану он сам и рассказал свою историю...
а потом пришлось его убить, причём срочно за несколько часов, потому переписывать начало времени не было... ну это лирическое отступление.
у тебя-то в рассказе всё выдержано в одном стиле...
Цитата (Еvаngelistа)
а, просто я, наверное, сначала тебя не поняла

да не страшно, счас же понятно стало.
Цитата (Еvаngelistа)
старалась, чтобы текст был достаточно правдоподобен и пропитан нужной эмоцией)

yes об этом я и говорила, всё именно так и есть.


 
ЕvаngelistаДата: Среда, 10.07.2013, 18:05 | Сообщение # 29
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Цитата (Ange-lika)
неа, именно начала я рассказывать от лица героя, по плану он сам и рассказал свою историю...
а потом пришлось его убить, причём срочно за несколько часов, потому переписывать начало времени не было... ну это лирическое отступление.

вот поэтому я стараюсь писать планы smile или хотя бы продумывать в голове сюжет достаточно досконально)
 
Ange-likaДата: Среда, 10.07.2013, 18:31 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Еvаngelistа)
вот поэтому я стараюсь писать планы

А у меня был план. cool Просто писала на конкурс "Дарк-Белла", а мне вернули со словами: "извините, но на мы не можем принять вашу работу, потому что Белла тут недостаточно Дарк". Первый порыв был поспорить: "ну как же не Дарк? ну вот же.. вот!"
Потом выдохнула, подумала и дописала по-другому, чтоб уж приняли наверняка...
ой, чёт я разболталась, сорри, если не по теме, просто иногда автор продумывает, а кураторы конкурса - располагают. Хотя я не жалею, в итоге с Дарк-концовкой рассказ остался.




Сообщение отредактировал Ange-lika - Среда, 10.07.2013, 18:36
 
ЕvаngelistаДата: Среда, 10.07.2013, 18:40 | Сообщение # 31
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Цитата (Ange-lika)
Просто писала на конкурс "Дарк-Белла", а мне вернули со словами: "извините, но на мы не можем принять вашу работу, потому что Белла тут недостаточно Дарк"

поэтому ты решила устроить месиво и мачилово? biggrin biggrin biggrin уважаю)

Цитата (Ange-lika)
в итоге с Дарк-концовкой рассказ остался

а дарк-концовка лучше гармонировала? или прежний вариант все равно был логичней?
 
Ange-likaДата: Среда, 10.07.2013, 18:56 | Сообщение # 32
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Еvаngelistа)
поэтому ты решила устроить месиво и мачилово?

ага... если быть точной, то это было жертвоприношение, ну чтоб уж точно Дарк...
Цитата (Еvаngelistа)
а дарк-концовка лучше гармонировала? или прежний вариант все равно был логичней?

а я теперь сама не знаю, мнения читателей разделились, кто как сказал...
так и выложила обе концовки и конкурсную и альтернативную (ну или первоначальную).


 
ЕvаngelistаДата: Среда, 10.07.2013, 19:00 | Сообщение # 33
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Цитата (Ange-lika)
а я теперь сама не знаю, мнения читателей разделились, кто как сказал...

вообще-то грустно, когда автору приходится прогибаться под какие-то подобные условия. часто история просто портится.
 
Ange-likaДата: Среда, 10.07.2013, 20:05 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Еvаngelistа)
вообще-то грустно, когда автору приходится прогибаться под какие-то подобные условия.

хмм, а мне даже нравится именно строго-ограниченные темы конкурсов.
почему-то чем сложнее тема, тем интереснее на неё придумывать.
Цитата (Еvаngelistа)
часто история просто портится.

ну первый же вариант у меня никто не отобрал, бывает же что режиссёр снимает две концовки фильма, а тут получилось так же у рассказа. я чёт вообще не расстроилась.


 
ЕvаngelistаДата: Среда, 10.07.2013, 21:02 | Сообщение # 35
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Цитата (Ange-lika)
хмм, а мне даже нравится именно строго-ограниченные темы конкурсов.
почему-то чем сложнее тема, тем интереснее на неё придумывать.

да нет, я немножко другое имела в виду. просто когда есть уже определенная канва, когда все распланировано, выписано, сделано, отредактировано, все провисания убраны - все, в общем, закончил работу, а тебе вдруг нужно что-то быстро взять и поменять... ну зачастую это приводит к сбою.

Цитата (Ange-lika)
ну первый же вариант у меня никто не отобрал, бывает же что режиссёр снимает две концовки фильма, а тут получилось так же у рассказа. я чёт вообще не расстроилась.

и какая-то из них все равно будет смотреться лучше))) ну и не знаю... в концовке заложен какой-то смысл, она закольцовывает какие-то мысли, дает наводки читателю, опять же, передают авторские соображения...
 
Ange-likaДата: Среда, 10.07.2013, 22:16 | Сообщение # 36
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Еvаngelistа)
да нет, я немножко другое имела в виду. просто когда есть уже определенная канва, когда все распланировано, выписано, сделано, отредактировано, все провисания убраны - все, в общем, закончил работу, а тебе вдруг нужно что-то быстро взять и поменять...

поняль, ну это чаще в таких глобальных историях, когда тянешь за одну сюжетную ниточку и по всей истории искажения идут, а тут так было всё просто, само в голове сложилось.
Цитата (Еvаngelistа)
и какая-то из них все равно будет смотреться лучше)))


Цитата (Еvаngelistа)
в концовке заложен какой-то смысл, она закольцовывает какие-то мысли, дает наводки читателю, опять же, передают авторские соображения...

вот, первый вариант старалась всё объяснить...


 
ЕvаngelistаДата: Среда, 10.07.2013, 23:47 | Сообщение # 37
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Цитата (Ange-lika)
поняль, ну это чаще в таких глобальных историях, когда тянешь за одну сюжетную ниточку и по всей истории искажения идут, а тут так было всё просто, само в голове сложилось.

да, но иногда и в маленький сбивает какую-то целостность, появляется надуманность... Хотя, это кому как повезет. Бывают и истории, которые закончится могут двояко, не в ущерб чему-либо))

Цитата (Ange-lika)
эмм, чувствую себя саморекламисткой, но мне было б приятно услышать твоё мнение. как лучше? логичнее?
если что, то у меня в подписи ссыль на "Ожившая легенда", первым стоит конкурсный вариант, альтернативный - это то, как заканчивалось сначала.

окей, я прочту сегодня ночью, а завтра постараюсь прийти на форум)))

Цитата (Ange-lika)
вот, первый вариант старалась всё объяснить...

вот-вот smile я как автор обычно всем своим существом против такого))
 
Ange-likaДата: Четверг, 11.07.2013, 02:40 | Сообщение # 38
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Еvаngelistа)
да, но иногда и в маленький сбивает какую-то целостность, появляется надуманность...

ооо, это наверно высший пилотаж, я о таком не задумывалась... обычно мы с соавтором просто идей набрасываем, ну и пишем...
Цитата (Еvаngelistа)
окей, я прочту сегодня ночью, а завтра постараюсь прийти на форум)))

ну похоже не сегодня. tongue у тебя наверно счас столько впечатлений... конкурс это затягивает, по себе знаю, и да, продолжение интересно, чего дальше в "Последнем слове..."
Цитата (Еvаngelistа)
я как автор обычно всем своим существом против такого))

против чего? объяснить всё или оставить читателю самому додумать?
и желаю побольше вдохновения и времени, и придумывать-рассказывать. wink




Сообщение отредактировал Ange-lika - Четверг, 11.07.2013, 09:33
 
ЕvаngelistаДата: Четверг, 11.07.2013, 11:36 | Сообщение # 39
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Цитата (Ange-lika)
ооо, это наверно высший пилотаж, я о таком не задумывалась... обычно мы с соавтором просто идей набрасываем, ну и пишем...

ну и я не Войну и мир кропаю biggrin но иногда все нарушается даже в самом просом сюжетце(

Цитата (Ange-lika)
ну похоже не сегодня.

да, чего-то я хватила wacko конкурсы - они такие конкурсы biggrin
Цитата (Ange-lika)
у тебя наверно счас столько впечатлений... конкурс это затягивает, по себе знаю, и да, продолжение интересно, чего дальше в "Последнем слове..."

Ага, только грустно все равно, что закончилось. Теперь вот следующего ждать biggrin
в "Слове" всем воздастся по заслугам)) А вообще, чего-то меня уговорили на продолжение и надо его думать)
Цитата (Ange-lika)
против чего? объяснить всё или оставить читателю самому додумать?

Я против изменений целостности изначально задумки biggrin я, например, если оставляю открытый финал, то даю читателю маячки, отталкиваясь от которых, он может как-то развить сюжет)

Цитата (Ange-lika)
и желаю побольше вдохновения и времени, и придумывать-рассказывать

и тебе тоже!))) сейчас это как нельзя кстати)))


Сообщение отредактировал Еvаngelistа - Четверг, 11.07.2013, 11:36
 
HloyДата: Четверг, 11.07.2013, 21:48 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Впервые прочла такую необычную штуку! Думала, зомби biggrin Интересная идея! Интригует до самого конца. Вначале было немного непонятно, но потом разобралась. А девушку жаль: одинокая, разбитая и несчастливая. Почти не познавшая любви - ни дочерней, ни материнской. Еще и психически больная. Гремучая смесь!
Прочла с удовольствием! Большое спасибо за такой оригинальный и неординарный фанфик!
 
Ange-likaДата: Пятница, 12.07.2013, 09:25 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Еvаngelistа)
ну и я не Войну и мир кропаю

точно? обещаешь? tongue а то я "Войну и мир" не осилила.
Цитата (Еvаngelistа)
но иногда все нарушается даже в самом просом сюжетце(

ну вот хорошо, если об этом кто-то подскажет, самому это зачастую незаметно, что что-то нарушено...
Цитата (Еvаngelistа)
да, чего-то я хватила wacko конкурсы - они такие конкурсы

действительно tongue какое... точное определение.
Цитата (Еvаngelistа)
Ага, только грустно все равно, что закончилось. Теперь вот следующего ждать

промежуток между конкурсами нужен, да и иногда хорошо чего ждать, что-то долгожданное приятнее же получать.
Цитата (Еvаngelistа)
в "Слове" всем воздастся по заслугам)) А вообще, чего-то меня уговорили на продолжение и надо его думать)

заинтриговала, я за продолжение всеми руками "за", люблю законченность...
Цитата (Еvаngelistа)
Я против изменений целостности изначально задумки

поняль, ну вот иногда получается...
Цитата (Еvаngelistа)
я, например, если оставляю открытый финал, то даю читателю маячки, отталкиваясь от которых, он может как-то развить сюжет)

у нас чёт пока не придумывалась история с открытым финалом, были хэпи-энды, были драмы-дес-фики, открытых почему-то нет... а вообще мы предпочитаем макси-формат и самое интересное развитие сюжета, которое предложат читатели, столько догадок, предположений, что просто диву даёшься как много из каждой ситуации может быть продолжений... это оооочень помогает голове работать, просчитывать развитие сюжета.
Цитата (Еvаngelistа)
и тебе тоже!))) сейчас это как нельзя кстати)))

ты бы знала насколько кстати... спасибо за пожелалку.


 
ТиллиДата: Вторник, 27.08.2013, 23:37 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




ой! наконец-то! Это я о себе: прочитала историю в ходе конкупса, но, к сожалению" был ограничен доступ к компу, и промолчать ну никак же нельзя! Искала-искала, и вот - нашла!

Спасибо! Написано так здорово, так ... сильно, стильно! Ох, как давно я не читала такого текста, так заманивающего, затягивающего, заставляющего жить (пусть недолго, а долго и не надо - страшно же) чувствами, заполнившими пространство рассказа... Ах, как написано!

И так... зримо, что ли: будь я творческим человеком профессионально или хотя бы любителем от театральных или киношных студий обязательно уговорила всех на камерный спектакль или короткометражку по этой истории в очень острожных итонациях, чтобы не испортить литературную основу. Вот, честно!

Добавлено (27.08.2013, 23:37)
---------------------------------------------
ой! наконец-то! Это я о себе: прочитала историю в ходе конкупса, но, к сожалению" был ограничен доступ к компу, и промолчать ну никак же нельзя! Искала-искала, и вот - нашла!

Спасибо! Написано так здорово, так ... сильно, стильно! Ох, как давно я не читала такого текста, так заманивающего, затягивающего, заставляющего жить (пусть недолго, а долго и не надо - страшно же) чувствами, заполнившими пространство рассказа... Ах, как написано!

И так... зримо, что ли: будь я творческим человеком профессионально или хотя бы любителем от театральных или киношных студий обязательно уговорила всех на камерный спектакль или короткометражку по этой истории в очень острожных итонациях, чтобы не испортить литературную основу. Вот, честно!

 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:12 | Сообщение # 43
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Очень сильный рассказ, тяжелый и давящий. Но я люблю такие произведения.
Не могу не восхититься тем, как переданы мысли душевно больного человека, до дрожи. Слог выдержан, текст насыщен но лаконичен.
Спасибо за эти строки! Желаю дальнейшего вдохновения и хочется получить оповещения, если надумаете еще что-нибудь писать )



 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Здесь солнца не видно (Я не знала, чем являюсь на самом деле. Чем-то мертвым.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Лесник