Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15777
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Роберт Дауни-мл. (Robert Downey Jr.)
bambin_kaДата: Суббота, 12.05.2012, 01:33 | Сообщение # 1
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Роберт Дауни-младший родился в Манхэттене, Нью-Йорк, младший из двух детей. Его отец — Роберт Дауни-старший — режиссёр, актёр и продюсер, а его мать — Элси (в девичестве Форд) — тоже актриса. У отца Дауни ирландское и русско-еврейское происхождение, а у матери немецкое и шотландское происхождение. Его отец родился с именем «Роберт Элиас», но изменил свою фамилию на «Дауни» (как у его отчима Джеймса Дауни), когда он был несовершеннолетним и хотел поступить на службу в армию.
У Дауни были небольшие роли в проектах своего отца в детстве. Он дебютировал в кино в возрасте пяти лет и играл больного щенка в фильме «Загон» (1970), затем в возрасте семи лет снялся в «Дворце Грисера» (1972). В возрасте 10 лет, он жил в Англии и изучал классический балет, как часть более крупной программы. Он вырос в Гринвич-Виллидже и учился в учебном центре исполнительских искусств «Stagedoor Manor» в северной части штата Нью-Йорк, когда был подростком. Когда его родители развелись в 1978 году, Дауни переехал в Калифорнию со своим отцом, но в 1982 году он покинул среднюю школу Санта-Моники и переехал в Нью-Йорк, чтобы продолжить актёрскую карьеру.

* Роберт Дауни-младший заявил, что его жена Сюзан помогла ему окончательно избавиться от алкоголизма и наркомании. Многие годы он лечился в различных центрах реабилитации, но все было напрасно, пока в 2003 году он не встретил Сюзан Левин на съемках триллера «Готика».
* Роберт — друг детства Моби.
* Заявил, что отец приучил его к наркотикам, в частности к марихуане в возрасте 8 лет.
* Сын Роберта, Индио, родился 7 сентября 1993 года. Его крестный отец — актер Энтони Майкл Холл.
* Женился на первой жене, Деборе Фалконер, после 42-дневных отношений.
* Журналом Time Роберт был назван одним из 100 самых влиятельных людей.
* Роберт 7 лет встречался с Cарой-Джессикой Паркер, с которой расстался в 1991 году.
* Развелся с женой Деборой Фальконер после 12 лет брака (с 1992 по 2004).
* На съемках фильма «Любовный треугольник» (1997) Дауни ежедневно сдавал анализ на наличие наркотиков в крови.
* В 17 оставил школу, чтобы стать актером.
* Имя Роберта Дауни — младшего оказалось связано не с одним скандалом — его задерживали за ношение незарегистрированного оружия, арестовывали за хранение наркотиков, приговаривали к штрафам и тюремному заключению.
* В 1996 году был осуждён к отбыванию 16 месяцев заключения в тюрьме Лос-Анджелеса.
* Актер снялся в клипе «I Want Love» Элтона Джона.
* В 2004 году Роберт выпустил альбом «The Futurist» с песнями собственного сочинения и исполнения, который заслужил тёплые отзывы критиков. Также он записал несколько песен для рождественского альбома «For Once In My Life» (вышел в 2007) совместно с Вондой Шепард.
* 7 февраля 2012 года у Роберта родился второй сын Экстон Элиас.



Ему уже за 45, но может не только я не перестаю восхищаться его игрой и вообще им...полностью)))




Сообщение отредактировал bambin_ka - Суббота, 28.07.2012, 15:30
 
TwigiДата: Вторник, 17.07.2012, 22:45 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Очень люблю этого актера. Поняла это после просмотра Шерлока Холмса. И понеслось.. Железный человек, Шерлок 2, Мстители

Не знала что у него было столь тяжелое пошлое... Наркотики, тюрьма, аресты
Он резко вырос в моих глазах.
 
bambin_kaДата: Суббота, 27.10.2012, 17:29 | Сообщение # 27
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




я совсем другой трейлер ожидала sad ууаааа


 
LenerusДата: Вторник, 14.01.2014, 02:55 | Сообщение # 28
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Роберт Дауни-младший. Вот определенно тот человек, которому возраст к лицу! Красавец!!!! Плохой мальчик по жизни! Мой типаж! happy Слежу за его кинокарьерой и не пропускаю ни один фильм happy

 
traum_alДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:24 | Сообщение # 29
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Классный актёр, играет интересно)

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Мелодия сердца