Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Письма вымершим друзьям (То,что я хотела сказать...но не смогла...)
Письма вымершим друзьям
Хитрый_ХорёкДата: Вторник, 30.06.2009, 19:07 | Сообщение # 1
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название:Письма вымершим друзьям
Автор:Маруся
Бета: я сама
Рейтинг: R
Пейринг: Я/Мои друзья
Саммари: У вас бывало такое,что хочешь что-то сказать другу,но по каким-то причинам не можешь или даже не успеваешь...у меня да,это письма я посвящаю им.
Размещение на других сайтах только с разрешения автора!

Детство ли это? Письмо №1
Дружба ли это? Письмо № 2
Любовь ли это? Письмо № 3
Расстование ли это? Письмо №4
Скажи мне, что я могу сделать? Письмо №5
Вторые жизни... Письмо № 6
Теория продажи или у меня нету парняПисьмо № 7
Кофе или Чай...Письмо № 8




Сообщение отредактировал Хитрый_Хорёк - Пятница, 22.04.2011, 17:32
 
[SALT]Дата: Вторник, 30.06.2009, 20:15 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




оо вот это готова перечитывать вечно))) обожаю тебя Марусь

 
Хитрый_ХорёкДата: Вторник, 30.06.2009, 20:31 | Сообщение # 3
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хех))) спс)) у мну еще новые письма появились)) щас выложу))

 
[SALT]Дата: Вторник, 30.06.2009, 21:14 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




оххх класс, слов нет...

 
Хитрый_ХорёкДата: Среда, 01.07.2009, 15:11 | Сообщение # 5
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (NESSEBLACK)
оххх класс, слов нет...

спс солнце,так приятно это слышать))


 
Эрин_БроукДата: Среда, 08.07.2009, 11:00 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




РОДНАЯ МОЯ!!!
ты сделала это!!! "...ли это?"... люблю тебя родная!!!

Quote
Самое ужасное - это его дикое безразличие, молчание во время совместного ужина, разные кровати и перебежки по утрам из комнаты в туалет и на кухню и лишь бы не встретиться, и его завалы на работе.

я не буду расписывать тебе тут дифирамбы, ты сама прекрасно знаешь, как я к вот ЭТОМУ отношусь))) особенно к письму №3)))помнишь, как я просила??)))

просто спасибо, солнце мое, и пиши))))


Подпись пользователя
"Она боится, больше всего на свете боится, что если вдруг она перестанет напоминать ему обо всех тех обещаниях, которые он не сдержал, он просто забудет. (А быть забытой – это хуже, чем смерть.)" Ли. "Просто дыши" by Renna
"... Мне действительно нужно научиться элементарной вещи: навредил, и сразу же беги из города. Меня всегда подводит то, что я остаюсь, чтобы позлорадствовать..."
 
Хитрый_ХорёкДата: Суббота, 11.07.2009, 20:17 | Сообщение # 7
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эрин_Броук)
РОДНАЯ МОЯ!!! ты сделала это!!! "...ли это?"... люблю тебя родная!!!

дааа)) спс))

Quote (Эрин_Броук)
я не буду расписывать тебе тут дифирамбы, ты сама прекрасно знаешь, как я к вот ЭТОМУ отношусь))) особенно к письму №3)))помнишь, как я просила??))) просто спасибо, солнце мое, и пиши))))

я рада,что ти мну читаешь еще и задумываешься о чем-то))хех))
люблю тя))


 
chuzzlaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:24 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




это просто чудесно.....у меня нет слов....когда читала 4 письмо чуть не расплакалась.....
 
Хитрый_ХорёкДата: Вторник, 21.07.2009, 09:47 | Сообщение # 9
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (chuzzla)
это просто чудесно.....у меня нет слов....когда читала 4 письмо чуть не расплакалась.....

хех)) 4 письмо о моей матери)) и обо мну...немножко биографии)) это письмоя посвятила бывшему парню))


 
BembyДата: Вторник, 04.08.2009, 20:50 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




очень сильно написано, я даже сейчас нахожусь в таком состоянии, которое словами описать не могу...жизнь такая жестокая штука...
эти письма я готова перечитывать снова и снова потому что в них столько смысла, правды...
мне очень нравится))
солнышко ты умничка))я буду ждать новых писем happy


 
footbalДата: Вторник, 04.08.2009, 21:58 | Сообщение # 11
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Ах....ти невероятно пишешь. happy Помню, когда еще на ТР читала первое письмо мне нереально понравилось, а тут еще....ох.... Прекрасно, чудесно, круто, обалденно, вобщем надеюсь ти меня поняла!!!))) wink

 
Хитрый_ХорёкДата: Вторник, 04.08.2009, 23:57 | Сообщение # 12
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bemby)
очень сильно написано, я даже сейчас нахожусь в таком состоянии, которое словами описать не могу...жизнь такая жестокая штука...

да так бывает...просто не судьба...

Quote (Bemby)
эти письма я готова перечитывать снова и снова потому что в них столько смысла, правды...

детка,у каждого своя правда...и это моя правда))

Quote (Bemby)
мне очень нравится)) солнышко ты умничка))я буду ждать новых писем

спс,я рада)) люблю тя...

Quote (footbal)
Ах....ти невероятно пишешь.

happy за смущала мну...эхх

Quote (footbal)
Помню, когда еще на ТР читала первое письмо мне нереально понравилось, а тут еще....ох....

smile Алинка,,я так рада))

Quote (footbal)
Прекрасно, чудесно, круто, обалденно, вобщем надеюсь ти меня поняла!!!)))

smile эхх...я рада,что те нравится мой бред))


 
LёlyaДата: Вторник, 01.09.2009, 15:24 | Сообщение # 13
~living in silence~

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Котенок_Гав, ты была права smile мне понравилось!!! после последнего письма, смотрела в монитор ещё мин 20...ты молодчинка!!! твори дальше!!! kiss

 
Хитрый_ХорёкДата: Вторник, 01.09.2009, 16:22 | Сообщение # 14
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lelya)
Котенок_Гав, ты была права мне понравилось!!! после последнего письма, смотрела в монитор ещё мин 20...ты молодчинка!!! твори дальше!!!

хехе, я всё наю))
я оч оч оч рада,что те понравилось,а последним письме,неть ни капли выдуманного happy
Сашка,тоже до сих пор не нает,что мну сказать по поводу того,что я чувствовала...он в ступор впадает)


 
footbalДата: Среда, 09.09.2009, 21:58 | Сообщение # 15
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Мааааааш, ГДЕ ПИСЬМО НОВОЕ????????????????????????????????????????????? surprised surprised surprised

Добавлено (09.09.2009, 21:58)
---------------------------------------------
Маш, то что написано в этом письме настолко близко мне....оооч близко!!в инете я познакомилась со многими людьми и парой я замечаю, что они заставляют меня улыбаться намного чаще, чем так называемые близкие друзья, хотя у мну их ооч мало.....точнее всего лишь одна подруга....аррррр!!!зависть!!ненавижу это чувство, но кажется что оно мну преследует на каждом шагу!!!это очень тяжело...а тут я действительно могу нормально общаться с людьми....хех....даже и не знаю, что добавить...написано как всегда безупречно!!Спасибо тебе!!!)))))


 
Хитрый_ХорёкДата: Среда, 09.09.2009, 22:48 | Сообщение # 16
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (footbal)
Мааааааш, ГДЕ ПИСЬМО НОВОЕ?????????????????????????????????????????????

happy туть))

Quote (footbal)
Маш, то что написано в этом письме настолко близко мне....оооч близко!!

я пишу о чем думаю))вот и все))

Quote (footbal)
в инете я познакомилась со многими людьми и парой я замечаю, что они заставляют меня улыбаться намного чаще, чем так называемые близкие друзья, хотя у мну их ооч мало.....точнее всего лишь одна подруга....аррррр!!!

у мну толька 1 подруга и друг...они мну близкие люди...но и они не всегда могут меня понять,я оч благодарна интерту...за знакомство с замечательными людьми))

Quote (footbal)
зависть!!ненавижу это чувство, но кажется что оно мну преследует на каждом шагу!!!это очень тяжело...а тут я действительно могу нормально общаться с людьми....хех....даже и не знаю, что добавить...написано как всегда безупречно!!Спасибо тебе!!!)))))

да мну тоже бесит,что в реальном мире надо притворяться...чтобы не унизили или затоптали(


 
BembyДата: Пятница, 11.09.2009, 20:26 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Мне очень понравилось.так хорошо пишешь Машуль, я тебе это по-моему уже говорила и не раз)))
Ну так вот о чём это я))
Очень понравилось последнее письмо, всё правда настолько близко, наверное не только мне. Когда живёшь не только реальной жизнью,но и виртуальной, то сразу замечаешь что в интернете люди более понятливее что ли))и про то что люди по ту сторону экрана чаще заставляют улыбаться это да, не раз замечала))

Ну так вот, что я хочу тебе сказать....Спасибо тебе за то что пишешь, и я очень хочу ещё письмо


 
Хитрый_ХорёкДата: Суббота, 12.09.2009, 23:16 | Сообщение # 18
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bemby)
Мне очень понравилось.так хорошо пишешь Машуль, я тебе это по-моему уже говорила и не раз))) Ну так вот о чём это я)) Очень понравилось последнее письмо, всё правда настолько близко, наверное не только мне. Когда живёшь не только реальной жизнью,но и виртуальной, то сразу замечаешь что в интернете люди более понятливее что ли))и про то что люди по ту сторону экрана чаще заставляют улыбаться это да, не раз замечала))

спасибо детка))люблю тя)

Quote (Bemby)
Ну так вот, что я хочу тебе сказать....Спасибо тебе за то что пишешь, и я очень хочу ещё письмо

хехе.я убуд писать)


 
sunshine)Дата: Понедельник, 14.09.2009, 15:32 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравится. Все жизненно и правда, когда читала некоторые письма, слезы так и катились и глаз. Вдохновения тебе на такие же следующие письма

 
Хитрый_ХорёкДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:48 | Сообщение # 20
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sunshine))
Мне очень нравится. Все жизненно и правда, когда читала некоторые письма, слезы так и катились и глаз. Вдохновения тебе на такие же следующие письма

охх,спасибо)) я рада,что тебе понравилось)


 
moreganДата: Четверг, 17.09.2009, 20:13 | Сообщение # 21
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Группа: Проверенные
Сообщений: 946


Статус:




обычно я пишу веселые комменты, с цытатами, но это - не тот случай smile
Слишком личносный характер произведения.
Если что не так сказанула - бейте тапком!

Детство ли это? Письмо №1
Злое письмо… *сижу с грустным лицом.
Марусь, жестко так, да… Нет, нужно позитивно! Нужно всех друзей перевести в статус знакомых. Никто ничего не должен (ибо дружба в обычном понимании тянет за собой непомерный груз обязанностей)! Не нужно тратить на них деньги, помогать, поддерживать и не ждать от них любви и понимания! Жизнь станет намного легче smile Любовь – не обязанность. Любовь – это забота. В конечном итоге мы получаем то, что отдаем сами не библейская истина, а закон жизни)
Письмо написала обиженная девочка… неужели она ждет, что получит в обмен что-то другое?

Дружба ли это? Письмо № 2
Хороший мальчик

Любовь ли это? Письмо № 3
«Любовь», как приведение, все о ней говорят, но никто не видит.
Не помню, чьи слова, но в яблочко!
Эх.. чем больше я думаю о любви в общем понимании… тем (*противно щурюсь, пальцы немного сгибаются и я качаю головой…) ведь я столько прочитала… столько написала… душа парит и хочется верить…
Вот только…
Нет, я этого не скажу… жестоко…

Расставание ли это? Письмо № 4
Наконец-то позитиффффффффффф!!!!!
Поздравляю smile От души и сердца!

Скажи мне, что я могу сделать? Письмо №5
Грустная, но Санта-Барбара smile
:)))))

Вторые жизни... Письмо № 6
Эх… и снова здрасте, мы в сети :))))
Зависимость – 100% Заменитель жизни… потому что здесь не страшно и даже если тебя кто-то обидел, ты просто отключаешься.
Сознаюсь, я часто прячусь в сети… теперь… когда реальный мир хорошо долбанул по голове наковальней… Тут не нужно нести ответственность.. не нужно переживать, не нужно кому-то подыгрывать (за редким исключением), но для меня главное не это…
…завтра исполниться два месяца, как я стала «особенным» человеком… а в сети…
здесь не нужно верить
не нужно надеться
а самое главное – не нужно мечтать
Там.. за спиной… в большом мире, на тебя смотрят люди, которые хотят, что ты все это делала, а ты растягиваешься в улыбке и обещаешь им то, на что неспособна (может пока, а может навсегда).
Каждый раз, когда я пишу подобное сообщение, то чувствую что оставляю в тексте часть души… Вот так, отрывая по кусочку, я становлюсь еще более особенной… человеком без души…
Хочется быть им, потому что если ее нет, то ей нельзя причинить страдание.
Я готова на такую жертву, что бы сохранить сердце.

Честно говоря, в «чужие окна» заглянуть всегда приятно и не для того, что бы «порыться в грязном белье», а потому что ты чувствуешь, что за словами стоит живой человек. Иногда даже можно почувствовать как текст дышит. Маруська, в твоем это явно есть. Приклоняю колени и бью чалом! Молодец!


Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка
 
Хитрый_ХорёкДата: Суббота, 19.09.2009, 00:44 | Сообщение # 22
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (moregan)
обычно я пишу веселые комменты, с цытатами, но это - не тот случай Слишком личносный характер произведения. Если что не так сказанула - бейте тапком!

хех)) слушаю тебя вернее читаю))

Quote (moregan)
Детство ли это? Письмо №1 Злое письмо… *сижу с грустным лицом. Марусь, жестко так, да… Нет, нужно позитивно! Нужно всех друзей перевести в статус знакомых. Никто ничего не должен (ибо дружба в обычном понимании тянет за собой непомерный груз обязанностей)! Не нужно тратить на них деньги, помогать, поддерживать и не ждать от них любви и понимания! Жизнь станет намного легче Любовь – не обязанность. Любовь – это забота. В конечном итоге мы получаем то, что отдаем сами не библейская истина, а закон жизни) Письмо написала обиженная девочка… неужели она ждет, что получит в обмен что-то другое?

в том возрасте все кажутся друзьями..мы слишком гордвы и самоуверенны,чтобы слушать родителей..тем более таких, как мои...письмо действительно написанно обиженным человеком,которого продали,променяли и предали...девочка отдала ласка и заботу...а получиа предательство...и больше никому не верит...

Quote (moregan)
Дружба ли это? Письмо № 2 Хороший мальчик

не то слово)) самый лучший)))

Quote (moregan)
Любовь ли это? Письмо № 3 «Любовь», как приведение, все о ней говорят, но никто не видит. Не помню, чьи слова, но в яблочко! Эх.. чем больше я думаю о любви в общем понимании… тем (*противно щурюсь, пальцы немного сгибаются и я качаю головой…) ведь я столько прочитала… столько написала… душа парит и хочется верить… Вот только… Нет, я этого не скажу… жестоко…

слова из к/ф Спеши любить)))
даа,я тоже читала столька сказок...но на практике совсем другое...обидна...

Quote (moregan)
Расставание ли это? Письмо № 4 Наконец-то позитиффффффффффф!!!!! Поздравляю От души и сердца!

даа)) я сначала решила сделать его тоже с грустным концом,но Женька не позволил))

Quote (moregan)
Скажи мне, что я могу сделать? Письмо №5 Грустная, но Санта-Барбара :)))))

это чисто моя автобиография)))просто Сашка попросил сказать,что я к нему чувствую и я написала))

Quote (moregan)
Вторые жизни... Письмо № 6 Эх… и снова здрасте, мы в сети :)))) Зависимость – 100% Заменитель жизни… потому что здесь не страшно и даже если тебя кто-то обидел, ты просто отключаешься. Сознаюсь, я часто прячусь в сети… теперь… когда реальный мир хорошо долбанул по голове наковальней… Тут не нужно нести ответственность.. не нужно переживать, не нужно кому-то подыгрывать (за редким исключением), но для меня главное не это… …завтра исполниться два месяца, как я стала «особенным» человеком… а в сети… здесь не нужно верить не нужно надеться а самое главное – не нужно мечтать Там.. за спиной… в большом мире, на тебя смотрят люди, которые хотят, что ты все это делала, а ты растягиваешься в улыбке и обещаешь им то, на что неспособна (может пока, а может навсегда). Каждый раз, когда я пишу подобное сообщение, то чувствую что оставляю в тексте часть души… Вот так, отрывая по кусочку, я становлюсь еще более особенной… человеком без души… Хочется быть им, потому что если ее нет, то ей нельзя причинить страдание. Я готова на такую жертву, что бы сохранить сердце.

охх,ти мну очаровала))
я тоже детя интернета...я бегу сюда от друзей,проблем учебы...и родителей...который внезапно захотели мну воспитать...
поэтому инет для мну вторая жизнь...просто начата с читстого листа..причем меняешь сат начинаешь новую жизнь...и новые знакомства))

Quote (moregan)
Честно говоря, в «чужие окна» заглянуть всегда приятно и не для того, что бы «порыться в грязном белье», а потому что ты чувствуешь, что за словами стоит живой человек. Иногда даже можно почувствовать как текст дышит. Маруська, в твоем это явно есть. Приклоняю колени и бью чалом! Молодец!

оххх,огромное спс,оч приятно такое слышать))))Спасибо)) буду писать еще))


 
moreganДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:54 | Сообщение # 23
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Группа: Проверенные
Сообщений: 946


Статус:




Quote (Котенок_Гав)
буду писать еще))

ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ!


Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка
 
Хитрый_ХорёкДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:35 | Сообщение # 24
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (moregan)
ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ! ДЯ!

у мну уже на готове еще одно письмо))


 
moreganДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:26 | Сообщение # 25
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Группа: Проверенные
Сообщений: 946


Статус:




Quote (Котенок_Гав)
у мну уже на готове еще одно письмо))

не верю! предьявите smile


Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Письма вымершим друзьям (То,что я хотела сказать...но не смогла...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Выбор