Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Роберт Дауни-мл. (Robert Downey Jr.)
bambin_kaДата: Суббота, 12.05.2012, 01:33 | Сообщение # 1
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Роберт Дауни-младший родился в Манхэттене, Нью-Йорк, младший из двух детей. Его отец — Роберт Дауни-старший — режиссёр, актёр и продюсер, а его мать — Элси (в девичестве Форд) — тоже актриса. У отца Дауни ирландское и русско-еврейское происхождение, а у матери немецкое и шотландское происхождение. Его отец родился с именем «Роберт Элиас», но изменил свою фамилию на «Дауни» (как у его отчима Джеймса Дауни), когда он был несовершеннолетним и хотел поступить на службу в армию.
У Дауни были небольшие роли в проектах своего отца в детстве. Он дебютировал в кино в возрасте пяти лет и играл больного щенка в фильме «Загон» (1970), затем в возрасте семи лет снялся в «Дворце Грисера» (1972). В возрасте 10 лет, он жил в Англии и изучал классический балет, как часть более крупной программы. Он вырос в Гринвич-Виллидже и учился в учебном центре исполнительских искусств «Stagedoor Manor» в северной части штата Нью-Йорк, когда был подростком. Когда его родители развелись в 1978 году, Дауни переехал в Калифорнию со своим отцом, но в 1982 году он покинул среднюю школу Санта-Моники и переехал в Нью-Йорк, чтобы продолжить актёрскую карьеру.

* Роберт Дауни-младший заявил, что его жена Сюзан помогла ему окончательно избавиться от алкоголизма и наркомании. Многие годы он лечился в различных центрах реабилитации, но все было напрасно, пока в 2003 году он не встретил Сюзан Левин на съемках триллера «Готика».
* Роберт — друг детства Моби.
* Заявил, что отец приучил его к наркотикам, в частности к марихуане в возрасте 8 лет.
* Сын Роберта, Индио, родился 7 сентября 1993 года. Его крестный отец — актер Энтони Майкл Холл.
* Женился на первой жене, Деборе Фалконер, после 42-дневных отношений.
* Журналом Time Роберт был назван одним из 100 самых влиятельных людей.
* Роберт 7 лет встречался с Cарой-Джессикой Паркер, с которой расстался в 1991 году.
* Развелся с женой Деборой Фальконер после 12 лет брака (с 1992 по 2004).
* На съемках фильма «Любовный треугольник» (1997) Дауни ежедневно сдавал анализ на наличие наркотиков в крови.
* В 17 оставил школу, чтобы стать актером.
* Имя Роберта Дауни — младшего оказалось связано не с одним скандалом — его задерживали за ношение незарегистрированного оружия, арестовывали за хранение наркотиков, приговаривали к штрафам и тюремному заключению.
* В 1996 году был осуждён к отбыванию 16 месяцев заключения в тюрьме Лос-Анджелеса.
* Актер снялся в клипе «I Want Love» Элтона Джона.
* В 2004 году Роберт выпустил альбом «The Futurist» с песнями собственного сочинения и исполнения, который заслужил тёплые отзывы критиков. Также он записал несколько песен для рождественского альбома «For Once In My Life» (вышел в 2007) совместно с Вондой Шепард.
* 7 февраля 2012 года у Роберта родился второй сын Экстон Элиас.



Ему уже за 45, но может не только я не перестаю восхищаться его игрой и вообще им...полностью)))




Сообщение отредактировал bambin_ka - Суббота, 28.07.2012, 15:30
 
TwigiДата: Вторник, 17.07.2012, 22:45 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Очень люблю этого актера. Поняла это после просмотра Шерлока Холмса. И понеслось.. Железный человек, Шерлок 2, Мстители

Не знала что у него было столь тяжелое пошлое... Наркотики, тюрьма, аресты
Он резко вырос в моих глазах.
 
bambin_kaДата: Суббота, 27.10.2012, 17:29 | Сообщение # 27
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




я совсем другой трейлер ожидала sad ууаааа


 
LenerusДата: Вторник, 14.01.2014, 02:55 | Сообщение # 28
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Роберт Дауни-младший. Вот определенно тот человек, которому возраст к лицу! Красавец!!!! Плохой мальчик по жизни! Мой типаж! happy Слежу за его кинокарьерой и не пропускаю ни один фильм happy

 
traum_alДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:24 | Сообщение # 29
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Классный актёр, играет интересно)

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!