Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » 7 кругов ада (Сборник мини-рассказов)
7 кругов ада
Vivian_DarkbloomДата: Четверг, 03.03.2016, 16:05 | Сообщение # 1
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Название: С верой в команду


Рейтинг: G
Пейринг: Стас Давыдов, Вадим Мельников, Михаил Илларионов, Денис Ершов
Жанр: джен, ангст (в первой половине), психология, POV Стас
Саммари: Одна страна. Одна команда. Тысячи болельщиков. Последняя гонка. И лишь ты решаешь её исход.

От автора: Автор любит биатлон всей душой, но не болеет за сборную России biggrin Пришлось вписать её в контекст лишь для того, чтобы читателям больше понравилось biggrin Для меня существует only Norway cool


________________________________________________________


Название: Не своей жизнью


Рейтинг: G
Пейринг: Бенджамин\Алиса
Жанр: гет, драма, songfic
Саммари: Не бойтесь мечтать. Бойтесь того, что всё это сбудется, но совсем не так, как вы это себе представляли.

От автора: История писалась лишь ради песни и её смысловой нагрузки. На добротный, продуманный фик не претендую и буду рада, если читатели уловили главную мысль.


________________________________________________________




Название: Город под подошвой


Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ииво, Лайс
Жанр: POV Ииво, smarm*, angst, фантастика
Саммари: ...ты живешь под каблуком, у меня - город под подошвой…

* Смарм (Smarm) — фанфик, в котором один персонаж дает понять, словом или делом, как важна для него дружба (без намека на романтические или сексуальные отношения) с другим персонажем.

От автора: Хотелось бы поблагодарить всех голосующих за этот фанфик, именно благодаря вам он занял 3е место! happy Отдельная благодарность комментаторам, в частности тем, кто указал на недостатки этой работы, и, скорее всего, в ближайшем будущем работы будет чуть переделана\дополнена, чтобы вопросов осталось поменьше.
Фантастику писала первый раз, очень рада тому, что многое в этой области удалось!



Сообщение отредактировал Vivian_Darkbloom - Четверг, 03.03.2016, 20:29
 
Olga_MalinaДата: Четверг, 03.03.2016, 20:39 | Сообщение # 2
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Спасибо за город под подошвой. Обязательно прочту расширенную версия

 
SoltДата: Четверг, 03.03.2016, 20:50 | Сообщение # 3
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за приглашение. Сейчас закреплюсь на форуме. А чуть позже, дней через несколько приду с основательными отзывами.
Но уже сейчас скажу, в этом конкурсе ты ( надеюсь можно на ты?) была невероятна. Прям украшением стали все твои истории. Даже те, в которых я яростно дискутировала biggrin
Каждая история была интересна, все тематики злободневны, остры и понятны каждому. Вот за это спасибо мое читательское wink тебе.



We can be heroes, just for one day...
 
ВаллериДата: Четверг, 03.03.2016, 20:55 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Огромнейшее спасибо за "Город" - чудесная история! wink


 
Vivian_DarkbloomДата: Четверг, 03.03.2016, 20:56 | Сообщение # 5
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




"С верой в команду" 1 часть ответов на комментарии:

LOst, отвечаю как раз в день старта чемпионата мира biggrin Я тоже очень-очень люблю биатлон и рада, что на форуме так много людей, которым тоже симпатизирует этот вид спорта happy Кстати, прогноз в моём фанфике уже не совпадает с теми результатами, что показывают команды... (я про смешанку)
Очень рада, что история читалась вами легко и концовка всё окупила по эмоциям happy

youreclipse, любви действительно на конкурсе достаточно, хотя на этом конкурсе всё-таки был недобор, как по мне biggrin на самом деле сразу, как увидела слово "Осло" поняла о чём буду писать)
Да, я люблю РФ, но не в этом виде спорта... Да, парадокс, но я действительно болею за сборную Норвегии surprised biggrin
За конструктивную критику, а точнее указание ошибок, спасибо. Буду совершенствоваться happy

ДушевнаяКсю, Автор не сталкивался на прямую, но очень-очень любит этот вид спорта, не пропускает ни одной гонки happy

Solt, да-да-да, история не про любовь biggrin Рада, что идея пришлась по душе, и конец главы мне удался! wink
 
SoltДата: Воскресенье, 06.03.2016, 10:50 | Сообщение # 6
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




О, у меня наконец появилось время поболтать. Сейчас коротенько пробегусь по всему, что так затронуло в историях.
С верой в команду – вообще какой-то крышеснос. Тут мне понравилось все! Даже кажется, что здесь свой особый стиль написания есть. Я глядела твои отзывы по истории, и оказывается, что ты болельщица, и в теме. Когда знаешь о чем пишешь, то можешь увлечь за собой и остальных. Ведь я же не болельщик и вообще далека от любого вида спорта. Но тут так понравилось. Я считаю эту историю очень хорошей и обстоятельно написанной. Я ведь думала, что автор мужчина – такой размеренный, четкий слог и в то же время все детали рассказа оч тщательно написаны.
Но вот надо же, так умеют писать и девушки.

Не своей жизнью – Первой реакцией на прочитанное было, что-то типа – Да что это за фигня!))))
А потом, вот что подумалось. Ведь мы не знаем, что ты вкладывала в историю, какой смысл тут есть. Может ты, как раз, и хотела, чтобы читатель увидел наивность и раздражающую глупость юной девочки. Может ты и хотела, чтобы, читая твою историю читатель думал, возмущался, как-то это все перекладывал на себя, сравнивал. Если да, то тебе это удалось! Ведь необязательно, что все герои должны быть идеальны. Идеальные герои не дают пищу к размышлениям (у них и так все ништяк), они выхолощены и неинтересны, а твоя героиня побудила многих высказаться – что я считаю явным успехом.
И еще, я видела под главой, что читатели не верят, в брак между фанаткой и кумиром… Я не большой знаток шоу-бизнеса, но у меня перед глазами есть несколько примеров довольно удачных браков (отношений). Вот один из них – жена клавишника Depeche Mode – Грэнни Флетчер. Она была одной из тех, кто “запустил” фан движение, и даже сейчас она довольна любезна и общительна с простыми фанатами. Да фактически весь D M женат на фанатках.
Город под подошвой – мне тоже понравился. Я знаю, что фантастику сложно писать, там продумывать надо все детали. Поэтому сильно придираться к тексту не считаю правильным, в формате конкурса. Антиутопия всегда неоднозначно воспринимается, это сложный поджанр. Сложность в том, что тут почти невозможно вставить какие-то жизнерадостные сценки и еще надо как-то втолкнуть придуманный мир в маленький формат. Повторю слова многих – идея оч интересна, но стоит ли ее дорабатывать или оставить в первозданном виде, решать только тебе.
В общем, я считаю, что на этом конкурсе ты была самым интересным и ярким участником.



We can be heroes, just for one day...
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » 7 кругов ада (Сборник мини-рассказов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тесные узы